Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#376 2023-12-14 13:09:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ты оставила меня на сутки, мне с этим разбираться

У меня ощущение, что после упоминаний в письме про последнее сообщение и исчезновения из сетей Минако испугалась, что Виардо может себе повредить. Она же думала, что там юность, а не мудачизм.
Но вот как все обернулось.

#377 2023-12-14 13:11:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я ставлю на то, что сталкерша очень многое придумала и приукрасила. В том числе "истерику" Минако

+
Зачем верить всему, что она говорит?

#378 2023-12-14 13:12:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У меня ощущение, что после упоминаний в письме про последнее сообщение и исчезновения из сетей Минако испугалась, что Виардо может себе повредить

вполне себе логичная взаимосвязь.

#379 2023-12-14 13:24:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну, стопиццот кредитов сабжа в любом случае не обойдут родителей стороной.

Это да. Но уже когда дойдет дело до приставов. А те коллекторы которые у нее могут без посылов нахуй отвалиться. всего-то несколько слов: давайте будем соблюдать 230-ФЗ. или хотите жалобу в напка, потому что ваши действия попадают под лишение лицензии коллекторского агентства.

#380 2023-12-14 13:29:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

не знаю, не запрещено ли такое правилами холиварки.

запрещено

#381 2023-12-14 13:42:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я ставлю на то, что сталкерша очень многое придумала и приукрасила. В том числе "истерику" Минако

Тоже так считаю, учитывая то, что она творит, что ей мешает врать, чтобы очернить Минако и попытаться преуменьшить свое ебанатство? Как писал анон выше, одно дело длительный сталкинг, угрозы, доксинг и нападение, а другое публичные разборки двух ебанашек, которые чуть ли не в отношениях. И то, что Минако, по словам сталкерши, якобы говорила гадости про своих друзей, тоже с большой вероятностью может быть пиздежом, чтобы добавить Минако проблем и изолировать ее от друзей (и не только этих, а еще и тех, кто осудит такое поведение) - типичное поведение абьюзера, чтобы изолировать жертву и ударить побольней.

#382 2023-12-14 13:54:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны я уже второй день читаю страницу Сталкерши.
Мне кажется мне уже стоит начать приносить оттуда особо интересные вещи.
К примеру, серия пересланных сообщений от Минако (предположительно) в сторону Сталкерши (предположительно).
https://vk.com/wall460693933_540

Пост текстом

Почему моя любимая хитрюга *тут ссылка на страницу Минако* не выкладывает свои собственные шедевры, а только вырывает куски моих произведений из контекста?

Мадам, мне нечего скрывать! Я все свои сообщения выкладываю, хоть они ублюдско пафосные и с отсылками на литературу 19-го века!
А вы чего не признали авторство фраз про ментальные гениталии и лизоблюдство? Стыдно перед друзьями?
*имя фамилия матери с ссылкой* ваша дочь невероятно обаятельно ругается матом, обожаю!!! (без иронии, искреннее удовольствие читать такой красивый матерный текст!)

*ссылки на несколько человек*
Я не настолько конченная, не верьте ей!

А *какая-то настя*  совершенно не умеет морально поддерживать! Хорошо хоть не докапывалась до меня, когда я приходила с работы! И на том спасибо! (с) Злючка-вонючка

Она не обсирает только тех, о чьем существовании не знает!
Обожаю. Хочу, чтоб она лично обсирала меня каждый день!

Простите за превьюхи, если выкладывать вертикальные скрины, я вам экран порву.

картинки

#383 2023-12-14 13:57:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

  А Минако, как человек мягкий видимо копила раздражение и если и говорила - то намеками

Да она и открытым текстом говорить могла, и суть всего конфликта даже в пересказе - в том, что говорила. " Я пять раз просила тебя перестать". Просто эта ебанашка чего не хочет, того не слышит. Более того, она и после истерики продолжает доказывать "ну ты же меня поблагодарила за комплимент, ну я же спросила, ок ли". Да, ок, но потом тебе сказали отъебаться, очень настойчиво. - звук сверчков, - "НУ Я ЖЕ СПРОСИЛА, ТЫ СКАЗАЛА ОК". И погнали по новой.

#384 2023-12-14 14:00:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ну тут у Минако все по факту. Просьба отъебаться по человечески, прям видно как человека эта катавасия заебала

#385 2023-12-14 14:01:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Просто эта ебанашка чего не хочет, того не слышит.

ну да, видит что ей удобно и слышит также. такое вот туннельное зрение и такой же слух

#386 2023-12-14 14:05:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну тут у Минако все по факту. Просьба отъебаться по человечески, прям видно как человека эта катавасия заебала

Зыс. Хз как у нее (если это она) хватает терпения что-то объяснять сталкерше. Жаль, что это оказалось бессмысленно, т.к. эта она, по всей видимости, рада любому вниманию от Минако, даже очевидно негативному, и будет носиться с каждым словом, каждой мелочью, доебываться до самой крохотной мыши.

#387 2023-12-14 14:07:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Увидела у Виадро левый ник на скринах, который AZ Fell. То есть, Минако ей показала Благие Знамения, и Виардо вжопилась в Азирафэля, но при этом не ролевик/косплеер? Что-то не так тут.

#388 2023-12-14 14:10:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардо вжопилась в Азирафэля, но при этом не ролевик/косплеер

Судя по нескольким селфакам, Сталкерша шкафно косплеила Кроули.

#389 2023-12-14 14:15:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Зыс. Хз как у нее (если это она) хватает терпения что-то объяснять сталкерше

видимо понадеялась что максимально грубо дойдет. Но в таком психозе это бесполезно, говори-не говори, все равно слышат что хотят услышать

#390 2023-12-14 14:23:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

История про страховку.
Предположительно, Сталкерша действительно оформила на себя страховку, в которой она выставила выгодоприобретателем Минако.
К посту приложен альбом и ПДФ документ который я не хочу сюда выкладывать, по причине того что там указаны реальные данные.
Так же анон не юрист, поэтому не может проверить валидность данного документа, хотя удивлен что можно указать сделать выгодоприобретателем человека, который с этим скорее всего не согласен.

Оригинальный пост:
https://vk.com/wall460693933_523

Если вы отмечены в этом посте — это не просто так!
Знаете Минако? А Златоглазку знаете? В смысле — *тут два ника* Я имею в виду, конечно же — *ФИО Минако*!
Скучно в Интернете? Не знаете, чем заняться? Последите за нашим конфликтом.
Почему я это рекламирую и стремлюсь к публичности? Потому что меня задолбало распространение дезинформации и мерзких слухов с подачи пани *ФИО Минако*!
Получайте информацию такой, какая она есть — голая правда и твёрдые факты без приукрашиваний и приуменьшений. Из первых уст.
Видит Господь, не я начала вываливать всё в Твиттер, но если не можешь победить — возглавь. Настоящие леди не начинают драку — они её заканчивают.
Во всяком случае, я обожаю вредную злющую задницу *ФИО Минако*.
Я оформила НАКОПИТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ и сделала её выгодоприобретателем.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

продолжение цитаты
Первая страница договора, персональные данные зацензурены мной

#391 2023-12-14 14:28:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Погодите, а как она платит за страховку?

#392 2023-12-14 14:29:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Чем больше читаю, тем больше в ахуе. Как-то реалити-шоу, страшное и неуправляемое, на глаза разворачивается просто (((

#393 2023-12-14 14:30:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Самое криповое - фото сталкерши на фоне суда и подпись, что она накатала на Минако заяву. Надеюсь, это шутка.

#394 2023-12-14 14:32:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Она у себя на странице обещала, что напишет заявление на Минако за дискредитацию  :creepy:

#395 2023-12-14 14:33:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

История про страховку.

Я нашел и прочитал договор.
1. Это договор с компанией, которая оч популярна среди банков-кредиторов. Ингосстрах-Жизнь.
2. Чтобы вписать Минако выгодоприобретателем было достаточно данных из ее вк (ФИО + др)

Какова вероятность, что сталкер просто взял кредит с навязанной страховкой, а когда ему сказали, что туда можно кого угодно вписать – вписал вайфу?

#396 2023-12-14 14:35:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

взял кредит с навязанной страховкой

Анон пишет:

Почему я раздаю деньги на похуях?

Я богатая?

Лол

#397 2023-12-14 14:35:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Она у себя на странице обещала, что напишет заявление на Минако за дискредитацию  :creepy:

И не только на Минако. Какому то левому комментатору что то подобное говорила.

#398 2023-12-14 14:37:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Удивляет, как спокойно мадам Виардо раскидывается не только личными данными Минако, но и своими. То паспорт с лицом выложит, то договор. Совсем в голове ничего не щелкает?

#399 2023-12-14 14:37:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Самое криповое - фото сталкерши на фоне суда и подпись, что она накатала на Минако заяву. Надеюсь, это шутка.

где, анонче?

Анон пишет:

Какова вероятность, что сталкер просто взял кредит с навязанной страховкой, а когда ему сказали, что туда можно кого угодно вписать – вписал вайфу?

большая. но минако может туда обратиться и отказаться от этой страховки, поскольку заключено без ее ведома.
При этом страхователь или выгодоприобретатель вправе досрочно расторгнуть договор страхования (отказаться от договора) в любое время, если возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам иным, чем страховой случай (п п. 1, 2 ст. 450.1, п. 2 ст. 958 ГК РФ; преамбула, ст. 32 Закона от 07.02.1992 N 2300-1).

#400 2023-12-14 14:39:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Какому то левому комментатору что то подобное говорила.

причем за поддержку Израиля. может я чего-то не понимаю, но где связь?

Анон пишет:

Совсем в голове ничего не щелкает?

мадам уже совсем делулу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума