Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2126 2023-12-18 02:26:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Этот насик так красиво сказал, что я восхитился и заскринил.
:heart:
Вот так долбанутые сталкеры объединяют Холиварку и Багиню

Скрытый текст

#2127 2023-12-18 02:31:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Неее, такая ещё и интервью давать будет, и по телевизору покажется, и все это с удовольствием. Она же пустая совершенно, но зато с огромным самолюбием, а тут такое внимание.

А потому что ну. Тут аноны говорят заглохнуть. Да тогда же пустота настанет. Ни внимания, ни разговоров, ничего. Только она одна на едине с собой. А там пустота. Как у нарциссов. И страшно, и невыносимо, надо ее чем-то заполнить. Она же неспроста про депрессуху писала, которая была у нее до Армении. Что она пару лет в ней "валялась". Потому что была зияющая пустота внутри и ничего.
Тут надо к психотерапевту, тут надо с лекарствами, тут надо стараться что-то делать. Она, в принципе, попыталась - жепу подняла, в Армению скаталась за новыми впечатлениями. Другое дело, что надо делать это все самому, а не за чужой счет.
Я думаю, ей страшно остановиться и заглохнуть. Потому что она вернется на уровень депрессии до Армении. И страшно продолжать, потому что видит, что уже не хихоньки-хаханьки, а накнокает себе проблем. И потому ее колбасит.
Но вообще, приди она и правда за помощью хотябы сюда, то попимо хуев в панамку, ей бы и правда чет дельное посоветовать могли с кукухой то.

#2128 2023-12-18 02:50:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

накнокает себе проблем.

Она yже накнокала себе их

Нанесение легки телесных и слив персональных данных, как минимyм

В тюрягy не yпекyт конечно, но внимание правоохранительных она привлечь может как минимyм за второй пyнкт

Отредактировано (2023-12-18 02:52:34)

#2129 2023-12-18 02:53:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мемчик красивый, Виардо. Я уже понял, что ты теперь пляшешь с тезисом: "я такая нищасная, пожалейте миня".

Скрытый текст

Только ты, Виардо, говорила, что Минако была очень агрессивной и гневной, когда отвергла твоё признание любви?
То есть, Минако было тогда очень больно, раз она была агрессивной. Так какого чёрта мы должны жалеть тебя, а не Минако? Получается, ты первая принесла ей боль.

Что, уже не так интересно получается?
:troll:

#2130 2023-12-18 09:24:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да ладно, я с утра добрая и щедрая. Виардо, лови физиогномический анализ безвозмездно, то есть даром: ты сталкер и человек-говно. И даже будь ты была красива как Тильда Суинтон, всё равно была бы человеком-говном, сталкерство выпирало бы

#2131 2023-12-18 10:09:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А она вывалила тонну информации о себе, о себе любимой, о себе бедной несчастной, как её бросили родители, как ее поддерживала двоюродная бабушка, как её наебал Альпари, как ей надоели набеги, яяяяяяяяяяяя одно сплошное я.
И никакого раскаяния. Вот вообще.

Так его и нет.
Она просто меняет поведение и все, пытается вызвать жалость, но сама же и пишет, что преследовать не прекратит 
Я думаю что она просто решила попробовать другой подход к общественности, через жалость.
Но поскольку она не видит своей основной проблемы, то вышло хуево и не жалеется.
Да и не верю я ей.
Тихарится просто

#2132 2023-12-18 10:16:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она просто меняет поведение и все, пытается вызвать жалость, но сама же и пишет, что преследовать не прекратит 

Кому она будет интересна, если прекратит преследования? О ней никто не знал и не узнал бы, если бы она не выперлась на сцену. Это ей и было нужно. Если она сейчас со сцены уйдет - все, о ней завтра никто и не вспомнит.

#2133 2023-12-18 10:28:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если она сейчас со сцены уйдет - все, о ней завтра никто и не вспомнит.

Уходить необязательно. Есть еще много способов получить народное признание: выбежать с голой жопой на мороз, снять об этом ролик, прикрутить донатилку, вот это всё

#2134 2023-12-18 10:30:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Думаю, что если она продолжит заебывать Минако, то ей на полном серьезе может светить уголовка, даже не административка, так что Веридо в западне. Привлекать дальше внимание к своей убогой персоне хочется, а уже к врагиньке особо не подступишься. Думаю, что через некоторое время она найдет новую жертву или упорется по чему-то другому, поняв, что привлекать к себе отрицательное внимание можно не только сталкерством.

Никому неинтересна личность скучной ебанашки, которая не лечится, сама по себе. Ее обсуждают в контексте сталкерства и покушения на косплеершу. Никому неинтересна вирдовская семья, жизнь, внешность, биография. Эка невидаль - ментально нездоровая сычуха-фемцелка, мало таких что ли? Да полно. Вангую, что следующими ее шагами будут унылые попытки доебаться до Минако ирл, но при этом достаточно трусливые, чтобы ее не привлекли к ответственности. Может насрёт под дверь. Оставит послание на стенах подъезда.

#2135 2023-12-18 10:44:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кому она будет интересна, если прекратит преследования? О ней никто не знал и не узнал бы, если бы она не выперлась на сцену. Это ей и было нужно. Если она сейчас со сцены уйдет - все, о ней завтра никто и не вспомнит.

Так она и не собирается, просто пытается разыграть карту "я не хотела, но обстоятельства, агрессия Минако и генетика виноваты и толкают меня к этому"
Аноны и насики заскучают и перестанут жрать — снова вылезет.
Ей стремно стало что появятся реальные проблемы в жизни, и все

#2136 2023-12-18 10:51:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ее обсуждают в контексте сталкерства и покушения на косплеершу

Ага, только косплеерша не подписывалась в этом участвовать.

Никому неинтересна вирдовская семья, жизнь, внешность, биография. Эка невидаль - ментально нездоровая сычуха-фемцелка, мало таких что ли? Да полно.

Предположу, что она считает, что мы должны читать ее становление как ебанашки по типу биографий всяких там гондонов в трукрайме.
Из того же трукрайма дернута физиогномика.

Вангую, что следующими ее шагами будут унылые попытки доебаться до Минако ирл, но при этом достаточно трусливые, чтобы ее не привлекли к ответственности. Может насрёт под дверь. Оставит послание на стенах подъезда.

А можно не надо? Столько всяких прекрасных кандидатов есть (в тайной комнате перечислю), а тут косплеерша…

Не, если серьезно, я понимаю, что у девки болезненный краш, но весь этот позорный перформанс, который она устроила, мог бы уже сработать терапевтически: все невысказанное высказала, ну вот и выдыхай, бобер.

#2137 2023-12-18 10:57:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, а этой поехавшей сколько лет? Мне просто любопытно.

#2138 2023-12-18 10:59:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, а этой поехавшей сколько лет? Мне просто любопытно.

22, судя по вк

Но, простите меня за эйджизм, выглядит она на 30 ._.

#2139 2023-12-18 11:02:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

И совершенно не факт, что в ВК у нее написана правда.

#2140 2023-12-18 11:04:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не, если серьезно, я понимаю, что у девки болезненный краш, но весь этот позорный перформанс, который она устроила, мог бы уже сработать терапевтически: все невысказанное высказала, ну вот и выдыхай, бобер.

:vanga: не сработает

Ей нужно, чтоб ее гештальт закрыла Минако.
Но это невозможно, Минако просто не может дать ничего из того, что надо Виардо, да и небезопасно это. Поэтому Виардо сейчас пытается как-то отвязаться от внимания, не потому, что ей оно не нравится, а потому, что все-таки дошло, что ей грозит.
Но от Минако не отстанет и будет пытаться об нее стучаться.
И это замкнутый круг, Минако нечего ей дать, Виардо не может отстать не получив "чего-то", причем я уверен, она сама не знает чего. И в реал тоже еще полезет, потому что через инет не получается получить ничего. Она уже попробовала, попробует и еще, чтобы получить физический контакт.
Из этого пиздеца можно выйти через кукухолога, лучше психиатра + терапия, но Виардо не пойдет, критичности там мало, а самомнения и эгоизма много, она чувствует себя нормальной, виня во всех проблемах с собой Минако, а не саму себя и потекшую  крышу.
Так что это не конец.

Ну есть еще выход — страх, что Виардо испугается за себя и затихарится, а потом ее попустит со временем. Она и сейчас испугалась, но пока не очень сильно, и уже начала осторожно прощупывать почву на стать незаметнее, вызвать жалость и чтоб от нее отстали

Так что Минако надо не жалеть ее, а продолжать собирать документы и скрины, заставлять по заявлению обращаться в вк, чтобы те выдали всю информацию и удаленные посты, и продолжать, доведя дело до суда.
Потому что как только она даст слабину и отступит, Виардо почувствует уверенность и вылезет снова

Отредактировано (2023-12-18 11:08:13)

#2141 2023-12-18 11:04:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

совершенно не факт, что в ВК у нее написана правда

Если ты про дату рождения, то паспорт уже вывален, и данные можно проверить. Очевидно, имела место перемена имени, но дату рождения там не поменяешь.

#2142 2023-12-18 11:07:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И совершенно не факт, что в ВК у нее написана правда.

Та ну, она слишком беспомощна для более старшей. Ну вот судя по истории с Ереваном.

#2143 2023-12-18 11:09:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Из этого пиздеца можно выйти через кукухолога, лучше психиатра + терапия

Что самое интересное, она осознает, что у нее беды с башкой, но вместо того, чтоб ее лечить, она тратит бабки на всякую хуйню

Но тут уже белая комната поможет, ибо если дело дойдет до суда, то у нее может крыша вообще отъехать в далекие края

#2144 2023-12-18 11:11:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Та ну, она слишком беспомощна для более старшей. Ну вот судя по истории с Ереваном

Ее лапчатость это показатель херовой социализации, а не возраста. Хотя я и не сомневаюсь в том, что дата рождения подлинная. Скорее всего, детка до Еревана жила бабулиной корзинкой и сычевала, вот и результат.

Отредактировано (2023-12-18 11:13:48)

#2145 2023-12-18 11:15:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что самое интересное, она осознает, что у нее беды с башкой, но вместо того, чтоб ее лечить, она тратит бабки на всякую хуйню

Кмк она говорит, что осознает, но не осознает по-настоящему.
Если бы осознавала, то побежала бы теряя тапки к доктору, потому что это же страшно.
А у нее такая бровада, типа смотрите, я псих, ууууу!
Она вообще еще очень ... юная и инфантильная по некоторым своим высказываниям

#2146 2023-12-18 11:19:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

совершенно не факт, что в ВК у нее написана правда

У нее даже в заявлении о явке в полицию по требованию указано что ей 22
Так что я склонна верить, что ей именно 22
Так как введение в заблуждение полиции ей в текущем состоянии добавит еще больше проблем

Отредактировано (2023-12-18 11:20:17)

#2147 2023-12-18 11:22:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Главное, чтобы не замолчала Минако
И все новые появления в ее жизни Уебардо фиксировала вслух, публично
Тогда и темы не заглохнут

#2148 2023-12-18 11:24:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

последний телемост  :lol:
безусловно, самый исключительно рациональный человек, который полностью контролирует свои эмоции  :lol:

#2149 2023-12-18 11:28:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Слышь там, телемостящая – тебе бы терапевту все это рассказать, что ты в сеть вываливаешь. Лечи башку. Станет легче.

#2150 2023-12-18 11:29:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я ведь видела, что человек эмоционально нестабилен, агрессивен с пустого места, его прям корёжит от собственных ментальных проблем

И тут никак не получилось не ткнуть Минако, да?
Агрессивен с пустого места, лол. Да заебала ты её уже тогда, давно, вот её и порвало с твоего приторного писева.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума