Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1201 2023-12-15 22:19:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Надеюсь, ещё раз в Армению приедет уже без чужой помощи

Найдет еще одну сердобольную жалостливую девушку, втюрится и переключится на другой "объект".

#1202 2023-12-15 22:20:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

что кому-то холиварка эта сложнаааааа

Нк анон, кстати, сперва дико ступил и как зарегался,  нацепил аватарку (думая, что ее не видно в треде). Но потом понял, что-то не то и снял.

#1203 2023-12-15 22:25:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мне слишком понравилось, как она ноется и просится на Багиню, так что заскринил :)

Скрытый текст

Будь я хитрожопым насиком - попросил бы перевести деньги на личную карту с обещаниями инклюзивного аккаунта, а потом бы слился.
Радуйся, что насики до этого не додумались и не захотели трогать тебя даже палкой.

#1204 2023-12-15 22:27:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Так а что за Багиня? Там обитают нарцисы или их там обсуждают?

#1205 2023-12-15 22:27:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, спойлерните анону, есть ли смысл читать последние десять страниц?

#1206 2023-12-15 22:29:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так а что за Багиня?

Сайт такой.

Анон пишет:

Там обитают нарцисы или их там обсуждают?

Там обитают насики.
Как здесь обитают аноны, там - насики, насикомые.

Легко гуглится, удачи. Без ВПН не зайдёшь, предупреждаю.

И да, здесь тема Виардо, а не Багини, спрашивай о сайте в других местах.

Отредактировано (2023-12-15 22:31:09)

#1207 2023-12-15 22:30:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, спойлерните анону, есть ли смысл читать последние десять страниц?

Набежала Виардо, уныло сплясала, потом сразу же в ВК начала рваться, что это была не она
:dontknow:
Обсуждали её котика и удивлялись, как девушка с финансовыми проблемами смогла убедить приют дать ей кота. Обсасывали скрины. Вроде бы всё.

#1208 2023-12-15 22:32:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вроде бы всё.

Спасибо, анон. Я как раз дочитал до унылого набега двух унылых косплееров и понял, что прекрасно обойдусь без них. Но не хотел упустить что-то зажигательное.

#1209 2023-12-15 22:52:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

О, начинается.
(Скриншот не мой)

Скрытый текст

Правильно на Багине сказали: да кому ты надо, чтобы тебя косплеить? Ты сама прекрасно справляешься с тем, чтобы себе поднасрать.
Тем более, а что ты ожидала? Растрясла свои грязные трусы на весь интернет, вот и получай. Люди не только твои аватарки будут надевать, а ещё под балкон тебе придут и насрут - и это будут даже не аноны, потому что ты, глупая, на весь интернет свой адрес и паспорт светишь, даже в Багиню уже отнесли. Ты думаешь, ты одна такая двинутая? Что ты будешь делать, если какой-то озабоченный мужик захочет с тобой познакомиться? Откопают твоих родных, начнут твоей маме цветы с угрозами слать?

Ещё она могла почитать предположение на Холиварке о юристе Минако и начать пляску с "Это не я, это мой косплеер угрожает Минако, а я чистая и невинная!"
Не, дружище, это так не работает.
Это посложнее, чем на Холиварочке отвечать, понимаю.  :cool:

Отредактировано (2023-12-15 22:57:37)

#1210 2023-12-15 23:02:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скринить надо, все скринить. Дамочка быстро переобувается. То подтирает, то она "троллит", то шутит, то это вообще не она. Ага, со своей же страницы.

#1211 2023-12-15 23:04:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А мне почему-то кажется, что могла и не она плясать.

Анон пишет:

Ты думаешь, ты одна такая двинутая?

Вот как раз поэтому. Мало ли ебнутых, а уж косплей каких-то выдающихся психов всегда был популярным способом вбросить говна поверх говна.

#1212 2023-12-15 23:06:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

могла и не она плясать.

В теории могла и не она. Но телемост с холиваркой был с ее же страницы. А также подтверждение, что пыталась на богине зарегиться и что атмосфера на холиварке ей не по душе пришлась. Как раз тогда, когда тут перестали плясать.

#1213 2023-12-15 23:10:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне слишком понравилось, как она ноется и просится на Багиню

:vanga: в реале она постоянно ноет и нанывает себе помощь от мягкосердечных людей.
В интернете - упс - не сработало.

#1214 2023-12-15 23:29:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

там заключается договор ответственного содержание и если что то не так, то могут забрать кота

Это договор в РФ ничего не стоит, в правом поле он неприменим, так что вопрос только в том кто кого переебанатит - приют или Виардо.

#1215 2023-12-16 00:13:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот как раз поэтому. Мало ли ебнутых, а уж косплей каких-то выдающихся психов всегда был популярным способом вбросить говна поверх говна

Так именно, что выдающихся. А тут унылый косплей был. Настолько уныл, что я тоже думаю, что не косплей.
Ведь чел, который косплеит, он вроливается и его задеть почти нереально, потому что говно бросается по факту на сабж, а не на косплеера. Так чтотон наоборот бы был еще неадекватнее. А не мямлил "я отвечу лишь на культурные вопросы". Ну камон, зачем тогда вообще косплеить? В чем вкус?

Отредактировано (2023-12-16 00:14:07)

#1216 2023-12-16 00:15:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Снова телемост
https://m.vk.com/wall460693933_986

Скрытый текст
2023-12-16 00:33:30 Хвостик пишет:

Анончик, не носи текстом ничего из ФИО жертв ее травли и сталкинга, пожалуйста, чтобы не индексировалось поиском

#1217 2023-12-16 00:34:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И самое интересное для меня - то, что происходит у неё в башке.

Я пока этого не знаю точно. Но рано или поздно узнаю. Я её буду доёбывать очень долго.

Вот идиотина.
Кажется, до нее начало доходить, что Минако ей на практике не нужна. Теперь новая идея - хочу знать или контролировать ее мысли.
И это Катенька тоже не сможет. Не вариант, Виардо, думай ещё.

#1218 2023-12-16 00:41:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон полазил по странице мадам Виардо и прихуел с того, что у нее сам образ мышления, поведения какой-то анахронизм сплошной. Как будто деве не 22, а крепко за 40 и ее воспитывали то ли старики, то ли дивнюки. Сильнейший вайб нулевых, ко всяким миакорям как родная бы вписалась.
Просто анон смотрит на девушек +- ее лет, как они общаются, ведут себя, и не видит никакого сходства.

#1219 2023-12-16 00:44:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я брала займы, чтоб инвестировать деньги в ПАММ-счета.

Погуглите сайт alpari.

За пару дней можно получить прирост в 300% от вложенной суммы.

Ну вот и прикиньте. Я брала займ - 30 тысяч рублей. Они умножались. Займ я отдавала, а разницу - себе.

Поэтому коллекторы пришли домагаться даже в ВК?
:hmm:
Слабо верится.
Ах какие сказки, ах какие сказочники.
А чего же ты себе таким замечательным способом не работала в Армении? Ну, первые дни интернета не было, ладно, а дальше чего наш волк из Уолл Стрита затух? У родителей денег стрельнула зато. Чего не на свои поехала, мамина миллиардерша?

Отредактировано (2023-12-16 00:45:02)

#1220 2023-12-16 00:44:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Просто анон смотрит на девушек +- ее лет, как они общаются, ведут себя, и не видит никакого сходства.

+много
не сочтите за эйджизм, но Минако производит впечатление куда более юной по духу и образу мыслей. Искорка такая.
А Виардо унылая, пыльная бабка какая-то, вот как противная маразматичная соседка, которой втемяшилось в голову, что ты ей смерти желаешь, и все, жди говно под дверью, выкрики с балкона, нападения с авоськой.

#1221 2023-12-16 00:52:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Поэтому коллекторы пришли домагаться даже в ВК?

Мне кажется ответ в самом письме :DD

Анон пишет:

Естественно - с большой прибылью и большие риски. Можно было и проебаться.

Анон пишет:

В августе проебалась.

#1222 2023-12-16 00:52:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А чего же ты себе таким замечательным способом не работала в Армении?

Да вообще всё её хвастовство разбивается о Армению  :lol:
Зря об этом периоде заговорила, ой зря.

Аноны, представьте: могучая мадам Виардо, вся из себя такая работающая волк с Уолл Стрит, и курьерит, и на alpari разобралась (а на Холиварке нет), друзей валом, двое папы один маньяк, второй ФБР, короче брутал вумен - поехала в Армению, где ой-пук таксист наебал, по Еревану повозил(((0( Ой, а как выйти с аэропорта(((0( А куда идти((0( А как на работу устроиться, у меня лапки и я поплакаю на кухоньке, чтобы меня пожалела первая встречная девушка(((0(

Да щас.

#1223 2023-12-16 00:55:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне кажется ответ в самом письме :DD

Да мне тоже так кажется.
:lol:
Не доплатила, теперь бегает.

#1224 2023-12-16 01:00:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Молодцы. Вы живёте прям по заветам Виардо - на агрессию отвечаете стократной агрессией.

Женщина, что у тебя с головой?
Когда тебя просто обсуждают (замечу, что не обсуждали бы, если бы ты не начала плясать), то для тебя это "агрессия"? Тебя здесь никто не оскорблял. В Багине тоже пока что.

Анон пишет:

А что ждёте в ответ от Виардо? Что она зассыт и сольётся? Ну, в реальной жизни я буду продолжать ещё активнее.

Продолжай, нам то чё. Клоун-дегенерат должен продолжать свой цирк, видимо.
:hmm:
Я думаю, твоя жертва не дремлет и все твои выплясы скринит и в реале в обиду себя не даст. Она девушка умная, уверен, что вмажешься ты ой как.

Отредактировано (2023-12-16 01:01:13)

#1225 2023-12-16 01:00:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Снова телемост
https://m.vk.com/wall460693933_986

Скрытый текст

Ну такое. Слабо. Сериал скатился как СПН, простите.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума