Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#476 2023-12-14 19:17:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну-ну

Чтобы пытаться отмазаться ума хватает? Вменяема.
В итоге, само собой, вышла попытка нападения. Притом позорная.

Апд
Хз, я посмотрел видео на о. 25 скорости и вижу сначала раскрытую ладонь у шеи ближе к затылку, чтобы притянуть к себе человека, а уже потом да, захват с ребром ладони под челюстью. Когда вцепилась чтоб не отпихали.
Впрочем, это немногим лучше. Душное навязчивое ебанько, не понимающее слова нет.

#477 2023-12-14 19:18:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А нет, пересмотрел покадрово — сначала хватает за шею, потом пытается приблизить свое лицо к жертве, потом включается волонтер, Виардот все еще держит за шею Минако и когда падает на пол снова пытается поцеловать, уже притянув Минако к себ

Скрытый текст

И, похоже, пытается снова накинуться с чем уже она хотела после того, как ее держат три волонтера

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-14 19:21:51)

#478 2023-12-14 19:21:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

один хрен это нарушение личных границ и насилие кокое то

#479 2023-12-14 19:23:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

один хрен это нарушение личных границ и насилие кокое то

Да стопудов, любые попытки вступить в прямой физический контакт, если человек против, это насилие и фу таким быть.
В общем на месте Минако я все равно держался бы версии удушения, руки на шее были, я думаю все волонтеры подтвердят

#480 2023-12-14 19:24:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

один хрен это нарушение личных границ и насилие кокое то

С этим никто не спорит, смысл полемики в том, что кто-то считает её чуть ли не полностью больным невменько, решившим придушить вайфу на сцене.
А все гораздо прозаичнее. Чсвшная пизда, обиженная, что её и её чувства не оценили, да еще принародно обвинили в преследовании.

#481 2023-12-14 19:30:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А все гораздо прозаичнее. Чсвшная пизда, обиженная, что её и её чувства не оценили, да еще принародно обвинили в преследовании.

Хотя по факту так и есть. анон полистал ее стену до 20 года. и кукуха плыть начала во второй половине 22 года как я поняла

#482 2023-12-14 19:34:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хотя по факту так и есть. анон полистал ее стену до 20 года. и кукуха плыть начала во второй половине 22 года как я поняла

Определённое душевное не здоровье там, конечно, прослеживается, да и у кого его нет. Но делать из неё совсем уж отлетевшую,которая публично на людей кидаеися... Имхо, нет там этого.

#483 2023-12-14 19:36:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но делать из неё совсем уж отлетевшую,которая публично на людей кидаеися... Имхо, нет там этого.

тут скорее многое из-за обиды что ее такую хорошую не оценили и любовь ее не приняли
а вкупе с определенными нарц чертами просто поджигает пукан

#484 2023-12-14 19:40:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но делать из неё совсем уж отлетевшую,которая публично на людей кидаеися

Но ведь она именно это и сделала  :casper:
Если и другие будут говорить ачотакова, ну не совсем отлетевшая, она повторит нападение

#485 2023-12-14 19:40:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

смысл полемики в том, что кто-то считает её чуть ли не полностью больным невменько, решившим придушить вайфу на сцене.

Так это не исключает того, что она может быть как больным невменьком, так при этом и вполне осознавать то, чем ей это грозит теоретически.
Хотеть "поцеловать", но в процессе решить, что держать за шею при "поцелуе" удобнее. Или в момент крышечку рвануло и она решила, что "не доставайся же ты никому", или "встряхнет эмоционально", или еще что.

Естественно это вряд ли была спланированная попытка убийства, но я думаю когда у человека так течет крыша, то сказать что именно ему может стукнуть в голову в следующую минуту не сможет он сам. Зато после наверняка сможет придумать логическое объяснение

#486 2023-12-14 19:41:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Прочитал переписку с "родственниками", не понял нихуя. Одна мадама пишет " Только 2 Новых года я встречала с друзьями, все остальные из моих 73 в этой квартире" - судя по страничке ВК мадаме лет 40.
Обсуждают какого-то Максима, про которого сама ебанаха пишет: "Olga, я понимаю Максима не потому, что он мой отец, а потому что считаю его мать Елену откровенно паршивым человеком."
При этом в страховке у ебанахи отчество "Эдуардовна"

Что за нахуй там творится???

#487 2023-12-14 19:43:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

При этом в страховке у ебанахи отчество "Эдуардовна"

Это легче всего объяснить — ребенку дали отчество не биологического отца, отец не записан официально или был записан отцом после.

#488 2023-12-14 19:44:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но ведь она именно это и сделала

Я имею в виду, с заранее определённым намерением навредить.

#489 2023-12-14 19:44:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Прочитал переписку с "родственниками", не понял нихуя. Одна мадама пишет " Только 2 Новых года я встречала с друзьями, все остальные из моих 73 в этой квартире" - судя по страничке ВК мадаме лет 40.
Обсуждают какого-то Максима, про которого сама ебанаха пишет: "Olga, я понимаю Максима не потому, что он мой отец, а потому что считаю его мать Елену откровенно паршивым человеком."
При этом в страховке у ебанахи отчество "Эдуардовна"
не исключаю смену имени-отчества
или мог удочерить отчим

Сама катерина позиционирует Ольгу как двоюродную бабку.
Что за нахуй там творится???

#490 2023-12-14 19:47:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

тут скорее многое из-за обиды что ее такую хорошую не оценили и любовь ее не приняли
а вкупе с определенными нарц чертами просто поджигает пукан

Да, я тоже так думаю.
Она же очевидно любуется собой во всей этой истории, какое бы амплуа не отыгрывала, а она меняет их, как рандом в голове прикажет. То прелесть тормозная дурочка, то агрессор, то в ногах валяется, то поливает помоями. И во всех случаях видно, как она от себя в восторге.
Там и Минако, и "чувсив" К ней не особо видно за её выпяченным Я.

#491 2023-12-14 19:48:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что за нахуй там творится???

странное...

#492 2023-12-14 19:49:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

странное

И все они Светлана Богачева. В смысле, Екатерина Виардо.

#493 2023-12-14 19:51:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

не исключаю смену имени-отчества

скорее всего отчество и фамилию сменила, всякое, конечно, в жизни бывает, но в реальности фамилии Виардо конкретно у сабжа что-то не верится

#494 2023-12-14 19:51:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардот

анон*, она "Виардо". Т на конце не читается.

#495 2023-12-14 19:52:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И все они Светлана Богачева. В смысле, Екатерина Виардо.

учитывая ее фейководство - не исключено
как и не исключена смена имени

Анон пишет:

Там и Минако, и "чувсив" К ней не особо видно за её выпяченным Я.

видно только ее дайте дайте, мне мне

#496 2023-12-14 19:55:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

видно только ее дайте дайте, мне мне

Плюс она очевидно считает себя обманутой. Ведь Минако сама с ней "флиртовала"! Тезис, что я озвучил выше - даже если бы и да (но нет), она имела право передумать, для Виардо не существует.
Ну и винегрет в башке.

#497 2023-12-14 19:56:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Она, кстати, не Екатерина, а реально Катарина. Похоже, поменяла все: и имя, и фамилию, и отчество. В принципе, и Катарина, и Виардо не так чтобы неправдоподобны, но все вместе в плане реалистичности уже как-то перебор.

Отредактировано (2023-12-14 19:58:19)

#498 2023-12-14 19:57:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Плюс она очевидно считает себя обманутой. Ведь Минако сама с ней "флиртовала"! Тезис, что я озвучил выше - даже если бы и да (но нет), она имела право передумать, для Виардо не существует.

из старых постов на стене есть пост про исключительно личную ответственность за свои чувства и тд сейчас выглядит уморительно

#499 2023-12-14 19:59:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

сейчас выглядит уморительно

Что ни пациент, то проекция. Удивительная способность поциков не замечать лесоповал в глазу.

#500 2023-12-14 20:01:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс она очевидно считает себя обманутой. Ведь Минако сама с ней "флиртовала"! Тезис, что я озвучил выше - даже если бы и да (но нет), она имела право передумать, для Виардо не существует.

из старых постов на стене есть пост про исключительно личную ответственность за свои чувства и тд сейчас выглядит уморительно

Так это применительно к другим)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума