Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#151 2023-12-13 11:28:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, вам нужен текстовый вариант того 40-минутного видоса?
Там сталкераша говорит о своих диагнозах + упоминает некоторые детали, не вошедшие в статьи

Нужен  :please:

#152 2023-12-13 11:30:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, там эту ебанько несет дальше, она уже медстраховку для Минако покупает, мечтает ей квартиры дарить. Свист фляги прям слышен.

Вот это особенно крипует, медстраховка прямо намекает на какие-то возможные физические повреждения, упаси боже. :creepy:

Так она её на себя оформила, и поставила Минако выгодополучателем. То есть если эта ебанутая травмируется, то страховку получит Минако

#153 2023-12-13 11:34:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так она её на себя оформила, и поставила Минако выгодополучателем.

Выгодополучатель имеет право отказаться от участия в данной страховке?

#154 2023-12-13 11:39:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, вам нужен текстовый вариант того 40-минутного видоса?

Если готов транскрибировать, то я горячо поддерживаю, лично я не осилил

#155 2023-12-13 11:42:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я прочитала. Господи, она реально эээм... Мягко сказать, с проблемами. Меня эта показушность еще прямо пугает, яяяяяяя, я люблю без нее умру, дайте мне, я хочу, я требую, я буду ее долбить потому что я так хочу.
Одна Я и мои психи.
Что, имхо, еще напрягает, это тихие пинки в сторону увлечения типа любимой.
Мне плевать на косплей, мне плевать на Минако, плевать что там ей важно интересно, я люблю ФИО и выбью из нее желаемое, я буду провоцировать выебывать мозг потому что хочу.

Жуть.

#156 2023-12-13 11:42:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так она её на себя оформила, и поставила Минако выгодополучателем. То есть если эта ебанутая травмируется, то страховку получит Минако

Нет, это страхование жизни и здоровья Минако, Виардо тупо оплачивает.

#157 2023-12-13 11:44:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне плевать на косплей, мне плевать на Минако, плевать что там ей важно интересно

Я так понял, что это был посыл к тем, кто решил, что дело в персонаже, которого Минако косплеила, мол, нет, на персонажа похуй, дело в человеке  :think:

#158 2023-12-13 11:49:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я так понял, что это был посыл к тем, кто решил, что дело в персонаже, которого Минако косплеила, мол, нет, на персонажа похуй, дело в человеке

По моему, ей просто не нравится, когда ее жертву называют Минако, потому что ее раздражает всё фандомное

#159 2023-12-13 11:49:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так она её на себя оформила

Вроде она на себя оформила уже, а вторую только собирается на Минако оформлять (а себя выгодополучателем), она там в коментарии каком-то писала.
Вопрос, конечно, возможно ли это в одностороннем порядке. На себя наверное возможно, если знаешь паспортные данные выгодополучателя, но вот на чужого человека в его отсутствие, надеюсь, уже нет.

#160 2023-12-13 11:50:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

По моему, ей просто не нравится, когда ее жертву называют Минако, потому что ее раздражает всё фандомное

Ну теперь точно только так называть буду :3

#161 2023-12-13 12:11:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вопрос, конечно, возможно ли это в одностороннем порядке. На себя наверное возможно, если знаешь паспортные данные выгодополучателя, но вот на чужого человека в его отсутствие, надеюсь, уже нет.

Я сейчас посмотрел на сайте Ингосстраха, для страхования здоровья страхователь может потребовать мед.обследования страхуемого. И вообще не так все просто, то есть вряд ли можно просто им написать и застраховать кого угодно, назначив себя выгодополучателем.

#162 2023-12-13 12:13:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нужен

Анон пишет:

Если готов транскрибировать, то я горячо поддерживаю, лично я не осилил

Тогда я приступаю, ждите через три-четыре часа

#163 2023-12-13 12:16:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Начальству ее стукануть надо, что она злоупотребляет служебным положением.

да, она нарушает закон о персональных данных, распространяет их в личных целях, поэтому и правда лучше написать на нее, чтобы хотя бы с работы поперли.

#164 2023-12-13 12:21:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

По моему, ее раздражает фандомное тк на него же уходит тот ресурс и интерес, который мог бы уйти  на нее.

#165 2023-12-13 12:35:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Тогда я приступаю, ждите через три-четыре часа

Спасибо, ты мой герой

#166 2023-12-13 12:40:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

У меня от этого назойливого размахивания паспортными данными и датой рождения Минако прямо вьетнамские флешбеки Ромкиной бабки и ее "Ты, Григорьев К.Ю 1984 года рождения, тяжелое каменное говно!"  :casper:

#167 2023-12-13 13:23:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мне аж нехорошо стало, тоже такой сталкер был, который совался и люблюнемогу, но жизнь тебе испорчу

#168 2023-12-13 13:25:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

флешбеки Ромкиной бабки

Бабка хоть инициалы своего врага™ называла, а эта пизданутая и имя, и адрес, и чуть ли не паспорт палила :casper:

#169 2023-12-13 13:46:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Пиздец какой-то. И самое стрёмное, что в РФ нет никакого закона, который бы защищал жертв сталекров, и пока какой-нибудь прям пиздец не приключится, никто ничего с этим по закону сделать не может.

#170 2023-12-13 14:02:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Прочитал, догнал, офигел, много думал  :smoke:
Внезапно жалко сталкершу. Плюс-минус нормальная жизнь, а потом, вжух, и такой отлёт кукухи в 22. Её бы реально чинить, а не вот это вот всё.

#171 2023-12-13 14:18:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

самое стрёмное, что в РФ нет никакого закона, который бы защищал жертв сталекров

Закон-то есть, исполнения его нет...
Конституция, статья 23, пункт 1: "Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени".

#172 2023-12-13 14:22:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне плевать на косплей, мне плевать на Минако, плевать что там ей важно интересно

Я так понял, что это был посыл к тем, кто решил, что дело в персонаже, которого Минако косплеила, мол, нет, на персонажа похуй, дело в человеке  :think:

У нее в одном из постов было что-то про кривляния в кигуруми перед зрителями и о том, что увлечения Минако - это хрень какая-то (не цитирую, просто общий смысл).
Вообще жалко очень эту Минако, сначала неудачные (вроде бы) отношения, а теперь еще и сталкерша, просто ппц.

Отредактировано (2023-12-13 14:23:48)

#173 2023-12-13 14:27:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Хм, вроде не вносили?
Пост от Минако про текущую ситуацию.
https://vk.com/wall17605067_8053

#174 2023-12-13 14:36:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны с регой вк, делайте, пожалуйста, скрины

#175 2023-12-13 14:37:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хм, вроде не вносили?

Не вносили, спасибо!

Минако мне нравится, абсолютно взрослый и серьезный подход к ситуации.

:smoke:
Эта сталкерша подкупала организаторов? Жесть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума