Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2051 2023-12-17 23:53:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А можешь внести текстом, пожалуйста? Без регистрации оно не даёт читать долго (с телефона), а текст длинный, задолбалась прокручивать. (Ручки оторвать авторам UI)

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-17 23:59:53)

#2052 2023-12-17 23:54:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Насики высказались в лучших традициях древней Лаконии  :lol:
Аплодирую.

#2053 2023-12-17 23:55:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Под кат, ититска сила

#2054 2023-12-17 23:58:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон, кат - это белый квадратик. Большой текст прячь под кат.

#2055 2023-12-17 23:59:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, кат - это белый квадратик. Большой текст прячь под кат.

Поняла, спасибо

#2056 2023-12-18 00:01:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но хотите вы это признавать или нет - психология так работает У ВСЕХ.

Я не отрицаю доброту, любовь и поддержку. Но человек, как правило, непременно хочет отомстить тому, кто сделал ему больно.

Ты можешь продолжать испытывать некоторые тёплые чувства, но всё равно жить со злобой и негодованием внутри.

Анон с фикбучной любовью пляшет ровно тот же танец. Все так делают, все хотят сделать хуево любимке, можно любить и жить со злобой! Это не я всралась, это нормально, НОРРРРМАЛЬНО!

Отредактировано (2023-12-18 00:01:26)

#2057 2023-12-18 00:04:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это не я всраоамь, это нормально, НОРРРРМАЛЬНО!

Твои додумывания смотрятся жалко, мне это как раз не близко, максимум - хочется в споре победить любимку или типа того. Но в реале такое встречается из-за отказов/уходов/разводов/измен сплошь и рядом. А чистая любовь без эгоизма - редко, в основном у родителей к детям.

#2058 2023-12-18 00:07:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я кстати все еще не увидела ни одного пруфа от сабжа, как ей поднасрала Минако.

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!
Я так понял, что:

1. Минако ей некорректно ответила на признание в любви. "Агрессивно". На мой взгляд там очень мутное описание ответа, похожее на бред и истерику, но оно текстовое, так что не пруф. Но даже по описанию Виардо там какая-то ле драама с "не пиши мне больше1111" и "ты больная!111" максимум. Агрессия есть, но на уровне анонов с ХС, ну честно. Заблокировать и забыть, подумав "бог отвадил от ебанашки".  Равноценно ли это всему этому? Да нихуя. Виардо, кстати, тогда на ответ Минаки записала еще более агрессивный бред, так что я б считал там 1:1, хотя Виардо ебанутей.

2. После этого Виардо сделала вид, что отстала, но не отстала, и сталкерила по-тихому, варясь в своей фантазии. И, я так понимаю, все же выходя на связь с окружением Минако. Мммм, охуенно.
Через год она "находит" тви Минако, где та рассказывает без ников и ФИО как ей не повезло с воздыхательницей, окружение Минако ее поддерживает.
И у Виардо срывает кукушечку, она не стала просто счастливым воспоминанием, как так-то. Она начинает писать гадости по всем соцсетям и даже на фикбуке находит Минако и пишет ей там под ее комментариями к какому-то фанфику, начинает сталкерить в открытую и угрожать, окружение Минако, естественно хуеет и пытается дать отпор. 

Вот она, вся та "агрессия и боль", вот это то, что Виардо считает равноценным всему этому пиздецу, что делает она.

Отредактировано (2023-12-18 00:16:54)

#2059 2023-12-18 00:09:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А давайте любители поговорить о себе и фикбука свалят в более подходящий тред?

#2060 2023-12-18 00:12:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но в реале такое встречается из-за отказов/уходов/разводов/измен сплошь и рядом. А чистая любовь без эгоизма - редко, в основном у родителей к детям.

Анон, не сполшь и рядом. Для большинства максимум — порыдать. Бухнуть с друзьями. Разбить кружку.

оффтоп

Но крч анон выше прав, закруглился с флудом

Отредактировано (2023-12-18 00:13:41)

#2061 2023-12-18 00:21:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А можешь внести текстом, пожалуйста?

Большое спасибо!

#2062 2023-12-18 00:26:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

свалят в более подходящий тред?

Как вчера, с гипотетическими школьницами-сталкерами и понятием сталкерства. Сегодня уже про любовь. Будто пытаются оправдать снова свои асебяки.

#2063 2023-12-18 00:28:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Абсолютно. Если бы любила - не причиняла столько дискомфорта.

Как будто извращенной любви не существует... Это не в оправдание Виардо, если что.

#2064 2023-12-18 00:29:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она не хочет быть с Минако, а хочет "уделать" ее, сломать. Это видно по ее постам. Я уверена, что если бы Минако в один прекрасный день ответила на ее сообщения в духе "Слушай, извини, я поняла свою ошибку, давай попробуем начать отношения, завтра приглашаю на свидание", то Веридо бы пришла в ступор, а потом слилась.

Ну так это тоже проявление извращенной страсти - сломать, уделать. Это больная зависимость и темная страсть. Я не буду называть это любовью, чтоб не возбуждать тут анонов, но то что там есть именно это маньячное влечение, по-моему, факт.

#2065 2023-12-18 00:33:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Многие считают меня Кроули-кинни. Меня это подбешивает. Считайте меня лучше Декстер-кинни или Джо Голдберг-кинни, так будет смешнее.

Иди нахуй, ролеплейщица. Совсем ебанулась, еще и подсказывает, с кем ее ассоциировать. А банкет пожелавшей выебнуться в реале должна обеспечивать посторонняя девушка, которая в жизни наверняка не тебе одной помогала, как и все нормальные не черствые люди и хлебать говно только за то, что ей не посчастливилось на тебя наткнуться.

#2066 2023-12-18 00:35:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

кто знал, что оменсофендом заполучит такую кровлю
поехавшую  :lol:

#2067 2023-12-18 00:35:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

факт

То, что это случай Виардо - не факт.

#2068 2023-12-18 00:37:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Приходи сюда, мы тебе ответим, фанфики про тебя напишем, почешем кинки на любой вкус: тут тебя и обоссут с ног до головы токсичные анончики и покомфортят сочувствующие добрые аноны, погладив по головке и подобрав нужных врачей

Я готов сделать и первое и второе. Виардот, приходи, я зажрался, ой, заждался!

#2069 2023-12-18 00:38:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

То, что это случай Виардо - не факт.

Пожалуй, соглашусь (анон, которого ты цитировал)

#2070 2023-12-18 00:40:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Нет ничего более жалкого, чем когда человек-мудак пафосно оправдывает свое бесоебство и пытается в нем обвинить левых людей. Еще и пытаясь доказать, что это абсолютно нормально.

#2071 2023-12-18 00:47:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это - максимально дегенеративный примитивный троллинг. Мне странно видеть, что кто-то реально принимает это за чистую монету и бомбит на это.

Да ты сама вся состоишь из дегенеративного примитивного троллинга. И ты это понимаешь. Потому и выкатываешь эти оправдательные простыни, пытаясь выкрутиться, когда поймали на пиздеже.

#2072 2023-12-18 00:49:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон с фикбучной любовью пляшет ровно тот же танец. Все так делают, все хотят сделать хуево любимке, можно любить и жить со злобой!

Я мимокрокодил, но читал срач с "фикбучным" аноном и он там имхо о другом говорил. Я хз, что ты на него взьелся, если честно. Точного определения "какой надо считать любовь" так и не внесено в тред. Я тоже считаю, что бывает здоровая и нездоровая. Но тут выше определили лучше - "больная страсть". Да, это более подходяще.

#2073 2023-12-18 00:51:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Единственное, в чем я окончательно убедился, что это человек, который очень любит говорить о себе, но раньше у нее не было ни повода, ни слушателей. Сначала Минако, теперь насики с анонами. Эк ее прет. Я-я-я-я-я-я. Наконец-то, а то раньше никто не спрашивал.

#2074 2023-12-18 00:53:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Будто пытаются оправдать снова свои асебяки.

Хз, мне кажется, что кто-то тут тоже постоянно "оправдание асибяк" ищет. Тоже утомляет, знаете ли. Вангователь-диагност, сука.

#2075 2023-12-18 00:54:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

кто знал, что оменсофендом заполучит такую кровлю
поехавшую  :lol:

И еще удивляются, чего фандом бомбится по этому поводу  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума