Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3476 2024-01-11 19:45:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я тоже думаю, что она здорова. Мразотность не лечится, к сожалению, поэтому какой-то улучшенной версией самой себя Виардо вряд ли станет, останавливать ее будет только регулярное опиздюливание за каждую выходку.

#3477 2024-01-11 19:49:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я тоже думаю, что она здорова

Сталкеры здоровыми не бывают, анон

#3478 2024-01-11 19:56:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сталкеры здоровыми не бывают, анон

Так эта изображает сталкера - ей нахрен не нужна Минако, просто на этом поприще ее ждал самый успешный успех. Жила бы в доинтернетную эпоху, изображала бы хулиганку, Раису Захаровну из "Любовь и голуби", диссидента, истово верующую.

#3479 2024-01-11 20:03:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Так эта изображает сталкера - ей нахрен не нужна Минако, просто на этом поприще ее ждал самый успешный успех. Жила бы в доинтернетную эпоху, изображала бы хулиганку, Раису Захаровну из "Любовь и голуби", диссидента, истово верующую.

Ну так это прямое указание на то, что сабж не одупляет реальность
И она не изображает хулиганку, Виардо и есть хулиганка
А хулиганство - тож признак, что человек не в ладах с головой, что свое поведение не контролит или считает безнаказанным
Короче, я вообще ничего здорового в фигуре поца не вижу
А вот нежелания заниматься менталкой, когда реально живешь в Москве и есть доступ к куче возможностей, клинического неодупления с агром хоть жопой жуй

#3480 2024-01-11 20:04:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так эта изображает сталкера

несомненно, чтобы набрать классы  :facepalm:

#3481 2024-01-11 20:06:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

несомненно, чтобы набрать классы

Не одни сталкеры наслаждаются вниманием и властью. Это всегда дешевое и сердитое, доступное почти любому удовольствие.

#3482 2024-01-11 20:22:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так эта изображает сталкера

Она не изображает сталкера, а является им. Тупо по поступкам. Она в реальности жертве проблем немало доставила, какое тут уже изображение?

#3483 2024-01-11 20:23:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

#3484 2024-01-11 20:25:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не одни сталкеры наслаждаются вниманием и властью. Это всегда дешевое и сердитое, доступное почти любому удовольствие.

Наверное, мы сто сорок страниц треда в глаза ебемся
Иначе объяснить несталкерство Виардо с твоей позиции, анон, не могу  :dontknow:

#3485 2024-01-11 20:42:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Иначе объяснить несталкерство Виардо

Речь не об этом вообще. Она сталкерит не потому что больна, а потому что сука. Сталкерство - это ее сучья модель поведения для доставления окружающим неприятностей и получения удовольствия от этих неприятностей. Если бы не было этой модели, была бы другая - с теми же целями.
Жоню, проводящую годы в поисках информации про своих обидчиков, в больные же не записывали. Эта такая же.

#3486 2024-01-11 20:49:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Жоню, проводящую годы в поисках информации про своих обидчиков, в больные же не записывали. Эта такая же.

Хз, кто такая Жоня, но любое залипание на года не есть гуд
Передайте Жоне, что возможно ей тоже надо проверить ебучку!

#3487 2024-01-11 21:33:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хз, кто такая Жоня, но любое залипание на года не есть гуд
Передайте Жоне, что возможно ей тоже надо проверить ебучку!

Меня искренне умиляют пожелания некоторых здесь (и не только) анонов в адрес Виардо, чтобы она пошла проверять поплывший колпак. Вы реально наивно полагаете, что если количество таких сообщений перевалит за определённую отметку, то она вся такая осознается и к психотерапевту/ПНД самовольно побежит? Вынужден вас разочаровать, но нет - это не того типа человек, у которого может придти осознание неправильности действий, пока эти действия не начнут угрожать его непосредственному комфортному существованию. Имхо, самое оптимальное, что в этой ситуации можно сделать - игнорировать действия поца, пока у того не иссякнет запал вниманиеблядствовать за счёт потуг обосрать жизнь всем неугодным.

Отредактировано (2024-01-11 21:33:57)

#3488 2024-01-11 22:55:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вы реально наивно полагаете, что если количество таких сообщений перевалит за определённую отметку, то она вся такая осознается и к психотерапевту/ПНД самовольно побежит?

Виардо, тебя тут анон на слабо берет =D

#3489 2024-01-12 12:42:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хз, кто такая Жоня,

Вот так меркнет слава той, кто дважды закрывала Холиварку! Виардо, учись у лучших.

Скрытый текст

#3490 2024-01-12 13:14:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сейчас опять начнется срач в духе

Ниче плохого в сраче не вижу. Тред и так почти умер.

#3491 2024-01-12 13:18:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

кто такая Жоня

Оесть коверкать в этой теме чужие имена можно, а имя Виардо нельзя. При том что какой-то  хуй еще и жалуется на коверканье имени поца.
По ходу реально пришла Виардо и в одно рыло протащила это правило, а модеры приняли, когла анонов то и не было в треде.
Поэтому я лично впредь тред этот буду бойкотировать. Тем более, что здесь итак уже ничего интересного.

Отредактировано (2024-01-12 13:18:47)

#3492 2024-01-12 13:21:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Тем более, что здесь итак уже ничего интересного.

Да потому что поц сдулся, вот и тред следом затухает

#3493 2024-01-12 13:45:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

На всякий случай, анончик.
Выложить свою переписку с кем-то, даже если собеседник не давал согласия - это не нарушение с точки зрения закона, потому что выложивший, как участник переписки, имел к ней правомерный доступ. Этически такой поступок сомнителен... но мы всё же на холиварке, а не в институте для блаародных девиц.
Вот если Виардо взломала чей-то диалог, в котором сама никакого участия не принимала - даже если никуда не выложила, то статья именно про это.
Я просто не помню, был ли такой эпизод.

Отредактировано (2024-01-12 13:45:51)

#3494 2024-01-12 14:16:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да потому что поц сдулся, вот и тред следом затухает

Меня напрягает, что она затихарится и продолжит ебать Минако мозг с фейков - тут недавно в тви был тред про такие истории и это ебаный пиздец, как много людей с говном в голове, вот как у Виардо. Но это всяко меньше вреда, чем паблики с тупым пейрингом и нападения в реале, так что пусть хоть так.

#3495 2024-01-12 14:18:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня напрягает, что она затихарится и продолжит ебать Минако мозг с фейков

У анона здесь вроде есть контакт с Минако. Может она не от себя лично, а через него даст об этом знать как минимум?

#3496 2024-01-12 15:07:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У анона здесь вроде есть контакт с Минако. Может она не от себя лично, а через него даст об этом знать как минимум?

Есть. Обо всех подозрительных вещах, связных с этой историей, я сообщаю ей. Так что переживать не стоит.
Да и думаю сама Минако отслеживает ее страницу в целях сбора пруфов к заявлению

#3497 2024-01-12 20:23:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон кривопечатающий, который собрался бойкотировать тред, я тебя понимаю, тоже прихуел от правил, но не считаю, что это повод что-то бойкотировать. Мне любопытно посмотреть, как скоро поц сдуется окончательно.

2024-01-13 01:18:42 Хвостик пишет:

Предупреждение за дерейлинг треда, харе вбрасывать.

#3498 2024-01-14 00:04:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

В новом посте Виардо пишет:

Но Минако корёжит от заботы в свою сторону.

Почему?

Потому что "Синдром Мученика".

Потому что недоверие — "вдруг меня хотят посадить на крючок заботы и сделать мне больно?".

Потому что низкая самооценка — "я не достойна стараний других людей".

Потому что психологические блоки.

Конечно, в этой оторванности от реальности нет уже ничего нового, но каждый раз глаза закатываются. Да, именно поэтому Минако тебя отвергает, потому что не может принять заботу о себе. А не потому что ты абсолютно ебанутая и одновременно очень неинтересная.

#3499 2024-01-14 01:15:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

"вдруг меня хотят посадить на крючок заботы и сделать мне больно?"

С вот этого анон вслух проиграл
Веридот, ты только гадишь, а не заботишься
А нахуй люди обычно посылают как раз потому что имеют нормальную самооценку
Как и пишут заявления, а не терпят старания :blabla:

#3500 2024-01-14 05:01:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но Минако корёжит от заботы в свою сторону.

Почему?

Потому что "Синдром Мученика".

Потому что недоверие — "вдруг меня хотят посадить на крючок заботы и сделать мне больно?".

Потому что низкая самооценка — "я не достойна стараний других людей".

Потому что психологические блоки.

:facepalm:
Виардо, всё проще, чем ты думаешь: Минако нафиг не сдалась ебанашка в качестве поддержки. Ну вот не берут же в качестве поддержки наркоманов, бомжей, пьяниц и прочих поехавших. Сталкеров тоже. Их бы от себя наоборот, отвести подальше.

Кого ты собираешься поддерживать, Виардо? Тётю, намного старше и опытнее тебя? Ты свои эмоции и свою больную голову поддержать неспособна, как минимум. Может, научишься сначала грязь изо рта сдерживать, а потом уже лезть в поддержку и психологию?

Отредактировано (2024-01-14 05:04:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума