Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2023-12-14 00:46:17

Анон

Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

Анон примерно лет двадцать лежал в направлении христианства и наконец дозрел до перехода от мыслей к какому-то реальному шевелению.

Учитывая, что у анона менталочка (анон наблюдается у психиатра и пьёт свои таблетки, но почему-то стесняется спросить у своей докторицы собственный диагноз, хотя чётко подозревает у себя прл), может быть, это просто очередная фаза, которая пройдёт, ничем не закончившись. Но пока хочется зафиксировать и отрефлексировать.

И, чтобы не заводить стопицот разных безблогов, здесь же будут, возможно, периодические вопли про очередное горение.

Вам норм, что в безблоге много нетематического дыбра/фандомов?

  1. Норм, флуди тут(голосов 35 [89.74%])

    89.74%

  2. Не норм, унеси фандомы/дыбр в другое место(голосов 0 [0%])

    0%

  3. Посмотреть результат(голосов 4 [10.26%])

    10.26%

Всего голосов: 39

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2023-12-19 16:49:50)


#751 2024-06-14 12:35:08

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

Смотрю на дискуссию в обсуждении безблогов с лицом лица. (Вообще, это всё лютый оффтоп и ракование, и я тоже мудак, бо не удержался и приложил клешню, и интересно, как скоро тему прикроют на целительную раздачу банов.)

И думаю о том, что мой нынешний тру ОТП — это ж токсичные проблематичные отношения! Инеж — насильник и абьюзер со своим шантажом "я буду с тобой без брони и перчаток или не буду никак". Как она могла? Как она посмела? На самом деле, конечно же, она должна была либо соглашаться на отношения с полным исключением физического контакта, чтоб мальчику не было дискомфортно (да и ей самой!), либо отъебаться от данного конкретного травматика. И похуй, что ему была нужна она, а ей — он. Главное — не выходить из зоны комфорта, не совершать над собой и другим психологического насилия.

Охренеть логика. Я, наверное, больной ублюдок.

#752 2024-06-15 00:29:15

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

Помните, ТС, пьющий ежедневно кофе в одурительных количествах, как та сороконожка, задумался. О том, какой кофе предпочитает. Эксперименты продолжаются. Всё ещё не определился между арабикой и робустой, но вроде бы уяснил, что тёмную обжарку предпочитает светлой. Но это не самое интересное.
Сороконожка, задумавшись, разучилась ходить, а ТСу внезапно начало мешать в кофе молоко. В прошлый раз, много лет назад, я вот так разучился класть сахар в чай-кофе. Пока задумчиво перешёл на американо. Опасаюсь того, что этак и до эспрессо дойду.

#753 2024-06-15 00:57:37

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

Берегись!

#754 2024-06-15 14:28:12

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

День модера! Я так ждал, дни считал!)) И выполз на холиварку ровненько чуть больше часа спустя, так что могу себе воображать, что есть модер, питающий ко мне особые чувства и забанивший меня на час, просто я всё пропустил))

#755 2024-06-15 16:08:23

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

И кстатида, если вдруг мой безбложик читает кто-то из модеров: с праздником!!! Вы офигенные! Ты, модернейм, офигенный! Спасибо за нашу уютную Холиварочку, сил, здоровья, нервов, позитивных эмоций и коньячку кружечку! 🧡🧡

#756 2024-06-15 20:51:11

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

Анон пишет:

Буду сидеть в треде гетных отп, пока аноны не начнут меня оттуда выгонять))

Этой записи месяц. Я думал, да чо там у меня тех отп, на неделю, ну, на две!
И сейчас  такой: не, ну месяц уже, надо честь знать, совесть иметь, да и осталось у меня последнее отп, напоследок прибережённое. А, хотя нет, вот же ещё. А, кстати, и вот же ещё. Не, ну это вот точно предпоследнее...

#757 2024-06-15 21:12:04

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

мы в тебя верим! Не иссякли ещё фонтаны, не оскудели сундуки!

#758 2024-06-15 21:18:40

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

Я такой ещё, твёрдо сам себе: так, нельзя слишком частить, не буду постить следующий отп, пока тема не опустится на вторую страницу.
Тоже я: ну когда же, когда же она опустится, я тут такой клёвый пейринг вспомнил!!

#759 2024-06-15 21:24:54

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

Но я честно без особой надежды закидываю в тред эти пейринги, как в воду. И каждый раз изумляюсь, когда вдруг кто-то отзывается. Даже не обязательно с поддержкой, типа, о, да, я тоже это шипперю! А и хотя бы с — а я вот больше другой пейринг в этом каноне. Каждый раз просто необъяснимо приятно)

#760 Сегодня 13:45:01

Анон

Re: Дорога к храму [дыбр] [религия] [фандомное] [менталочка] [yescomm]

У Иоганна Пахельбеля все знают один только канон в ре-мажоре, который очень красив, спору нет, но у Пахельбеля много других красивых сочинений, в том числе очень душевная органная музыка. Не Бахом единым.
Вот, для примера, дивной красоты чакона в фа-миноре:
https://youtu.be/Yo-Dn8C8cIE?si=oQxXtVdNECkU6jXZ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума