Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1526 2023-12-16 17:55:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

она в них НУЖДАЕТСЯ

Вот складывается впечатление, что она нуждается во внимании, обожании, взаимной любви, успехе, ДРАМЕ. И все это ей настолько нужно, что она готова выдумать, сочинить, наклепать фейки, придумать очередную должность, наплясать ебанизмом и охуевшестью (не талантом каким-нибудь и просто человеческим поведением привлечь друзей хотя бы для общения). Будто человек потерял сцепление с реальностью и его несет на бешенной скорости по траектории пиздеца и ебанутости, пока не ебанет, а пока будет сбивать всех, кого на пути встретит.

#1527 2023-12-16 17:55:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

да походу она со всеми разосралсь

Не исключен и такой вариант.

#1528 2023-12-16 17:57:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Друзья ее бы отговорили от таких шагов

И, раз уж она так ценит их наличие вообще, то ее бы это урезонило. Потому что у нее бы тогда была боязнь потерять свой круг общения. А она ведет себя так, словно ей терять нечего.

#1529 2023-12-16 17:57:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

так она ее и избить угрожала
там уже тянет на совместный иск,кмк

Анон пишет:

Не внесешь, анонче?

Внёс!

Скрытый текст

Примечания:
- К постам сталкерша прикрепляла фотографии бывшей Минако, я их решил не приносить;
- В постах сталкерша отмечает Минако, бывшую и мать бывшей, иногда даже называя их полные паспортные имена
- Сталкерша оскорбляет бывшую, угрожает избить, придирается ко внешности, возрасту и деятельности. Отмечает мать бывшей Минако, высказываясь в духе: "Ваша дочь дура."

Отредактировано (2023-12-16 17:59:07)

#1530 2023-12-16 17:57:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А можно как-то наконец отъебаться от колхозов (которых де-юре и де-факто уже нет)? Как будто на селе, блядь, второго сорта люди живут и работают. Да и не заслужили они сравнения с этой ебанахой, от которой, в отличие от них, пользы ноль целых хуй десятых.

#1531 2023-12-16 17:57:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Друзья ее бы отговорили от таких шагов,

Некая подруга ей сказала, что письмо с признанием слащавое. Но был ли мальчик.

Отредактировано (2023-12-16 17:59:24)

#1532 2023-12-16 17:58:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дает ли это право оценивать внешку самой "Посторонним В." на холиварке?

А нахуя? Чтоб весь тред к этому свелся, хотя внешность  сабжа не имеет отношения к ее ебанутости?

Я не к тому, чтобы сделать это предметом обсуждения, а чтобы если к слову пришлось, не получить бан  :hmm:

#1533 2023-12-16 17:59:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

пока не ебанет, а пока будет сбивать всех, кого на пути встретит

Ну или встретит такого, кого хрен собьешь. Напор у нее средненький. Есть агрессоры покруче. Которые и сами сшибти с пути могут.
Или чел-скала такой, которого не собьешь, а расшибешься. Одну знаю такую, несколько вот таких борзых уже об нее расшиблось. А она даже не заметила...

Отредактировано (2023-12-16 18:00:45)

#1534 2023-12-16 18:00:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А можно как-то наконец отъебаться от колхозов (которых де-юре и де-факто уже нет)? Как будто на селе, блядь, второго сорта люди живут и работают. Да и не заслужили они сравнения с этой ебанахой, от которой, в отличие от них, пользы ноль целых хуй десятых.

Речь исключительно про стереотипы, не ругайся, анон.  :comfort:

#1535 2023-12-16 18:02:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мы можем охуевать и не поддерживать это, но не уподобляться все же.

Уподобляться не уподобляться, а ебало у нее абсолютно поехавшее, тут подруга Минако была права.

#1536 2023-12-16 18:04:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Уподобляться не уподобляться, а ебало у нее абсолютно поехавшее, тут подруга Минако была права.

Она просто гримасничает типа Жокир. Смотрится плохо, как например у какавы. Обаяния не хватает.

#1537 2023-12-16 18:06:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

инфантильный виктим ненавидит инфантильных виктимов, лол.  ;D ну да, думаю, себя она круто ненавидит...

#1538 2023-12-16 18:07:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я не помню, вносили ли сюда статью CosplayHub?

https://m.vk.com/@-215942418-bezopasnos … y-bezumiya

Ребята без Вк, вам открывается или отдельно для вас попробовать форматировать?

#1539 2023-12-16 18:08:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Первый раз в этой теме, догоняю тред, на 40-ой странице сейчас, но не могу уже, хочется написать: каков пиздец  :smoke:
Презираю сталкеров всей душой, это буквально личинки маньяков, не важно мужчина или женщина, таких нужно ограждать от цивильного общества, сталкинг у них это только начало. Потом пойдет кислота в лицо жертве.
И да, эти сволочи выбирают себе в жертвы приличных, культурных, неагрессивных людей, потому что они абьюзеры. Знают, что могут творить все, что захотят, и им за это (до поры до времени) ничего не будет, потому что жертва сталкинга пытается решить конфликт цивильно. Я бы такую мразь придавила, как таракана, ее рожу по всему городу расклеила, написала бы во все новостные каналы, паблики, да хоть на Дваче бы тред создала и привлекла внимание к поехавшей. Да, харкачеры сами те еще мрази мизогинные, но клин клином вышибают. Заступились бы за няшную косплеершу, а эту пробили бы по полной, да еще бы сами накатали жалобы на нее.
Сабж классический социопат и пиздабол. Ее высеры нужно делить наполовину, потому что такие пациенты врут как дышат. Никакой любовью там и не пахнет, баба любит только себя саму, в каждом высере "я, я, а вот я, а у меня, а я, я".

P.S. И да, почему молодая девушка пишет реально как дедуган-извращенец?

#1540 2023-12-16 18:10:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ребята без Вк, вам открывается

У меня да.

#1541 2023-12-16 18:17:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

статью CosplayHub

Хмм

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НАЛИЧИИ АГРЕССИВНОГО ЗРИТЕЛЯ/УЧАСТНИКА НА МЕРОПРИЯТИИ
В идеале необходимо заявление от 2-3 человек с описанием поведения, например: «09.12.2023 г. Фамилия Имя Отчество-1 на мероприятии таком-то, проходящем по такому-то адресу, вела себя неадекватно: совершила нападение на Фамилия Имя Отчество-2 (либо просто упоминание «участник»), в процессе попыталась нанести физические увечья (задушить). При попытке оказания помощи пострадавшей Фамилия Имя Отчество-1 проявила агрессию: попыталась ударить волонтеров и организаторов мероприятия. Также при изучении социальных сетей ФИО-1 были обнаружены посты агрессивного характера с угрозами, навязчивыми идеями и некорректным поведением в адрес пострадавшей и отсутствием адекватной оценки ситуации. В связи с таким состоянием и поведением, просьба: направить на лечение в рамках недобровольной госпитализации согласно статье 23 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» пункты А, В.»

Вот тут уже как минимум четыре человека могут заявление накатать. Минако, ее отчим и мать, бывшая подруга. Тем более пруфов дохрена.

#1542 2023-12-16 18:20:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Презираю сталкеров всей душой, это буквально личинки маньяков, не важно мужчина или женщина, таких нужно ограждать от цивильного общества, сталкинг у них это только начало.

Ну чел, так можно и правда ухаживания в сталкерство записать. Я вот против поголовного "предварительного" изолирования кого-либо. А то так и до запрета общаться вообще дойдем. А то еще и нахуй послать могут, надо же...

Отредактировано (2023-12-16 18:20:24)

#1543 2023-12-16 18:20:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Все открывается, спасибо, Анон!

Минако, зная, что Виардо преследует и сталкерит её уже долгое время, предоставила организаторам ОРИЕНТИРОВКУ на Вирадо

Бля.

Учитывая ТК, и насколько по этому поводу увеличился процент людей с отлетающей кукухой, я бы очень советовал оргам всех фестов озаботиться безопасностью. Две девицы в качестве секьюрити у сцены - не вариант категорически.

Отредактировано (2023-12-16 18:20:28)

#1544 2023-12-16 18:21:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот тут уже как минимум четыре человека могут заявление накатать. Минако, ее отчим и мать, бывшая подруга. Тем более пруфов дохрена.

Вот именно.
Статья очень подробная и хорошая, спасибо тем, кто написал.
:dontknow:

Неудивительно, что после выхода этой статьи Веридо скуксилась и начала кидаться на анонов и насиков - те в интернете, заявку не напишут.
Хотя, будь она таким насиком, как заявляет, то знала бы, что в этом плане насикомые посадили несколько двинутых личностей в тюряжку.
:cool:
Да и аноны с Ситигаем тоже.

Так что эта мадам со всех сторон зафейлилась сейчас, и продолжает плясать дальше.
Надеюсь, Минако всё скринит, и аккуратно приложит в папочку к делу.

Отредактировано (2023-12-16 18:22:05)

#1545 2023-12-16 18:22:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Две девицы в качестве секьюрити у сцены - не вариант категорически.

Можно ж заплатить и нанять охранную фирму на мероприятие..  ато мало ли, в след раз кто-то нож принесет и будет косплеить Брута, знаете ли...

#1546 2023-12-16 18:23:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну чел, так можно и правда ухаживания в сталкерство записать.

Он писал про сталкеров. Ты сейчас сам приравнял ухаживания и сталкерство, я правильно понял?

#1547 2023-12-16 18:23:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

записать видео на сцене с толпой посетителей, внимание которой приковано только к вам

Меня чот порвало с это формулировки. Люди покупают билеты на фестиваль.
А эти чуваки сдают в аренду "зал, полный посетителей и их внимания". Алло, это ваши покупатели, а не ваш товар.
Пиздос.

#1548 2023-12-16 18:23:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Под удар может попасть еще одна девушка. Телеграмм не выдает в поиске ее канал, а предупредить надо
https://sun9-7.userapi.com/impg/FKyhU-X … type=album

#1549 2023-12-16 18:24:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну чел, так можно и правда ухаживания в сталкерство записать.

Он писал про сталкеров. Ты сейчас сам приравнял ухаживания и сталкерство, я правильно понял?

Нет. Я спросил - где он видит грань?

#1550 2023-12-16 18:26:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Под удар может попасть еще одна девушка

А я все жду, когда Виардо нарвется на когонить, кто как даст отпор, то она захлебнется. На меня она, к сожалению, не выйдет. Штош... мечты..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума