Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2001 2023-12-17 21:57:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, что бы было?

Ничего. Давно выяснено, что две пиявки не сдружатся, им обеим надо сосать, потому что внутри - пустышки. От другой такой же пиявки взять нечего.

#2002 2023-12-17 22:02:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

участия и отзывчивости, коих в них обеих искать бесполезно

Ну Виардо котейку таки взяла, я хз.. как по мне тут есть крохи участия какого-то. Хотя неизвестно - способна ли она помочь человеку бескорыстно. Вообще. Просто ради добра.

#2003 2023-12-17 22:07:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну Виардо котейку таки взяла

И чо? Будет за счет условно низкого по рангу (по отношении к ней) существа выгуливать свои вавки.
Не все люди животных берут из безусловной любви к ним.

#2004 2023-12-17 22:11:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Меня мега-крипует, когда мне нравится как сабж пишет. Сабж ведь реально одержим любовью - пусть больной, ублюдочной, опасной для общества и пр., но некоторые обороты прям бывает охота украсть и переработать для своих фанфиков.

Скрытый текст

Одновременно я крипуюсь даже сохранять такое в заметки/рефы, от греха подальше, как будто ее ебанина заразна.

#2005 2023-12-17 22:12:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я не спец по Глисте, но из той части ее палаты, которую все же асилил, делаю выводы, что Глисту кто-то все же кормил, и даже дольше 10 дней. Виардо же уже давно летит сама по себе, как та шапка-самосранка, и бесоебит хоть и во имя Минако, но по сути ж она уже просто упивается собственной ебаниной.

#2006 2023-12-17 22:12:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А может Виардо взяла кота, чтобы Минако заинтересовать? Типа, смотри, кот старенький, я буду о нем заботится и постить милоту, а еще назову в честь персонажа из тайтла, который мы обе смотрели!

#2007 2023-12-17 22:16:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да нет там любви. Сталкерша любит только себя и свои чувства к человеку, а не его самого. Это обычная психбольная с манией, у которой на данный момент мания заключается в случайном несчастном. Потом эта мания перейдет на что-то другое, да что угодно: фандом, религию, политические взгляды.

Я сам долгое время любил безответно человека, следит за ним в соцсетях, правда никогда никакого дискомфорта не доставлял человеку (он даже не знал о моих чувствах). Даже в моменты отчаяния я никогда не переносил свою ненависть на объект любви, только на себя самого, мол, вот дура, влюбилась и сама создала себе проблемы.
Не романтизируйте этого нарцисса-шизоида, она только рада будет. Вон как за цепляется за любого, кто не говорит ей суровую правду - что она агрессивная ебанашка.

#2008 2023-12-17 22:17:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А может Виардо взяла кота, чтобы Минако заинтересовать? Типа, смотри, кот старенький, я буду о нем заботится и постить милоту, а еще назову в честь персонажа из тайтла, который мы обе смотрели!

Вряд ли. Я скорее заподозрю, что кот там подобран просто от одиночества. Но таки да, об кота тоже будут чесать эмоциональные проблемы. А имя и прочее - это просто побочка застрявшей в одной имеющейся извилине манечки.

#2009 2023-12-17 22:22:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да нет там любви. Сталкерша любит только себя и свои чувства к человеку, а не его самого.

Абсолютно. Если бы любила - не причиняла столько дискомфорта.

#2010 2023-12-17 22:24:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да нет там любви.

Анон, так-то это можно хоть горшком называть, но это то что на фикбуке называется Любовь/Ненависть. И в реале такое тоже бывает, и довольно часто (по отношению к бывшим например). Да, это не та любовь когда никогда не обидишь человека, но я бы не сказал что она ее не любит, а любит себя. Те кто себя любит ведут себя совсем по-другому, им по сути другие люди не нужны или нужны только для ништяков, а сабжу наедине с собой скучно, поэтому она готова посвятить (в извращенной форме) свою жизнь первой встречной. Просто она аморальный человек без тормозов, и с кукухой плохо.

Отредактировано (2023-12-17 22:25:59)

#2011 2023-12-17 22:25:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я всё ещё не могу уложить в голове возраст пациента и её тётьсрачность во всём. Как это могло родиться в 2001 году? Оно намного младше меня, но испускает смрадные пары дайри 2007-2010 года в плохом смысле. Такое ощущение, что её растили пенсы, неудивительно, что друзей своего возраста нет. Да и вообще друзей.

#2012 2023-12-17 22:27:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да вы забодали совать фикбук в тему поехавшего сталкера и реальных проблем, которые он причиняет реальным людям!

#2013 2023-12-17 22:31:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да вы забодали совать фикбук в тему поехавшего сталкера и реальных проблем, которые он причиняет реальным людям!

Белое пальто, спок. Никто ее не оправдывает.

#2014 2023-12-17 22:39:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, так-то это можно хоть горшком называть, но это то что на фикбуке называется Любовь/Ненависть. И в реале такое тоже бывает, и довольно часто (по отношению к бывшим например). Да, это не та любовь когда никогда не обидишь человека, но я бы не сказал что она ее не любит, а любит себя. Те кто себя любит ведут себя совсем по-другому, им по сути другие люди не нужны или нужны только для ништяков, а сабжу наедине с собой скучно, поэтому она готова посвятить (в извращенной форме) свою жизнь первой встречной. Просто она аморальный человек без тормозов, и с кукухой плохо.

Она не хочет быть с Минако, а хочет "уделать" ее, сломать. Это видно по ее постам. Я уверена, что если бы Минако в один прекрасный день ответила на ее сообщения в духе "Слушай, извини, я поняла свою ошибку, давай попробуем начать отношения, завтра приглашаю на свидание", то Веридо бы пришла в ступор, а потом слилась.

Она говорит, что даже когда она будет в отношения с другим человеком, то не оставит в покое Минако. Это ничего общего с любовью не имеет, просто желание победить над человеком, сломать его дух, самоутвердиться. У меня вообще стойкое ощущение, что первичное чувство Веридо к Минако это обычная зелёная зависть. Зависть к человеку более успешному, популярному, красивому, состоявшемуся. Веридо же лохушка, не имеющая нихуя, неудачница, пик которой это набрать кредитов и публично обосраться на весь интернет. Ей не любовь Минако нужна, а чтобы на нее саму, Виардотку, обратили внимание, которого ей не доставало, судя по всему, от родителей. Она же упивается своей минуткой говнячьей славы, да, пусть она публично обсерилась, зато все смотрят на неё, пока она сидит в луже говна. Хоть какое-то внимание, успех с запашком каках.

P.S. И да, бомбит её от холивароанонов именно потому что тут ее суть увидели, указали пальцем на все беды с башкой и причины сих бед, а такие люди обычно не любят правду и скрывают ее от самих себя до последнего.

#2015 2023-12-17 22:43:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон, так-то это можно хоть горшком называть, но это то что на фикбуке называется Любовь/Ненависть.

а в психиатрии это называется "амбивалентность", что является признаком потекшего колпака в том числе

#2016 2023-12-17 22:48:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она не хочет быть с Минако, а хочет "уделать" ее, сломать.

Очень распространено в реале по отношению к бывшим и/или изменившим партнерам. Любовь при этом могла остаться, а могла и нет. Если женщине изменил муж и она хочет дать ему пощечину или добиться в карьере в 5 раз больше него - это не значит что там нет любви и она не примет его назад вставшим на колени с букетом цветов. Это у относительно нормальных людей, а сабжу достаточно 10 дней общения и любого повода чтобы требовать любви или обижаться, но это примерно то же чувство

#2017 2023-12-17 22:52:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а в психиатрии это называется "амбивалентность", что является признаком потекшего колпака в том числе

Нет, см. википедию. Есть два термина - амбивалентность как двойственное отношение, что наоборот норма, иначе это идеализация или обесценивание. И амбивалентность как сегодня думает одно, а завтра другое - и это уже плохо. В данном случае сабж спокойно любит и ненавидит одновременно, как и дохуя обычных женщин, у которых это не выливается в антисоциальное поведение.

#2018 2023-12-17 23:05:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да с чего вы взяли, что любит? Слово такое использует? Так это не значит ничего, она врет всем вокруг и себе.

#2019 2023-12-17 23:10:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Все, Виардо стухла даже не дойдя до звания "поц", аноны начали писать фанфики и обсуждать фикбук

#2020 2023-12-17 23:13:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Там сталкерша манифест вывалила. Краткое резюме: ссытся, оправдывается, хорохорится, но пытается отползти в канавку. Хорошо ей столкновение с реальностью приложило, приятно видеть.

#2021 2023-12-17 23:15:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да с чего вы взяли, что любит? Слово такое использует? Так это не значит ничего, она врет всем вокруг и себе.

А с чего ты взял, что врет? Вся история выглядит понятно, в треде даже были аноны, которые свое поведение узнали (только они бесоебили на минималках) и им стыдно.

#2022 2023-12-17 23:17:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А с чего ты взял, что врет? Вся история выглядит понятно, в треде даже были аноны, которые свое поведение узнали (только они бесоебили на минималках) и им стыдно.

Почему ты ставишь знак равно между "понятное поведение" и "любит"?

#2023 2023-12-17 23:17:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, для которых вот это - любовь, честно говоря, пугают.

#2024 2023-12-17 23:23:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, для которых вот это - любовь, честно говоря, пугают.

Нет отдельного слова для нездоровой любви, или любви в сочетании с ненавистью, в итоге гейткипить слово "любовь" и ставить его на пьедестал просто неудобно, хз зачем это делать. Мне легче разделять - вот тут здоровая любовь, а тут нездоровая.

#2025 2023-12-17 23:26:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я заебyсь все это скринить, поэтомy вот вам (я и не сомневалась, что хyйню про арбитражный сyд она оправдает троллингом)

https://vk.com/catherine.viardo?w=wall460693933_1013

Вопрос только как Минако ей поднасрала, не стала отвечать человекy, с которым ирл общалась от силы 10 дней?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума