Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1726 2023-12-17 01:25:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне сегодня в ответ на жалобу (на пост про угрозы девушке в парике) от вк пришло, что они ограничили сабжу доступ к аккаунту.

Мне ничего не приходило(

Анон пишет:

У неё есть твинки

Ну она писала, что не хочет потерять именно этот аккаунт  =D

#1727 2023-12-17 01:29:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вроде не приносили - канал Веридо на Ютубе:
https://youtube.com/@goldeneyes2349?si=WfbfdGrXBpAd77cJ

Ютуб уже заблокировал одно из её видео, с интересом пожалуюсь и на остальные.

Веридо, специально для тебя: то, что фото и информация о людях взята из открытых источников, не даёт права тебе их оскорблять, как отца Минако или организаторов АниКона.

Отредактировано (2023-12-17 01:30:35)

#1728 2023-12-17 01:37:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ютуб уже заблокировал одно из её видео, с интересом пожалуюсь и на остальные.

Если кому любопытно: на канале можно нажать флажок: "Пожаловаться", первая строка - "Агрессивные действия по отношению к человеку и нарушение конфиденциальности" (как-то так, не знаю точно, как в русском языке, у меня другой язык).
Отмечаете все подозрительные видео на канале, в объяснении пишете: "Нарушение конфиденциальности *ФИО Минако*, оскорбление, преследование, сталкерство", я ещё и ссылку на пост в ВК приложил.

И для Минако, что можно сделать:
(Полезно и другим людям, если вас переследует долбанутый сталкер, который начал заливать о вас на Ютубе)
https://support.google.com/youtube/answer/2801895

Отредактировано (2023-12-17 01:44:38)

#1729 2023-12-17 01:55:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Посмотрел видос где Виардо бросается на Минако. Да, она пыталась косплеить финал Оменсов, потому что дальше пыталась целовать, держа за шею. Только в Оменсах Кроули схватил за воротник и медленно притянул, а не набросился с нахрапа, хватая за шею. Плюс блять они встречались платонически 6 тысяч, сука, лет. Встречались, ты понимаешь? Кучу лет?. Это безотносительно всей остальной ебанины и если Катарина читает здесь тред. Это хуйня, а не косплей, правда.

Отредактировано (2023-12-17 01:55:51)

#1730 2023-12-17 02:00:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Посмотрел видос где Виардо бросается на Минако. Да, она пыталась косплеить финал Оменсов, потому что дальше пыталась целовать, держа за шею.

Неее, точно никаких фандомов!
Наверное думает, что фандомы испортят ее образ умной и интеллегентной взрослой мамкиной цинички, любительницы литературы 19 века и не такой-не такой, как все эти остальные девушки!  :lol:

#1731 2023-12-17 02:30:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я вот тут вносил, надо подзамазать и перевыложить, но я пока с тапка.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14316888

Анончик, всё сделал, спасибо тебе!
Сейчас перевыложу.

#1732 2023-12-17 02:33:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мерзкие похабные предложения Виардо, набрасывание на Минако, её бывшую, окружение, набеги твинков Виардо и  бомбадировка в Вотсапе с левых номеров:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-17 02:39:34)

#1733 2023-12-17 03:00:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Самое смешное, что если б объект и правда сказал - а давай в БДСм за 50 тыщ, то я чет уверенна, что Сталкерша бы слилась. Она б сказала "ахаха, я траллировала" и начала б орать какая Минако пошлая. Потому что она, Веридо, ссыкливая и на БДСМ сессию б точно не пошла.

Отредактировано (2023-12-17 03:03:14)

#1734 2023-12-17 03:19:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Самое смешное, что если б объект и правда сказал - а давай в БДСм за 50 тыщ, то я чет уверенна, что Сталкерша бы слилась. Она б сказала "ахаха, я траллировала" и начала б орать какая Минако пошлая. Потому что она, Веридо, ссыкливая и на БДСМ сессию б точно не пошла.

Да кто бы сомневался  :facepalm:

#1735 2023-12-17 03:37:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Кстати, Виардо забанили в том паблике, где написали про неё пост:
https://m.vk.com/wall-71871016_135609

И вот что Виардо написала админу паблика (где-то 13 декабря):

Скрытый текст

#1736 2023-12-17 03:44:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Какое самомнение  :lol:

#1737 2023-12-17 05:22:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Блять  анон сходил по ссылке и почитал коменты со всратыми мужиками "у них там любовь". Ну вот почему есть такие мразотные люди?

#1738 2023-12-17 06:37:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Что за отвратительная дура - Виардура, что за дрянь, какая гадина. Никакая менталка не оправдывает,что она бессовестная мерзавка! Я пока только начал читать, но скажите: а разве нельзя на нее заявить ментам да и увезти к психиатрам? Закон у нас на этот случай - есть?

#1739 2023-12-17 09:50:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я пока только начал читать

Ну продолжи читать, про все это есть в треде.

#1740 2023-12-17 09:57:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Блять  анон сходил по ссылке и почитал коменты со всратыми мужиками "у них там любовь". Ну вот почему есть такие мразотные люди?

А еще эти люди не понимают, что даже если девушка по сцене голая ходит, её нельзя трогать, и нет, она не ради внимания потных дрочеров так выглядит.

#1741 2023-12-17 10:07:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И вот что Виардо написала админу паблика (где-то 13 декабря):

право она имеет,смех и грех

#1742 2023-12-17 10:08:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Наверное думает, что фандомы испортят ее образ умной и интеллегентной взрослой мамкиной цинички, любительницы литературы 19 века и не такой-не такой, как все эти остальные девушки! 

только это ее делает абсолютно такой же как и всех нитакусь до этого ;D

#1743 2023-12-17 10:15:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

вроде как не ограничили, товарищ продолжает

Скрытый текст

Только вот какого отношения? к которому ты сама привела и виновата в нем только ты?

Отредактировано (2023-12-17 10:19:48)

#1744 2023-12-17 10:18:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон, картинки под кат.

#1745 2023-12-17 10:20:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, картинки под кат.

спасибо, анон еще не проснулся

#1746 2023-12-17 10:35:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Блять  анон сходил по ссылке и почитал коменты со всратыми мужиками "у них там любовь". Ну вот почему есть такие мразотные люди?

Хотела бы я посмотреть, как бы эти мужики отреагировали, если бы к мужику-косплееру выбежал на сцену другой мужик и попытался засосать  :troll: Че бы тогда эти лесбофетишисты сказали.

#1747 2023-12-17 10:43:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо внесли в паблик ваша мама в секте

#1748 2023-12-17 10:46:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

вроде как не ограничили, товарищ продолжает

Скрытый текст

Только вот какого отношения? к которому ты сама привела и виновата в нем только ты?

Виардура, непочитай: ты в курсе, что когда человека любишь, то зла ему не желаешь?)) Твои попытки убедить всех, что Минако тоже виновата во всем этом проваливаются с треском, когда тебя штормит от "нищасной" влюбленной, которую коварно отвергает Та Самая, до поехавшей агрессивной ебанашки, которая прямым текстом угрожает Той Самой? Ты не нитакуся-тролль с охуенно богатым внутренним миром, ты вонючая инцелка, у которой никогда не будет нормальной личной жизни. Разве что в тюрячке на тебя позарится какая-нибудь отчаявшаяся женщина с низкой самооценкой.

Виардура че-то все обещает, обещает, что сейчас будет настоящее шоу, но с момента вынеса этой ситуации на общественность, только жидко подливится. Теперь уже ссытся что-то в реальной жизни предпринимать, потому что Минако обзавелась юристами, да и просто куча людей добровольно хочет ей помочь и пристально следят за этой кончелыгой. Потолок Виардуры это жидко пукнуть про то, что она работает в ФСБ, что она написала заявление о дискредитации армии на Минако, а потом орать "ахаха я вас затраллела". А у самой очко играет. Видимо не хочет менять свою засранную квартиру на уютненькую палату для шизиков или тюремную камеру.

#1749 2023-12-17 10:51:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Кстати, судя по инфе о родителях виардотки, заступиться за нее вообще некому. Никаких связей у нее нет, по ситуации в Армении это тоже понятно. Друзей тоже нема. Из инструментов только наглость и умение брать кредиты. Вот заявятся к ней домой с проверкой - что она сможет сделать? Фанфик по оменсам бугаям будет читать?  :trollface:

#1750 2023-12-17 10:57:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Теперь уже ссытся что-то в реальной жизни предпринимать, потому что Минако обзавелась юристами, да и просто куча людей добровольно хочет ей помочь и пристально следят за этой кончелыгой.

и самое смешное не проводит паралелль с тем, что виной этому ее действия, а не Минако всех подначивает

Анон пишет:

Вот заявятся к ней домой с проверкой - что она сможет сделать?

пук среньк в лужу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума