Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1476 2023-12-16 16:33:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Надеюсь, ее полтора нейрона трепыхнутся сменить пароль, а то скоро эфир огласят вопли "Минако меня обокрала!!111"

анон не подавай идей, и что там красть денег на три биг мака?

#1477 2023-12-16 16:33:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Надеюсь, ее полтора нейрона трепыхнутся сменить пароль, а то скоро эфир огласят вопли "Минако меня обокрала!!111"

Может это ее многоходовочка? Или я слишком высокого мнения о сабже?

#1478 2023-12-16 16:33:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А чего её приносить, она одну и ту же пляску исполняет каждый раз

Интересно, она действительно не понимает, что єто разніе вещи, или только делает вид и убеждает себя?
Даже если тебя послали нахуй после твоего признания, это не дает тебе право сталкерить человека. Писать ему, пытаться физически взаимодействовать и угрожать.
Она так отчаянно пытается сместить фокус на Минако, будто на ней есть какая-то вина, что я действительно начинаю думать, что она не просто ебнутая, а несколько мммм с особенностями
"меня послали, поэтому я пырнула ножом, жертва виновата а не я, почему вы так не думаете??"

#1479 2023-12-16 16:33:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Или я слишком высокого мнения о сабже?

Это :)

#1480 2023-12-16 16:34:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Даже если тебя послали нахуй после твоего признания, это не дает тебе право сталкерить человека.

Напиши песню, какая подлая любовь и исполняй ее в метро, а к человеку не лезь.

Отредактировано (2023-12-16 16:34:53)

#1481 2023-12-16 16:34:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она так отчаянно пытается сместить фокус на Минако,

потому что она считает, что та виновата и поэтому смещает фокус, ну и пытается заставить поверить в свою версию истории

анон просто так же себя вел, поэтому понимает чокаво тут

#1482 2023-12-16 16:34:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я им написала. Скинула все пруфы неадекватности данной особи. Надеюсь, что это поставит их как то на место

Если орги тебе ответят - принесешь сюда (с подписанием ников, конечно же)?

Был бы благодарен, очень интересует их мнение.

Скину, но я им на почту написала. Орги в соцсетях шифруются

#1483 2023-12-16 16:35:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

особенностями
"меня послали, поэтому я пырнула ножом, жертва виновата а не я, почему вы так не думаете??"

Очень тупой нарцисс? Я не спец, впрочем.

#1484 2023-12-16 16:36:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

что та виновата

В чем? Что недостаточно проэмпатировала наперед и упредительно не откпзала ей мягко. Могла,  конечно, но не обязана.

#1485 2023-12-16 16:36:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Очень тупой нарцисс? Я не спец, впрочем.

очень похоже на то причем толи переверзный в психозе, толи грандиозный обиженный отказом

#1486 2023-12-16 16:37:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что недостаточно проэмпатировала наперед и упредительно не откпзала ей мягко. Могла,  конечно, но не обязана.

я о том, что поц хочет видеть то, что хочет видеть. туннельное зрение. и совсем похер, что ей до того признания 5 раз говорили прекратить и потом в различных формах
эмоциональный интеллект там на уровне ложки дай боже, а вот эгоизма и нарцисстизма валом

#1487 2023-12-16 16:37:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Даже если тебя послали нахуй после твоего признания, это не дает тебе право сталкерить человека. Писать ему, пытаться физически взаимодействовать и угрожать.

Эта сталкерша думает, что наоборот, помогает Минако, стимулирует выбраться с болота, делает лучше.
:dontknow:
Там такой синдром Бога и самомнение у девочки, закачаешься.

То, что Минако нахрен не упала визжащая говном истеричная дамочка, сталкерша искреннее не понимает.
Как же так, она же помогает, Минако должна хотя бы ответить ей?!

Виардот, да похер Минако на тебя.
Похер человеку на твои страдания. Ты сейчас просто пляшешь, как клоун, чем вызываешь у случайных зрителей кринж.
А Минако похер. Единственное, что ей не похер, так то, что ты ей жить не даёшь и попадаешься вечно на дороге, словно воняющее собачье дерьмо, которое ожидает, что на него вступят.

Отредактировано (2023-12-16 16:41:07)

#1488 2023-12-16 16:43:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

"меня послали, поэтому я пырнула ножом, жертва виновата а не я, почему вы так не думаете??"

Печально, что некоторые ебанутые так реально думают. "Довели", суки такие, до ручки.

Скрытый текст

#1489 2023-12-16 16:44:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Эта сталкерша думает, что наоборот, помогает Минако, стимулирует выбраться с болота, делает лучше.

:vanga:  ее саму именно так воспитывали: били, морально или физически, гнобили под соусом "кто тебе кроме нас правду скажет, мы ж любя" и "ты должна обидеться и всем нам показать, как мы не правы!"
Тупка сейчас просто перебирает немногие известные ей шаблоны, в надежде, что сработает и зацепит, или просто самооправдывается, не понимая, что для Минако и прочих нормальных людей это выглядит как нечто крайне отвратное.

#1490 2023-12-16 16:47:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как же так, она же помогает, Минако должна хотя бы ответить ей?!

и не понимает,что такие помогаторы и спасатели  эмм отвратительны?
что какая там свобода воли, делай шо я говорю

#1491 2023-12-16 16:50:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ее саму именно так воспитывали: били, морально или физически, гнобили под соусом "кто тебе кроме нас правду скажет, мы ж любя" и "ты должна обидеться и всем нам показать, как мы не правы!"

Это чувствуется по ее оьобщению "все в мире думают только о себе" - неправда, "все лгут"- тоже неправда, "все ненавидят друг друга" - тоже неправда.
Похоже, ее воспитанием укоренили в трм, что токсичные отношения это норма. А это не так, Виардо, мовершенно не так. Прикинь в семьях бывает взаимопонимание, любовь и даже взаимоподдержка. Люди могут быть добры и заботиться о других не только потому что влюбились, а просто потому что им нравится желать добро.
Если ты таких не встречала в своей жизни, то подумай хорошо, где ты оьорачиваешься и что у тебя за уебищное окружение.

#1492 2023-12-16 16:51:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Видео, где Виардот палится с паролем и входом:
https://m.vk.com/wall460693933_995

Пост, где Виардот выливает информацию об отце Минако, хотя Минако этого не разрешала:

Скрытый текст

А так же там полно постов, где Виардот просит насиков оценить внешность Минако.

#1493 2023-12-16 16:53:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

такие помогаторы и спасатели  эмм отвратительны?

Ну я сама помогатор капитан Америка "причиню добро и нанесу помощь". Но мне зачастую хватает эмпатии понять грань где лезть уже не стоит.
А вообще, именнл мой характер и помог нескольким людям которые именно что не хотели помощи, как раз ее обрести. Дело касается правда больше походов к врачам и лечения,  а не истерик  и сталкерства.

#1494 2023-12-16 16:54:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Похоже, ее воспитанием укоренили в трм, что токсичные отношения это норма.

а так и есть скорее всего. плюс факт матери алкоголички поставил крест на базовом доверии к миру.  а все остальное добавила бабка. но в любом случае это ее вавка в голове и что она склонна все в мире подгонять под свой шаблон, экстраполировать на себя так сказтб

#1495 2023-12-16 16:55:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пост, где Виардот выливает информацию об отце Минако, хотя Минако этого не разрешала:

Мне нравится (нет), как эта сталкерша постоянно пытается провести параллели её и Минако.
:hmm:
А ещё вы обе женщины, у вас две руки и ноги, столько общего!

Нет, Веридот, это так не работает.
У вас могут быть похожие истории в прошлом, похожие вкусы, черты характера, внешность, но ты - офигевшая дрянь, портящяя другим людям жизнь, а Минако - обычный человек, который к тебе даже палкой притрагиваться не хочет.
Смотри не перепутай.

#1496 2023-12-16 16:55:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пост, где Виардот выливает информацию об отце Минако, хотя Минако этого не разрешала

А это точно об отце Минако, а не перенесенное на нее из реалий самой сталкерши?

#1497 2023-12-16 16:57:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А это точно об отце Минако, а не перенесенное на нее из реалий самой сталкерши?

Сталкерша же рассказывала, что в Армении Минако была с ней дружелюбной и много рассказывала о своей семье. Не удивлюсь, если она эту информацию сейчас использует, чтобы задеть Минако побольнее.

#1498 2023-12-16 16:57:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но мне зачастую хватает эмпатии понять грань где лезть уже не стоит.

вот и главное различие. Анон скорее всего не лезет с ноги в чужую жизнь, а тут именно такая ситуация. причем и выставляли и слали там виардо неоднократно с ее помощью, а оно все ломится и ломится

#1499 2023-12-16 16:58:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сталкерша же рассказывала

Вот это меня и настораживает.

#1500 2023-12-16 17:00:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот это меня и настораживает.

В посте названы полные имена и по отчеству.
Вы думаете, Виардот смогла откопать адрес проживания родителей Минако, имена её мамы и отчима, но не смогла откопать про отца?
Тем более Минако бы опровергла информацию, наври бы Веридот о её отце. А раз та так размахивает данными, то, очевидно, она их стопроцентно знает. Тем более это не что-то такое супер тайное, Минако действительно могла бы об этом рассказать.

Отредактировано (2023-12-16 17:00:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума