Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2101 2023-12-18 01:22:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Блядь, аноны, да вы заебали за терминологию сраться!

С хуя ли, если спор прямо по теме треда?
Виардоша доказывает, что у нее великая любовь. Аноны отвечают, что это нихуя не она, это ебень в чистом виде. Другие аноны не согласны. С чем тут съебывать?

Отредактировано (2023-12-18 01:24:10)

#2102 2023-12-18 01:22:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что они сказали?

"Ответ на телемост: иди на хуй".

Прекрасно!  :heart: Спасибо большое, анон!  :iloveyou:

#2103 2023-12-18 01:23:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

С хуя ли, если спор прямо по теме треда?

Не по теме ваша жвачка о любви, свалите.

#2104 2023-12-18 01:25:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, аноны, да вы заебали за терминологию сраться!

С хуя ли, если спор прямо по теме треда?

Тема треда: происшествие на Аниконе. Простыни о чувстве языка и прочих личных чувствах анонов, да ещё и без катов, - это вообще не по теме.

#2105 2023-12-18 01:25:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вы меня доведете сейчас и я начну тут пронзать Виардо, которая от себя внимание теперь отводит, потому что она заебалась телемостить.  :fuuu:

#2106 2023-12-18 01:28:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Простыни о чувстве языка

Речь не о чувстве языка. Речь о том, что сабж свою хуйню называет первой любовью и постоянно ссылается на то, что, дескать, просто так сильно влюблен, сошел с ума от любви, хочет только любить Минако и тд. И так собирает сочувствие и поддержку от неокрепших умов. Хотя по сути там одно вредительство, чсв и избалованная кретинка, которая не может принять чужое "нет".

#2107 2023-12-18 01:32:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

вредительство, чсв и избалованная кретинка

И закончите на этом, пожалуйста.

#2108 2023-12-18 01:34:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон со скринами на всякий случай сохранил.

Скрытый текст

Мой вердикт, пока я читал этот поток поноса:

- Веридо, всем плевать на твою семью, твою жизнь, твои проблемы с кредитами, твоих родственников, твою внешность, да на всё. Твоя унылая жизнь вообще никого здесь не волновала, пока ты не начала плясать, и это сугубо твоя вина, что тебя обсосали во всех форумах, пабликах и раковальнях. Ты же сама к этому и привела, разве нет?
- Минако не виновата в том, что ты ослиное ебло. © Ты сама себя накрутила, сама накинулась на человека с ненужной любовькой, сама и выгребай из того дерьма, в котором оказалась. Других людей в это тащить не надо. Ой, плохо жрёшь и спишь? Твои проблемы. Это взрослая жизнь, Минако тебе ничего не должна, сама решай свои проблемы, беспомощная уточка.
- Лечи башку.

#2109 2023-12-18 01:38:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хотя по сути там одно вредительство, чсв и избалованная кретинка, которая не может принять чужое "нет".

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-18 01:38:46)

#2110 2023-12-18 01:42:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пусть снимает блог, как ну не знаю.. обмазывается говном

Даже чтобы вести треш стримы - нужно просто вести треш стримы. Без не желающих в это быть втянутыми людей. Это тоже контент, который нужно уметь подать. А то вот видосы на ютубе она пилит, но с плясками вокруг посторонних людей.
Она могла бы стримить видеоигры, реакшены пилить на любимые сериальчики про ебанутых, кушать на камеру и что угодно. Но это же не пляски вокруг своей болячки и не разглагольстования про себя любимую же. Ей не хочется контент пилить и находить свою нишу, ей хочется плясок ни с хуя вокруг своей персоны.

#2111 2023-12-18 01:44:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Меня умиляет её яростное утверждение, что она перестанет плясать.
:lol:

Веридо, да кому ты врёшь? Ты и до этого яростно бесоебила в Твиттере, привлекая внимание, разве нет? А сейчас за за эти дни ты приобрела такую известность, которой у тебя ещё никогда не было! В самом начале у тебя посты набирали максимум по пятнадцать-двадцать просмотров, а сейчас твой любой пук вроде этого телемоста набирает за триста!  Да я в жизни не поверю, что такая вхора, как ты, замолчит и затихарится. Ты же не можешь уже остановиться, ты бредишь уже.

#2112 2023-12-18 01:48:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

что она заебалась телемостить. 

Чертова лентяйка!

#2113 2023-12-18 01:52:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня умиляет её яростное утверждение, что она перестанет плясать.

Проблема в том, что Веридо, может, сейчас действительно очнулась и покаялась (допустим) - но свидетелей происшествия не затрёшь, пляски в сторону Минако поскринены, нельзя удалить темы на Багине и Холиварке, посты в пабликах тоже не затрёшь, да и новостные сайты уже заговорили
Упси.
:trollface:
Веридо, а что ты ожидала, вот мне интересно?
Сейчас ты вся рыдаешь и каешься, обещает замолчать - но мясорубку назад не повернёшь, фарш в мясо не превратишь, смекаешь?
Твои пляски УЖЕ пошли в интернет, и как бы ты не топала ножкой и не проклинала раковальни, никто их не снесёт. Все могут погуглить и увидеть, как сталкер Веридо преследовала невинную косплеер.

Тебя вот вообще не смутило, что темы создавали на твоё имя, а не на имя Минако, да? Чем ты думала вообще, когда бегала и плясала по всему интернету, светя своими трусами? Ну, получай теперь то, что наплясала.

Отредактировано (2023-12-18 01:56:10)

#2114 2023-12-18 01:53:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вы меня доведете сейчас и я начну тут пронзать Виардо, которая от себя внимание теперь отводит, потому что она заебалась телемостить. 

Да ну, она слишком тупая для такого хода конем.

#2115 2023-12-18 01:57:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сейчас ты вся рыдаешь и каешься, обещает замолчать - но мясорубку назад не повернёшь, фарш в мясо не превратишь, смекаешь?

Ну, честно говоря, если она вообще пропадет на год из интернета и "хроник", о ней и вспоминать забудут...

#2116 2023-12-18 01:57:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Проблема в том, что Веридо, может, сейчас действительно очнулась и покаялась (допустим) - но свидетелей происшествия не затрёшь, пляски в сторону Минако поскринены, нельзя удалить темы на Багине и Холиварке, посты в пабликах тоже не затрёшь.

Это да, из песни слов не выкинешь уже. Но если она и правда не хочет больше плясать и это ей все не нравится, она выбрала не правильную тактику. Если действительно хотела бы прекратить это все и закрыть тему, то она бы:
- Удалила бы все свои посты в адрес людей, Минако, ее друзей, семьи и тех, кто просто хотел заступиться.
- Извинилась бы и пообещала, что цирк закончен.
- Начала бы жить своей жизнью и оставила бы их в покое навсегда.
И обе темы на холиварке и богине сами заглохнут.

Отредактировано (2023-12-18 01:59:59)

#2117 2023-12-18 02:01:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну, честно говоря, если она вообще пропадет на год из интернета и "хроник", о ней и вспоминать забудут...

Это было бы и хорошо, если при этом и Минако в покое оставит.
:dontknow:

Лично я сомневаюсь. Насмотрелся уже на таких пустых выпендрёжников с синдромом Бога и сталкерством.
Уверен на все сто, что ей наоборот, нравится происходящее сейчас и она не до конца осознаёт, что произошло.
Охотно при этом верю, что она плохо жрёт и спит, как ноется... Ну а как, 24/7 про себя мониторить на разных сайтах это и времени пожрать-поспать не будет.
:lol:

Там такая махровая пустота в башке вкупе с самолюбием, что вряд ли она оставит Минако.

Даю зуб, она ещё и журналистам интервью даст! И всюду будет предлагать давать интервью, и со смаком будет обсасывать эту историю!

#2118 2023-12-18 02:02:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если действительно хотела бы прекратить это все и закрыть тему, то она бы:
- Удалила бы все свои посты в адрес людей, Минако, ее друзей, семьи и тех, кто просто хотел заступиться.
- Извинилась бы и пообещала, что цирк закончен.
- Начала бы жить своей жизнью и оставила бы их в покое навсегда.

Вот именно.
Поэтому я и не верю, что она заглохнет.
:dontknow:

#2119 2023-12-18 02:06:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я замечу, что даже в посте-телемосте можно было кратко сказать: "Я виновата в этой истории, хочу навсегда это закрыть и забыть. Минако, прости меня".

И ВСЁ.

А она вывалила тонну информации о себе, о себе любимой, о себе бедной несчастной, как её бросили родители, как ее поддерживала двоюродная бабушка, как её наебал Альпари, как ей надоели набеги, яяяяяяяяяяяя одно сплошное я.
И никакого раскаяния. Вот вообще.

#2120 2023-12-18 02:08:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

яяяяяяяяяяяя одно сплошное я.
И никакого раскаяния. Вот вообще.

This.
Замечу, что у нее так всегда, в том числе в признаниях о великой любови. я-я-я-я-я-я--я-я.

#2121 2023-12-18 02:13:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

This.
Замечу, что у нее так всегда, в том числе в признаниях о великой любови. я-я-я-я-я-я--я-я.

Да потому что это махровый самолюб и эгоист.
:dontknow:
Вот аноны спорили, называть ли эти отношения любовью. Да какая это любовь?
Веридо чистосердечно в своём посте говорит:

Анон пишет:

Мне не в радость писать тут кучу оскорблений, но я также и не считаю, что Катерине должно быть хорошо, пока я тут маринуюсь в говне.

Вот и все её отношение.

Раз мне плохо - тебе тоже должно быть плохо! Раз ты не приняла моё признание - страдай! Раз не хочешь со мной общаться - я заставлю тебя со мной общаться! Я-я-я, мне, мне, мне!

#2122 2023-12-18 02:15:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Даю зуб, она ещё и журналистам интервью даст! И всюду будет предлагать давать интервью, и со смаком будет обсасывать эту историю!

Она не так давно в статyс свой номер телефона оставила с припиской "Для связи" полагаю как раз рассчитывала на то, что к ней за интервьюшками побегyт. Бизнеса y нее, вроде как, своего нет, чтоб с ней связываться

Отредактировано (2023-12-18 02:15:50)

#2123 2023-12-18 02:16:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что они сказали?

"Ответ на телемост: иди на хуй".

Блин, а аноны добрые, начали обсуждать телемост и отвечать.
:lol:

#2124 2023-12-18 02:18:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

а веридот же заявляла, что пойдет на этой неделе собирать справки из психушек! в добрый путь! только не забудь, что нужно посетить муниципальную, телемосты врачу показать тоже надо будет  :heart:

#2125 2023-12-18 02:18:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она не так давно в статyс свой номер телефона оставила с припиской "Для связи"

Да, недавно у неё был статус: "Если Бог повернулся к тебе спиной - хватай его за жопу".

Так что телефон закрепила, когда про неё статьи писать стали и темы завели.

Поэтому я и не думаю, что заглохнет.
Неее, такая ещё и интервью давать будет, и по телевизору покажется, и все это с удовольствием. Она же пустая совершенно, но зато с огромным самолюбием, а тут такое внимание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума