Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2026 2023-12-17 23:26:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Она там опять занимается двумя вещами, которые умеет делать лучше всего: дрочить на себя и пиздаболить.

Мне очень сильно не нравятся мои комки Биша. Никогда не нравились. Это - генетика. Я с детства хомяк. Сейчас вот консультируюсь с хирургом по поводу операции.

Ни за что не поверю, что у нее есть деньги на хирурга. Только если очередной кредит, который она, конечно, не выплатит.

Я хочу полноценный физиогномический анализ на себя.

Опять каралевишну-нитакусю должны обслужить и выкатить ей анализ про нее любимую.

По поводу денег - многих комментаторов шатает из стороны в сторону. Кто-то всерьёз воспринимает мои слова о том, что я работаю в Арбитражном суде и мой отец - ФСБшник.
Это - максимально дегенеративный примитивный троллинг. Мне странно видеть, что кто-то реально принимает это за чистую монету и бомбит на это.

"Ахахах я затраллел вас понимаете затраллел". Кстати, ФСБ обсуждали только здесь и на Багине, и в обоих случаях никто не бомбил из-за этого, а только поржали над болезной.

С биологическими родителями я не общаюсь. Со всеми прочими родственниками у меня отличные отношения. Все в курсе ситуации с ФИО.

В курсе что ты, тупорылая пиздень, преследуешь человека и публикуешь свидетельства своих преступлений и улики в интернет? Какие хорошие родственники, поддерживают роднульку на пути на нары. Хотя о чем я, про родственников она наеврняка опять напиздюнькала.

ФИО мне поднасрала. И ФИО2 мне поднасрала. Их я деаноню. Но бабуля мне не сделала ничего плохого, поэтому деанонить её я не собираюсь.

Так поднасрала или ты готова ее пятки лизать? Чмонька, твой пиздёж не сходится.

Должна ли была ФИО выливать на меня тонны гавна в августе 2022, январе 2023 и мае 2023? Нет.
Считаю ли я, что, в ответ на это дерьмо, могу вылить дерьмо и на неё? Да.

Считаю ли я, что за сталкеринг и раскрытие личных данных, а также нацистские высказывания ты рано или поздно загремишь на нары или в домик с мягкими стенами? Да.

Отредактировано (2023-12-17 23:39:33)

#2027 2023-12-17 23:28:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Почему ты ставишь знак равно между "понятное поведение" и "любит"?

Потому что ее история и поведение выглядят логично - не очень привлекательная девушка с нулевыми соц. скиллами встречает кого-то, кто по-доброму к ней относится, влюбляется, включается что-то типа эротомании со считыванием намеков, вырастает надежда на большее которую эти намеки подпитывают, отказ - обида и месть, и все чувства из-за отказа обостряются в 10 раз, кукуха отлетает окончательно. Т.к. человек изначально не отягощен моралью, человек начинает творить любую дичь чтобы лишний раз пообщаться с любимкой

Отредактировано (2023-12-17 23:31:15)

#2028 2023-12-17 23:30:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нет отдельного слова для нездоровой любви, или любви в сочетании с ненавистью

Я это называл всегда помешательством. Иногда и любовь бывает такая, без ненависти, но до того удушающая, когда лицо влюбленное не учитывает мнения и желаний объекта чувств. И то, что у Виардо, я тоже не могу любовью назвать. Она врет во всем, почему это просто не может быть ебанутость с желанием просто добиться конкретного человека из каких-то других соображений? Вот тут писали, что она одинока. Ей нужны друзья, ей нужно внимание, она отбитая и положиться не на кого. А по Минако она поняла, что это очень удобный человек. Та ей помогла, что, возможно, редкость в жизни Виардо вообще, вот он шанс объединиться с человеком, который будет делать это и дальше?  :dontknow:

Отредактировано (2023-12-17 23:34:21)

#2029 2023-12-17 23:31:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, так-то это можно хоть горшком называть, но это то что на фикбуке называется Любовь/Ненависть

Ну ты жопу с фикбука вынимай почаще в реальный мир, тогда не будешь мерять его фикбучными категориями.
Пока ты путаешь любовь и желание другим человеком владеть. Любви, при которой ты хочешь причинить объекту вред, не существует.

#2030 2023-12-17 23:32:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

физиогномический анализ

Отдельно проблевался.

#2031 2023-12-17 23:33:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

объединиться

Присосаться.
Это был изначально провальный план, потому что нафига нормальной девушке какая-то глиста?

#2032 2023-12-17 23:34:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

сколько телемостов, уже начинает надоедать

#2033 2023-12-17 23:35:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Краткое резюме: ссытся, оправдывается, хорохорится, но пытается отползти в канавку. Хорошо ей столкновение с реальностью приложило, приятно видеть

Спасибо за резюме, анон. Продираться через эту душную простыню не очень легко.

Приложило-то ее приложило, но как видно, теплится еще запрос на хайп и самофорс у этой тли. Прямым текстом просит, чтоб ее форсили, чтоб о ней говорили, чтоб обсуждали, как ее безумие отражается во внешности и тд. Видимо, это такой насикомый гештальт, эксклюзивно для фсн.
Интересно, конечно, она кормится: где ее нахуй шлют, туда и она бежит и панамку подставляет.

#2034 2023-12-17 23:37:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Краткое резюме: ссытся, оправдывается, хорохорится, но пытается отползти в канавку. Хорошо ей столкновение с реальностью приложило, приятно видеть

Спасибо за резюме, анон. Продираться через эту душную простыню не очень легко.

Приложило-то ее приложило, но как видно, теплится еще запрос на хайп и самофорс у этой тли. Прямым текстом просит, чтоб ее форсили, чтоб о ней говорили, чтоб обсуждали, как ее безумие отражается во внешности и тд. Видимо, это такой насикомый гештальт, эксклюзивно для фсн.
Интересно, конечно, она кормится: где ее нахуй шлют, туда и она бежит и панамку подставляет.


Я искренне надеюсь, что Минако доведет дело до конца, ибо там yже не только на Минако гонево, но и на девyшкy которая помогала ей на фестивале.

#2035 2023-12-17 23:37:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ну и вся суть высера:

Отстану ли я от Минако в ближайшие месяцы? Не знаю, зависит от ситуации. Если буду получать игнор и потоки говна - не отстану. Если словлю позитивное закрытие гештальта - отстану.

И что же ты сделаешь, помимо того, что сренькнешь на свою унылую страничку, которую читают только "злые хейтеры", которые на самом деле смотрят на тебя, как на цирковую обезьянку, трюки которой развлекают их в свободное от работы время?
Ни на какой кон тебя уже не пустят. Доступ к телу ненавистной Минако закрыт. Виагро, советую тебе забыть ее и влюбиться в кого-нибудь из анонов! А можно даже во всех сразу. Приходи сюда, мы тебе ответим, фанфики про тебя напишем, почешем кинки на любой вкус: тут тебя и обоссут с ног до головы токсичные анончики и покомфортят сочувствующие добрые аноны, погладив по головке и подобрав нужных врачей. Зря ты в подментованный вк свои выпуки транслируешь, скоро придется удалять их, цивилы-гопники стуканут за пропаганду лгбт. А на ХС свобода, раздолье.

Отредактировано (2023-12-17 23:40:32)

#2036 2023-12-17 23:37:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну ты жопу с фикбука вынимай почаще в реальный мир, тогда не будешь мерять его фикбучными категориями.

Ты заебал цепляться к словам, я несколько примеров выше привел из реального мира. Каждый второй в реале когда-нибудь хотел причинить вред (дерганье за косичку это тоже вред), объекту любви. Любовь реальных людей - сложное чувство, и желание обладать там почти всегда присутствует, не даром фраза "ты слишком хорош(а) для меня" это всегда пиздеж, практически никто не откажется от своей любви чтобы она была там с кем-то более подходящим.

Между святой сферической в вакууме любви до гроба и любви вот таких ебанашек есть куча оттенков

#2037 2023-12-17 23:40:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Приходи сюда, мы тебе ответим, фанфики про тебя напишем

Карикатурки добрые нарисуем

#2038 2023-12-17 23:41:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

сколько телемостов, уже начинает надоедать

Потому что телемосты потом комментят, то есть, замечают, а значит диалог и внимание. Выглядит со стороны очень тупо. Что она хочет этим показать? Что лично прийти что-то мешает? Показать всем своим многочисленным друзьям и поддерживающим, как она охуенно отвечает хейтерам? Или что вообще кто-то что-то про нее пишет - вау, успех!

#2039 2023-12-17 23:43:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что она хочет этим показать?

Что мозга по-прежнему не наблюдается.

#2040 2023-12-17 23:43:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

или любви в сочетании с ненавистью

Для того, на что ты дрочишь, есть короткое и понятное слово абьюз :dontknow:

Отредактировано (2023-12-17 23:49:28)

#2041 2023-12-17 23:43:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Потому что телемосты потом комментят, то есть, замечают, а значит диалог и внимание. Выглядит со стороны очень тупо. Что она хочет этим показать? Что лично прийти что-то мешает? Показать всем своим многочисленным друзьям и поддерживающим, как она охуенно отвечает хейтерам? Или что вообще кто-то что-то про нее пишет - вау, успех!

Ей yже один раз напихали, ей не понравилось. Вот и сидит, засоряет просторы вк, вместо того, чтоб заняться собственным лечением

Отредактировано (2023-12-17 23:44:28)

#2042 2023-12-17 23:44:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Там сталкерша манифест вывалила.

Пошел читать

Я хочу полноценный физиогномический анализ на себя.

ХАХА
Нет. Не подадим
:troll:

простыня в ответ на простыню

#2043 2023-12-17 23:44:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Или что вообще кто-то что-то про нее пишет - вау, успех!

Это. Аттеншвхора вульгарис

#2044 2023-12-17 23:44:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что мозга по-прежнему не наблюдается.

Это что у нее само собой получается, а не хочется, к ее сожалению.

#2045 2023-12-17 23:48:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там сталкерша манифест вывалила.

Пошел читать

Я хочу полноценный физиогномический анализ на себя.

ХАХА
Нет. Не подадим
:troll:

простыня в ответ на простыню

Я вам апплодирyю стоя

#2046 2023-12-17 23:49:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ты заебал цепляться к словам, я несколько примеров выше привел из реального мира. Каждый второй в реале когда-нибудь хотел причинить вред (дерганье за косичку это тоже вред), объекту любви.

Я тебе в первый раз отвнтил, тут не мало анонов с тебя охуело. Твоя статистика - чистый вымвсел и самооправдашки, как у сабжа. Кроме любви есть дохуя причин хотеть другого человека: его внимания, его признания, общения, секса и тд. Любовью они по этому поводу не становятся. И дело не в отношеньках до гроба. Если ты хочешь для человека счастья, вне зависимости от того, будет он с тобой или нет, это любовь. Если ты хочешь себе игрушечку, а при отказе начинаешь гадить, преследовать, оскорблять и охуевать, то это называется фиксация, а ты сам - ну, хуйло, получается.

#2047 2023-12-17 23:49:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Потому что ее история и поведение выглядят логично - не очень привлекательная девушка с нулевыми соц. скиллами встречает кого-то, кто по-доброму к ней относится, влюбляется, включается что-то типа эротомании со считыванием намеков, вырастает надежда на большее которую эти намеки подпитывают, отказ - обида и месть, и все чувства из-за отказа обостряются в 10 раз, кукуха отлетает окончательно. Т.к. человек изначально не отягощен моралью, человек начинает творить любую дичь чтобы лишний раз пообщаться с любимкой

Так а "любовь" тут где?
Эротомания, нездоровая зацикленность из-за незавершенного гештальта, перенос на человека, проявившего доброту, ну в крайнем случае влюбленность, но любовь, любовь-то тут где?

#2048 2023-12-17 23:50:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я заебyсь все это скринить, поэтомy вот вам (я и не сомневалась, что хyйню про арбитражный сyд она оправдает троллингом)

https://vk.com/catherine.viardo?w=wall460693933_1013

А можешь внести текстом, пожалуйста? Без регистрации оно не даёт читать долго (с телефона), а текст длинный, задолбалась прокручивать. (Ручки оторвать авторам UI)

#2049 2023-12-17 23:51:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я б назвал нездоровой обсессией, зацикленностью, застреванием.
др анон.

#2050 2023-12-17 23:51:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я кстати все еще не увидела ни одного пруфа от сабжа, как ей поднасрала Минако. Не влюбилась? Предала огласке то, что она ее сталкерит? Понятно, что логики там нет, это просто двуличное чмо, которое сперва пишет сама, что Минако ей ничего не должна, а потом заявляет, что та не по-человечески к ней отнеслась и теперь Веридо будет мстить. Кем она себя, блять, считает, судьей Дреддом? С какого хера она возомнила себя вершителем судеб и тем, кто вправе мораль читать людям? Вопросы, само собой, риторические.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума