Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1901 2023-12-17 17:51:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Поздновато паинькой становиться

ДА И ЧТО БЛЯТЬ ЗА ЕБАНАТСКИЙ ОПРОС, КАК БYДТО ОН ПРИСЛYШАЕТСЯ

В ВК можно подделывать опросы.
;D
Всё детишки в ВКонтакте так развлекаются а-ля опрос: "Я говно, да или нет?", а потом "да" и "нет" меняют местами, когда обидного "да" становится слишком много в процентах.

Веридо, приходи на Холиварку и сделай нормальный опрос! Аноны даже честно проголосуют!
(Наверное  :troll: )

#1902 2023-12-17 17:59:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Всё детишки в ВКонтакте так развлекаются а-ля опрос: "Я говно, да или нет?", а потом "да" и "нет" меняют местами, когда обидного "да" становится слишком много в процентах.

А ещё подобные опросы часто репостят тролльские паблики, чтобы испортить. Очень много было скандалов с ними, когда они таким образом портили опросы в конкурсах, например.

Мне кажется, Виардо своим опросом хотела привлечь шумиху среди них, чтобы репостнули и понажимали ответ "ебанатить дальше" (такие тролли часто выбирают самый негативный ответ), но она оказалась неинтересна даже им. Понажимали её друзья и аноны-насики, да и всё.

Троллинг не удался, Виардо, не расстраивайся.

Отредактировано (2023-12-17 18:00:21)

#1903 2023-12-17 18:00:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ДА И ЧТО БЛЯТЬ ЗА ЕБАНАТСКИЙ ОПРОС, КАК БYДТО ОН ПРИСЛYШАЕТСЯ

А нам низя там жмякать по правилам?

Отредактировано (2023-12-17 18:01:23)

#1904 2023-12-17 18:02:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А нам низя там отвечать по правилам?

Зачем отвечать какой-то сталкерше вообще.
:dontknow:
Она скучная и повторяется. Я хз, что с ней вообще можно обсудить.

И да, если ты полезешь к ней общаться, расскажешь, что ты анон с Холиварки, а потом придёшь плясать с: "Я с ней общался!!!", то это могут посчитать как набег и забанить.
Правила на Холиварке наверху, между "Перелогин" и "Поиск", удачи в прочтении.

*О, ты исправил!
Жмакать могут реги в ВКонтакте, так что жмакай на здоровье. На тебе же не написано, анон ты или нет.

Отредактировано (2023-12-17 18:03:41)

#1905 2023-12-17 18:08:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Жмакать могут реги в ВКонтакте, так что жмакай на здоровье. На тебе же не написано, анон ты или нет.

Спасиьо анонче.

#1906 2023-12-17 18:15:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Спасиьо анонче.

Да пожалуйста
=D
Набег - это когда конкретно видно, что это аноны с Холиварки развлекаются. А эта мадам сдуру стала популярной и на Холиварке, и на Багине, и в пабликах косплееров, и в новостях. Она же постоянно всюду носится и оставляет свои данные. Пойди докажи, что в опросе голосовал анон, а не какой-то Вася Пупкин, который прочитал в новостях, заинтересовался и нашёл страницу этой одержимой.

Она действительно очень рискует тем, что может нарваться на такого же неадеквата, как она сама.

Отредактировано (2023-12-17 18:15:46)

#1907 2023-12-17 18:20:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А эта мадам сдуру стала популярной и на Холиварке, и на Багине, и в пабликах косплееров, и в новостях

Ну я как минимум уже в двух сообществах по Оменсах ее видела. Так что оттуда народ тоже потянутся может. Если свяжут выходку с любимым сериалом и это бросит на него тень...

#1908 2023-12-17 18:22:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны даже честно проголосуют!

Со всех своих аккаунтов!
Єх, помню опрос в войне за безбаба

#1909 2023-12-17 18:22:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Блин, не могу с телефона, но в группе Интересный Питер наша барышня пишет:

Выложите нормальную живую фотку К*к.

Вот с каким человеком у меня конфликт, а не с этой выдроченной аниме-особой

Вот и весь ответ, скажем так. Триггер прям на косплей и отаку жизнь Минако.  :dontknow:

#1910 2023-12-17 18:23:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Триггер прям на косплей

Зачем тогда вроливаться в Кроули, блять? Ччто аж волосы оттенком 666 красить и брови рисовать?

#1911 2023-12-17 18:25:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Триггер прям на косплей

Зачем тогда вроливаться в Кроули, блять? Ччто аж волосы оттенком 666 красить и брови рисовать?

Тогда б уж Артемисом нарядилась бы  :troll:

#1912 2023-12-17 18:30:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Зачем тогда вроливаться в Кроули, блять? Ччто аж волосы оттенком 666 красить и брови рисовать?

Ну вот такая она противоречивая и внезапная вся  :lol:

Где вы хотите найти логику, не понимаю.

#1913 2023-12-17 18:32:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Триггер прям на косплей.  :dontknow:

Y меня есть предположение, что сабж сам хотел влиться в этот движ, но не полyчилось. Вот и бесится теперь

Или она бесится из за того, что пока косплей Минако собирает внимание людей, она его своими мразотскими выходками тyпо не может полyчить

#1914 2023-12-17 18:33:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Триггер прям на косплей

Зачем тогда вроливаться в Кроули, блять? Ччто аж волосы оттенком 666 красить и брови рисовать?

В этом человеке логики впринципе нет

#1915 2023-12-17 18:37:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

#1916 2023-12-17 18:37:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Зачем тогда вроливаться в Кроули, блять? Ччто аж волосы оттенком 666 красить и брови рисовать?

[срач на дофига страниц про мясных мужиков vs нарисованных - давайте, пожалуйста, сразу разводить не будем!  =D ]

Анон пишет:

Блин, не могу с телефона, но в группе Интересный Питер наша барышня пишет:

Выложите нормальную живую фотку К*к.

Ты глянь, она ещё требования требует, в каком ключе ее нападение освещать!  :facepalm:
Ссылка вот: https://vk.com/wall-61705454_1067831?thread=1068089
Спасибо за наводку, анон!

#1917 2023-12-17 18:40:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот с каким человеком у меня конфликт, а не с этой выдроченной аниме-особой

Сталкерша не понимает, что выдроченная аниме-особа это тоже Минако, это её увлечение и хобби. Человек косплеит, старается и получает от этого удовольствие.

Уверен, Веридо тупо крючит от бешенства, что Минако красивая девушка, которая благодаря своему хобби подчёркивает свою красоту.
Вечно таскает её обычные не очень удачные фото и подбивает насиков обсуждать внешность Минако, обсасывает её синяки под глазами и идиотски шутит вроде: "Как вы думаете, она сидит на героине?"

Если бы не влюблённость, то я бы подумал, что это какая-то люто завистливая жаба.
Впрочем, и с влюблённостью там сомнения, на деле.

#1918 2023-12-17 18:40:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Или она бесится из за того, что пока косплей Минако собирает внимание людей, она его своими мразотскими выходками тyпо не может полyчить

Теперь может радоваться, всего два выступления - и какая обширная аудитория. Сколько там пользователей здесь и на Багине? (Не считая пабликов ВК, читателей статей и так, по мелочи)

#1919 2023-12-17 18:43:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если бы не влюблённость, то я бы подумал, что это какая-то люто завистливая жаба.
Впрочем, и с влюблённостью там сомнения, на деле.

Она и есть люто завистливая жаба. И влюблённости там и в помине никакой нет

#1920 2023-12-17 18:43:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, что ВК вытрет не только твои посты, но и твои страницы, обдолбанная.

вот у насика как раз подозрение либо на аптечное ковбойство, либо на употребление.
яканье убираю под кат

Скрытый текст

Сомнительно. У алкашей и регулярно употребляющих их привычки очень быстро начинают сказываться на внешности и поведении. А на видео она вменяемая.

#1921 2023-12-17 18:44:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сомнительно. У алкашей и регулярно употребляющих их привычки очень быстро начинают сказываться на внешности и поведении.

Она как минимум сидит на таблетках, которые ей выписали. И эти таблетки могут вызвать психоз, поэтому при первых признаках мании их надо резко снижать/убирать

#1922 2023-12-17 18:46:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она и есть люто завистливая жаба.

Согласен. Она и внешность организаторов АниКона обсасывала, и внешность бывшей Минако. Кринжевала на нерусского, обсуждала высокодуховных людей и так далее.

Там такая нетолерантная нафталиновая баба Срака, что удивляешься, что человек намного младше меня.
:facepalm:

#1923 2023-12-17 18:47:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если бы не влюблённость, то я бы подумал, что это какая-то люто завистливая жаба.
Впрочем, и с влюблённостью там сомнения, на деле.

Да, да, именно что это и не влюблённость, по всем признакам. Только сталкерша или сумасшедшая может обозвать этот пиздец ухаживаниями и влюблённостью. Если она вменяемая, то исходя из каких-то определённых мотивов, если невменяемая, то собственно потому, что невменяемая и не в состоянии трезво оценить свои действия и себя.

Но так-то со стороны посмотришь - и, конечно, очевидно, что ненависть и зависть, а кроме них ничего и нет.

#1924 2023-12-17 18:49:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А на видео она вменяемая.

анон лишь личный опыт высказал, а ебанина и своя может быть

#1925 2023-12-17 18:50:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ты глянь, она ещё требования требует, в каком ключе ее нападение освещать! 
Ссылка вот: https://vk.com/wall-61705454_1067831?thread=1068089
Спасибо за наводку, анон!

Веридо, тебя вот вообще не смущает, что ты напала и нанесла травмы любимому вроде человеку? Ты о фоточках беспокоишься и о том, как тебя некрасиво осветили?

Ну ты и ебло ослиное, а не человек.
:heh:
Это не моя фразочка, это твоя же.

Отредактировано (2023-12-17 18:51:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума