Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1851 2023-12-17 15:11:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пускают, но за деньги. Да она унылая, чтоб ее еще и бесплатно пустить. Правильно делают, хочет там вниманиеблядстовать — пусть платит
Но она к ним все равно не сунется, даже если они ей регу дадут. Зассыт
Она и сюда официально не явится, хотя у нас правил больше и мы только палочками можем аккуратно потыкать, у насиков таких запретов нет.
Очень удобно говорить, что нет возможности зарегаться, а старую регу потеряла, когда регаться и не хотел

Согласен.
:friends:
А ещё я подозреваю, что роляет уровень её комфорта. Она привыкла задорно сраться в ВКонтакте (даже продолжает набегать на админов пабликов, где её забанили) и в Твиттере, а если сайт сложнее простой соцсети - ой, пук, а почему все здесь аноны  :drama:
А как на Багиню заплатить  :drama:

Мадам просто привыкла, что ей всё на подносе подносят, а если надо сделать что-нибудь посложнее пары кликов, то жидко обделывается.

#1852 2023-12-17 15:12:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Про нее статьи yже пишyт
https://megapolisonline.ru/zastavit-men … -1-5-goda/

Это как минимум со вчерашнего дня, если не ранее. Я тут писал, что находил статьи про этот случай, когда полез специально гуглить, но там особо ничего интересного. Еще в вк группе питерской ее освещали и в телеграм-каналах. Обратил внимание, что вот здесь как раз Аникон прописали четко, а вот упомянув случай на Эпик коне, название феста не упомянули, хотя с чего это? Но это было к вчерашнему разговору о взятке за номер.
В общем, мадам привлекла внимание. Интересно, ей это нравится?

Отредактировано (2023-12-17 15:15:22)

#1853 2023-12-17 15:13:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

полотна с ответами Халиварчанам

Поржал с "ВК удаляет посты, не я!11"
Ага, и ВК сам меняет "уничтожу" на "[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]", когда страницу начали скринить.
Ну да, ну да, я поверил
Потом еще письмо от ХС не придет, и наски почему-то не ответят с новой регой на форуме, все против Виардо!

#1854 2023-12-17 15:14:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мадам просто привыкла

что люди вокруг вежливые, и на неадекватность агрессией или смехом не реагируют

#1855 2023-12-17 15:14:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Обратил внимание, что вот здесь как раз Аникон прописали четко, а вот упомянув случай на Эпик коне, название феста не упомянули, хотя с чего это?

Я думаю, это из-за того, что нападение произошло на АниКоне и это действительно шокирующе, минимум административка - а случай в ЭпикКоне что, ну вывели на экран фото.
:dontknow:
Соглашусь с тем, что выводить фото на экран зашквар, просто журналисты могли решить не сраться с ЭпикКоном, поэтому их и не вписали.

#1856 2023-12-17 15:16:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

журналисты могли решить не сраться с ЭпикКоном

Ну вот на это я и намекал. Особое, так сказать, отношение.

#1857 2023-12-17 15:17:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Поржал с "ВК удаляет посты, не я!11"
Ага, и ВК сам меняет "уничтожу" на "[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]", когда страницу начали скринить.
Ну да, ну да, я поверил
Потом еще письмо от ХС не придет, и наски почему-то не ответят с новой регой на форуме, все против Виардо!

И эти косплееры на Холиварке!!!
:drama:
Я хотела прийти, но вы там косплееров делаете, теперь не приду!

Ну и что, что косплеер появился одновременно с моей активностью в ВК, а ещё косплеер задавал тупые вопросы по технической части Холиварки и жаловался на неудобство, а не плясал! Это совпадение!

#1858 2023-12-17 15:17:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, почему она сюда ссыт прийти?

Если это реально она приходила, а не косплеер, то ей тут явно не понравилось, панамка переполнилась и все такое.

#1859 2023-12-17 15:19:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если это реально она приходила, а не косплеер, то ей тут явно не понравилось, панамка переполнилась и все такое.

Это.
:lol:
Я был, когда косплеер появился. Он был настолько жалкий и неуверенный, что я даже предложил ему помочь разобраться с Холиваркой...

Виардо, это всё ещё актуально, приходи.
:cool:
Честно, не буду смеяться!!!
Я вообще ровесник твоей Минако, буду относиться к тебе с пониманием: ну маленькая, не застала дайри и форумы, бывает.

Отредактировано (2023-12-17 15:20:32)

#1860 2023-12-17 15:20:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Соглашусь с тем, что выводить фото на экран зашквар, просто журналисты могли решить не сраться с ЭпикКоном, поэтому их и не вписали.

Нее, там как раз хорошо, ее можно привлечь за распространение персональных данных. Ф.И.О. + фото как раз оно, сработает. И как удобно, что есть видеопруфы + ее скрины про покупку места.
Там и ей, и кону может влететь, административка, скорее всего, но тут как — чем больше дел на одного человека в контексте одной ситуации, тем скорее дяди из милиции перестанут пинать хуи.

#1861 2023-12-17 15:20:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это как минимум со вчерашнего дня, если не ранее.

Да, это со вчерашнего дня. Вот еще репост в вк-шной питерской группе. Комменты - огонь. https://vk.com/wall-68471405_18620550

#1862 2023-12-17 15:21:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну и что, что косплеер появился одновременно с моей активностью в ВК

И ушел тогда, когда Виардо написала, что спать собирается.
Не, точно не она!

#1863 2023-12-17 15:23:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Самое удивительное, что вообще без разницы, она это или не она, да даже если бы не приходила и не телемостила вообще - менее ебанутой она быть не перестает и это ничего не меняет. Так что шарманка зря играет.

#1864 2023-12-17 15:31:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если это реально она приходила, а не косплеер, то ей тут явно не понравилось, панамка переполнилась и все такое.

Это.
:lol:
Я был, когда косплеер появился. Он был настолько жалкий и неуверенный, что я даже предложил ему помочь разобраться с Холиваркой...

Виардо, это всё ещё актуально, приходи.
:cool:
Честно, не буду смеяться!!!
Я вообще ровесник твоей Минако, буду относиться к тебе с пониманием: ну маленькая, не застала дайри и форумы, бывает.

Справедливости ради, я времена дайри тоже не застала. Но даже y меня хватило извилин разобраться хд

#1865 2023-12-17 15:33:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, это со вчерашнего дня. Вот еще репост в вк-шной питерской группе. Комменты - огонь.

Типичные цивилы и гомофобы.
:dontknow:

Странно, что Виардо туда не полезла, она же с радостью несётся лезть во все паблики, где её обсасывают.

Наверное, даже она постремалась лезть в обиталище более агрессивных и нетолерантных людей, где ей быстро объяснят, какая она жирная и страшная лесбуха.
Зато в косплеерских пабликах, где люд толерантнее, с воплями танцевала и грозилась админам пабликов, когда те её забанили.

Чует, когда можно наглеть.

#1866 2023-12-17 15:34:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Странно, что Виардо туда не полезла

Думаю, что не знала просто до этого дня. Она и так занята, ей телемостить надо.

#1867 2023-12-17 15:35:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Справедливости ради, я времена дайри тоже не застала. Но даже y меня хватило извилин разобраться хд

Всё окей!
:friends:
Если человек хочет разобраться, он разберётся, будь ему пять или пятдесят.

Я подозреваю, Виардо просто надо, чтобы было всё удобненько, чтобы она могла банить и вообще! А как оказалась на непривычном сайте с анонами, которые быстро её поцами закидали, то она жидко слилась и начала кричать о косплеере.

Отредактировано (2023-12-17 15:36:54)

#1868 2023-12-17 15:36:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Но я не могу не отметить, что ей нравится быть "пациентом". Она так значительно это упоминает. Неужели все настолько плохо, что даже такому статусу рада?

#1869 2023-12-17 15:37:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я подозреваю, Виардо просто надо, чтобы было всё удобненько, чтобы она могла банить и вообще!

анона так и подмывает песню из золотого века глисты переделать наоборот
"что ты нас никогда не забанишь.."

#1870 2023-12-17 15:39:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

настолько плохо, что даже такому статусу рада?

у человека НАСТОЛЬКО нет жизни, увы

#1871 2023-12-17 15:40:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но я не могу не отметить, что ей нравится быть "пациентом". Она так значительно это упоминает. Неужели все настолько плохо, что даже такому статусу рада?

Это же драгоценное внимание, которое ей нужно.

Да она сейчас упивается славой, уверен. И пофиг ей, что слава сомнительная и говном попахивает.

Она мне напоминает двинутых вроде того мужика с женской юбкой (умер уже) или всяких фриков, которые могут опорожниться и обмазаться дерьмом при людях. Зато обратили внимание, меня все знают, ухххх!!!

#1872 2023-12-17 15:50:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Кстати, насики задались действительно логичным вопросом (спасибо, ребят!): почему в этой статье
https://megapolisonline.ru/zastavit-men … -1-5-goda/
заблюрили лицо сталкерши, а вот лицо Минако - нет?

Отредактировано (2023-12-17 15:53:07)

#1873 2023-12-17 15:53:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

меня это тоже возмутило. зачем, почему, нафига?

#1874 2023-12-17 15:55:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

заблюрили лицо сталкерши, а вот лицо Минако - нет?
И имя не называют, а имя Минако открыто назвали...

:vanga: ФИО Минаки могло звучать со сцены или быть в программе, Виардо уже нет, увы.
Ну и видео — одно из публичного мероприятия, а другое личный типаблог? Недоинтервью?

А может просто жалеют Виардо как ебенькую и больную, у нее же явно крыша течет, в видео прям заметно, как у нее голос срывается, у меня ощущение было, что она в конце орать начнет. Крипота

#1875 2023-12-17 15:56:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

или как вариант во избежание травли? или виардо не дала разрешение на использование собственного лицамордия

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума