Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#501 2023-12-14 20:05:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В принципе, и Катарина, и Виардо не так чтобы неправдоподобны, но все вместе в плане реалистичности уже как-то перебор.

оффтоп

Скрытый текст

#502 2023-12-14 20:06:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Дочитал, наконец (и то не все простыни поехавшей осилил), это пиздец, волосы дыбом  :creepy:  Виардо вызывает одновременно хтонический ужас и дикое омерзение. Какая асатаневшая ебанашка, криповая, чсвшная и абсолютно эгоцентричная.
Чисто со стороны глядя-вообще не важно, даже, если она с неустановленным диагнозом из-за него отплясывает-вообще не жалко, а хочется пиздить ногами, тот случай, когда всего плохого желаешь за абсолютно неадекватное поведение, самодроч и отравление жизни человека.
В нормальной стране бы уже этого поциента приняли, тем более, что он даже не тихарится, а рьяно выкладывает каждый высер и план в сеть. А здесь "убьют-тогда приходите"  :facepalm:

Отредактировано (2023-12-14 20:07:33)

#503 2023-12-14 20:08:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В нормальной стране

Со всем согласен, кроме этого. Случаи ненаказуемого сталкинга есть везде, судя даже по видео трукрайм направленности.

#504 2023-12-14 20:11:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Со всем согласен, кроме этого. Случаи ненаказуемого сталкинга есть везде, судя даже по видео трукрайм направленности.

Есть разница между "закон не всегда исполняется" и "закона нет в принципе", однако.

#505 2023-12-14 20:12:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Случаи ненаказуемого сталкинга есть везде, судя даже по видео трукрайм направленности.

Да, пожалуй, ты прав. С другой стороны, там хотя бы есть какие-то вменяемые законы на этот счет, есть судебные запреты на приближение и т.д., есть случаи, когда, соответственно, эти сталкеры были наказаны, а у нас на постсовке "не видят смысла, не нужно, не знаем, как это все реализовать", пока человека не пырнут ножом или кислотой не обольют. Но даже, если до таких крайних случаев не доходит (к огромному счастью), то все равно испоганить жизнь, довести до невроза такие ебанаты могут запросто. И вот что с гнидой делать.

#506 2023-12-14 20:16:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что ни пациент, то проекция. Удивительная способность поциков не замечать лесоповал в глазу.

Я прост напомню, что сабж еще не поц. Технически. Модеры об этом говорили.

#507 2023-12-14 20:32:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она же очевидно любуется собой во всей этой истории

Забанить ее в вк и всего делов или где она там обитает, глядишь слегка попустит, если не сможет плясать на публику.
Она сама себя накручивает.

#508 2023-12-14 20:37:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Забанить ее в вк и всего делов или где она там обитает, глядишь слегка попустит, если не сможет плясать на публику.

там вроде были жалобы в вк от Минако, не помогло

Анон пишет:

Я прост напомню, что сабж еще не поц. Технически. Модеры об этом говорили.

Но судя по развитию событий таки напляшет себе на поциентство, помяните мое слово.

#509 2023-12-14 20:37:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Весь тред не читал, но... за пропаганду ЛГБТ ее нельзя привлечь?

Анон, я напомню старую историю с Аланом Тьюрингом, в случае которого обращение в полицию по поводу кражи у него закончилось обвинением в неприличном поведении, химической кастрацией и роскомнадзором.
Как выше сказано, этот рычаг давления совершенно ебанутый и пострадавшей может стать намного хуже с этим.

#510 2023-12-14 20:53:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Можно конечно подтянуть за распространение личных данных и клевету, теоретически
но там состав чисто административный

#511 2023-12-14 21:02:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я прост напомню, что сабж еще не поц. Технически. Модеры об этом говорили.

Технически.
Но в душе - эталонный.

#512 2023-12-14 21:04:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я прост напомню, что сабж еще не поц. Технически.

а когда станет?

#513 2023-12-14 21:08:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Новый высер Виардо. Это была «томная гейская драма».

Скрытый текст

#514 2023-12-14 21:10:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

даже на фото видно омерзение у Минако. А тащ Виардо гейская драма. Драма тут только у нее. А для минако натурально триллер аля перфект блу сатоси кона

#515 2023-12-14 21:14:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Меня сейчас вырвет.


Глупенькая моя малышка, если ты сейчас ещё начнёшь нападать на моих друзей и знакомых - они, может, на меня и обидятся, но тебе вломят пиздов нехилых.

Как и полицейские, которых ты будешь докапывать из-за синяка на руке. Как и помощники судей...

До судьи ты просто не дойдёшь. У судьи дел просто дохерища, она не будет слушать твоё нытьё из-за синяка на руке.

Бляха. Вроде бы, такая умничка (ты для меня умничка), но такая глупая. Просто жесть.

#516 2023-12-14 21:15:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Из комментов к этой записи. Ну что за мразота а.

Скрытый текст

#517 2023-12-14 21:17:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Глупенькая моя малышка

Где она нахваталась этой срани? И как же это тупо выглядит в отношении человека на 10 лет старше.
(а все в целом выглядит просто ужасно и омерзительно, но вот этот тон, особенно).
Надеюсь, что жертва доёдет до суда, и тому, ВНЕЗАПНО, окажется не все равно.

Отредактировано (2023-12-14 21:19:14)

#518 2023-12-14 21:19:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

но ебать, такая уверенность в безнаказанности или какой то доселе неведомый коупинг что ничего не будет
но даже синяки вроде как состав для уголовки по 115 ук рф
но чаще квалифицируют по административке

#519 2023-12-14 21:19:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

я думаю это специально чтобы позлить

#520 2023-12-14 21:19:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

такая уверенность в безнаказанности

Хорохорится.

#521 2023-12-14 21:21:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да, думаю, она пытается вызвать отчаяние у Минако и ощущение, что ничто не поможет. Есть только Виардо и ее условия, остальное бесполезно. Маньячка блин.

#522 2023-12-14 21:21:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Где она нахваталась этой срани? И как же это тупо выглядит в отношении человека на 10 лет старше.

не только тупо, но и ужасно фамильярно,а они на брудершафт не пили (но кто знает..)

#523 2023-12-14 21:22:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

я думаю это специально чтобы позлить

Пытается вывести на хоть какую-то реакцию. Ну и, как мне кажется, скрыть за этой бравадой огонь ее горящей жопы, т.к. ее это (отсутствие взаимности, отвращение Минако, просьбы отъебаться, реакция охуевающих людей) задевает.

#524 2023-12-14 21:24:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, думаю, она пытается вызвать отчаяние у Минако и ощущение, что ничто не поможет. Есть только Виардо и ее условия, остальное бесполезно. Маньячка блин.

это какой-то пиздец, реально попытки в мизери какие-то

и ведь она похвалялась что близка к судопроизводству. ха, думаю там этого и не ночевало, иначе знала некоторые нюансы

#525 2023-12-14 21:28:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пытается вывести на хоть какую-то реакцию.

Плюсую, ей нужно хоть какое-то внимание, позитивное она уже явно не получит, осталось получить негативное.
Ну и запугивает, я думаю ее прет то, что она вызывает хоть какие-то эмоции

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума