Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#201 2023-12-13 15:18:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

:smoke:

#202 2023-12-13 15:19:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну чувства самосохранения у нее похоже, действительно нет.

Внезапно в этом случае поциент не так уж и неправ  :lol: с коллекторами разговаривать, как с людьми - себя не уважать.

#203 2023-12-13 15:21:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сталкерша написала в комментах, что ее провоцирует отсутствие обратной связи

И все ей поверили. Ок, а если ей начать давать обратную связь, она гарантированно успокоится? Единовременная обратная связь ее удовлетворит - или нет? Тогда как часто с ней нужно выходить на связь - раз в день-час-пять минут, чтобы обеспечить себе сколько дней-часов-минут покоя? Чем выдача такой "обратной связи" поможет жертве, интересно?
Возможно, я что-то путаю, но в любых рекомендациях по нарциссам-психопатам и прочим вот таким нетакусикам в первую очередь советуют не сокращать дистанцию, а по возможности вообще не общаться.

#204 2023-12-13 15:22:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну чувства самосохранения у нее похоже, действительно нет.

Или отец-преступник - какой-то "авторитет". :really: Как вариант, нет чувства реальности, только свои картинки.

#205 2023-12-13 15:26:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а по возможности вообще не общаться.

Я полностью согласен, просто имею в виду, что она не отъебется явно даже если не общаться. Я так понимаю, что жертва и не общается с ней

#206 2023-12-13 15:33:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вроде бы, судя по ее постам (если им можно верить), отец у нее преступник.

Хз, конечно, но не думаю, что этому стоит верить

#207 2023-12-13 15:36:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Крипосрань какая, хосспаде. 
Мне кажется, Минако не стоит обращаться к этой больной-агрессивной напрямую - ни онлайн, ни оффлайн, никак. Это будет воспринято как приглашение к диалогу, то есть как развитие-продложение страстно желаемых агрессором "отношений" и т.д

Да, мне тоже так кажется.
Высираться и бесоебить она продолжит в любом случае, но если ей отвечать или писать публичные обращения, она будет только больше распаляться и считать это диалогом. В итоге ее перекроет еще больше.
Хотя пост Минако очень крутой - сдержанный, грамотный и спокойный, несмотря на то, что это все пиздец.

#208 2023-12-13 15:38:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне всё ещё непонятно) Но кон и фестиваль — это разные вещи всё-таки. Обычно орги анимефестивалей не ставят перед собой цель обогатиться, это по большей части такие волонтёрские тусовки, а коны всё-таки более

Єто два разных мероприятия, на аниме-фестивале на Минако напали, до этого на каком-то коне ее сталкерша сделала признание в любви за 200к оргам с ее ФИО на экране

#209 2023-12-13 15:44:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ого, она с самыми ебанутыми мфо связалась.

Для начала она наверняка связалась с обычными, а потом там ей стали отказывать.

Ебануться просто.

#210 2023-12-13 15:51:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мадам Виардо такая аттеншенвхор, что даже жутко. Чем больше анон читает ее посты, тем хуже становится. Откуда такое желание выставлять буквально, все свое грязное белье на публику.

#211 2023-12-13 15:52:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Можешь проспойлерить, какие у нее диагнозы?

Большое депрессивное расстройство (в ремиссии), обсессивно-компульсивное расстройство, тревожное расстройство (в ремиссии?)

#212 2023-12-13 15:56:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Єто два разных мероприятия, на аниме-фестивале на Минако напали, до этого на каком-то коне ее сталкерша сделала признание в любви за 200к оргам с ее ФИО на экране

Если я не путаю, это было одно и то же мероприятие, КомиКон, просто в разные сезоны, летом и вот сейчас зимой. На летнем КомиКоне Виардо за бабки купила себе этот номер с демонстрацией фотографии Минако, на зимнем совершила нападение.

Upd: походу все-таки напутал, летний фест был КомиКон, а этот зимний Аникон.

Отредактировано (2023-12-13 15:57:55)

#213 2023-12-13 15:57:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

БДР на изи путается с БАР II типа, а БАР II типа в гипе может привести вот к такому невменяемому поведению, при этом человек будет связно говорить и не выглядеть как шизик. Может даже, что её лечили антидепрессантами от БДР, что в итоге привело к психозу

Отредактировано (2023-12-13 15:58:42)

#214 2023-12-13 15:58:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Бля, эта ебанько уже среагировала на пост Минако. Войной грозится.

#215 2023-12-13 15:59:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Upd: походу все-таки напутал, летний фест был КомиКон, а этот зимний Аникон.

Да, именно так, как раз шел тебе отвечать.

Какой же пиздец все-таки  :smoke:

#216 2023-12-13 16:01:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Бля, эта ебанько уже среагировала на пост Минако. Войной грозится.

Ссылку, скрин или текст неси.

#217 2023-12-13 16:03:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ссылку, скрин или текст неси.

Наконец-то. Хороший текст.

Возможно, чуть позже напишу ответ.

Одним словом - да начнётся война.

Я ничего не боюсь.

Я не нарушаю никаких законов. Мой максимум - административка.

Даже не пропагандирую ЛГБТ.

Ребята, ЛГБТ - это очень плохо, разнополые отношения легче в тысячу раз. В однополых отношениях вечно какие-то гипердрамы.

#218 2023-12-13 16:08:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрин с телефона:

Скрытый текст

#219 2023-12-13 16:13:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Спасибо, аноны!

#220 2023-12-13 16:14:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мой максимум - административка.

Ну, еще пара попыток - и будет уголовка.

#221 2023-12-13 16:16:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а БАР II типа в гипе может привести вот к такому невменяемому поведению, при этом человек будет связно говорить и не выглядеть как шизик.

Хуй знает, анон. Я как-то клал в психушку родственника в психозе БАР-II. Полгода у него это состояние нарастало. У человека не было конкретных фиксаций, поначалу был просто очень активный и во все движухи без разбора вступал, потом стал немного агрессивить и угрожать друзьям, а во время вязки санитарами вообще не понимал, что происходит и где находится. Всё это было без конкретики, не как у виардо, у этой прям чёткая фиксация на одном человеке и на контакте с ним.
Не знаю даже, есть ли смысл ставить диагнозы  :dontknow:  Я бы начал с жалоб на её место работы, всё же такому человеку допуск к документам кого бы то ни было давать нельзя.

Отредактировано (2023-12-13 16:19:29)

#222 2023-12-13 16:27:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ребята, ЛГБТ - это очень плохо, разнополые отношения легче в тысячу раз. В однополых отношениях вечно какие-то гипердрамы.

Во-первых лол, во-вторых нет никаких отношений, все только в ее голове. Нет бы отъебаться, когда ей русским языком написали, что она заебала, ничего нет и быть не может, так она еще и войну объявляет. Реально поехавшая.

#223 2023-12-13 16:34:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Бля, эта ебанько уже среагировала на пост Минако. Войной грозится.

Хорошая иллюстрация к тому, почему обратная связь не работает.

#224 2023-12-13 16:41:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Здесь, к сожалению, ничего не сработает. Она прекратит только, если у нее физически не будет возможности доставить свою жертву

#225 2023-12-13 16:42:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Большое депрессивное расстройство (в ремиссии), обсессивно-компульсивное расстройство, тревожное расстройство (в ремиссии?)

Ничего серьезного. Просто человек мудак(с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума