Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#426 2023-12-14 16:01:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Предполагаю что она вроливается в Кроули

либо перенос отношений из сериала на реал лайф

#427 2023-12-14 16:41:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

либо перенос отношений из сериала на реал лайф

Не, анон. Это всем нам знакомая фандомная шиза, но тут обратный процесс. Она будет подбирать все увлечения или наоборот страхи/контакты/проблемы объекта, чтобы залезть поближе. Минако поет? И я пою! Минако ходит на фесты? И я на фест! Минако смотрит Оменсов? И я Оменсов! И мне укропу в попу! Я ж так стараюсь, я ей всё, мы ж братские сердца, кто поймет ее, как ни я. И погнали.

#428 2023-12-14 16:43:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пост про заявление о дискредитации:

Я думаю, в данном случае она может писать что угодно, т.к. если к Минако нагрянут, она спокойно может доказать, что это *бнутый на голову человек пишет кляузы и занимается преследованием.

#429 2023-12-14 16:45:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

либо перенос отношений из сериала на реал лайф

Не, анон. Это всем нам знакомая фандомная шиза, но тут обратный процесс. Она будет подбирать все увлечения или наоборот страхи/контакты/проблемы объекта, чтобы залезть поближе. Минако поет? И я пою! Минако ходит на фесты? И я на фест! Минако смотрит Оменсов? И я Оменсов! И мне укропу в попу! Я ж так стараюсь, я ей всё, мы ж братские сердца, кто поймет ее, как ни я. И погнали.

ну мы друг друга не поняли. ведь они вместе смотрели оменсов? вместе. и вот в голове это зафиксировалось как хорошее воспоминание и возможно перенос ролей что я такая резкая дерзкая Кроули, а Минако типажно чисто Азирафель.
но вообще в целом да, попытка перенять все интересы лишь бы семпай заметил. ну и подстройка как по классике прл.

Отредактировано (2023-12-14 16:51:09)

#430 2023-12-14 16:54:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А еще она соционщик  :lenin:

И конечно же дуал Минако? :drama:

#431 2023-12-14 16:59:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Весь тред не читал, но... за пропаганду ЛГБТ ее нельзя привлечь? В зале несовершеннолетние, она сама призналась, что пыталась поцеловать.
Потому что не знаю я рабочих инструментов в нашей системе, которые бы Минако защитили от сталкерши.

#432 2023-12-14 17:01:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

за пропаганду ЛГБТ ее нельзя привлечь?

не стоит

#433 2023-12-14 17:02:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Весь тред не читал, но... за пропаганду ЛГБТ ее нельзя привлечь?

Это уже предлагали в треде, и большинство анонов согласилось, что это ебанатство.
Да, давайте нашей системе возможность создавать прецеденты, где людей наказывают за ориентацию, ведь это то, что сейчас так надо ЛГБТ-людям в России   :facepalm:

#434 2023-12-14 17:03:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

за пропаганду ЛГБТ ее нельзя привлечь?

Минако тоже может прилететь, насколько я поняла из письмен Виардо - та либо би, либо лесбиянка,судя по упоминанию бывшей Леры

#435 2023-12-14 17:05:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это уже предлагали в треде, и большинство анонов согласилось, что это ебанатство.

Я понимаю, что анон хочет как лучше, но тоже считаю, что это просто пиздец какая плохая идея, которая в перспективе навредит куда большему количеству людей, может способствовать закручиванию гаек на фестах и да, может создать прецедент, когда человека накажут не за ебанатство (что было бы совершенно заслуженно), а за ориентацию.

#436 2023-12-14 17:09:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

#437 2023-12-14 17:11:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Наверное, аноны, вы правы.
Но блин. Что еще здесь может сработать, я хз. Судебные запреты у нас не практикуются, да и по опыту трукрайма, не спасают.
Ужасная ситуация, Минако сочувствую.

#438 2023-12-14 17:13:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что еще здесь может сработать, я хз.

Пока сама сталкерша не оступится, ничего.

#439 2023-12-14 17:26:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Если там активные родители, может, они ее полечиться положат. :/

#440 2023-12-14 17:28:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что еще здесь может сработать, я хз.

Бравые кавказские ребята  :troll:  Шучу, конечно.

#441 2023-12-14 17:34:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если там активные родители, может, они ее полечиться положат. :/

Хз что там за родители, но если они не в курсе, это странно. Родители там, по идее, не особо старые, учитывая, что сама дева молода и у нее по крайней мере пару лет назад жива была бабушка. Вконтактик щас есть у всех, кажется. Как они умудряются не видеть, что дочуру пидорасит? У нее же открытый акк, она вообще не прячестся, так что родителям вообще не надо за ней следить - достаточно заглянуть из любопытства к доче на страничку, чтобы все это увидеть.

#442 2023-12-14 17:37:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если там активные родители, может, они ее полечиться положат. :/

Хз что там за родители, но если они не в курсе, это странно. Родители там, по идее, не особо старые, учитывая, что сама дева молода и у нее по крайней мере пару лет назад жива была бабушка. Вконтактик щас есть у всех, кажется. Как они умудряются не видеть, что дочуру пидорасит? У нее же открытый акк, она вообще не прячестся, так что родителям вообще не надо за ней следить - достаточно заглянуть из любопытства к доче на страничку, чтобы все это увидеть.

Если она не врёт, что до Армении (которую спонсировали родители), три года была в депрессии, скорее всего она от родителей финансово зависит

#443 2023-12-14 17:39:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если она не врёт, что до Армении (которую спонсировали родители), три года была в депрессии, скорее всего она от родителей финансово зависит

Тем более непонятно, куда они смотрят.

#444 2023-12-14 17:40:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Родители там, по идее, не особо старые, учитывая, что сама дева молода и у нее по крайней мере пару лет назад жива была бабушка.

Анону 35+ и у него тоже пару лет назад была жива бабушка... которой было за 90. Не показатель вообще

Анон пишет:

контактик щас есть у всех, кажется.

Ха, да ну.

Анон пишет:

Как они умудряются не видеть, что дочуру пидорасит? У нее же открытый акк, она вообще не прячестся, так что родителям вообще не надо за ней следить - достаточно заглянуть из любопытства к доче на страничку, чтобы все это увидеть.

Не заглядывают, не пользуются соцсетями или конкретно вконтактом, живут не с ней. Ей не 14, чтобы родители пасли ее и ее соцсети, она по возрасту взрослый и дееспособный человек. Если она адекватно с ними разговаривает, а я поставлю на это, что вне ее обсессии она может выглядеть достаточно вменяемой, то они и не поймут что что-то не так.

#445 2023-12-14 17:47:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если она не врёт, что до Армении (которую спонсировали родители), три года была в депрессии, скорее всего она от родителей финансово зависит

ну судя по постам довольно сильный семейный раздрай там. судя из поста на стене и коментариев родственников. там и про ее отца героинщика и прочее.

#446 2023-12-14 17:47:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не заглядывают, не пользуются соцсетями или конкретно вконтактом, живут не с ней. Ей не 14, чтобы родители пасли ее и ее соцсети, она по возрасту взрослый и дееспособный человек. Если она адекватно с ними разговаривает, а я поставлю на это, что вне ее обсессии она может выглядеть достаточно вменяемой, то они и не поймут что что-то не так.

Да зачем пасти-то? Достаточно один раз заглянуть.
Ну не знаю, как по мне - странно, особенно если они с ней не живут, не интересоваться, как у дочи дела. Тем более если доча с психологическими проблемами.

#447 2023-12-14 17:48:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ну судя по постам довольно сильный семейный раздрай там. судя из поста на стене и коментариев родственников. там и про ее отца героинщика и прочее.

Эт где такое?

#448 2023-12-14 17:52:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вконтактик щас есть у всех, кажется. Как они умудряются не видеть, что дочуру пидорасит? У нее же открытый акк, она вообще не прячестся, так что родителям вообще не надо за ней следить - достаточно заглянуть из любопытства к доче на страничку, чтобы все это увидеть.

асибяшка

#449 2023-12-14 17:52:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну судя по постам довольно сильный семейный раздрай там. судя из поста на стене и коментариев родственников. там и про ее отца героинщика и прочее.

Эт где такое?

у нее на страничке.
https://vk.com/wall460693933_748

#450 2023-12-14 17:53:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

там и про ее отца героинщика и прочее.

Анон, вспомни Вождя и его высказывания о родственниках, которые меняются по ходу пьесы в удобную сторону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума