Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2276 2023-12-18 16:51:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, может ли это как-то быть связано с тем, что Виардо не умеет в культуру общения, а аноны умеют? Хм, даже не знаю 

В любом случае, запрета нет.

Это не дети Тепляка, над которыми кривляться как-то непорядочно, потому что невинные дети не виноваты в ебанатстве своего отца. Это здоровая наглая тётка, которая полезла душить человека, переследует, домагается и сталкерит.
Я не фанат перекручивания имён, но, чёрт, по-моему это полная херня по сравнению со сталкингом Веридо, нет?

#2277 2023-12-18 16:59:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как же они будут беситься, когда Ебардо своим скандализмом начнёт ловить донаты и сотни тысяч падпищеков, а они со своим 15-ти летним опытом косплея так и останутся с маленькой аудиторией

Это так же реалистично, как и ваша свадьба с Минако через 5 лет. В России.
Сколько подписчиков у тебя, м?

Но как бы тебе сказать — нам все еще похуй. Главное от Минако отстань, а там хоть выходи в тик-ток с трусами на голове и косплеем Кроули в ментовке. Просто перестань доебываться до человека

#2278 2023-12-18 16:59:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Касательно имён: я бы понял, если бы аноны перекручивали имя Минако, её родителей, её бывшей - как делает кое-кто, кхм, не буду показывать пальцем.
Да, это тогда возмутительно: Минако ничего анонам не сделала, не ебанатила и вообще не хотела впутываться в эту историю. Как дети Тепляка, как полипы Терина - это просто случайные свидетели. Их никнеймы и имена перекручивать то ещё гнуство.

А если человек ебанатит, пляшет, постоянно оскорбляет других людей, выносит их личное, переследует - то извините, жалеть его чувства с "ой, неправильно назвали, ужас" - ну, как-то странно.
Возмущающиеся аноны забывают, что даже с кучей правил и ограничений Холиварка всё ещё не институт благородных девиц. Да, раковать и зеленеть не надо, не надо опускаться до уровня сабжа, но рваться от того, что кто-то Виардо назвал Веридот - извините, это уже какая-то другая крайность рака.

Отредактировано (2023-12-18 17:00:42)

#2279 2023-12-18 16:59:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

тётка

Кстати, а почему тетка-то, а не девка? Ей чуть за 20, а не сорокет и не пятьдесят.

#2280 2023-12-18 17:02:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кстати, а почему тетка-то, а не девка? Ей чуть за 20, а не сорокет и не пятьдесят.

Да пускай девушка или даже девочка, мне не жалко.
:dontknow:
Дело не в возрасте совсем.

#2281 2023-12-18 17:10:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Возмущающиеся аноны забывают, что даже с кучей правил и ограничений Холиварка всё ещё не институт благородных девиц. Да, раковать и зеленеть не надо, не надо опускаться до уровня сабжа, но рваться от того, что кто-то Виардо назвал Веридот - извините, это уже какая-то другая крайность рака.

this

#2282 2023-12-18 17:11:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б тоже диалог с начальством почитал.

Мне Багиня в режиме чтения открывается без регистрации. Хотя, может, там есть скрытые посты или треды, только для зареганых, тут не в курсе.

Какие-то темы на багине видны для незарегов, какие-то нет. Плюс иногда меняют правила видимости. Картинки видны только зарегистрированным участникам.

#2283 2023-12-18 17:11:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вот за что я терпеть не могу фантастические раковальни, так за постоянные их упоминания. Я тоже знаю пример одного треда пациента, где строгие правила прописали, потому что вот таким образом наплясали. И никаких обсуждений посторонних людей вне обсуждения пациента. И даже не каверкают имя практически, хотя пациент - та еще хтонь, я бы сказал, Виардо, которая сумела обзавестись фанатами. Высокие требования к культуре общения. И чего? Если тут такое будет - вы хоть день продержитесь?
Впрочем, лично мне пофиг на сам факт ее многочисленных прозвищ и соревнований, кто потешнее ее назовет и как. Пока можно, пусть каждый сам для себя решает. Только вот тейк "за то, что в заебалях рвутся из-за коверканий, мне хочется коверкать сильнее и чаще" - очень напоминает саму Виардо. Уж не она ли говорила, что она будет становиться только злее и Минако будет лишь хуже, если ее осуждать и наказывать? Попахивает шантажом тех, с кем вы сидите в одном треде.

#2284 2023-12-18 17:12:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

вообще там два варианта развития событий:
а) Виардо там реально не работала и пиздит как дышит,а дышит часто
б) начальство ушло в отрицание, но скорее всего проведет внутренние разборки тет-а-тет

ну и зп в 80к для секретаря анону кажется завышенной, особенно для госструктуры, но мб ошибаюсь

Про "в госструктурах мало платят" – это стереотип. Сейчас в госах в России самые деньги.

#2285 2023-12-18 17:14:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а почему тетка-то, а не девка? Ей чуть за 20, а не сорокет и не пятьдесят.

Да пускай девушка или даже девочка, мне не жалко.
:dontknow:
Дело не в возрасте совсем.

По мозгам – девочка))

#2286 2023-12-18 17:17:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Попахивает шантажом тех, с кем вы сидите в одном треде.

:facepalm:

иным анонам интереснее друг друга есть, а не еду, которая и пляшет, и самосервируется, и вон ютуб каналы заводит
нет, будем агриться на тех, кто не нарушает правила, но нарушает аноново* чувство прекрасного

#2287 2023-12-18 17:17:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Про "в госструктурах мало платят" – это стереотип. Сейчас в госах в России самые деньги.

ну в любом случае пиздеж по поводу зп - в том месте от 55к до вычета. а виардо говорит о 80к до вычета. полуторная ставка что ли?

#2288 2023-12-18 17:19:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

очень напоминает саму Виардо

А еще дохренелион людей,  которых тупые запреты выбешивают. То, что здесь обсуждают Виардо  вообще не факт, что мы должны все стать святошами поголовно. Нахуя тогда вообще холиварка?

#2289 2023-12-18 17:22:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

нет, будем агриться на тех, кто не нарушает правила, но нарушает аноново* чувство прекрасного

This. Одни аноны пытаются ограничить других анонов, потому что их напрягает их контент. Но когда бумерангом пытаются ограничить уже их, отослав в заебаку, они тут же шантажируют "раком шани", мол глядите, превратитесь. Модеры на вас придут!
Так что да, шантажистов тут полно, увы.

#2290 2023-12-18 17:22:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот за что я терпеть не могу фантастические раковальни, так за постоянные их упоминания

Анончик, простынь красивая и длинная, но толку мало.
:dontknow:
Если лично тебя* смущает коверканье имён или что-то ещё в треде - приходи в техническую тему и попроси у администрации ввести здесь правила. А то ты и тебе подобные возмущённые только дерейлят тред. Человек один раз сказал "Ебардо" и забыл, а вони из-за этого на пять страниц, включая Заебали Аноны.

И нет, лично я имя Веридо не коверкал нигде и никак. Если введут правило на запрет коверкания имени, то я от этого не пострадаю и продолжу нести скриншоты.

Отредактировано (2023-12-18 17:25:29)

#2291 2023-12-18 17:24:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Про "в госструктурах мало платят" – это стереотип. Сейчас в госах в России самые деньги.

Не пали мне задницу. Я сменил три работы и все в госструктурах - зарплаты были не ахти. У тех, кто на высоких должностях еще может быть. И коллеги жаловались, что хуево платят. Там свои заморочки, но это не стереотип.

#2292 2023-12-18 17:24:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так что да, шантажистов тут полно, увы.

горько шутить, но какой поц  такие и аноны

#2293 2023-12-18 17:29:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, там Виардо пляшет, а вы друг друга едите.
=D

1. Глупая, сказала бы спасибо, что видео с твоим паспортом удаляют. Потому что наберут кредитов на твои паспортные данные... Ай, ты в ВК залила, ты неисправима.
2. Ты думаешь, руководителям приюта, откуда ты взяла котика, приятно читать на название видео вроде этого, даже если оно рофельное?

Отредактировано (2023-12-18 17:31:17)

#2294 2023-12-18 17:30:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

поц вообще работает, все время трындит в сети и устраивает телемосты? у меня сомнения.

#2295 2023-12-18 17:32:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а фотки почему не открываются?

А фото только для зарегов.
Но там ничего такого, насик спросил у начальника работает ли Виардо у них и что он думает про эти события, тот ответил что не работает и никогда не работала.
Скрин тащить не буду, но насикам спасибо

#2296 2023-12-18 17:33:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

поц вообще работает, все время трындит в сети и устраивает телемосты? у меня сомнения.

вот и у анона. у нее избыточно много свободного времени для телемостов, ну либо жизни кроме этого нет

#2297 2023-12-18 17:35:45

Хвостик

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нахуя тогда вообще холиварка?

Для обсуждения холиваров вообще-то

Аноны, давайте вы сразу пойдете в холисрачи с битвой за коверканье имени, а?

#2298 2023-12-18 17:35:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А фото только для зарегов.

Я не зарегистрирован. Вчера все открывалось, сегодня нет. Там какая-то другая причина, может в самом двигле форума дело.

#2299 2023-12-18 17:40:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но там ничего такого, насик спросил у начальника работает ли Виардо у них и что он думает про эти события, тот ответил что не работает и никогда не работала.
Скрин тащить не буду, но насикам спасибо

спасибо, анон!
анон-без-багини

#2300 2023-12-18 17:41:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

спасибо, анон!

насики предполагают, что виардо реально работает в мфц, а это место работы для отвода глаз

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума