Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1776 2023-12-17 13:33:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Судя по тому, что Виардо всё-таки начала подтирать за собой посты, а когда её тыкают носом в её высказывания с мерзостями и угрозами, тут же заводит шарманку "да я ничево я проста троллела" - она вполне себе опасается последствий своих выплясов, как бы ни пыталась пыжиться и строить из себя дерзкую-апасную. Думаю, она теоретически способна потом пожалеть о том, что делает сейчас. Не потому, что портила человеку жизнь, конечно, эмпатией там никакой не пахло. Скорее потому, что выставила себя, алмазную и распрекрасную, перед стольким количеством народа в таком неприглядном свете. Вот только увы, интернет помнит всё, так что оставить позади этот жалкий позорняк у неё никак не получится, а к ней ещё долго на пушечный выстрел побрезгуют подходить нормальные люди.

#1777 2023-12-17 13:34:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

На данный момент наблюдаем яростное горение пердака пациента, теперь у нее война уже не "я vs. Минако", а "я vs. Весь мир, т.е. злые хейтеры, подосланные Минако"  :lol: Она, конечно, будет оправдываться из серии "да не бомбит у меня", но действия все равно выдают с головой.

#1778 2023-12-17 13:34:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Обычно обилие угроз и "папы в фсб" бывают от бессилия. Как в садике - я расскажу старшему брату-боксеру, он вам покажет. Ага.

При папе в ФСБ сидеть в полит-эмишрантских пабликах и пиздовать в Армению? Ты смешная. Тут или вранье Армения или ФСБ. Трусы или крестик. Не ври о том, в чем дупля не режешь, дурочка.

Отредактировано (2023-12-17 13:35:09)

#1779 2023-12-17 13:35:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

анону еще конечно интересно, как Виардо вообще пропустили по медосмотру работать в медучереждение. и какие будут у заведения репутационные риски после того как она вскрыла, что работает там.

#1780 2023-12-17 13:36:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Судя по тому, что Виардо всё-таки начала подтирать за собой посты, а когда её тыкают носом в её высказывания с мерзостями и угрозами, тут же заводит шарманку "да я ничево я проста троллела" - она вполне себе опасается последствий своих выплясов, как бы ни пыталась пыжиться и строить из себя дерзкую-апасную. Думаю, она теоретически способна потом пожалеть о том, что делает сейчас. Не потому, что портила человеку жизнь, конечно, эмпатией там никакой не пахло. Скорее потому, что выставила себя, алмазную и распрекрасную, перед стольким количеством народа в таком неприглядном свете. Вот только увы, интернет помнит всё, так что оставить позади этот жалкий позорняк у неё никак не получится, а к ней ещё долго на пушечный выстрел побрезгуют подходить нормальные люди.

так еще какое поле отказов для эйчаров которые погуглят и найдут всю эту поляну, потому что нахрен брать на работу человека, который может вытворить такое гипотетически

Отредактировано (2023-12-17 13:37:31)

#1781 2023-12-17 13:38:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

нахрен брать на работу человека, который может вытворить такое гипотетически

Особенно если работа с персональными данными.

#1782 2023-12-17 13:39:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

анону еще конечно интересно, как Виардо вообще пропустили по медосмотру работать в медучереждение. и какие будут у заведения репутационные риски после того как она вскрыла, что работает там.

Анон, ты смешной. На медосмотре формально смотрят, что чел вменяем (ну там называет год и месяц, ложку несет до рта) и чекают учет у нарколога.

#1783 2023-12-17 13:39:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Трусы или крестик. Не ври о том, в чем дупля не режешь, дурочка.

ну все возможно, когда пиздишь, а пиздит она так же как и дышит.
потому что это да от бессилия набивает цену

Анон пишет:

"я vs. Минако", а "я vs. Весь мир, т.е. злые хейтеры, подосланные Минако"

да тут уже и не травля, народ уже скорее угорает с дурочки. Но за Минако страшно

#1784 2023-12-17 13:40:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Скорее потому, что выставила себя, алмазную и распрекрасную, перед стольким количеством народа в таком неприглядном свете. Вот только увы, интернет помнит всё, так что оставить позади этот жалкий позорняк у неё никак не получится, а к ней ещё долго на пушечный выстрел побрезгуют подходить нормальные люди.

+100, она безусловно неадекват, но не до такой степени (пока что), чтобы вообще наплевать на социальную жизнь и обмазывать рот какахами с криками "я ебанутый рррряяя". Именно поэтому надо скринить и документировать все ее пляски.
Хотела продолжать портить жизнь косплеерше на протяжении долгих лет? Пусть смотрит как бы ее благополучная жизнь не оказалась под вопросом, когда ее ни в одно приличное место работы не возьмут, разве что в шарашкину контору, куда и уголовников берут. Начнет еще последний хуй без соли доедать, тогда не до дарения цветов членам семьи жертвы будет. Может даже свое лесбийство забудет, когда придется присосаться к хоть какому-то захудалому мужику, чтоб не оказаться на помойке.

#1785 2023-12-17 13:41:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

На медосмотре формально смотрят, что чел вменяем

ну  когда анона недавно брали на работу, то доебались до древних походов к психологу из гоструктур.

#1786 2023-12-17 13:42:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну  когда анона недавно брали на работу, то доебались до древних походов к психологу из гоструктур.

И тебе белый билет дали?

#1787 2023-12-17 13:43:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Это если она там реально работает, что далеко не факт.

#1788 2023-12-17 13:45:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И тебе белый билет дали?

пояснил, чокаво и отпустили с миром
но там чисто проблема тревоги была, мелочь считай
анон тогда был не при бабле, поэтому к государственным врачам пошел

#1789 2023-12-17 13:46:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это если она там реально работает, что далеко не факт.

мб с багини напишут начальству, ее начальник легко в вк гуглится

#1790 2023-12-17 13:49:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А я напомню, что сабж еще и планирует встречаться дальше с другими людьми, заиметь партнера, так сказать, и даже в отношениях с другим человеком (!) продолжать доставать Минако  =D Интересно, найдутся ли такие куколдессы, которые согласятся встречаться с человеком, который ничего из себя не представляет, кроме интернет-клоуна, и ничего не может дать - ни любви, ни материальных благ, вроде жилья, содержания, и еще и терпеть ее влюбленность в другую тянку?

#1791 2023-12-17 13:51:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

планирует встречаться дальше с другими людьми,

эти люди только в ее голове. потому что человек мало-мальски имеющий самоуважение и главное адекватность - пройдут мимо. поэтому если и встречаться с кем-то то придется выбирать: с правой или с левой.

#1792 2023-12-17 13:52:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

анону еще конечно интересно, как Виардо вообще пропустили по медосмотру работать в медучереждение. и какие будут у заведения репутационные риски после того как она вскрыла, что работает там.

Вот поєтому я за то, чтобы Минако поднимала как можно больше хайпа вокруг.
Виардо может не выкупает, но сейчас именно она проиграет от этого
Она говорит, что Минако угрожает дискредитация РФ. За поездку в Армению. Ох лол, но вы там ОБЕ встретились. Минако, надеюсь ты тоже трешь посты хехехе. Минако была там на отдыхе с друзьями. поди докажи, что нет. А вот Виардо сама в ВК, откуда легко все можно достать, пишет, что поехала из-за политики.
Она говорит, что у Минако могут быть проблемы из-за ЛГБТ, но пруфов. что Минако по девушкам у нас только слова Виардо. А сама Виардо пишет что "это моя женщина".

Кому поверят?
Виардо, которая может лишь рассказать, что мол пук среньк через год моего сталкерства меня послели друзья Минако и потому я пошла в реал ее целовать
Или Минако, у которой ей все скрины и личное признание, видео и текстом, самой Виардо, что та:
- влюблена
- угрожает
- сталкерит
- пытается выйти на Минако через ее близких и сталкерит их
- уже нарушила закон дважды, с нападением и выведением фото с ФИО на фесте.

Хммммм, сложный вопрос, не так ли?
Я б на месте Минако добивался того, чтобы Виардо в лицо узнали все, особенно ее соседи и ее близкие. Поднимать как можно больше шума, чтобы добрые доктора не смогли пройти мимо Виардо. И чтоб каждая собака на фесте даже в маске ту узнала

#1793 2023-12-17 13:53:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

сабж еще и планирует

Сабж может много чего планировать, но это не имеет отношения к реальности  :dontknow:
Только к шизе.

#1794 2023-12-17 13:54:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, найдутся ли такие куколдессы, которые согласятся встречаться с человеком, который ничего из себя не представляет, кроме интернет-клоуна

Сабж говорила, что до краша в Минако была строго по мужикам. Вангану, что и сейчас их со счетов не списывает.
Вопрос, нахера такое счастье мужику все еще открыт, но учитывая, что сабж по первости способен производить впечатление адекватного человека, шанс есть.

#1795 2023-12-17 13:55:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А я напомню, что сабж еще и планирует встречаться дальше с другими людьми, заиметь партнера, так сказать, и даже в отношениях с другим человеком (!) продолжать доставать Минако 

Так она же у себя в четырёх простынях писала, что физически не приемлеет других людей, пыталась встречаться, но блюёт и ей плохо.
:omg:

Мадам противоречие.

#1796 2023-12-17 13:55:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А я напомню, что сабж еще и планирует встречаться дальше с другими людьми, заиметь партнера, так сказать, и даже в отношениях с другим человеком (!) продолжать доставать Минако 

Да куда ей, у нее сейчас тоннельное зрение и одна Минако как ненавистная любовь всей жизни. Она не сможет в отношения, даже с куколдами

#1797 2023-12-17 13:56:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

сабж по первости способен производить впечатление адекватного человека

Вот в этом уже нет уверенности.

#1798 2023-12-17 13:56:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я б на месте Минако добивался того, чтобы Виардо в лицо узнали все, особенно ее соседи и ее близкие. Поднимать как можно больше шума, чтобы добрые доктора не смогли пройти мимо Виардо. И чтоб каждая собака на фесте даже в маске ту узнала

рукоплещу анон, хорошо сказано. Виардо реально сейчас под себя жидко дрищет . И сейчас и в перспективе.

#1799 2023-12-17 13:58:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вопрос, нахера такое счастье мужику все еще открыт, но учитывая, что сабж по первости способен производить впечатление адекватного человека, шанс есть.

вопрос времени,когда этот человек найдет страничку в вк и отвалится сам. и возможно что это будет очень быстро.

#1800 2023-12-17 13:59:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

В этом треде тоже нужен штампик в шапку, как в теме вождя.
Потому что тут у нас завравшийся, нездоровый на голову недоросль. Пытаться найти факты или хотя бы последовательность в бреду, а тем паче строить на бреде какие-то выводы - ну, такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума