Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1951 2023-12-17 19:32:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

обычной меркой не смерить, тут уж да

#1952 2023-12-17 19:32:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Она не тупая и все отлично понимает.  :vanga: это такая игра на публику. Ах, как я пляшу, ах, как я всех разъебываю. Феноменальное вниманиеблядство. Анон аж себя вспомнил, только в ее возрасте не сталкерил, а всрато троллил людей в фандомных тредах.

#1953 2023-12-17 19:33:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хотя для другого человека это друзья знакомые. но это частая фигня для не особенно социализированных людей либо не понимающих механики how its works

Поэтому я и не особо верю в кучу друзей Веридо. Это, блин, настолько банальные вещи, что даже удивительно, как вроде фандомный молодой человек с Твиттера этого не знает, какие-то замашки старой бабки.

Веридо, а прикинь - я, например, пять лет с человеком в интернете общаюсь! Тоже видел пару дней всего лишь в реале, а так пять лет мемчиками перекидываемся, фандом обсуждаем, оффлайн вроде проблем в семье.
:hmm:
И всё равно этот человек мне даже не друг, а так, приятный собеседник на потрындеть.

И, думаю, я не один такой.
Я ещё и возраста Минако, поэтому я так-то и не удивлён реакцией Минако.

Отредактировано (2023-12-17 19:34:52)

#1954 2023-12-17 19:34:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не знаю, нахрена это объяснять двадцатилетнему вроде взрослому человеку.

У них своя реальность. Я знала одного такого похожего в интернете (тоже фандомный, но не Оменсов, бгг)

оффтоп

#1955 2023-12-17 19:36:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Веридо, а прикинь - я, например, пять лет с человеком в интернете общаюсь! Тоже видел пару дней всего лишь в реале, а так пять лет мемчиками перекидывается, фандом обсуждаем, оффлайн вроде проблем в семье.

Ну вот я не она, а такую категорию считаю друзьями. Все люди разные, а обобщения типа "интернет друзья не настоящие друзья" пахнут бумерством. Ее проблема не в том, кем там была Минако. А в том, что сталкерша не желает слышать слово "нет", зато упивается своими плясками.

#1956 2023-12-17 19:38:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Все люди разные, а обобщения типа "интернет друзья не настоящие друзья" пахнут бумерством.

Как по мне тут немного о другом - о глубине взаимодействия. Для меня так-то и в реале полно просто знакомых, а не друзей. И в интернете. А есть именно что друзья и там и там. Тут уже каждый для себя определяет уровень близости, который определяет грань знакомый-друг.

#1957 2023-12-17 19:38:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Поэтому я и не особо верю в кучу друзей Веридо. Это, блин, настолько банальные вещи, что даже удивительно, как вроде фандомный молодой человек с Твиттера этого не знает,

Анон вот тоже не верит, потому что если были бы друзья, то она минимально представляла коммуникацию между людьми. Нет, я могу допустить, что компани была. Только не друзей, а где Веридо была девочкой для битья, над которой можно поржать из-за ее эмоциональной тупости.

#1958 2023-12-17 19:39:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она не тупая и все отлично понимает.

Да-да, особенно она четко продумала последствия для своей жизни того выпрыга на сцену, распространения везде своих личных данных, и так далее, и тому подобное. Не говоря уж о блестящем освоении этого форума.
Не смеши, Анон.

#1959 2023-12-17 19:39:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ут уже каждый для себя определяет уровень близости, который определяет грань знакомый-друг.

ну  вот кстати да, степень друг вот прям друг и степень друг-знакомый может кардинально различаться

#1960 2023-12-17 19:40:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она не тупая и все отлично понимает.

Да-да, особенно она четко продумала последствия для своей жизни того выпрыга на сцену, распространения везде своих личных данных, и так далее, и тому подобное. Не говоря уж о блестящем освоении этого форума.
Не смеши, Анон.

у таких людей всегда проблемы с прогностикой, как и у любых людей с вавкой в голове  из б кластера

#1961 2023-12-17 19:40:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну вот я не она, а такую категорию считаю друзьями.

Ты прав, это тоже не проблема, если ты умеешь слушать людей.
:dontknow:

Проблема в том, что Веридо почему-то вбила в голову, что Минако должна тоже относиться к интернет-общению как и она. Для неё это дружба, ууу, искренность, эмоции, близкий человек!!!!
А у Минако, может, в это время 100500 вкладок открыто с интернет-собеседниками, она лениво чатится и думает о том, как было бы круто навернуть бутерброд и выпить чайку.
=D

Тем более Минако после неудачных отношений оправлялась. Я на 100 процентов уверен, что какие-то любовные отношения ей нафиг не нужны, тем более от сомнительной уточки с Армении, которую не очень хорошо знаешь.

Отредактировано (2023-12-17 19:41:08)

#1962 2023-12-17 19:41:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Поэтому я и не особо верю в кучу друзей Веридо.

Ну скажу вам, большинство процитированной ею переписки с друзьями у меня вызывают стойкую асоциацию, что это переписка между ее твинками. Потому что очень наиграно как-то и нарочито. Я даже в фанфиках так общение друзей не пишу. Друзья обычно так не общаются. И все в одной манере.

#1963 2023-12-17 19:42:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Проблема в том, что Веридо почему-то вбила в голову, что Минако должна тоже относиться к интернет-общение как и она.

проблема что она мерила по себе, но это ее проблема. только ее.
и вроде у минако те отношения были 10 лет назад. хотя возможно все не так было.

#1964 2023-12-17 19:44:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому я и не особо верю в кучу друзей Веридо.

Ну скажу вам, большинство процитированной ею переписки с друзьями у меня вызывают стойкую асоциацию, что это переписка между ее твинками. Потому что очень наиграно как-то и нарочито. Я даже в фанфиках так общение друзей не пишу. Друзья обычно так не общаются. И все в одной манере.

и этот цирк одного потерявшегося клоуна выглядит еще более убогим от этого и больше доказывает ее одиночество

#1965 2023-12-17 19:44:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот и весь ответ, скажем так. Триггер прям на косплей и отаку жизнь Минако. 

Да ей пичот, что Минако уделяют больше внимания как косплеерше, и что у Минако есть любимое хобби, в котором она востребована)

#1966 2023-12-17 19:44:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну скажу вам, большинство процитированной ею переписки с друзьями у меня вызывают стойкую асоциацию, что это переписка между ее твинками. Потому что очень наиграно как-то и нарочито.

Тоже самое.

Я, например, видел посты её двоюродной бабушки, которая иногда пишет Веридо и поддерживает.
Извиняюсь, у меня вот дед и баба продвинутые пользователи, я видел их переписки с переписками таких же старших людей... Ну вот не похоже это на то, как пишет старшее поколение 60+.

Не исключаю, могут попадаться и всякие исключения, может там старшая родственница тоже увлекается литературой 19 века, но меня прямо удивило, признаю.
=D

Отредактировано (2023-12-17 19:45:10)

#1967 2023-12-17 19:46:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Просто это человек недолбленый родителями. И сейчас она пытается этой любви добрать, а в видy того, что психика расшатана, имеем то, что имеем. К сожалению

#1968 2023-12-17 19:49:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Просто это человек недолбленый родителями. И сейчас она пытается этой любви добрать, а в видy того, что психика расшатана, имеем то, что имеем. К сожалению

анон говорил уже об этом. вот сколько в жизни наблюдал, то именно такие недолюбленные девушки, особенно с мамми ишьюз тянули любовь из кандидатов прям щипцами или сами грубо добивались

#1969 2023-12-17 19:49:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Покажите мне тут долюбленых людей с незадетой психикой, млин

#1970 2023-12-17 19:51:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Покажите мне тут долюбленых людей с незадетой психикой, млин

Хочешь пожаловаться - есть другие темы для этого.
:hmm:

В этом и прикол же, что Веридо не одна. Много кому отказывают в любви. Да, это обидно, больно и неприятно, но это не повод ебанатить и портить жизнь другим людям.

#1971 2023-12-17 19:53:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Покажите мне тут долюбленых людей с незадетой психикой, млин

Нет нетравмированых, но каждый травму перерабатывает по-своему.

#1972 2023-12-17 19:53:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, это обидно, больно и неприятно, но это не повод ебанатить и портить жизнь другим людям.

тут вопрос о умении принимать отказ, коего у Виардо увы, в наличии не имеется. потому что да, это не хуево задевает эго, но опускаться в такие дебри эгоизма тоже не стоит

#1973 2023-12-17 19:54:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

именно такие недолюбленные девушки, особенно с мамми ишьюз тянули любовь из кандидатов прям щипцами или сами грубо добивались

Обычно такие нарываются на абьюзеров и стелются им под ноги. А она наглая и явно не любви хочет, а напугать человека и заставить потерять контроль за ситуацией. Классический сталкер.

#1974 2023-12-17 19:56:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А она наглая и явно не любви хочет, а напугать человека и заставить потерять контроль за ситуацией. Классический сталкер.

Скрытый текст

#1975 2023-12-17 19:58:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Классический сталкер

Который на отличненько проебался с выбором жертвы и ее сообществом. Веселые деньки ожидают сталкершу. Жаль, что система проворачивается медленно, хочется побыстрее пронаблюдать последствия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума