Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1126 2023-12-15 20:39:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Коли сабж не боится публикации личных данных, своих (якобы) и чужих (особенно), то пусть нам трудовую отсканит. Ну а хуле, подписи и печати может затереть, ладно уж.

#1127 2023-12-15 20:40:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Тебе с такими мыслями самому не помешал бы кукухолог.

Есть разница между обидой на ситуацию и человека. Прикинь, обидно, когда тебя нахуй посылают. Но это обида на то, как все сложилось, а не на то, какой плохой объект симпатии. И это нормально.

#1128 2023-12-15 20:40:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Видно, человек просто абсолютное ничто и мимикрирует под Минако, как может.

ну смею заметить художников поц репостил еще задолго до

#1129 2023-12-15 20:41:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вполне нормальные мысли, как по мне.

Мысли о селф-харме, если тебе не ответили взаимностью? :really:

#1130 2023-12-15 20:41:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Минако недавно открыла свою страницу, так я порылся и обнаружил, что сталкерша у неё паблики слямзила и начала репостить художников, как и любимка.

У нее хоть что-то есть свое?

#1131 2023-12-15 20:41:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У нее хоть что-то есть свое?

ебанина. своя, отборнейшая

#1132 2023-12-15 20:42:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Она столько работ переменила, что я не удивлюсь, если окажется, что она нигде не работает и сидит у бабки с мамой на шее.
:hmm:

Сейчас пятница, вполне рабочий день. И до этого в рабочие дни она активно сралась. Когда эта мадам успевает работать?

#1133 2023-12-15 20:43:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вполне нормальные мысли, как по мне.

Мысли о селф-харме, если тебе не ответили взаимностью? :really:

Ну мысли это мысли. Плюс селфхарм разный бывает. Пойти с горя сделать пластику тоже своего рода селфхарм. Но да, оно не выход (((

#1134 2023-12-15 20:43:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вполне нормальные мысли, как по мне.

Главное помнить, что такие мысли и самоощущение - исключительно проблемы влюбленного. Главная мысль была, тащемта, что никто не обязан нести ответственность за них, если только это не обман или не измена. И уж точно не обязан отвечать на чужие чувства, если не хочет.

#1135 2023-12-15 20:44:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сейчас пятница, вполне рабочий день. И до этого в рабочие дни она активно сралась. Когда эта мадам успевает работать?

Анон раз работал в коллцентре то успевал холивартть между звонками. Но конечно же, не в таких колличествах.

Отредактировано (2023-12-15 20:44:33)

#1136 2023-12-15 20:44:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну смею заметить художников поц репостил еще задолго до

А ещё репостила "Кинжал" в 2022 году, а потом начала срать Минако, что как та смеет репостить Кинжал, это же зашквар и болото.

:troll:
Я так угарнул, когда увидел.

Отредактировано (2023-12-15 20:45:11)

#1137 2023-12-15 20:45:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Сейчас пятница, вполне рабочий день. И до этого в рабочие дни она активно сралась. Когда эта мадам успевает работать?

У меня вот тоже вполне себе рабочий день, но я все равно умудряюсь строчить сообщения в этом прекрасном треде = )
От потока клиентов все зависит

Анон пишет:

Она столько работ переменила, что я не удивлюсь, если окажется, что она нигде не работает и сидит у бабки с мамой на шее.

Но на счет ее работы, тут действительно есть вопросы. Не удивлюсь, что все так и окажется

Отредактировано (2023-12-15 20:46:35)

#1138 2023-12-15 20:45:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Когда эта мадам успевает работать?

Ну я вполне поверю, что так вот работает, не покладая клавиатуры. :lol:  Помню, в тред издательства Истари кто-то из них забегал в рабочий день и плясал часами. Вроде был пруф.

#1139 2023-12-15 20:45:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У меня вот тоже вполне себе рабочий день, но я все равно умудряюсь строчить сообщения в этом прекрасном треде = )
От потока клиентов все зависит

Я тоже.
:dontknow:
Но каждый день? Почти безвылазно?

Вызывает вопросы.

#1140 2023-12-15 20:46:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ебанина. своя, отборнейшая

И тоже довольно типичная.
Ни в чем не получится быть исключением, беда!

#1141 2023-12-15 20:47:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сейчас пятница, вполне рабочий день. И до этого в рабочие дни она активно сралась. Когда эта мадам успевает работать?

Да, я тоже на работе в интернете умудряюсь сидеть/в мобилу гонять. Но чтобы так, как она, с постингом чужих данных, регистрациями на новых для себя ресурсах - это куда затратнее по времени. Плюс она недальновидно озвучивает такие должности, когда очевидно, что там работают 5/2, в госконторах так в основном работают. Ей бы придумать что-нибудь со сменным графиком, а лучше вообще удаленку какую, ну е-мае.

#1142 2023-12-15 20:50:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ей бы придумать что-нибудь со сменным графиком, а лучше вообще удаленку какую, ну е-мае.

Айтишка уже не проканает. Потому что она писала на скринах "вычислю по айсикю"  :facepalm:   моя мама бы так не написала даже.

#1143 2023-12-15 20:50:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас пятница, вполне рабочий день. И до этого в рабочие дни она активно сралась. Когда эта мадам успевает работать?

Да, я тоже на работе в интернете умудряюсь сидеть/в мобилу гонять. Но чтобы так, как она, с постингом чужих данных, регистрациями на новых для себя ресурсах - это куда затратнее по времени. Плюс она недальновидно озвучивает такие должности, когда очевидно, что там работают 5/2, в госконторах так в основном работают. Ей бы придумать что-нибудь со сменным графиком, а лучше вообще удаленку какую, ну е-мае.


Не подкидывайте ей идей. Так сложнее будет вывести ее на чистую воду с ее пиздобольством

#1144 2023-12-15 20:51:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А ещё репостила "Кинжал" в 2022 году, а потом начала срать Минако, что как та смеет репостить Кинжал, это же зашквар и болото.

А у нее так все время.
В 22ом неистово эмигрировала в Армению (на 10 дней, лол, потом принципы уступили невыносимой жизни в Ереване) - теперь неистово срет всех, кого ебет нынешняя политическая ситуация. Очевидно сидела на фикбуке, есть аккаунт, доебывала там Минако - но эти ваши фандомы нахуй, я нармальнаяцивильная, вы жирные яойщицы (а она наехала на публику Аникона, так что ее внешность, я полагаю, можно обсуждать). Говно хлещет во все стороны, где она успела постоять.

#1145 2023-12-15 20:51:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так сложнее будет вывести ее на чистую воду с ее пиздобольством

Или в очередной раз запруфать ее пиздеж.  :trollface:

#1146 2023-12-15 20:52:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не подкидывайте ей идей. Так сложнее будет вывести ее на чистую воду с ее пиздобольством

Будто она не скопипастит сказанное анонами один в один, так что все равно очевидно будет.  :evil:

#1147 2023-12-15 20:55:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Очевидно сидела на фикбуке, есть аккаунт, доебывала там Минако - но эти ваши фандомы нахуй, я нармальнаяцивильная

Угу, но в интересах почему-то песни про ОТП и стеклище.

#1148 2023-12-15 20:57:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

невыносимой жизни в Ереване

Ой ли. Если ничерта не делать и  пытаться кому-то влезть на шею, то жизнь будет невыносима всюду.
Кстати, а как же ее с работы-то отпустили в Ереван смотаться?

(Да не работает она нигде)

Отредактировано (2023-12-15 20:57:23)

#1149 2023-12-15 20:58:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Тут уже обсуждали, что фандомы её бесят, потому что на них у Минако есть время.
А еще, мб, потому что её косплей Кроули и попытка подлезть под фандомным соусом не проканала.

#1150 2023-12-15 20:59:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Потому что она писала на скринах "вычислю по айсикю"

дурная там шутка йумара была анонче

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума