Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2226 2023-12-18 15:24:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В любом случае, сам сабж себя называет Виардот

Так а когда она начала себя так называть? Когда начала отвечать анонам с холиварки или до этого? Мне пофиг на коверканье, но даже интересно стало, кто прав.

#2227 2023-12-18 15:24:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В любом случае, сам сабж себя называет Виардот. Так что смысл устраивать священную войну защиты имени, если сам человек использует это.

Анон пишет:

У меня почему-то клавиатура на телефоне не любит Виардо, а постоянно правит на Веридо. Я стараюсь это убирать, но иногда не замечаю.
Удивлён, что из-за этого разгорелось возмущение здесь и в Заебали Аноны, извините.

Да пусть спасибо скажут, что не Virido
:troll:
Хорошая фабрика, кстати, бумажные стаканчики красивые делают.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-18 15:27:06)

#2228 2023-12-18 15:25:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Никогда не будет достаточно, анон.

да, нарциссья пустота она такая
никогда не наполнишь бездну

#2229 2023-12-18 15:26:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так а когда она начала себя так называть? Когда начала отвечать анонам с холиварки или до этого? Мне пофиг на коверканье, но даже интересно стало, кто прав.

Чёрт, я поищу потом чисто от упрямости.
:lol:
Виардо, всё равно нечитаешь: может, напишешь телемост, как к тебе обращаться-то? Заодно и мне работу облегчишь.
Спасибо!

#2230 2023-12-18 15:26:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Удивлён, что из-за этого разгорелось возмущение здесь и в Заебали Аноны, извините.

А мне теперь наоборот хочется коверкать ее имя. Меньше б было возмущения, то и не коверкал бы.

#2231 2023-12-18 15:28:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

#2232 2023-12-18 15:29:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

мнекаж поц сейчас нажрется внимания до отвала и затихарится

Да и хорошо.
Отвянет от Минако и то хлеб

#2233 2023-12-18 15:30:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

#2234 2023-12-18 15:35:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

На всякий случай напоминаю, что любимые некоторыми особенности шанетреда и других раковников приводят к реновациям, жесткачу от модеров и закрытию треда.

#2235 2023-12-18 15:42:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Какие донаты, какие подписчики? Кому ты нужна кроме анонов?

https://m.vk.com/wall460693933_1018

Скрытый текст

#2236 2023-12-18 15:50:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Какие донаты, какие подписчики?

все, кукуи считай нет. какие донаты, какие падпищеки? только если виардо заведет трешстрим

#2237 2023-12-18 15:50:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а они со своим 15-ти летним опытом косплея так и останутся с маленькой аудиторией

Пациент простите, ослиное ебло слишком тупое, чтобы понять, что если за 15 лет человек не попытался никуда вылезти, то его сотни тыщпыщ пааадпищиков не интересуют  :lol: не всем нужна и важна большая аудитория

#2238 2023-12-18 15:51:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

донаты и сотни тысяч падпищеков

Этого не будет. Просто потому, что Виардо - типичная неудачница  :dontknow:

#2239 2023-12-18 15:53:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

все, кукуи считай нет. какие донаты, какие падпищеки? только если виардо заведет трешстрим

Она даже для треш стримов невыносимо скучная

#2240 2023-12-18 15:54:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

...вступлюсь за коверканье имени: мы тут палочкой тыкаем, а Виардо это вполне себе бесит.

Анон, ты когда в зоопарк ходишь, наблюдаешь за тем, как обезьяны и другие животные возятся в своих вольерах, или срешь себе в ладонь и кидаешь в них через ограду говном, чтобы они побесились?

#2241 2023-12-18 15:54:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Все бомбят с того, что мне дали выступление за 200к.

Их отсеивают, а Ебардо дали 5 минут за деньги! Значит, кого-то выпихнули.

Ну так это действительно возмущает людей, которые старались над своим косплеем/спонсоров, которым урезали время. Потому что неравноценно, когда старающегося/заслуженного человека унижают перед тем, кто просто бабки вывалил.
:dontknow:
Тем ты и отличаешься от нормального человека, Виардо, что этого не понимаешь.

Анон пишет:

Как же они будут беситься, когда Ебардо своим скандализмом начнёт ловить донаты и сотни тысяч падпищеков, а они со своим 15-ти летним опытом косплея так и останутся с маленькой аудиторией

Я понимаю, что ты сейчас истерично рофлишь, Виардо, но обычно слава на грязи ничем хорошим не заканчивается.

Впрочем, откуда тебе знать, если ты даже о Альпари погуглить была неспособна.

Отредактировано (2023-12-18 15:55:41)

#2242 2023-12-18 15:55:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Какие донаты, какие подписчики? Кому ты нужна кроме анонов?

https://m.vk.com/wall460693933_1018

Скрытый текст

Ёбу далась. Подписчиков надо ловить не скандализмом, а харизмой - а она у неё нулевая (это я продолжаю аттракцион щедрости и физиогномический анализ). Нужно, чтобы человеку было что сказать, а она даже типа о любимой ничего сказать не может, а "я-я-я" о такой скучной козе - подписчики уже построились в очередь.

(А бомбят потому что нет смысла ходить на такие коны, но это очень сложно понять, если всё мерить на деньги, понимаю).

#2243 2023-12-18 15:56:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она даже для треш стримов невыносимо скучная

душнила стримы это ее

#2244 2023-12-18 15:57:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, ты когда в зоопарк ходишь, наблюдаешь за тем, как обезьяны и другие животные возятся в своих вольерах, или срешь себе в ладонь и кидаешь в них через ограду говном, чтобы они побесились?

Анон иди возмущаться коверканьем в "заебало". Ты заебал морализаторством.

#2245 2023-12-18 15:58:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, ты когда в зоопарк ходишь, наблюдаешь за тем, как обезьяны и другие животные возятся в своих вольерах, или срешь себе в ладонь и кидаешь в них через ограду говном, чтобы они побесились?

Не обижайте обезьянок, они милые.
:lol:

Я бы Виардо сравнил с чем-то гнусным и приставучим. Вроде пиявок, но медицинские пиявки хоть полезные...

Скорее, ботулёзный клещ какой.

#2246 2023-12-18 16:00:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

а они со своим 15-ти летним опытом косплея так и останутся с маленькой аудиторией

"Мама купит мне козу, я тебе не показу". Детсад, Ебардо. Не нужна им больше аудитория, прикинь? И слава не нужна. Им так хорошо. Люди получают удовольствие не от славы, а от своего занятия. Ты такого не поймешь. Тебе нужна слава, шум и верификация тебя. Но ты не можешь найти чем заинтересовать аудиторию... потому что ни ума, ни фантазии.

#2247 2023-12-18 16:00:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

похоже, что ни в каком центре Виардо не работает. у насиков только что принесли диалог с ее начальством.

#2248 2023-12-18 16:01:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Подписчиков надо ловить не скандализмом, а харизмой - а она у неё нулевая

Не, ну можно стримить, как ходишь на рынок сраться с продавщицами, но у нее же духу не хватит - ее вон таксист даже намахал  :facepalm:

#2249 2023-12-18 16:01:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ты заебал морализаторством.

Да было бы с чего, я удивляюсь.
:dontknow:
Ебардо её назвал один анон, да и то он быстро притих. В остальных случаях ее называют либо Виардо, либо Виардот, либо Веридо (анон с неправильным Т9).
Ну и производные вроде Виардотка.

Я извиняюсь, а где это оскорбительно? Может, я что-то не понимаю. Это даже не локальные никнеймы вроде Вождя или НК.

#2250 2023-12-18 16:02:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

похоже, что ни в каком центре Виардо не работает. у насиков только что принесли диалог с ее начальством.

О как, я не удивлён
:lol:

Вангую, на родительских деньгах сидит.
Или просто врёт о месте работы и реально работает каким-нибудь продавцом в Пятёрочке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума