Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3601 2024-01-23 22:26:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

зато подчищает страницы, угрожает политстатьями, что как бы намекаэ

да, кстати, ссылки в шапке уже битые. А что случилось?  :trollface:

#3602 2024-01-24 11:31:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардотка, у тебя ноги

Анон пишет:

Виардоша смешна сама по себе

Осторожно, аноны, мне так бал прилетел - тут запрет на "умышленное коверканье имени Виардо".

#3603 2024-01-24 12:21:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

да, кстати, ссылки в шапке уже битые.

Подтерла все Виардо. Испугалась. Ну ВК точно закрыла, кажется. Не могу зайти.

#3604 2024-01-24 12:29:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

https://vk.com/covalledot - вот главное сталкерское гнездо пациента, на месте. Продолжает постить невнятные переписки неизвестно с кем, видимо, это ее разновидность саблайков

#3605 2024-01-24 12:51:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я не догоняю, что во всей этой истории забыл Гоген Солнцев?

#3606 2024-01-24 13:16:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не догоняю, что во всей этой истории забыл Гоген Солнцев?

Это твинк Виардо скорее всего
Со вкусом нейросети и дурки одновременно

#3607 2024-01-24 13:18:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не догоняю, что во всей этой истории забыл Гоген Солнцев?

имхо, это тролящий двачер с фейко-акком

#3608 2024-01-24 13:26:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да ну фейк конечно, просто загляните на "его" страницу, а еще у Солнцева есть свой акк в вк, который тоже с пол-плевка ищется.

#3609 2024-01-24 13:29:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

И ставлю на твинка, уж очень активно подмахивает.

#3610 2024-01-24 14:01:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вчера припал к теме, прочел (ну как прочел, многое пролистал) полностью. Брррр. Крипует Виардо, крипует ситуация. А больше всего знакомое: ты поставил смайлик, поставил лайк, просто блин, крошечный жест, а человек "на том конце провода" надумал себе таааакое. И что самое страшное, когда просишь порефлексировать, подумать, а может не стоит искать в моих действиях скрытые смыслы, человек отказывается, считая, что прав. Что он не может быть не прав. Я бывал в таких ситуациях, это очень страшно. Это именно то, что Виардо имеет в виду "я залезу ей в голову" — вот это мерзкое чувство, когда кто-то считает, что лучше тебя знает, что ты чувствуешь и думаешь. Асибяка: у меня такое бывало с парой людей, обеим ставили РАС+СДВГ.

#3611 2024-01-24 16:30:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Спасибо за дайджест! А то очень неприятно читать тему. А она продолжается (тема). Так что респект за сводки.

#3612 2024-01-24 18:07:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Спасибо за дайджест! А то очень неприятно читать тему. А она продолжается (тема). Так что респект за сводки.

Не за что, анончик :heart:

#3613 2024-01-25 10:42:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

сабж выкатил простыню как ему жаль минако и что он устал, он мухожук. но думаю опять поца шатнет в сторону минако-сука

#3614 2024-01-25 12:06:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Какая драма одного актера, даже хочется ей верить, но не верится

#3615 2024-01-25 12:12:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Какая драма одного актера, даже хочется ей верить, но не верится

Ну анон, из нее очень паршивая жертва. Даже судя по ее поступкам. еще и возмущается тип а  что такого сделала что меня минако обложила хуями за признание
ну это неприятно, да, но можно было и без хуев за воротник дойти до мысли что ее чувства не всрались от слова совсем, но виардо даже мысли не допускает, у нее это избегающий тип привязанности. что бля и выдает ее профанность в отношениях, ведь только имеющие представление из книжек\фильмов воспринимают отношение человека как константу, а ведь в реале это всегда переменная.
Ну и после таких поступков думать что к ней когда то придут и поговорят. Да тут на одном поле срать то не станут, не то что говорить и виновата тут только сама Виардо. Насильно мил не будешь, особенно с риторикой которая отрицает субъектность человека напрочь. А у нее именно такая, что я знаю лучше как помочь Минако, даже лучше ее самой. Нет, милая моя,не знаешь, а только проецируешь свои вавки.

Отредактировано (2024-01-25 12:15:02)

#3616 2024-01-25 15:37:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

меня очень смешит, как она добавляет "-гейт" к этим мелкоразборкам

#3617 2024-01-25 16:00:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

анона другое смешит. как она рисует картину того, что Минако оказывается серийная тварь. или это разочарование, что не одна она такая?

#3618 2024-01-25 16:44:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

этому наивному анону хочется верить, что на виардо набралось достаточно для реально серьёзных последствий, и до неё это смогли донести. так что теперь просто трусливо сливается, но делает вид, что по собственной воле.

#3619 2024-01-25 16:53:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

этому наивному анону хочется верить, что на виардо набралось достаточно для реально серьёзных последствий, и до неё это смогли донести. так что теперь просто трусливо сливается, но делает вид, что по собственной воле.

вполне возможно что так. Или тут очередной откат и через какое-то время опять будут выступления на тему.
Потому что разговоров то было, что если у Виардо будут последствия, то Минако же будет хуже. А в реальности пуньк-среньк и слив.

#3620 2024-01-25 19:42:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

походу Виардо даже до вечера не продержалась. Как Минако поменяла аватарку так пошло говно по трубам и даже уже про наркоту речь зашла

#3621 2024-01-26 13:48:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

протоколирую для истории

Скрытый текст
2024-01-28 16:16:55 Постигая тлен пишет:

Бан на сутки за нежелание пользоваться катом после нескольких предупреждений

#3622 2024-01-26 14:00:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

...блядь, и ведь она реально сама с собой говорит, сама себе поддакивает.
Это жутко.
Чего анон не может понять за все сто двадцать страниц, так это: нахуя ей вообще Минако и зачем она настолько кринжово себя с ней ведёт, ещё и от аватарки?
Я вот ни на минуту не верю, что Виардо реально была влюблена и собиралась давать какую-то заботу, еботу и ещё что-то. Она свою жертву ненавидит и это не озлобление пьяного бывшего, потому что никаких отношений у них и не было. Они не подруги, не пара, буквально шапочно знакомые люди. Схуя такая гиперфиксация?
И зачем под соусом "я хочу отношений с ней" поливать человека говном, обсуждать ее внешность, запугивать, доебывать родственников? Она как себе представляет, Минако преисполнится и будет отношаться или хотя бы приятельствовать с человеком, который ей чем только не угрожал?
Какой вообще смысл создания того гнойного закутка и общения в нем со своими же фейками?
Виардо мне не кажется впавшей в бред, анон много сидел в "Поехавших страницах", тамошние герои с гиперфиксацией на бывших жёнах/мужьях или селебах очень бессвязно выражались, а Виардо вполне осознанная, грамотная, выглядит троллем, но не человеком, потерявшим связь с реальностью.
Но с этим не бьется уже то, что вся эта мудацкая травля ведётся от аватарки и паспортного имени + сталкерша перед камерой напала на жертву.
Короче, нихуя не понимаю, какой во всем смысл.

#3623 2024-01-26 14:24:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон, смысл в том, что скорее всего у Виардо подпалило жопу, что ее не оценили как партнера и погнали ссаными тряпками и сейчас она делает очень деллюзионую хуйню, где ей кажется что от эти действий Минако хоть как то ей обратно заинтересуется. Но вот прекол, что это работает ровно наоборот. Но поц не видит это своим туннельным зрением и прет как танк. Ну и заодно начинается новая волна Минакосука, когда очередной план по привлечению  внимания не сработал. И представь себе, да, возможно думает прогнуть минако. Не мытьем, так катаньем.

анону другое интересно, откуда у Виардо такие познания в наркоте.Вроде домашняя агропупуня.

#3624 2024-01-26 14:35:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

анону другое интересно, откуда у Виардо такие познания в наркоте.Вроде домашняя агропупуня.

Так инет под рукой.

#3625 2024-01-26 14:38:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

анону другое интересно, откуда у Виардо такие познания в наркоте.Вроде домашняя агропупуня.

Да полно же информации везде. Кроме того в инетных срачах под какой-нибудь новостью с фото или видео часто всплывает "посмотрите, типичный солевой, у него же *такой-то признак*" . Волей-неволей запоминается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума