Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1976 2023-12-17 19:59:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Покажите мне тут долюбленых людей с незадетой психикой, млин

Да, ты совершенно прав, жизнь - боль, мама уже не долюбит, поезд ушёл. Зато у нас есть психиатры, таблетки и желание их дисциплинированно принимать, то есть для начала - критичность и осознание своего состояния. А здесь никакой критичности, Шарик только пляшет и только закапывает себя глубже и глубже.

#1977 2023-12-17 20:01:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Классический сталкер

Который на отличненько проебался с выбором жертвы и ее сообществом. Веселые деньки ожидают сталкершу. Жаль, что система проворачивается медленно, хочется побыстрее пронаблюдать последствия.

зато жирка видимо много будет

#1978 2023-12-17 20:02:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я продолжаю читать её переписки и офигевать, до чего же она идёт по нотам типичного манипулятора и арбузера.
:smoke:

Скрытый текст

И "Раньше Минако была не такой", и "Это Минако виновата, неадекватно отреагировала на моё признание, она тоже агрессивная", и "Это не я, это моё темное я", "Это всё шиза, это Минако виновата, что у меня теперь шиза и агрессия".

Виардо, читай по нотам:
ОСТАВЬ МИНАКО В ПОКОЕ.
И прекрати свой идиотизм сваливать на других людей.

#1979 2023-12-17 20:03:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ОСТАВЬ МИНАКО В ПОКОЕ.
И прекрати свой идиотизм сваливать на других людей.

this
СВОЙ АД ТЫ УСТРОИЛА СЕБЕ САМА

#1980 2023-12-17 20:03:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Покажите мне тут долюбленых людей с незадетой психикой, млин

Анончик, на самом деле, полно таких людей, но тссс, это секрет.

#1981 2023-12-17 20:03:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И прекрати свой идиотизм сваливать на других людей

Нарцисса бы разорвало, как того хомячка из анекдота. Хотя постойте-ка…

#1982 2023-12-17 20:05:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажите мне тут долюбленых людей с незадетой психикой, млин

Анончик, на самом деле, полно таких людей, но тссс, это секрет.

нет здоровых - есть недообследованные, но вообще факт, что такие есть, но цимес проблем с кукухой может быть далеко не в родителях, лол

#1983 2023-12-17 20:07:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я продолжаю читать её переписки и офигевать, до чего же она идёт по нотам типичного манипулятора и арбузера.

Особенно угарно это читать на контрасте её четырех простыней, где Виардо описывает их встречу в Армении и их общение в интернете.
Виардо постоянно там акцентирует, до чего же она заботилась о чувствах Минако при общении в интернете, пупу, ой она меня забанила, наверное обиделась, не буду навязываться, ой спрошу аккуратно, я же порядочный и заботливый человек, ой там аккуратно напишу, ой больше не буду лайкать, может это её обижает.

А ПОТОМ РАЗ И ПЕРЕЕБАЛО НА СТРЁМНОГО СТАЛКЕРА-МАНИПУЛЯТОРА

Отредактировано (2023-12-17 20:08:54)

#1984 2023-12-17 20:11:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А ПОТОМ РАЗ И ПЕРЕЕБАЛО НА СТРЁМНОГО СТАЛКЕРА-МАНИПУЛЯТОРА

и без звоночков,кхм..
очевидно что все не так было

#1985 2023-12-17 20:28:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я продолжаю читать её переписки и офигевать,

явно сама с собой пишет. И это "я хотела быть для нее таким человеком, а как-то оно вышло в херню". Нет, Виардо. НЕ ВЫШЛО! НЕ САМО! Это ТЫ и только ТЫ виновата в том, во что оно вышло.
Твои псевдопереписки с псевдодрузьями выглядят как фанфик. Твои так называемые друзья транслируют слишком неадекватные мысли и каждый одни и те же, так что ты здорово палишься. Люди так не говорят и люди не такие ебанько.

#1986 2023-12-17 20:30:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Твои псевдопереписки с псевдодрузьями выглядят как фанфик. Твои так называемые друзья транслируют слишком неадекватные мысли и каждый одни и те же, так что ты здорово палишься.

Там выглядит как разговор со своими тараканами в голове, а не с друзбями. Чего стоит "ей нравится этот цикр сейчас?" "Этот нет, но такие люди любят чтоб их добивались". Бля откуда будет левый чел делать такие выводы? Виардо, это видно что ты общаешься сама с собой. Покажи хоть одного РЕАЛЬНОГО друга. Который бы сказал - слушай, нахуя ты мне эту свою ебанину на уши вешаешь? Давай лучше фильмец пообсуждаем или жопу Агилеры.
Ага, я так блять и поверила, что твоим друзьям так интересно копаться в этом дерьме. Людям в 90% интересны они сами, а не ты и твоя ебанца. То, что тебя ковыряют аноны, так то в большей части для развлечения, от нехуй делать, ну и еще чтоб предать огласке ебанашку и сделать полезное фандому и Минако.

Отредактировано (2023-12-17 20:34:04)

#1987 2023-12-17 20:34:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон*-мелкобуква с постоянным оверквотингом, он запрещен правилами, прекращай так цитировать.

#1988 2023-12-17 20:39:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон*-мелкобуква

анон не в курсе просто

АПД, уже нагуглил. Понятно.

Отредактировано (2023-12-17 20:43:27)

#1989 2023-12-17 20:46:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я продолжаю читать её переписки и офигеват

Слушай, а добавь тег к сообщению, если еще можешь редактировать. Тот, который тут придумали типа #screen_Viardot

#1990 2023-12-17 20:48:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Слушай, а добавь тег к сообщению, если еще можешь редактировать. Тот, который тут придумали типа #screen_Viardot

Уже не могу, анон, извини :С

В следующий раз буду добавлять

#1991 2023-12-17 20:59:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Проблема в том, что Веридо почему-то вбила в голову, что Минако должна тоже относиться к интернет-общению как и она.

Не, ее проблема в том, что она считает, что люди должны вести себя так, как она думает они должні вести.
Она считает, что Минако ее поощряла на флирт и теперь Минако ОБЯЗАНА сказать "да" и продолжать общение.
Что раз Виардо призналась Минако, то Минако должна была отреагировать положительно.
И т.д. Как только реальная жизнь идет не так, как себе нафантазировала Виардо, у той отвал всей жопы и агрессия.
Это какое-то поведение трехлетки, когда истериками пытаются заставить откружающих дать игрушку другого ребенка, просто потому, что ХОЧУ и ДАЙ

#1992 2023-12-17 21:01:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну скажу вам, большинство процитированной ею переписки с друзьями у меня вызывают стойкую асоциацию, что это переписка между ее твинками. Потому что очень наиграно как-то и нарочито

Я верю в людей, поэтому думаю что это кто-то не долбоеб и мудак, а просто хитрый крысокунчик)

#1993 2023-12-17 21:01:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А думаете, будут какие-то последствия? Если она отстанет, кмк, о ней быстро забудут. А там сменит страничку, ник и начнёт доябывать ещё кого-нибудь, мб аккуратнее уже, если этот персонаж способен учиться.

#1994 2023-12-17 21:03:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она считает, что Минако ее поощряла на флирт и теперь Минако ОБЯЗАНА сказать "да" и продолжать общение.
Что раз Виардо призналась Минако, то Минако должна была отреагировать положительно.
И т.д. Как только реальная жизнь идет не так, как себе нафантазировала Виардо, у той отвал всей жопы и агрессия.
Это какое-то поведение трехлетки, когда истериками пытаются заставить откружающих дать игрушку другого ребенка, просто потому, что ХОЧУ и ДАЙ

вот да, именно это и происходит

если это было мне про мелкобукву, то извиняюсь, мышь глючит, не всегда замечаю

#1995 2023-12-17 21:04:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А думаете, будут какие-то последствия? Если она отстанет, кмк, о ней быстро забудут. А там сменит страничку, ник и начнёт доябывать ещё кого-нибудь, мб аккуратнее уже, если этот персонаж способен учиться.

ну каждому поколению - своя глиста, слишком много родственного у них. только у одной мсье, где же постик, у другой маня мир где все по ейному

#1996 2023-12-17 21:09:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

оверквотинг

#1997 2023-12-17 21:48:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это какое-то поведение трехлетки, когда истериками пытаются заставить откружающих дать игрушку другого ребенка, просто потому, что ХОЧУ и ДАЙ

Ну это и симптоматика нарцисса тоже.

#1998 2023-12-17 21:50:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если она отстанет, кмк, о ней быстро забудут. А там сменит страничку, ник и начнёт доябывать ещё кого-нибудь, мб аккуратнее уже, если этот персонаж способен учиться.

Ну если у нее осталась хоть капля здравого смысла, то она бы затихарилась и залегла на дно. Могла тихо мирно собирать себе армию хомяков как ей подобные, пописывая фички на Фикбук. И вариться в своем "фандомике". И тогда получила б и поддержку и перестала бы позориться на весь мир.

#1999 2023-12-17 21:51:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

мсье, где же постик

Вот бы они нашли друг друга и вролились? Интересно, что бы было?

#2000 2023-12-17 21:57:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, что бы было

Увы, такие как они друг другу неинтересны. И та и другая способны припиявиться только на проявления участия и отзывчивости, коих в них обеих искать бесполезно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума