Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#1076 2023-12-15 20:06:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

думаю наоборот, она б пошла плясать еще больше, пытаясь переплюнуть

Так шоб переплюнуть надо фантазию иметь. А у нее нету.

#1077 2023-12-15 20:07:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я и не сомневалась
https://sun9-29.userapi.com/impg/GJU8ms … type=album
(админ не бей пожалуйста = ( )

#1078 2023-12-15 20:07:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А ты приди сюда, открой тему и сделай тут голосовалку! Никто подделывать не будет, всё честно, за этим админы бдят!

Слабо?

Она даже не знает, видна ли её аватарка другим анонам, а ты такие сложности хочешь...

Отредактировано (2023-12-15 20:08:33)

#1079 2023-12-15 20:08:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ее просто все это очень сильно задевает.
Так что конечно слилась.

И сразу после этого запостила сообщение с твинка, в котором пишет себе про то, как ее любят и как она нравится. Выглядит жалко.

#1080 2023-12-15 20:09:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

можем вмазаться в кого-нибудь, отсутствие взаимности бьет по больному и это на какой-то момент кажется чуть ли не концом жизни, но почему так сложно понять, что тебе никто не обязан отвечать на чувства?

Ну я б наверное тоже  навязывалась но делая что-то приятное да. И если б поняла что совсем пошланахуй я б обиделась и отстала. У меня достоинство есть кроме чувств.

#1081 2023-12-15 20:09:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это ей не твинк пишет? 

По лору — какая-то родственница со стороны отца.

#1082 2023-12-15 20:12:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ей не твинк пишет? 

По лору — какая-то родственница со стороны отца.

И эта родственница появилась аккурат в тот момент, когда на эту мамзель вылился ушат дерьма

#1083 2023-12-15 20:12:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я и не сомневалась

Мадам предсказуемая пипец
:lol:
Уже аноны это предвидели:

Анон пишет:

Виардо, сделай ход конем!

Скажи, что косплеер тебя на Холиварке - это Минако!

Теперь у тебя будет ещё один всратый повод сделать гадость любимой, раз она "косплеит" тебя!

Осталось ей надеть аватарку Минако и сплясать: "Я Минако, люблю Виардо", чтобы аноны точно-точно поверили, что тут не Виардо пляшет.
Атвичаю, сработает 100%
:sacrasm:

Отредактировано (2023-12-15 20:13:44)

#1084 2023-12-15 20:13:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У меня достоинство есть кроме чувств.

И это даже главная причина, почему оно того не стоит. Знаки внимания - это нормально. И дать понять человеку о своих чувствах дело понятно, как и наладить отношения. Но не портить. И как-то уважать себя. Ну вот нет и все тут, насильно мил не будешь, а дальше есть черта, когда уже тебе самому во вред. Сабж очень старательно показывает, как дрочит на свою охуенность, но увы, выглядит это со стороны не очень красиво. Ну и не справедливо. "Ах, если не будешь со мной, я тебя уничтожу!" - это пиздец, а не логика. И она не редкая, вот что пугает.
Позиция, когда ты влюблен и хочешь взаимности кажется понятной, пока сам не становишься целью кого-то, с кем бы не хотел быть. Особенно после проявлений всего ебанатства.

Отредактировано (2023-12-15 20:15:35)

#1085 2023-12-15 20:14:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну я б наверное тоже  навязывалась но делая что-то приятное да.

Взаимоисключающие вещи. И если тебе отказали, обижаться не на что, тебе никто ничего не обещал.

#1086 2023-12-15 20:16:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И эта родственница появилась аккурат в тот момент, когда на эту мамзель вылился ушат дерьма

На секунду предположим, что она настоящая. То, что ты постишь из лички добрые слова кого-то из семьи, чтобы доказать, что А МЕНЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЛЮБЯТ! ЛЮБЯТ! И ДАЖЕ МАМА ПОДДЕРЖАЛА! ДА! - это все равно жалко, что пиздец.

#1087 2023-12-15 20:16:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

На секунду предположим, что она настоящая. То, что ты постишь из лички добрые слова кого-то из семьи, чтобы доказать, что А МЕНЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЛЮБЯТ! ЛЮБЯТ! И ДАЖЕ МАМА ПОДДЕРЖАЛА! ДА! - это все равно жалко, что пиздец.

Не спорю

#1088 2023-12-15 20:17:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Позиция, когда ты влюблен и хочешь взаимности кажется понятной, пока сам не становишься целью кого-то, с кем бы не хотел быть. Особенно после проявлений всего ебанатства.

Ну вообще НЕ МАЛЕНЬКИЙ МОМЕНТ.
Потому что одно дело - ухаживать, когда ты влюблен. Другое дело, получить в ответ: "нет, я не хочу", и не то, что не отъебываться, а еще пытаться всячески насрать. Это в принципе не соизмеримые вещи.

#1089 2023-12-15 20:19:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Другое дело, получить в ответ: "нет, я не хочу", и не то, что не отъебываться, а еще пытаться всячески насрать. Это в принципе не соизмеримые вещи.

Это то, за что стоит напихать хуев в панамку.

Отредактировано (2023-12-15 20:19:53)

#1090 2023-12-15 20:20:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Похоже на твинк.

Поддерживаю. Манера та же. Особенно в том, как "родственница" пишет про Минако

Я пока не разобралась в И. Фамилия, не могу понять что она за птица. Но то что она посылает вперёд себя других - это мерзко

Что-то я не верю, что в такой формулировке бы посторонний человек выражался. Мимикрировать сабж не умеет вообще.

#1091 2023-12-15 20:21:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Если вы слышите чаячий ор, то это я. Не обращайте внимания

https://sun1-29.userapi.com/impg/aIWkcM … type=album

#1092 2023-12-15 20:22:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а потом скачет с ними так, как будто это охуительный постыдный пруф на... что, блядь?

Не зря анонам чудились вайбы Дарины, у той тоже каким-то образом пруфы ее собственных доебок до левых людей были пруфами тгавли со стороны ее жертвы.

#1093 2023-12-15 20:23:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну вообще НЕ МАЛЕНЬКИЙ МОМЕНТ.

Я и не писал, что это маленький момент. Я писал с оглядкой на данную ситуацию, которая в принципе за гранью ненормальности.

#1094 2023-12-15 20:23:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А потом будет вот это

Скрытый текст

Предсказуемо, скучно.

#1095 2023-12-15 20:24:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Прикольно, что она запомнила на год слова Минако про бабушкину пенсию. Шутки шутками, а все эти лобовые выебоны деньгами выглядят особенно жалко, если учесть, что собственных денег человек у человека хуй. А все туда же, мне так похуй на бабки. Конечно, тебе похуй, ты ж сидишь на чужой шее.

#1096 2023-12-15 20:26:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если вы слышите чаячий ор, то это я. Не обращайте внимания

Я понимаю, что у Виардо это может быть таким всратым рофлом, но её стремление всем пихнуть денег выглядит очень жалко.

Она выделывалась, что у неё куча друзей и знакомств было до Минако, так где? Почему эта девушка, вся такая из себя социальная и дружелюбная, сама поехала в Армению и её выводила на улицу тупо незнакомая женщина, которая пожалела её, а не сомны её друзяшек?

Я подозреваю, что Виардо просто из тех людишек, которые не умеют дружить, но тупо покупают себе дружбу. У меня в школе такой пацан был, все его чмырили, ну так он каждый день по пять рублей главному хулигану приносил, чтобы тот его защищал. И сигареты ему стрелял.

#1097 2023-12-15 20:26:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

У нее что там, обвальное снижение когнитивных функций на фоне отлета кукухи?

#1098 2023-12-15 20:27:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не обращайте внимания

Вообще мне кажется, что это главное лекарство от ебанизма данной особы. Она скачет в жажде внимания просто пиздец как. Такое ощущение, что по ее мнению настал ее звездный час.

#1099 2023-12-15 20:27:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если вы слышите чаячий ор, то это я. Не обращайте внимания

Я понимаю, что у Виардо это может быть таким всратым рофлом, но её стремление всем пихнуть денег выглядит очень жалко.

Она выделывалась, что у неё куча друзей и знакомств было до Минако, так где? Почему эта девушка, вся такая из себя социальная и дружелюбная, сама поехала в Армению и её выводила на улицу тупо незнакомая женщина, которая пожалела её, а не сомны её друзяшек?

Я подозреваю, что Виардо просто из тех людишек, которые не умеют дружить, но тупо покупают себе дружбу. У меня в школе такой пацан был, все его чмырили, ну так он каждый день по пять рублей главному хулигану приносил, чтобы тот его защищал. И сигареты ему стрелял.

Ответ прост:

ПИЗ
ДА
БОЛ
КА

Вот и все

#1100 2023-12-15 20:28:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И если тебе отказали, обижаться не на что, тебе никто ничего не обещал.

обижалась бы, потому что это дохуя обидно любить и получить пошланахуй. Я такое не пожелаю людям. Конечно, никто ничего не обещал, но обида есть и будет. Человек не железный. Обида на вселенную, на Бога, на всех подряд.. и нередко - селфхарм даже. От этого никто не застрахован. Но другое дело, когда "не доставайся же ты никому" и начинаешь вредить именно предмету "любви", что отказал. Мстить за неизвестно что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума