Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#451 2023-12-14 17:55:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну не знаю, как по мне - странно, особенно если они с ней не живут, не интересоваться, как у дочи дела.

Анончик, если родители не следят за соцсетями половозрелого самостоятельно живущего ребенка это еще не означает, что им похуй.
Общение-то на что?

#452 2023-12-14 17:56:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

там и про ее отца героинщика и прочее.

Анон, вспомни Вождя и его высказывания о родственниках, которые меняются по ходу пьесы в удобную сторону.

тоже верно. но в приципе она из можайского района мск, школу там же закончила. просветите не московского, какой это район вообще? чтоб понять так скажем анамнез

#453 2023-12-14 17:57:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Общение-то на что?

общения там как понимаю нет

#454 2023-12-14 17:57:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я как-то читал историю, где девушка подробно рассказывала, как она с родителями пытались освидетельствовать и потом сдать на принудительное лечение младшего брата, у которого случилась манифестация шизофрении, сам он лечится не хотел. Спойлер: это очень сложно и требует большого терпения и настойчивости, если сам чел не согласен пойти к врачам. А у Виардо даже не шиза. Думаю, родители могут и знать, но сделать ничего не могут.

#455 2023-12-14 17:57:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Тоже думаю что пиздит как дышит, надо все делить надвое как минимум.

#456 2023-12-14 17:59:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Спойлер: это очень сложно и требует большого терпения

ну не только с шизой могут сдать на принудительное, тем более ее действия попадают под параграф причинение вреда окружающим

#457 2023-12-14 18:06:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А про убийства — это меня волнует в последнюю очередь.
Я честно признаю, что я не осуждаю убийств как таковых — и более того, я сама бы легко могла совершить убийство при необходимости без всякого дальнейшего сожаления.
Придерживаюсь мнения, что КАЖДЫЙ человек способен на убийство — каждого можно довести при определённых обстоятельствах.
Даже самый эмпатичный моралист способен на убийство.
Я не осуждаю убийств — это совершенно естественное явление.

Интересно, она рисуется или правда такая?
Как-то между "довести до убийства" и "совершенно естественное явление и я могу легко убить" — бездна

#458 2023-12-14 18:10:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Искренне надеюсь, что у родственников или знакомых нет плохо лежащего дробовика.

#459 2023-12-14 18:11:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, она рисуется или правда такая?

С учетом того, что она при всем честном народе выбежала на сцену придушить объект своей огромной любви, который ей год твердил: "отвали, заебала", - а теперь сладко обмазывается фантазиями, что это ничотакова, это ИХ дела, ИХ совместное ебанатство и ИХ великая любовь?  :really: Ну, я прям не знаю. Наверное, рисуется  :sacrasm:

#460 2023-12-14 18:12:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, она рисуется или правда такая?

с одной стороны речь типичной мамкиной нигилистки, но с другой стороны велика вероятность что верен именно второй вариант

#461 2023-12-14 18:14:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

выбежала на сцену придушить объект своей огромной любви, который ей год твердил: "отвали, заебала", - а теперь сладко обмазывается фантазиями, что это ничотакова, это ИХ дела, ИХ совместное ебанатство и ИХ великая любовь?   Ну, я прям не знаю. Наверное, рисуется 

Не, ну все-таки прям намеренно убить и "хотела поцеловать, но придушила" тоже разное.
Я даже могу поверить, что сама Виардот до сих пор уверена, что собиралась поцеловать, но что-то пошло не так, с ее то флягой.
Просто четкое понимание "я легко убью" оно все-таки про другое.

Анон пишет:

с одной стороны речь типичной мамкиной нигилистки, но с другой стороны велика вероятность что верен именно второй вариант

Вот этот мамкин нигилизм меня и смущает

Похоже что да, нормальных отношений с родственниками у нее нет вообще, ни с родителями, ни с дальними, те еще и между собой грызутся. Там вряд ли кому-то сдашь и вряд ли кому-то до нее есть дело вообще(
Если не пиздит, конечно

Отредактировано (2023-12-14 18:15:59)

#462 2023-12-14 18:16:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

тоже верно. но в приципе она из можайского района мск, школу там же закончила. просветите не московского, какой это район вообще? чтоб понять так скажем анамнез

Блин, это мой 0о
Да вроде в целом вполне хороший, удобный район.
Ну то есть не какие-то стремные маргинальные ебеня. Хотя люди везде разные бывают, конечно.

#463 2023-12-14 18:20:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Похоже что да, нормальных отношений с родственниками у нее нет вообще, ни с родителями, ни с дальними, те еще и между собой грызутся. Там вряд ли кому-то сдашь и вряд ли кому-то до нее есть дело вообще(
Если не пиздит, ко

есть у меня предположение что мать ее скинула на бабушку
и в вк она общается только с бабкой двоюродной

Анон пишет:

Ну то есть не какие-то стремные маргинальные ебеня

вот это я и хотела понять исключить для себя некоторые нюансы

#464 2023-12-14 18:41:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Проглотила тред залпом. Ёбаный насрал :smoke:

«Куда смотрят родители?» Смешные вы. У всё-таки глубоко совершеннолетней и дееспособной Виарды отец сидит на зоне, а мать сильно пьёт.

#465 2023-12-14 18:53:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я, конечно, не полицейский эксперт, но думаю, идея была поцеловать принародно, но Минако начала отпихиваться, мадам в неё вцепилась, мб отчасти рефлекторно, мб от досады и злости, что её публично отвергли, и случилась минидрака.

#466 2023-12-14 18:59:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Родители там, по идее, не особо старые, учитывая, что сама дева молода и у нее по крайней мере пару лет назад жива была бабушка.

Родителям Виардо, даже если они на самом деле в адеквате, запросто может быть около 45-55, а этой аудитории гораздо чаще на эти ваши вконтакты положить. Как и на психиатрию, кстати. Могут сидеть и думать, ну, доча не совсем удалась, с приколами - жопаделать.

#467 2023-12-14 19:01:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я, конечно, не полицейский эксперт, но думаю, идея была поцеловать принародно, но Минако начала отпихиваться, мадам в неё вцепилась

Нет, на видео видно, что она сразу в шею вцепилась руками, так что поцелуй может где-то в ее больной голове и существовал, но в реальности только удушение

#468 2023-12-14 19:04:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нет, на видео видно, что она сразу в шею вцепилась руками, так что поцелуй может где-то в ее больной голове и существовал, но в реальности только удушение

Она слишком вменяема, чтоб умышленно пытаться прям напасть при всем честном народе, имхо.
Мне кажется, попыталась притянуть - а получив отпор уже взбесилась.

#469 2023-12-14 19:05:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Могут сидеть и думать, ну, доча не совсем удалась, с приколами - жопаделать

ну из ее страницы следует вывод что живет она с бабушкой, с матерью не контактирует

#470 2023-12-14 19:08:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну из ее страницы следует вывод что живет она с бабушкой, с матерью не контактирует

А. Ну, для бабушек подобный вывод еще более вероятен) Особенно если не бегать с топором прямо на ее глазах

#471 2023-12-14 19:09:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она слишком вменяема

Ну-ну

#472 2023-12-14 19:10:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нет, на видео видно, что она сразу в шею вцепилась руками

+1, причем именно обхватив шею, как обычно душат людей, не придерживая ладонями или что-то подобное, а внутренним ребром ладони под челюстью.
Я не знаю как это можно считать как что-то, кроме удушения и почему сама Виардот так упорствует, что всего лишь хотела поцеловать. Ну кроме как она реально сама так помнит

#473 2023-12-14 19:12:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она слишком вменяема

Ну-ну

:vanga: юристы в треде

#474 2023-12-14 19:12:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну-ну

Чтобы пытаться отмазаться ума хватает? Вменяема.
В итоге, само собой, вышла попытка нападения. Притом позорная.

#475 2023-12-14 19:15:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не знаю как это можно считать как что-то, кроме удушения и почему сама Виардот так упорствует, что всего лишь хотела поцеловать. Ну кроме как она реально сама так помнит

Можно и без сильных сдвигов по фазе делать вид, что ты ничего плохого не имел в виду, чтобы минимизировать вероятность ответных пиздюлей. Иногда прокатывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума