Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1176 2023-12-15 21:33:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А что там в ВК она уже с Холиваркой воевать закончила? Так быстро?

#1177 2023-12-15 21:33:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ща поймём, что она пытает кота

Не жирни.

#1178 2023-12-15 21:34:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ща поймём, что она пытает кота

ну там раз в какой промежуток надо присылать фото кота в приют, тип отслеживание судьбы

Так можно в одень день наделать фоток в разных локациях и потом слать вечность

#1179 2023-12-15 21:36:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну там раз в какой промежуток надо присылать фото кота в приют, тип отслеживание судьбы

А если они понимают, что с животным плохо обращаются, каковы их действия?

#1180 2023-12-15 21:36:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И сама Веридо агрессивная и неадекватная, вон Минако душить сразу полезла. Вдруг до этого на коте тренировалась?

Ну уже какбы порешали что она пыталась скосплеить финал Оменсов. А там про агрессивный поцелуй, а не про удушение. Просто ее понесло.

Анон пишет:

Она назвала кота в честь героя сериала про сталкера.

Ой, ну я мого Анакином кота назвать, это ничего не значит, я кошатница со стажем.

Просто я вот думаю, такие люди часто берут или беззащитное животное или носятся со сломанной игрушкой, проэцируя на них свое эго. Я знавала ирл одного нарцисса (поц), который таскал мягкоую игрушку с собой всюду, куда ездил и проецировал себя на него "он такой грустный, его хочется обнять".

#1181 2023-12-15 21:39:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну там раз в какой промежуток надо присылать фото кота в приют, тип отслеживание судьбы

А если они понимают, что с животным плохо обращаются, каковы их действия?

там заключается договор ответственного содержание и если что то не так, то могут забрать кота

#1182 2023-12-15 21:41:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кто ведёт хронологию, ребят: это было до ссоры с Минако или после?

После. У нее как раз в апреле кукуха полетела.

#1183 2023-12-15 21:43:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

анон-лингвист заскучал и протестировал телемост машинными методами. размера корпуса недостаточно, чтобы говорить однозначно, но телемостила скорее виардо, чем не виардо. если не она, то кто-то заморочился. причем телемост стилистически ближе всего к ее последним постам вк, чем к более старым. тем не менее, корпус маленький, возможны ошибки

#1184 2023-12-15 21:43:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Просто я вот думаю, такие люди часто берут или беззащитное животное или носятся со сломанной игрушкой, проэцируя на них свое эго. Я знавала ирл одного нарцисса (поц), который таскал мягкоую игрушку с собой всюду, куда ездил и проецировал себя на него "он такой грустный, его хочется обнять".

Ну, хотя бы так.
Я надеюсь, за котиком там ухаживают и кормят. Пускай проецируют, но хоть не бьют и не душат, надеюсь.
Полистал стену, Виардо пишет, что живёт одна. Видимо, с котом, если не лжёт.

В любом случае, со стороны приюта странно отдавать старенького кота девушке с кредитами и коллекторами на жопе, меня это удивляет...

#1185 2023-12-15 21:43:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну уже какбы порешали

Кто порешал? Я на видео вижу удушение. Что она там планировала - дело десятое.

#1186 2023-12-15 21:45:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В любом случае, со стороны приюта странно отдавать старенького кота девушке с кредитами и коллекторами на жопе, меня это удивляет

Зная манечку Виардо все щели затыкать деньгами - может, просто купила?
:dontknow:
Доплатила приюту, чтобы вопросы не задавали. А те и оформили красивые постики: "Котик нашёл дом".

Я не знаю, насколько это легально - но, наверное, вполне реально?...

Отредактировано (2023-12-15 21:46:43)

#1187 2023-12-15 21:46:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

девушке с кредитами и коллекторами на жопе

А откуда приюту об этом знать? Думаешь, эта страница, где она вываливает все что можно, у нее типа официальная, для всех?

#1188 2023-12-15 21:48:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А откуда приюту об этом знать? Думаешь, эта страница, где она вываливает все что можно, у нее типа официальная, для всех?

Она же репостит посты приюта себе на страницу. Это достаточно странно, так как любой работник приюта может зайти к ней и посмотреть на её приключения с коллекторами.

#1189 2023-12-15 21:49:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Эта шиза завела ютуб канал. Особенно страшно, что оно будет посещать и другие фестивали

#1190 2023-12-15 21:51:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

анон-лингвист заскучал и протестировал телемост машинными методами. размера корпуса недостаточно, чтобы говорить однозначно, но телемостила скорее виардо, чем не виардо. если не она, то кто-то заморочился. причем телемост стилистически ближе всего к ее последним постам вк, чем к более старым. тем не менее, корпус маленький, возможны ошибки

Я тоже уверен, что эта мадама здесь плясала.
:lol:
Спасибо за анализ, анончик.

#1191 2023-12-15 21:53:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вот чо она скучная такая? Обезжирила весь тред.

#1192 2023-12-15 21:53:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Эта шиза завела ютуб канал. Особенно страшно, что оно будет посещать и другие фестивали

Что страшного? При виде нее и так уже кто блюет, кто ржет впокат, пусть ее всратость еще виднее будет, чо. Только больше материала для собственных грядущих проблем соберет.

#1193 2023-12-15 21:55:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что страшного? При виде нее и так уже кто блюет, кто ржет впокат, пусть ее всратость еще виднее будет, чо. Только больше материала для собственных грядущих проблем соберет.

+
Если Минако умная (а я уверен, что она умная), то она с родителями наняла юриста и все эти скриншоты-видео они сейчас собирают. Чем больше шизоидных выплясов, тем для самой Минако лучше.

Так что пускай старается.

#1194 2023-12-15 21:58:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот чо она скучная такая? Обезжирила весь тред.

Ну какой жир с недоразвившейся девицы с отлетевшей кукухой? Для хорошего выступления хоть какие-то зайчатки разума должны быть.

#1195 2023-12-15 22:03:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В любом случае, со стороны приюта странно отдавать старенького кота девушке с кредитами и коллекторами на жопе, меня это удивляет...

ОФФ
Ну, когда этот анон звонил заводчику для резерва щенка, то был готов к вопросам разного рода. Но о кредитах даже не спрашивали. (у меня их нет, если что) Заводчика больше волновало, что собаку я не для выставок, а для души беру, из-за чего мне потом отказать хотели. А тут просто приют.  :dontknow:

#1196 2023-12-15 22:03:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот чо она скучная такая? Обезжирила весь тред.

Анон пишет:

Ну какой жир с недоразвившейся девицы с отлетевшей кукухой? Для хорошего выступления хоть какие-то зайчатки разума должны быть.

Если анон-лингвист прав в том, что этот косплеер сама Виардо - то, получается, Виардо просто настолько неумная, что не поняла, как пользоваться Холиваркой.
:lol:

Вообще, это ещё больше меня убеждает в том, что это не косплеер. У этой мадам были лапки разобраться в другой стране в 2022 году, ей во всём помогали чужие люди. Наверное, это такой беспомощный зверёк,  что без чужой помощи Холиварка выглядит чем-то непонятным.

Ой, а пачиму я анон :(

#1197 2023-12-15 22:06:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я в шоке, что кому-то холиварка эта сложнаааааа

#1198 2023-12-15 22:07:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Для хорошего выступления хоть какие-то зайчатки разума должны быть.

Не обязательно. Просто бывают люди завораживающе тупые и ебанутые, но сабж к ним не относится.

#1199 2023-12-15 22:07:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У этой мадам были лапки разобраться в другой стране в 2022 году

Вот да. Где эти папы бандиты миллиционеры, связи, кучи друзей и Илон Маск на подтанцовке были в Ереване? Что она не могла с таксистом по карте разобраться (тоже показательно, кстати) и нарезала круги по городу? И "не ела" десять часов - что не могла попросить таксиста высадить у харчевни какой?
Описывает Ереван простите как джунгли. Даже обидно, блять.

Отредактировано (2023-12-15 22:07:59)

#1200 2023-12-15 22:10:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Описывает Ереван простите как джунгли. Даже обидно, блять.

:friends:
Орал дурниной, когда читал её приключения в Ереване, если честно.

А как люди прутся в страны, где нет ни знакомых, ни каких-либо чятиков, ни даже язык не знаешь? Ох поразительно, как же выживают.  :hmm:

Десять дней побыла и назад вернулась.
Чего работу там не нашла, вся такая из себя опытная и взрослая женщина с кучей друзей и папой ФБР? От климата спала и плакала на кухне все десять дней? Ой ей.
Я не могу, до чего тщедушный цветочек, а так сейчас выделывается, словно гром баба. Надеюсь, ещё раз в Армению приедет уже без чужой помощи, здешним таксистам на радость.

Отредактировано (2023-12-15 22:14:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума