Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1251 2023-12-16 02:14:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Эта сталкерша не хочет подумать о том, что Минако... Ну, нахрен не сдалось эта популярность, это развитие творчества (как радостно утверждает Виардо), эта идиотская влюблённость какой-то дурочки с синдромом Бога, которая за неё решает, что хорошо, а что плохо?

Человек, может, хочет тихо и спокойно прожить свою жизнь без стрессов, заниматься своим творчеством без пристального внимания?

Я сам тихий творческий человек и сейчас так полыхнуло.
:bull:
Капец самолюбивый вонючий хорёк. Не всем нужна знаменитость и внимание, многие творческие люди наоборот, очень интровертны и замкнуты, им плохо от того, что их вытаскивают и акцентируют на них внимание! Им вполне комфортно в тишине и маленьком кругу своих друзей, где тебе нет места!
Признайся: ты не о любимой думаешь, ты думаешь о себе. Ты настолько ничтожна, что каждые крохи внимания тебе приносят удовольствие, и срать ты на эту Минако хочешь. Не хотелось бы срать на нее - подумала бы о её самочувствии хоть раз, когда тебе человек ПРЯМО СКАЗАЛ ОТЪЕБАТЬСЯ И ОСТАВИТЬ ЕЁ В ПОКОЕ.

Отредактировано (2023-12-16 02:34:30)

#1252 2023-12-16 02:22:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Признайся: ты не о любимой думаешь, ты думаешь о себе. Ты настолько ничтожна, что каждые крохи внимания тебе приносят удовольствие,

Да сто пудов.
Достаточно на ее страничку ВК глянуть с непрерывным телемостом. Она ж явно получило то, чего хотела - внимание и "славу". Ну, хоть какую-то. И дрочит вприсядку непрерывно.
Как бы деву инсульт не хватил от такого перенапряжения гормонов и органов.
Впрочем, если и хватит, то жалко только котика.  :evil:

#1253 2023-12-16 02:26:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да сто пудов.
Достаточно на ее страничку ВК глянуть с непрерывным телемостом.

И как она бегала то на Холиварку, то на Багиню.
:hmm:

Я подозреваю, просто человек сам по себе очень пустой и ничтожный. Минако творческая личность, многогранная, что заставило её к ней пристать и пытаться мимикрировать. Что-то вроде охомячивания, только мимовольный вождик в лице Минако охреневает с этого и пытается отодрать эту пустышку от себя.

Анон пишет:

Впрочем, если и хватит, то жалко только котика. 

:friends:

Сталкерша, да срать нам на твоё нытье в личках, ты фотку котика давай! А то аноны переживают.

Отредактировано (2023-12-16 02:27:04)

#1254 2023-12-16 02:28:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо, если ты и дальше тут шастаешь и читаешь. Знаешь, я не булу тебе писать что ты жалкая или смешная... я тебе просто скажу - займись собой. Развивайся. Наведи порядок в своей жизни. Попробуй в творчество, в что-то хорошен. Стань, в конце концов ИНТЕРЕСНОЙ. Такой, которой бы люди интересовались не из-за тупого конфликта на Комиконе, а просто потому что чел интересный.
Веди блог кота, рисуй, пой, делай ASMR видео... стань популярной нормально. Стань интересной. Стань самодостаточной. Которой не нужно прилипать к кому-то творческому, чтоб о нем говорили. Это путь вникуда. Поверь, ты еще молода и веришь в какие-то замки..  нет. Только когда ты сам интересный для себя, только когда ты сам делаешь что-то интересное, только тогда ты можешь заинтересовать других по настоящему.
У тебя дохерища свободного времени и энергии.
Если бы ты, например, поделала ту же фотосессию с косплеем вместо выходок на Комиконе, ты б сыскала куда больше фанатов.
У тебя нет достаточно напора и огня холиварить так чтоб держать  накал, поверь. Ты не Эрза Миллер и не Эмбер Херд, они кроме неадеквата еще все-таки талантливые.

#1255 2023-12-16 02:30:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

знаю где эта пизда-звезда живет. а ведь Можайский район был неплохим(

#1256 2023-12-16 02:32:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

знаю где эта пизда-звезда живет. а ведь Можайский район был неплохим(

Ты поаккуратнее, анон, давать адрес и сталкинг здесь запрещен.

С другой стороны, эта сталкерша настолько неумная, что вывалила свой адрес на весь интернет.
:facepalm:
Виардо или как там тебя, плевать мне на тебя лично, ты котика своего пожалей.

Отредактировано (2023-12-16 02:33:55)

#1257 2023-12-16 02:35:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ты не Эрза Миллер и не Эмбер Херд, они кроме неадеквата еще все-таки талантливые.

Сравнил хуй с пальцем, анон.

#1258 2023-12-16 02:39:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Стань интересной. Стань самодостаточной. Которой не нужно прилипать к кому-то творческому, чтоб о нем говорили. Это путь вникуда. Поверь, ты еще молода и веришь в какие-то замки..  нет. Только когда ты сам интересный для себя, только когда ты сам делаешь что-то интересное, только тогда ты можешь заинтересовать других по настоящему.
У тебя дохерища свободного времени и энергии.

Боюсь, анончик, что если бы человек был бы изначально интересным и глубоким, то он такой хернёй, как сейчас, бы не занимался. Потому что только пустой и ничтожный человек может разрушать жизнь другим.
:hmm:
Кстати, Веридо же рисует. И стихи, вроде, складывает. И всё про Минако.

Ну не умеет этот человек творить, он зациклен на своём объекте страсти. Даже его творчество - это просто пунктик в её безумии, а не то, что ей действительно интересно.

Отредактировано (2023-12-16 02:40:05)

#1259 2023-12-16 02:43:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У тебя нет достаточно напора и огня холиварить так чтоб держать  накал, поверь. Ты не Эрза Миллер и не Эмбер Херд, они кроме неадеквата еще все-таки талантливые.

Насчет Эмбер Хёрд я бы поспорил, но это оффтоп :lol:

Анон пишет:

Попробуй в творчество

Заебали, честно говоря, со своим ТВОРЧЕСТВОМ  :facepalm:
Как будто любое творчество автоматом прибавляет +100 к харизме.
Нет, блять, это так не работает, потому что бывает такое творчество, над которым можно только ржать и фейспалмить.
И вообще, для того, чтобы прекрасное творчество работало хоть как-то, нужно хоть немного разбираться в вопросе.
Никого не сделают привлекательнее рисование в стиле палка-палка-огуречик или вой дурниной под два аккорда на гитаре, а это формально - творчество ваше.
Можно еще лебедей вырезать из покрышек, кстати, и ставить в палисаднике у дома.

Виардо, начни хоть в чем-то разбираться, дура.
Ну, хотя бы в путешествиях, хотя бы настолько, чтоб не заблудиться в аэропорту в стране, где почти все понимают твой язык :lol:
Не надо сразу начинать ТВОРИТЬ - научись сначала хотя бы воспроизводить что-то осмысленное. Хотя бы поиск выхода из аэропорта и общение с таксистами :lol:

Отредактировано (2023-12-16 02:45:17)

#1260 2023-12-16 02:47:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардо, начни хоть в чем-то разбираться, дура.
Ну, хотя бы в путешествиях, хотя бы настолько, чтоб не заблудиться в аэропорту в стране, где почти все понимают твой язык
Не надо сразу начинать ТВОРИТЬ - научись сначала хотя бы воспроизводить что-то осмысленное. Хотя бы поиск выхода из аэропорта и общение с таксистами для начала

:friends:

Ещё от себя посоветую разбираться, как нормально деньги зарабатывать и не попадаться в наёбки вроде Альпари.
И как нормально общаться, без идиотской духоты 19 века. И научись ещё, как платить в Багине за регистрацию и как на Холиварке писать.

А то позорище же :D

Отредактировано (2023-12-16 02:47:27)

#1261 2023-12-16 02:50:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

"Через 5 лет практически все участники и зрители сериала станут другими людьми"

Кроме тебя, неудачница.
Аноны многое повидали, у них есть опыт наблюдений за такими ненормальными, и если ты в 23 никчемная пиявка - ты ею и останешься. Глиста соврать не даст.

#1262 2023-12-16 02:53:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

бывает такое творчество, над которым можно только ржать и фейспалмить

Анон, творчество нужно для себя, а не других. Вот я рисую как курица, но мне нравится и я даже купила дорогой набор карандашей и рисую в стол и радуюсь жизни.

#1263 2023-12-16 02:54:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кроме тебя, неудачница.
Аноны многое повидали, у них есть опыт наблюдений за такими ненормальными, и если ты в 23 никчемная пиявка - ты ею и останешься. Глиста соврать не даст.

Эта мамина умничка в Холиварке не разобралась, чего ты такой строгий, откуда ей знать, что за глиста-то такая.
:lol:
Веридо, мы добрые, на:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=63
Почитаешь себе на ночь.

Твоя ментальная сестричка.
Тоже любит высокопарный слог девятнадцатого века и в твои двадцать отжигала похлеще тебя, вплоть до преследования и присасывания к жертвам.
Сейчас, в свои сорок, не изменилась.
И ты не поменяешься, потому что глисты не меняются.

#1264 2023-12-16 02:56:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И ты не поменяешься, потому что глисты не меняются.

Ты смотри, ща непочитает и научится плохому...

#1265 2023-12-16 02:56:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

знаю где эта пизда-звезда живет. а ведь Можайский район был неплохим(

Ты поаккуратнее, анон, давать адрес и сталкинг здесь запрещен.

С другой стороны, эта сталкерша настолько неумная, что вывалила свой адрес на весь интернет.
:facepalm:
Виардо или как там тебя, плевать мне на тебя лично, ты котика своего пожалей.

ей так поебать потому что это лишь адрес прописки, а живет она и работает по другому
кадетка не щадит никого, походу.

#1266 2023-12-16 02:57:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, творчество нужно для себя, а не других. Вот я рисую как курица, но мне нравится и я даже купила дорогой набор карандашей и рисую в стол и радуюсь жизни.

Я тоже рисую как курица, всё окей! :friends:

Но Веридо нет смысла это советовать.
Она рисует и свои работы выкладывала. Рисует одну Минако, выкладывала это и хвасталась, с отмечанием всех, кто под руку попадётся.

Человек не рисует для своего удовольствия, а использует рисование как способ приосаниться.

Отредактировано (2023-12-16 03:04:28)

#1267 2023-12-16 02:57:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, творчество нужно для себя, а не других. Вот я рисую как курица, но мне нравится и я даже купила дорогой набор карандашей и рисую в стол и радуюсь жизни.

Ну, тебе нужно и радует - это прекрасно.
Но нехуй делать из этого какой-то универсальный рецепт счастья, как и из чего угодно другого. А то иногда складывается ощущение, что у некоторых слоев нестарых поколений "творчество" заняло ту же нишу, что "дети, семья" у старперов.  :blabla:

#1268 2023-12-16 02:58:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ей так поебать потому что это лишь адрес прописки, а живет она и работает по другому
кадетка не щадит никого, походу.

Да это понятно.
:dontknow:
Но выкладывать адрес своей прописки тоже жесть тупо. С чего она решила, что людям не удасться вычислить её настоящий адрес, если захотят? Паспорт уже знают, прописку тоже.

Сама себя закопала.

#1269 2023-12-16 03:00:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ты смотри, ща непочитает и научится плохому...

Я боюсь, она сдохнет на сотой странице.
:lol:

#1270 2023-12-16 03:13:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я не понимаю, зачем некоторые советуют ей творчество.
Вот же, пожалуйста, рисует:

Скрытый текст

Как художнику, мне очень хочется прокомментировать её работы - но не буду и вам не советую.

В любом случае, аноны, скажу одно: это было выложено под пост с "Я нарисовал свою любимую!!!!!" с отмечанием всех подряд.
Это не похоже на действительно заинтересованность в творчестве, это похоже на самолюбование себя а-ля: "Смотрите, ради любимой рисую её портреты, смотрите как я её люблю, уххх какой яяяяя, ану быстро любить меня".

Так что я не вижу смысла советовать ей творчество. Всё творчество она перельёт на самолюбование.
Если человек пустой, он не сможет творить, как бы ни высокопарно это бы не звучало. В том смысле, что он не сможет действительно заинтересоваться и вложиться в творчество - для него это будет лишь очередным инструментом демонстрации своего эгоизма.

Отредактировано (2023-12-16 03:17:35)

#1271 2023-12-16 03:20:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как художнику, мне очень хочется прокомментировать её работы - но не буду и вам не советую.

Анон, а прокомментируй - чо нет-то? Али обидеть боишься? Если так, то это ты зря: сабжу похуй, какое внимание - он от любого бьется в оргазме.

#1272 2023-12-16 03:23:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Читаю сейчас её скрины про "это я развиваюсь как личность и Минако развивается", "мы на негатива обе" и " никто не знает что мы будем думать о конфликте через пять лет" и знаете, она така ...жалкая и мерзкая, я как-то резко от гнева и смеха перешёл к брезгливости. Да она ж даже сейчас пытается себя и отбелить, типа Минако так развивается, пытается примазаться к Минако этим жалким "мы" и тешит себя иллюзиями, что у неё есть какое-то место в будущем Минако кроме как мерзкого воспоминания о ебанутой сталкерше. Она будто не понимает, что после такого невозможно общаться, это невозможно забыть и она просрала все шансы и с каждым постом делает только хуже.
Это не развитие, это деградация.
У сталкерши из-за неё самой остались только её иллюзии и потекшая крыша.
И не жалко, просто так брезгливенько.

Отредактировано (2023-12-16 03:24:26)

#1273 2023-12-16 03:24:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, а прокомментируй - чо нет-то? Али обидеть боишься?

Сабж не пациент.
:dontknow:
Тем более её творчество не имеет отношения к теме, так что тщательно обсасывать и цепляться к анатомии не вижу смысла.

Зато скажу так: Веридо, будь я Минако, то обиделся бы на эти серые перекошенные лица. Я понимаю, стилистика, но такое ощущение складывается, как будто ты карикатуру лепишь, а не что-то возвышенное. Это же твоя любимая, божество, нет?
Сама её осуждала за усталый вид и синяки под глазами, а на лице ей лепишь такое, как будто она умирает от почечной болезни.
:hmm:
Ты что, правда видишь свою любимую вот так?

Отредактировано (2023-12-16 03:34:34)

#1274 2023-12-16 03:33:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И не жалко, просто так брезгливенько.

:friends:
Надеюсь, Минако просто отряхнет это, как приставшую говнину к подошве, и пойдёт дальше.

#1275 2023-12-16 03:42:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Надеюсь, Минако просто отряхнет это, как приставшую говнину к подошве, и пойдёт дальше

О, я уверен что даже тогда Виардот будет считать, что это её заслуга. Закалила, привела новых почитателей, сделала знаменитой.
И, как и обычно у таких людей, которым на самом деле похуй на настоящую любимку, она даже не задумалась, хотела ли этого Минако и считает ли что оно того стоило. Вангану та просто это все отдала бы чтоб не слышать о Виардот никогда больше. Вообще ничего и никогда.
Боже, как же Виардот мерзко пытается доказать что её сталкинг сделал что-то то хорошее для Минако. Ну кроме как аноны и насики поели. Видимо все-таки совесть где-то шевелится. И будто хоть что-то,  кроме шизы, могло бы оправдать её действия.
И как же ей показательно плевать на то, что хочет сама Минако и что та чувствует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума