Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2151 2023-12-18 11:29:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ути - пути, пожалейте ее кто нибудь

Скрытый текст

Рациональные люди, контролирующие свои эмоции не ведут себя как конченные хуилы

Отредактировано (2023-12-18 11:41:25)

#2152 2023-12-18 11:38:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон, спасибо тебе большое за то, что принёс цитату! Но убери, пожалуйста, фамилию Минако. Можно на "[Минако]" менять, но не надо здесь ее ФИО лишний раз трепать.

#2153 2023-12-18 11:42:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, спасибо тебе большое за то, что принёс цитату! Но убери, пожалуйста, фамилию Минако. Можно на "[Минако]" менять, но не надо здесь ее ФИО лишний раз трепать.

Сделала

#2154 2023-12-18 11:48:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Спасибо!  :friends:

#2155 2023-12-18 11:54:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Блин, жаль, что у Минако такая распространённая фамилия - можно было бы попросить модеров, чтобы фио автоматически менялось на Минако, как они делали с фио Цветика во времена арфы(

#2156 2023-12-18 11:59:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Нас ждет череда сопливых постиков от Вирадо, жаль только на эту фигню никто не поведется. Особенно Минако и ее родные

Почему ТАК тяжело удалить все это говно, что она настрочила, извиниться перед жертвой (хотя за нанесение увечий и слив данных все равно придется ответить, ибо это не хихоньки) и уйти в закат. Понимаю, что это собьет корону, но так лучше было бы для всех, и было бы видно, что человек действительно раскаивается в содеянном

Отредактировано (2023-12-18 12:02:50)

#2157 2023-12-18 12:02:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Особенно Минако и ее родные

Мне не жаль, что они не поведутся. Мне жаль, что на них вылилась такая ебанина.

#2158 2023-12-18 12:08:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Почему ТАК тяжело удалить все это говно, что она настрочила, извиниться перед жертвой (хотя за нанесение увечий и слив данных все равно придется ответить, ибо это не хихоньки) и уйти в закат. Понимаю, что это собьет корону, но так лучше было бы для всех, и было бы видно, что человек действительно раскаивается в содеянном

потому что у поца беды с башкой, это же очевидно
среднестатистическому человеку не понять, там логики ни на грош

#2159 2023-12-18 12:12:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А вот хуячить ради КОГО-ТО, ради другого человека — дело другое. Тут и мотивация появляется.

Нет, моя дорогая, ты это делаешь ради одного человека — себя. Потому что задели святое, твое эго.
Ради "любимого" человека тебе давно надо было отстать, услышав первое же "нет".

Анон пишет:

Я ведь видела, что человек эмоционально нестабилен, агрессивен с пустого места, его прям корёжит от собственных ментальных проблем.

Это ты все еще про себя?

Что сделала Минако?
Экспрессивно тебе ответила?
Пожаловалась подружкам? Охуеть "эмоциональная нестабильность".

ТЫ сейчас перекладываешь вину и ответственность за СВОЕ поведение с себя на Минако. Не знаю, реално ли так думая, или просто в надежде использовать эмпатию Минако во благо себе, но нихуя, с анонами не выйдет.

Анон пишет:

Безусловно, я — исключительно рациональный человек, который полностью контролирует свои эмоции.

Нет, ты

Анон пишет:

ебанашка

И мудила. Причем рациональный мудила, это да. Ебанутый сталкер, у которой рацио не управляет эмоциями, а наоборот.

Иди лечись - 2.

Минако, если читаешь — не ведись ни в коем случае и не давай себе почувствовать стыд или жалость, это игра одного актера ради этого результата

#2160 2023-12-18 12:24:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я ведь видела, что человек эмоционально нестабилен, агрессивен с пустого места, его прям корёжит от собственных ментальных проблем

так схуя ты к ней пристала тогда? Я вот если вижу нестабильного и агрессивного человека или посылаю его к врачу или уебываю. Ты что начала делать, полоумная?

#2161 2023-12-18 12:26:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, тут надо становиться лучше, тут надо ишачить.

Не будет такого человека — я снова удалюсь в гибернацию.

Deep and dreamless slumber.

Я не считаю, что в этой жизни я что-то кому-то должна — кроме человека, которого люблю.

Это болезнь и это надо лечить. Здоровый чел должен любить себя в достаточной мере и желать добиваться чего-то ради себя. И поверь мне - если начнешь лечение, ты вполне можешь этого достигнуть. Самодостаточности.

#2162 2023-12-18 12:27:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Безусловно, я — исключительно рациональный человек, который полностью контролирует свои эмоции.

Вранье. Или ты понятия не имеешь, что такое рациональный человек, контролирующий свои эмоции.

#2163 2023-12-18 12:30:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

(хотя за нанесение увечий и слив данных все равно придется ответить, ибо это не хихоньки)

По-моему, если Минако заберет заявление, то не будет каких-то особых санкций. Но это, кмк, как минимум ей нужны будут гарантии, что такой хуйни не повторится. А их нет.

#2164 2023-12-18 12:32:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ради "любимого" человека тебе давно надо было отстать, услышав первое же "нет".

Ну или если тебе было интересно добиваться чего-то ради Минако, то именно добиваться чего-то ради нее, а не добиваться ее. Если она сказала тебе нет - отстать. У тебя проблемы с логическим мышлением и не пытайся их выдать за какую-то уебищную философию. Нет, это читается как больной бред, а не философия, Виардо. Поди почитай откровения пациентов из дурки, там куда красочнее даже будет. Тебе надо лечиться (с)

#2165 2023-12-18 13:01:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я категорически не стану вылезать из зоны комфорта для того, чтобы стать как-то круче и лучше в собственных глазах.

Если я что-то и стану делать "для себя" — так это избегать любого страдания.

Уточка призналась, что ей грустно и очень некомфортно вылезать в реальный мир, всё её травмирует, таксисты наёбывают, ничего нового.

Анон пишет:

А вот хуячить ради КОГО-ТО, ради другого человека — дело другое. Тут и мотивация появляется.

Анон пишет:

Не будет такого человека — я снова удалюсь в гибернацию.

Deep and dreamless slumber.

Я не считаю, что в этой жизни я что-то кому-то должна — кроме человека, которого люблю.

А Минако нанималась становиться для тебя человеком для мотивации? Это что, её проблемы, что без подсрачников ты откатываешься в зону комфорта и лежишь там? Минако тебе мамка, нянька или врач, чтобы лечить твои беды в башке?
Она тебе чётко сказала: свали. Почему тебя это не мотивирует свалить от неё, если сама Минако тебе об этом говорит?

Анон пишет:

Вот я ебанашка.

Я ведь видела, что человек эмоционально нестабилен, агрессивен с пустого места, его прям корёжит от собственных ментальных проблем.

Я знала, на что шла.

Очевидно, ты знала, на что шла, ага.
:hmm:
Только не ожидала, что получишь от Минако и социума в целом отлуп. Думала, что сможешь "нестабильного" человека под себя подмять, а Минако оказалась крепкой девушкой и послала тебя нахер. Обидненько, понимаю.

Анон пишет:

Ты прёшься в огонь. Знаешь, что сейчас обгоришь и тебе станет больно.

Обгораешь.

А потом сидишь и жалуешься "Айййй хули так больно-то?! Дурацкий огонь"

Пожалуй, это самое честное из всего этого потока поноса, что ты сказала про себя.

Сама поперлась в огонь, сама обгорела, сама иди и лечись. Ни Минако, ни никто другой не виноват в том, что ты, долбанутая, сама в огонь прешься и других людей за собой тащишь

Отредактировано (2023-12-18 13:08:25)

#2166 2023-12-18 13:09:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Если я что-то и стану делать "для себя" — так это избегать любого страдания.

Так чего ж не избегаешь страдания? Сейчас будет "исповедь арбузера", слушай.
Я тоже вкрашивалась и делала очень кхм... широкие признания (в том числе и ролево-фандомные, я ролевик и вжопливаюсь иногда). Причем широкие жесты люблю и могу вот прямо при всех признание сделать на всю улицу, так сказать. Я - человек темпераментный, мне как два пальца это.
Но вот если он/она мне отказывали и говорили на все это мое расшаркивание "нет", вот тогда у меня как раз работал тумблер "ну и пошел/пошла нахер, найду кого-то получше, кто меня оценит". И все, я моментально этого человека выбрасывала из своей головы и жизни. Еще и наоборот, пыталась показать, как мне классно живется без него или нее. Ну, себе показать, будем чесны, но тогда это воспринималось, как показать всему миру. Мол видишь, я успешная, крутая, и нахер ты мне сдался. Это до той поры, пока меня не увлечет что-то еще - фандом, ролевка, работа, хобби,  очередная зазноба. Тогда я начинаю погружаться в это с новой силой. А о старой зазнобушке, которой навязывалась и придумывала грандиозные (по моему мнению) признания и вообще не вспоминаю. Даже если б сейчас пришел с букетом роз и на коне, я б сказла "ты кто такой, я тебя забыла, иди нахуй уже".
Как по мне, избегать страдания это именно что остановить себя, остановиться, когда тебя несет после посыла "нет". Если ты не нужен, это чисто даже подсознательно хочется уйти нахер и закрыть дверь. Зачем в нее ломиться, если ты там не нужен?

#2167 2023-12-18 13:10:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Как же ее корежит, прямо как мужика, который сначала называл понравившуюся девушку богиней, обещал кинуть мир к ее ногам, а после отказа включил режим "вот шлюха! агрессивная сука! ты теперь будешь сама виновата в том, что я сделаю!!".
Виардо наверно мнит себя такой загадошной, ментально нестабильной нитакусечкой, история жизни которой достойна написания книги или фильма, но по факту она - вот этот мужик. Мерзкий, противный мужик, который считает что право имеет.

#2168 2023-12-18 13:13:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как же ее корежит, прямо как мужика, который сначала называл понравившуюся девушку богиней, обещал кинуть мир к ее ногам, а после отказа включил режим "вот шлюха! агрессивная сука! ты теперь будешь сама виновата в том, что я сделаю!!".
Виардо наверно мнит себя такой загадошной, ментально нестабильной нитакусечкой, история жизни которой достойна написания книги или фильма, но по факту она - вот этот мужик. Мерзкий, противный мужик, который считает что право имеет.

Как правильно на Багине сказали (недословное цитирование):

"Виардо, представь, что к тебе начал приставать мерзкий мужик, который не понимает слова "нет", выламывает тебе дверь, переследует на работе, присылает цветы твои родителям, пишет пошлости и предлагает трахнуть, набрасывается на тебя, угрожает. Для полноты образа представь, что у него жутко воняет со рта.
Вот так ты и выглядишь для Минако."

Отредактировано (2023-12-18 13:17:56)

#2169 2023-12-18 13:21:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Предлагаю ввести правила. Асибяки под кат, мудропростыни (даже если это обращение к Виардо) под кат. А то это пиздец какой-то  :smoke:
@Анон #2165, @Анон #2166, да вы охуели.

#2170 2023-12-18 13:24:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я вообще уже не могу читать ее телемосты и оправдашки. По-моему каждый раз она пишет одно и то же, ничего нового, уже не различаю, цитаты из какой порции шизы тут комментируют.  ;D

#2171 2023-12-18 13:31:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

По-моему, если Минако заберет заявление, то не будет каких-то особых санкций. Но это, кмк, как минимум ей нужны будут гарантии, что такой хуйни не повторится. А их нет.

Ненене, никакого "забрать заявление" быть не должно, Виардо тогда поймет, что может действовать безнаказанно.

#2172 2023-12-18 13:32:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

По-моему каждый раз она пишет одно и то же,

это

#2173 2023-12-18 13:37:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ненене, никакого "забрать заявление" быть не должно,

именно. только дополнять заявление по мере плясок

#2174 2023-12-18 13:38:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мне нравится, как она беспрерывно пишет в своих простынях "мне надо вот это, а я хочу вот это, а я такой человек, что мне вот это, а я разозлилась, поэтому теперь буду плясать, а если вы меня хотите успокоить, то делайте вот это, а развиваться просто так я не могу, мне подавай вот это" и тд. Как будто блядь кому-то вообще должно быть не похуй, чо она там хочет и как она себя, блядь, чувствует. Это ж насколько надо иметь ебанутое эго, чтобы в принципе считать свою дрочбу поводом срать другим людям и нарушать базовые социальные нормы. Не, не вопрос, многие это делают. Но совсем не многие на голубом глазу ждут, что охуенное объяснение "ну мне же хоца, ну у меня же психологическая реакция!" прокатят для людей вокруг.

#2175 2023-12-18 13:42:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но совсем не многие на голубом глазу ждут, что охуенное объяснение "ну мне же хоца, ну у меня же психологическая реакция!" прокатят для людей вокруг.

аноны уже писали что это базовая реакция нарциссов. и да, они вечно ожидают что будет по и сценарию, и беда если нет - рвет на британский флаг и обвинения что они спровоцировали и довели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума