Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2201 2023-12-18 14:33:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я согласен, что диагностировать Виардо интересно - но лично я думаю, что инфатилы, эгоисты и нарциссы обидятся, если приписать к ним Виардо.
:lol:

Человек настолько неприятный и всратый, что даже фандом Оменсов возмущается, а вы в типажи отнести пытаетесь.

Выгнана за блядство из всех борделей города?  :lol:

#2202 2023-12-18 14:36:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вот занятно, что у всех сталкеров, которые обсуждались на холиварке, что Даяны, что Виардо, такая мощная фиксация на том, что объект их любви "нестабилен", а "излечить" его могут только они. Хотя это, ну, совершенно невозможно, даже если бы это было правдой. Никакие чувства, даже самые искренние и чистые, не могут подарить другому человеку спокойствие и стабильность, если у него едет крыша.

#2203 2023-12-18 14:36:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если тебя колбасит от шанетреда, то это сугубо твои половые проблемы, друг.
Кроме шанетреда, на телемосты отвечают везде, где агрессирует вхора. Пока что это правилами Холиварки и правилами этого треда не запрещено. Хочешь это изменить - обращайся к администрации.
А вот твои возмущения уже похожи на дерейлинг. Давай на этом и закончим, а то уже оффтоп.

Я тебе не друг, я тебе анон. И речь не про телемостирование и обсуждение, а про всраток с асибяками и "слушай сюда!".
Жопу потуши и не исполняй номер "все аноны - один анон".

#2204 2023-12-18 14:36:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

шарик должен танцевать - вполне стандарт.

Тут такое дело. Обычно люди это делают промеж себя. В самом крайнем случае, пишут тред в твиттере, и угоманиваются опосля. Так скакать на сцене выпрыгнет далеко не каждый.

#2205 2023-12-18 14:38:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

объект их любви "нестабилен", а "излечить" его могут только они.

так это классика жанра,ну

#2206 2023-12-18 14:39:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

мощная фиксация на том, что объект их любви "нестабилен", а "излечить" его могут только они

Предполагаю наследие от мам - знатных "исцелительниц" мужей-алкоголиков.

#2207 2023-12-18 14:39:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И речь не про телемостирование и обсуждение, а про всраток с асибяками и "слушай сюда!".

Так Виардо сама заявляет, что она всё читает, ей интересно и она открыта к общению.
Аноны делают ей приятное. Правилами это не запрещено.
:dontknow:
Я вообще не понимаю, зачем ты рвёшься в этом плане.

Анон пишет:

Я тебе не друг, я тебе анон.

Мне не жалко, дружище. Хоть анон, хоть гондон, хоть зануда.
:dontknow:

Анон пишет:

Жопу потуши и не исполняй номер "все аноны - один анон".

Я и не исполнял, друг?...

Отредактировано (2023-12-18 14:39:22)

#2208 2023-12-18 14:39:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

К чему вообще ее возраст. 22 года - не школьница, но где-то рядом с, юность. Мало кто набирается мозгов к этим годам. Но это возраст дееспособного человека. Им нельзя оправдать ее поступки и ее незрелость. Если бы Виардо просто в чем-то не разбиралась, в людях, например, что-то не умела, где-то накосячила в силу отсутствия опыта и смышленности - это одно. Типичный пример - Армения, и мы видим, как тяжело было Виардо, и как ей помогла более умная и зрелая Минако. Намеренное причинение вреда посторонним людям уже карается. Маленьких детей учат правильному поведению в социуме, объясняют, что плохо, а что нельзя. В школе хулиганов отчитывают (должны, по крайней мере), малолетних преступников хоть не сильно, но наказывают (в идеале, должны). То есть уже к этому возрасту не знать, что нельзя переступать чужие границы - больше отклонение и она сама себе буратино, если отказывается понять, что бесоебить ей никакие убеждения не позволяют. А так она рассуждает как типичный двачер из еот-тредов, мудешник и прочий мусор, которому все должны, если хуй встал.

Отредактировано (2023-12-18 14:44:53)

#2209 2023-12-18 14:40:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я и не исполнял, друг?...

Да, у тебя не горит, расслабься.

#2210 2023-12-18 14:43:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

То есть уже к этому возрасту не знать, что нельзя переступать чужие границы - больше отклонение

Анон, сдается мне, ты теоретик и в твоем окружении масса хороших людей. Это не укор, а зависть, если что.

#2211 2023-12-18 14:46:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

в твоем окружении масса хороших людей

Нет, полно дебилов, причем великовозрастных и древних (но хороших тоже много). На даже если она не одна такая - это не противоречит тому, что нельзя переступать чужие границы, а лишь говорит о том, что мудаков много.

#2212 2023-12-18 14:51:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

не противоречит тому, что нельзя переступать чужие границы, а лишь говорит о том, что мудаков много.

Не противоречит. Да, "должно быть так" и "реально так" - немножко разные вещи статистически.

#2213 2023-12-18 14:54:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, "должно быть так" и "реально так" - немножко разные вещи статистически.

К чему это вообще? Да, должно быть так. Я в посте как попугай это подчеркивал. Дальше, я полагаю, будет очередные попытки цепляться за слова и размусоливать какую-то общетематическую туфту, так что я пас.

#2214 2023-12-18 14:57:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

К чему это вообще? Да, должно быть так. Я в посте как попугай это подчеркивал. Дальше, я полагаю, будет очередные попытки цепляться за слова и размусоливать какую-то общетематическую туфту, так что я пас.

Анон, ты что-то параноишь на ровном месте  :creepy:
Я с тобой вообще не спорю, а ровно наоборот - соглашаюсь. Извини, если я как-то непонятно формулирую.

#2215 2023-12-18 15:00:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мне надоели аноны, которые рвутся от того, что здесь аноны называют Виардо "Виардот", так что принесу пруф того, что она сама себя так называет:

Скрытый текст

Есть и более ранние комментарии, где она тоже называла себя Виардот, но мне лень уже искать.

Я согласен с тем, что перекручивать ник вроде "Ебардо" идиотски, но Виардот - это самоназвание. У неё даже фамилия в ВКонтакте выставлена Viardot.

Надеюсь, это успокоит всех возмущающихся анонов.

#2216 2023-12-18 15:11:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не надо путать попытки объяснить происхождение пиздеца с его оправданием.

Вот да, постоянно это бесит. Как тут, так и в тредах фанклубов. То, что аноны копаются в мозгу сабжа/персонажа, пытаясь объяснить или разобраться чисто ради интереса это не значит, что они оправдывают его. Уже не первый раз тут такое проскакивало, кстати.

#2217 2023-12-18 15:11:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У неё даже фамилия в ВКонтакте выставлена Viardot.

Вообще не аргумент, потому что сама фамилия так пишется на французком

#2218 2023-12-18 15:14:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Есть и более ранние комментарии

Ну если есть до появления треда или хотя бы начала ее телемоста, то может она и правда сама так себя назвала и правила прочтения тут не канают. А пока это может быть просто попытки в иронию, повторяя коверканье (если это оно) фамилии.

#2219 2023-12-18 15:15:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вообще не аргумент, потому что сама фамилия так пишется на французком

В любом случае, сам сабж себя называет Виардот. Так что смысл устраивать священную войну защиты имени, если сам человек использует это.
:dontknow:
Даже в ранних комментариях где-то проскакивали, я просто обленился и не полез сейчас искать.

Ещё я видел, что некоторые возмущаются, что её называют Веридо, так вот: это я.
Коварный злодей мод он
У меня почему-то клавиатура на телефоне не любит Виардо, а постоянно правит на Веридо. Я стараюсь это убирать, но иногда не замечаю.
Удивлён, что из-за этого разгорелось возмущение здесь и в Заебали Аноны, извините.
:pink:

Отредактировано (2023-12-18 15:15:45)

#2220 2023-12-18 15:15:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

это не значит, что они оправдывают его.

как бы рил, попытки понять генез ебанины не равняются оправданием от слова совсем

#2221 2023-12-18 15:16:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так что смысл устраивать священную войну защиты имени, если сам человек использует это.

анон просто занудит, не обижайся.

#2222 2023-12-18 15:17:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

мнекаж поц сейчас нажрется внимания до отвала и затихарится

#2223 2023-12-18 15:19:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот занятно, что у всех сталкеров, которые обсуждались на холиварке, что Даяны, что Виардо, такая мощная фиксация на том, что объект их любви "нестабилен", а "излечить" его могут только они.

Ну надо же какой-то обоснуй для себя провести. Мол, я не мудачу, я великое дело делаю! Спасаю!

#2224 2023-12-18 15:22:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а про всраток с асибяками и "слушай сюда!".

А где написано, что низя? Мне вот не нравится, что таскают из Багиньки обсуждения, я там не сижу и мне это дерейлинг, но я не ору "убирайте под кат". А про асибяки каждый второй анон пишет. Тот, который асибяками возмущался тоже писал что ему лично не нравится читать асибяк ез ката, что прямо пиздец. Может, я тоже хочу его возмущения асибяками под кат?

#2225 2023-12-18 15:23:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

мнекаж поц сейчас нажрется внимания до отвала и затихарится

Никогда не будет достаточно, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума