Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3301 2023-12-31 01:47:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А по-моему, она уже сдувается. Ну да, кому охота быть едой.

#3302 2023-12-31 02:02:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А мне кажется, затихарилась, потому что наобещала пушку-бомбу, а сама теперь мучительно выдумывает, что именно сделать, чтобы и аноны восхитились, и жопа цела осталась.

#3303 2023-12-31 02:22:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

что именно сделать, чтобы и аноны восхитились, и жопа цела осталась.

Ее жопа точно целой не останется, yверяю

Человек во первых, вывалил все yгрозы к себе на стенy, во вторых слил данные, которых y нее впринципе быть не должно, в третьих напал на человека

Отредактировано (2023-12-31 02:24:06)

#3304 2023-12-31 10:57:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ее жопа точно целой не останется, yверяю

Да кому её жопа нужна? Максимум штраф какой огребет

#3305 2023-12-31 11:54:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да кому её жопа нужна? Максимум штраф какой огребет

Да даже если и штрафы. Сомневаюсь, что она его осилит, так как все деньги были слиты Эпику и на бессмысленные доставки

#3306 2023-12-31 13:27:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я вот сравнила историю Виардо с историей Джипси-Роуз Бланшер, о которой первая писала у себя на странице и подумала, не извращеный ли это синдром Мюнгхаузена?

Только в случае с Виардо, просто пытается выставить человека нездоровым с психической точки зрения, чтоб был повод "опекать" ее

И честно сказать, параллелей в этих двух историях я многовато нашла, что меня пугает втройне

Не отрицаю, конечно, что я просто слишком пранойю

описание синдрома

Отредактировано (2023-12-31 13:32:32)

#3307 2023-12-31 13:56:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не отрицаю, конечно, что я просто слишком пранойю

Да, анон, ты слишком параноишь
Виардотка навязывает свое видение мира, но все еще может получить за это перцовкой в морду
Если считает себя опекуном болезных, то по факту обычное человек московской области чмо

поздравляшки

#3308 2023-12-31 14:05:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
поздравляшки

Спасибо анончик, тебя тоже с наступающим =з

отрицательный прирост чмошников - одна из главных вещей =з

#3309 2023-12-31 14:06:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

извращеный ли это синдром Мюнгхаузена?

В случае Виардо это скорее что-то похожее на газлайтинг. Попытка убедить всех и саму Минако, что она больная, дабы иметь над ней власть.

#3310 2023-12-31 21:28:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Это не более чем попытки убедить себя и окружающих, что Минако в её навязчивом... всём нуждается хоть в каком-то качестве. Тем временем в реальном мире Минако нахер не нужна Виардотка в её жизни вообще.

#3311 2024-01-01 00:22:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Попытка убедить всех и саму Минако, что она больная, дабы иметь над ней власть.

Это попытка убедить себя в том, что Минако больная, ущербная и несчастная, чтобы, опять же в собственном воображении, иметь над ней власть и снисходительно ее спасать.

#3312 2024-01-01 14:13:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Дополнение

Скрытый текст

Действительно, исключено

Немного поздно, но

Милая, со скриншот твоего паспорта любая толстая девочка идет в салон связи твоего оператора и плачет, что ее обокрали. Получает дубликат твоей симки и получает все СМС, а заодно доступы к чему угодно :facepalm: фантастическая глупость

Отредактировано (2024-01-01 14:14:24)

#3313 2024-01-01 14:49:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

:facepalm: фантастическая глупость

Аноон  :lol:
Представил себе как кто-то последовал этому алгоритму действий и взломал виарду, и вывел наружу какое-нибудь ее феерическое враньё. Правда, вряд ли на это кто-то пойдет, вот настолько она никому не интересна. Но.. а что если ее расчет был на это? Типа "я такая никому не нужная и не интересная, поэтому мне никто ничего не сделает, потому я могу делать что хочу"?

#3314 2024-01-01 15:06:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Представил себе как кто-то последовал этому алгоритму действий и взломал виарду, и вывел наружу какое-нибудь ее феерическое враньё. Правда, вряд ли на это кто-то пойдет, вот настолько она никому не интересна. Но.. а что если ее расчет был на это? Типа "я такая никому не нужная и не интересная, поэтому мне никто ничего не сделает, потому я могу делать что хочу"?

Это один из популярнейших способов мошенничества просто - так что здесь можно и без личного интереса к сей особе. Не знаю остался ли этот баг ВК сейчас, но раньше там можно было видеть чужие документы из личных сообщений, и так много у кого увели данные 😌 надеюсь, и мимо Катерины не пройдут, ее уверенность в том, что нужно физически похитить телефон, умиляет

#3315 2024-01-01 15:09:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Не знаю остался ли этот баг ВК сейчас, но раньше там можно было видеть чужие документы из личных сообщений, и так много у кого увели данные 😌

Был такой баг вплоть до недавнего времени, теперь его пофиксили вроде как. Или скорее испортили поиск по документам, поправьте если ошибаюсь

#3316 2024-01-01 16:06:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Представил себе как кто-то последовал этому алгоритму действий и взломал виарду, и вывел наружу какое-нибудь ее феерическое враньё. Правда, вряд ли на это кто-то пойдет, вот настолько она никому не интересна. Но.. а что если ее расчет был на это? Типа "я такая никому не нужная и не интересная, поэтому мне никто ничего не сделает, потому я могу делать что хочу"?

В любом слyчае, всех тех данных, что она скинyла на страницy, хватит чтоб yшлые люди оставили ее с голой жопой и на морозе

#3317 2024-01-01 17:20:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В любом слyчае, всех тех данных, что она скинyла на страницy, хватит чтоб yшлые люди оставили ее с голой жопой и на морозе

Это да, но это все вызывает эпический фейспалм, потому что я никак не могу понять взгляд сабжа на то, что он может столкнуться с ушлыми людьми. Какая-то ничем не замутнённая вера в то, что никто ничего ей не сделает.

#3318 2024-01-01 18:44:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это да, но это все вызывает эпический фейспалм, потому что я никак не могу понять взгляд сабжа на то, что он может столкнуться с ушлыми людьми. Какая-то ничем не замутнённая вера в то, что никто ничего ей не сделает.


Я этомy перестала yдивлять с самого начала наблюдения за сабжем

#3319 2024-01-01 19:25:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p14453880
Что-то мне этот анон напоминает набег Виардо

#3320 2024-01-02 05:32:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

В любом слyчае, всех тех данных, что она скинyла на страницy, хватит чтоб yшлые люди оставили ее с голой жопой и на морозе

Кажется, она и сама старается остаться с голой жопой на морозе, набрала кредитов на кучу денег, спустила их на свою манию, отдавать нечем. Справляется и без ушлых людей.

#3321 2024-01-02 05:36:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

быстро сдулся поц надо сказать.

#3322 2024-01-02 10:37:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А беседа с фейком Гогена Солнцева и есть та самая грандиозная штука, которой Эдуардовна грозилась? М-да.

#3323 2024-01-02 11:28:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А беседа с фейком Гогена Солнцева и есть та самая грандиозная штука, которой Эдуардовна грозилась? М-да.

да там ощущение нейросетки какой то

#3324 2024-01-02 11:30:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

акая-то ничем не замутнённая вера в то, что никто ничего ей не сделает.

ну как заметил анон выше она и без них хорошо справляется. что с нее возьмут добрые люди? обосранные портки и кринжа фунт?

#3325 2024-01-02 13:15:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, аноны, помнится, мы Джеку сочувствовали, а ведь Дарина на фоне этой - цветочек. Тут и энергии большей и злобы, и в комп она лучше умеет, раз находит каких -то знакомых, родителей (если это не бред, а реально)

Кстати, узнала тут недавно, что бывшая Джека давно женилась (не на Джек) и перестала заходить в Твиттер ещё с момента, когда вся эта эпопея только началась. Но Джек уже где-то год там с ней (сама с собой) общается и врёт, что она женилась на ней, хотя это легко проверяется по свадебным фотографиям у её бывшей, на которых Джек ну вообще нет, не то что в качестве невесты. Походу, там реально что-то не то с головой у неё было, и не в Дарине дело.

2024-01-03 12:26:33 Хвостик пишет:

Я тебя предупреждал про бан? Предупреждал. Месяц бана за обсуждение левого человека, ты утомила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума