Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2076 2023-12-18 00:54:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, это более подходяще.

С точки зрения тех, кто так считает. Есть аноны, их несколько, которые не согласны и таковыми останутся. Да, определения по факту не внесено в тред ни одной из сторон, все верно. Однако это не общий тред про отношения, любовь и прочее, вам не кажется, что вы перебарщиваете?

Отредактировано (2023-12-18 00:56:24)

#2077 2023-12-18 00:55:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

но раньше у нее не было ни повода, ни слушателей

Полно площадок, где можно танцевать за все деньги и не портить жизнь другим людям! Виардо б открыла для себя этот прелестный мир и отъеблась бы от Минако и ее окружения.

#2078 2023-12-18 00:58:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Однако это не общий тред про отношения, любовь и прочее, вам не кажется, что вы перебарщиваете?

Я написал, что я мимокрокодил и это мое единственное сообщение в тему. Что я перебарщиваю? Теперь меня будут в оффтопе обвинять, как вчера кого-то там? Не душни, анон.

#2079 2023-12-18 00:58:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хз, мне кажется, что кто-то тут тоже постоянно "оправдание асибяк" ищет. Тоже утомляет, знаете ли. Вангователь-диагност, сука.

Бомби-бомби. Менее всратыми эти пляски не станут.

#2080 2023-12-18 00:58:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Для меня история с Виардо пугающая т.к. я склонен сильно влюбляться, часто безответно. И мне лучше называть это больной любовью и стараться никогда не зацикливаться так, не душить человека любовью и не злиться на него, чем откреститься от Виардо, как будто она инопланетянин и ее любовь это абырвалг неведомый, а значит мне это 100% не грозит. Она - экстремальный пример "как не надо"

#2081 2023-12-18 01:00:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Менее всратыми эти пляски не станут.

Анон, ты хоть понимаешь, что тебе разные аноны это пишут? Не всем нравятся набеги чуть что "это тут пытаются не спалиться арбузеры" при том, что тут реально таковые вскрылись как нехуй делать.

#2082 2023-12-18 01:00:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

это маньячное влечение, по-моему, факт.

Да. Только а - это не любовь, б - это хуета.

#2083 2023-12-18 01:00:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, ты хоть понимаешь, что тебе разные аноны это пишут?

Забавно, что я нигде не сказал, что ты семенишь, но и тут ты пошел оправдываться. ;D

#2084 2023-12-18 01:02:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

стараться никогда не зацикливаться так, не душить человека любовью и не злиться на него, чем откреститься от Виардо, как будто она инопланетянин и ее любовь это абырвалг неведомый, а значит мне это 100% не грозит. Она - экстремальный пример "как не надо"

Открещиваться точно не стоит. От шизофрении никто не защищен, почитайте википедию. Она может "нечаянно нагрянуть" в любом возрасте. Другое дело - это самоосознание, моральный компас человека и признание своего состояния. Ну и терапия.

#2085 2023-12-18 01:03:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

но и тут ты пошел оправдываться.

:facepalm: Анон, ты уже как Виардо. Тебя пинают и говрят не душни, а ты  про врагинек. Иди нахуй анон.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-18 01:04:51)

#2086 2023-12-18 01:03:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Полно площадок, где можно танцевать за все деньги и не портить жизнь другим людям

А зачем? Можно просто творить хуйню, не предлагая никакого контента, завязанного на творчестве и таланте, и говорить про себя за все прожитые годы, получив наконец зрителей.

#2087 2023-12-18 01:06:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Можно просто творить хуйню, не предлагая никакого контента, завязанного на творчестве и таланте, и говорить про себя за все прожитые годы, получив наконец зрителей.

Хуйня может быть разной. Пусть снимает блог, как ну не знаю.. обмазывается говном. Уверенна - ценители найдутся и на это.

#2088 2023-12-18 01:06:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

откреститься от Виардо, как будто она инопланетянин и ее любовь это абырвалг неведомый

Да не абырвалг это никакой. Просто фиксация и зависимость - это тоже слова. Понятные. Как и абьюз (или "злоупотребление"). Как и сталкинг (или "преследование").
Никто здесь не считает Виардо ебать какой особенной снежинкой из далекой галактики. Наоборот, это очень узнаваемый, типичный и кучу людей доебавший стиль поведения. При котором сначала жертву пытаются залить патокой, чтобы она оценила, какой ты хороший, и тебе перепало, - а потом после отказа ту же жертву начинают крыть хуями, доебывать и всячески стараться ей навредить. Я уже это писал несколько страниц назад: то, что ты человека хочешь (в постель, в подружки, в любимки, похуй) - не значит, что ты его любишь. И нехуй прикрывать любовью свое чисто эгоистичное охуевшее желание добыть игрушечку с полки любой ценой.

#2089 2023-12-18 01:07:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, ты уже как Виардо. Тебя пинают и говрят не душни, а ты  про врагинек. Иди нахуй анон.

Как мощно разъебло-то :lol:
.

#2090 2023-12-18 01:09:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Насики высказались в лучших традициях древней Лаконии  :lol:
Аплодирую.

А что они сказали?

#2091 2023-12-18 01:12:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

то, что ты человека хочешь (в постель, в подружки, в любимки, похуй) - не значит, что ты его любишь.

Ну вот и пришли к определению слова любви. Любовь в такой трактовке это только про позитивное чувство, а страсть заполучить-желание-зависимость- фиксация - это про случай с Виардо?
Просто я не психолог и не астролог, для меня вот эти хрестоматийные определения далеки как Бетельгейзе.
Я понимаю, что тех, кто в этом собаку сьел может бомбить от подобных определений, как будто все подгузники называют памперсами, хотя это название только одной фирмы и куча подгузников с другим названием. И это типа неправильно... Но будьте снисходительнее к тем, кто в этой терминологии не шарит. Тут не все психологи. Если кто назвал шизу Виардо "больной любовью", лучше просто дать четкие определение, а не воевать "как вы смеете такое любовью называть"?
Ну это имхо. Сча скажут, что я тоже оправдываю свои низменные сталкерские чувства. Но мне как-то похуй.

#2092 2023-12-18 01:13:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты уже как Виардо. Тебя пинают и говрят не душни, а ты  про врагинек. Иди нахуй анон.

Как мощно разъебло-то :lol:
.

Аноны идите плясать куда подальше? в глазах рябит от ваших срачей.

#2093 2023-12-18 01:13:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Тебя пинают и говрят не душни

Я являюсь автором поста, на которое анон* сказал не душнить. В этом посте я писал, что анонов несколько по обе стороны этого срача. Я сказал как есть - фактов нет, определения четкого нет, каждый останется при своем. Почему нельзя просто высказать свою точку зрения, не пытаясь навязать ее там, где это неуместно? И да, меня никто не пинал.

#2094 2023-12-18 01:13:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А что они сказали?

Внесите скринчик, кому не лень, если можно.

#2095 2023-12-18 01:15:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В этом посте я писал, что анонов несколько по обе стороны этого срача.

Нет, тебе "не душни" сказали на

Анон пишет:

Забавно, что я нигде не сказал, что ты семенишь, но и тут ты пошел оправдываться.

если ты тот анон. Что закономерно, потому что уже началось говнометание.

#2096 2023-12-18 01:18:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Любовь в такой трактовке это только про позитивное чувство

Нет, конечно. Все мы люди, все мы обижаемся (и злимся) временами на тех, кого любим, все мы ссоримся, расстраиваемся, если нами пренебрегли, переживаем, если нам отказали. Вопрос в другом: что мы выбираем, когда доходит до выбора между нашими негативными эмоциями, с возможностью их выплеснуть, и благополучием человека, которого мы якобы любим. Если ты выбираешь его благополучие и безопасность, это любовь. Если ты выбираешь причинить ему вред, потому что у тебя ж горит, тебе не дали, тебе хуево, а ему должно быть вдвое хуевее, - это чистое собственничество, "я хочу тебя себе" (и сделаю все, чтоб тебя наказать/уничтожить, когда не получу). Просто когда речь идет о мужике, который встает в позу "сука мне отказала? Ебать я обижен, на по ебалу", все уже более ли менее знают, как это называть. А когда речь о женщине, это все еще успешно романтизируется и возводится хуй пойми во что. А срань-то та же.

Отредактировано (2023-12-18 01:20:24)

#2097 2023-12-18 01:20:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Блядь, аноны, да вы заебали за терминологию сраться!

Вот вам хороший тред, идите строчить свои простыни друг другу там: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3815
Притти плиз  :fury:

#2098 2023-12-18 01:21:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А что они сказали?

"Ответ на телемост: иди на хуй".

#2099 2023-12-18 01:21:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нет, тебе "не душни" сказали на

Нет, мне не говорили.

Анон пишет:

Что закономерно

Нет, не закономерно.
Чини логику. Если анонов несколько, то и тебе могут тут писать несколько. Это сложно понять?

#2100 2023-12-18 01:22:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

При котором сначала жертву пытаются залить патокой, чтобы она оценила, какой ты хороший, и тебе перепало, - а потом после отказа ту же жертву начинают крыть хуями, доебывать и всячески стараться ей навредить.

Ты как будто разделяешь людей, изначально вот таких абузеров и нормальных. А мне кажется, многие из тех кто провел этап 1, получил взаимность и живет счастливо, без взаимности могли бы оказаться бесоебами с этапом 2. И наоборот - какие-то бесоебы могли бы жить нормально, вовремя оставив любимку в покое и не подкармливая свою шизу. Но не все, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума