Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#551 2023-12-15 07:27:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я понялЬ. Это она пыталась косплеить финал Оменсов. Блять как стыдно за фандом (

Та же мысль, анончик. И ппц обидно за фэндом.

И поддержу анончика выше - я теперь на фэндомнын сходки буду ходить,оглядываясь по сторонам (и я чот завис теперь... может меня глюкавит, а может я эти брови где-то видел)

#552 2023-12-15 07:34:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Другой анон. Меня вот, как человека из фандома, испугала возможность пересечься с этой ебанашкой в фандомных пространствах в том числе ирл.

Да ей фд интересен же только в разрезе участия в нём Минако. Она вообще в фд-пространстве светилась разве?

#553 2023-12-15 10:17:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо телемостит насикам, признает, что сама опациентилась, и утверждает, что никакого отношения к фандомам не имеет, так что оменсоаноны могут спать спокойно.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-15 10:18:12)

#554 2023-12-15 10:23:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вполне верю. В ее текстах сквозит то ли презрение, то ли зависть к фандомах. Типа на фандомы обьект мании время тратит а на нее красивую нет

#555 2023-12-15 10:30:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня бесит, когда в контексте этой истории её называют "Минако".

Ну, спасибо, что сообщает : )
Бедная Минако, конечно.

#556 2023-12-15 10:35:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В ее текстах сквозит то ли презрение, то ли зависть к фандомах. Типа на фандомы обьект мании время тратит а на нее красивую нет

Тоже можно понять почему, фандомам внимание достается, а ей — нет.

Анон пишет:

Меня бесит, когда в контексте этой истории её называют "Минако".

Вот это отдельный пиздец, твои ФИО по всему интернету таскает ебанутая сталкерша.
Тут хоть меняй все, телефоны, ФИО, место жительства и бляха окружение, чтобы эти люди не сдали новые данные за бабло, как у той сталкерши, видос про которую анон приносил.

#557 2023-12-15 10:45:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня бесит, когда в контексте этой истории её называют "Минако".

Просто невероятный уровень неуважения к объекту симпатии и её самоидентификации) Я не знаю, как конкретно Минако представлялась сабжу, скорее всего пореаловым именем, но просто тот факт, что вот эту часть личности любимки Виардо так лихо и пренебрежительно отсекает, сразу демонстрирует, какой контролирующей она была бы в отношениях

#558 2023-12-15 10:45:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Так и в этой ситуации вроде была какая-то крыса-тян, которая за бабло сливала сталкерше записи из закрытого твиттера.

Отредактировано (2023-12-15 10:47:00)

#559 2023-12-15 10:46:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня бесит, когда в контексте этой истории её называют "Минако".

Ну тогда я точно продолжу называть ее Минако (:

#560 2023-12-15 10:56:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Типа на фандомы обьект мании время тратит а на нее красивую нет

Имхо, так и есть( боюсь, начни Минако встречаться с девицей, то быстро бы началось давление и попытки убрать все увлечения и фандомы из жизни.

#561 2023-12-15 10:58:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

убрать все увлечения и фандомы из жизни.

А также всё общение, кроме как с ней, прямо классика абьюза, пиздец.

#562 2023-12-15 11:02:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

эту часть личности любимки Виардо так лихо и пренебрежительно отсекает,

А ебанашка ВСЮ ее личность лихо отсекает, как человек - в любых собственных, отдельных от ебанашки проявлениях, она ей в принципе не нужна и ненавистна.

#563 2023-12-15 11:06:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Свежая запись https://vk.com/wall460693933_943

Моя любимая маленькая злючка!

Я очень счастлива тем, что принесла тебе удовольствие безо всякой физической стимуляции.

Наконец-то мы с тобой добились, чтоб не только друзья стали уделять тебе внимание (наконец-то не раз в год, а чуть чаще), но и ноунеймы!

Господа, на первом скрине — не единичное высказывание ФИО.

Она жалуется на свою жизнь и ментальное состояние почти в любом диалоге.

Человек с таким потенциалом должен расцветать, а не гнить в болоте апатии и депрессии.

Я люблю тебя. Это случилось внезапно, но чувства оказались сильными. Вытравить их невозможно.

Эта история поможет нам обеим открывать для себя новые черты наших личностей.

из комментов

Официально заявляю:

ФИО (ДАТА РОЖДЕНИЯ) — исключительно МОЯ женщина.

Любую потенциальную соперницу или любого потенциального соперника я ПЕРЕИГРАЮ И УНИЧТОЖУ.

Я настроена серьёзно.

Я намерена жениться на ФИО.

Отредактировано (2023-12-15 11:07:00)

#564 2023-12-15 11:10:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Интересно, а если с таким вот сталкером сломать стереотип и ответить ему такой же яростной взаимностью?
Имхо, это же не то, к чему стремится сталкер. Он не хочет строить отношения, он не хочет постоянно жить с реальным человеком, ему нужен воображаемый идеальный объект, об который можно страдать, желательно, шумно и публично.
Если ему дать то, чего он как бы добивается, он очень быстро поймет, что ему дали некий фуфел, обманку, он получил живого человека, а идеальный объект остался недостижимым.

#565 2023-12-15 11:25:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

ну вот любимый сериал Виардо который Ты очень хорошо показывает,что будет если жить со сталкером

#566 2023-12-15 11:36:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

за пропаганду ЛГБТ ее нельзя привлечь?

Думаю, власти сделают без нашего участия, радостно вцепятся в такой повод  :bubu:  И используют в качестве антипропганды "Вот видите, какие эти ЛГБТ отбитые?!"

#567 2023-12-15 11:37:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

как сабж при таком желании внимания еще только сюда не дошел

#568 2023-12-15 11:38:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Весь тред не читал, но... за пропаганду ЛГБТ ее нельзя привлечь? В зале несовершеннолетние, она сама призналась, что пыталась поцеловать.
Потому что не знаю я рабочих инструментов в нашей системе, которые бы Минако защитили от сталкерши.

Не получится. Эта статья нужна чтобы прижимать людей которые участвуют а том, что описывают в тк.

#569 2023-12-15 11:38:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я думаю, явление не за горами  :casper:

#570 2023-12-15 11:43:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, а если с таким вот сталкером сломать стереотип и ответить ему такой же яростной взаимностью?
Имхо, это же не то, к чему стремится сталкер. Он не хочет строить отношения, он не хочет постоянно жить с реальным человеком, ему нужен воображаемый идеальный объект, об который можно страдать, желательно, шумно и публично.
Если ему дать то, чего он как бы добивается, он очень быстро поймет, что ему дали некий фуфел, обманку, он получил живого человека, а идеальный объект остался недостижимым.


Мне кажется, она быстро отвалит в таком случае. Цель достигнута, дальше ей может надоесть и она переключится на что-то другое. Ну или как говорится: в общении с детьми главное показать, что вы ещё больший псих. Только вот для этого придётся себя сильно прогнуть и потратить психологические и физические ресурсы.

#571 2023-12-15 11:48:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне кажется, она быстро отвалит в таком случае. Цель достигнута, дальше ей может надоесть и она переключится на что-то другое.

Либо это. Либо сталкер начнет натягивать реального тебя на свой идеал, и в любом несовпадении будешь виноват ты. И начнутся "попытки помочь" сделать тебя "лучше". Ну нахрен таким рисковать

#572 2023-12-15 11:52:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, а если с таким вот сталкером сломать стереотип и ответить ему такой же яростной взаимностью?

Так без разницы, абьюзеру надо сломать и сожрать жертву, а потом, когда от нее останется одна шкурка, найти новую.

#573 2023-12-15 11:52:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну вот любимый сериал Виардо который Ты очень хорошо показывает,что будет если жить со сталкером

Имхо, Виардо не ставит перед собой цель жить с объектом страсти. Потому что вся суть ее действий исключительно в демонстрации своей любви, чувства Минако, да и сама Минако ей не важны, она - только аватарка для ее выдуманного идеального идеала. Если ей дать Минако, она тут же начнет видеть только прыщи, морщины, тяжелый характер и все возможные виды несовершенств и возненавидит ее за то, что она - не идеал. И отвалится на поиски новой аватарки для идеала.
Виардо хочет показательно любить, показательно страдать, ей необходимо быть отвергнутой заранее, априорно, чтобы не было даже тени надежды на отношения в реале.

#574 2023-12-15 11:55:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, а если с таким вот сталкером сломать стереотип и ответить ему такой же яростной взаимностью?

Но для этого тебе придется какие-то время таки с ним встречаться в реале, терпеть вот это все и, скорее всего, спать. При этом неизвестно сколько могут продлиться такие отношения - неделю или годы, прежде чем сталкер отвалится. И все это время он будет пытаться сломать тебя под себя.
Тут нужна нихуевая выдержка, решимость и социальные скиллы проще убить.

#575 2023-12-15 11:56:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

спецы не советуют с такими типами играть, победить не победишь, а может быть опасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума