Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#526 2023-12-14 21:31:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

я думаю ее прет то, что она вызывает хоть какие-то эмоции

да и тех осталось две "как же она заебала" и брезгливость

#527 2023-12-14 21:32:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

не только тупо, но и ужасно фамильярно

Пытается разом вывести на эмоции и стереть границу этим свысока панибратством, опустив до своего уровня.

#528 2023-12-14 21:33:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Где она нахваталась этой срани? И как же это тупо выглядит в отношении человека на 10 лет старше.
(а все в целом выглядит просто ужасно и омерзительно, но вот этот тон, особенно).

Плюсую. Какой-то тон мерзкий, сальный, при чем сама же реально вчерашняя малолетка, очень странное явление. То есть она везде, очевидно, пристраивается сверху и занять хочет максимально курощающую позицию, но вот этот лексикон...Он какой-то в духе престарелых дядечек, пристающих, наоборот, к малолетним  :smoke:

#529 2023-12-14 21:36:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Где она нахваталась этой срани? И как же это тупо выглядит в отношении человека на 10 лет старше.
(а все в целом выглядит просто ужасно и омерзительно, но вот этот тон, особенно).

Плюсую. Какой-то тон мерзкий, сальный, при чем сама же реально вчерашняя малолетка, очень странное явление. То есть она везде, очевидно, пристраивается сверху и занять хочет максимально курощающую позицию, но вот этот лексикон...Он какой-то в духе престарелых дядечек, пристающих, наоборот, к малолетним  :smoke:

очень мерзотно. а ее простыни к минако, похожие на выдержки из эпистолярного романа еще больший пиздец, реально лексикон нитакой как все ети бабы

#530 2023-12-14 21:48:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну из ее страницы следует вывод что живет она с бабушкой, с матерью не контактирует

Но на Армению денег дали родители. Видимо, из тюрьмы.

#531 2023-12-14 21:51:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну из ее страницы следует вывод что живет она с бабушкой, с матерью не контактирует

Но на Армению денег дали родители. Видимо, из тюрьмы.

могла и бабка из гробовых

#532 2023-12-14 21:52:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что за нахуй там творится???

Тихо сам с собою?

#533 2023-12-14 21:55:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну из ее страницы следует вывод что живет она с бабушкой, с матерью не контактирует

Анон, даже гораздо более адекватрые люди любят приврать в ситуациях, когда родители опекают взрослых дитачек и подкидывают им денег.
Я удивляюсь, что, при таком уровне ебанизма, кто-то серьезно обуждает ее посты в ВК, она же может напиздеть что угодно, ни стыд, ни неловкость, ни поимки на вранье ее не останавливают.

#534 2023-12-14 21:56:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Тихо сам с собою?

не исключено, либо там достаточно отбитые родственники раз на открытой! странице пишут про лжесвидельствовании и что ее отец убил с другим челом человека и его укрывали
такой тупости я не понимаю

#535 2023-12-14 21:58:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я удивляюсь, что, при таком уровне ебанизма, кто-то серьезно обуждает ее посты в ВК, она же может напиздеть что угодно, ни стыд, ни неловкость, ни поимки на вранье ее не останавливают.

+

#536 2023-12-14 21:58:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

кто-то серьезно обуждает ее посты в ВК,

ну даже если большинство пиздеж,то нет да нет скажет где-то правду

#537 2023-12-14 21:59:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну даже если большинство пиздеж,то нет да нет скажет где-то правду

Ага, и ты сразу поймешь, что вот она! Правда.

#538 2023-12-14 22:21:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

не исключено, либо там достаточно отбитые родственники раз на открытой! странице пишут про лжесвидельствовании и что ее отец убил с другим челом человека и его укрывали
такой тупости я не понимаю

Я честно говоря вообще охренел от обсуждения этой семейной помойки в открытом доступе.
Похоже, это у них семейное - махать своими обосранными труселями вместо флага на демонстрации.

#539 2023-12-14 23:36:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Меж тем, Виардо набегала  в комменты в хаб и косплей туториалс в своей неповторимой манере. В хабе её, судя по всему, даже забанили, но уже имеющиеся комменты пока висят. Вносить?

#540 2023-12-14 23:42:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вносить?

Принеси, пожалуйста.

#541 2023-12-15 00:18:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вношу текстом, ибо там довольно дофига в принципе.
И там, и там многие ветки обсуждений сильно ветвятся, так что я мог где-то упустить нашу, кхм, звезду. Ну и часть её комментов ниачом, так что тащу в основном что-то такое... показательно.
Каждая ветка принесена копипастой со всеми участниками для контекста.
Ахтунг, алярма, многа букаф! Ну и внезапный рак от мимокроков тоже местами в наличии.

С хаба
С косплей туториалс

Отредактировано (2023-12-15 00:19:17)

#542 2023-12-15 00:53:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Игорь Полюхов ответил Михаилу
Михаил, ну у них там " любовь"))) ну ещё немного дурости малолетней

:fury:  :fury:  :fury:  :fury:  :fury:
И почему я, сука, ни капли не удивлен, что если кто и придерживался позиции "все не так однозначно" - это одни мужики? Что в одном соо, что в другом.

#543 2023-12-15 01:20:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

если кто и придерживался позиции "все не так однозначно" - это одни мужики?

Им бы на место тех мужиков, которые рассказывали обо всякой фестивальной хуйне, которая с ними случалась, в старконосраче...

#544 2023-12-15 03:15:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

экспрессия и макияж примерно год назад тоже полезли, кхм, сильнее

И тут я поняла, что она из фандома Оменсов и мне поплохело.

#545 2023-12-15 03:34:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да фандом-то чем виноват (
То есть, конечно, фандом — это в том числе люди, но одна ебанашка за всю группу людей, которым нравится какое-то произведение, не отвечает.

#546 2023-12-15 03:53:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да фандом-то чем виноват (
То есть, конечно, фандом — это в том числе люди, но одна ебанашка за всю группу людей, которым нравится какое-то произведение, не отвечает.

Другой анон. Меня вот, как человека из фандома, испугала возможность пересечься с этой ебанашкой в фандомных пространствах в том числе ирл.

#547 2023-12-15 04:32:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Новый высер Виардо. Это была «томная гейская драма».

Скрытый текст

Я понялЬ. Это она пыталась косплеить финал Оменсов. Блять как стыдно за фандом (

Отредактировано (2023-12-15 04:32:24)

#548 2023-12-15 04:42:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня вот, как человека из фандома, испугала возможность пересечься с этой ебанашкой в фандомных пространствах в том числе ирл.

Ну ирл я точно с ней не пересекусь, так что такое. Нарваться на срачи в инете? Это да, тоже неприятно. Теперь буду  ходить по групам фандома и прсматриваться, чтоб не нарваться... Хотя знаете, чел с таким ЧСВ обязательно себя выставит, в смысле, вскроется..фотку свою выставит или личное говно принесет. Она ж не может долго играть фейкаккаунт... обязательно свое выпрет. И тогда сразу бан, если ресурс позволяет.

#549 2023-12-15 07:03:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Уверена, что она не пыталась её задушить, просто, не подумав, схватила за шею в попытке поцеловать. Стрёмная ситуация, конечно. Чувство такое, что девушка вообще не осознаёт реальность и воспринимает всё происходящее как какую-то ролевую. Что за "война до последнего солдата", блять? Это не ролёвка, ау? Её бы в дурку.

#550 2023-12-15 07:16:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Скрытый текст

Анон, это просто популярная одно время песня, юзалась во всяких фандомных видео, с интересным вокальным приёмом. Не копай так глубоко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума