Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3276 2023-12-29 22:14:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вот про руководителей и преподов прям поразило в самое сердешко. Буквально истина открылась. Этот анон ушёл плакать над потраченной зря жизнью.

#3277 2023-12-30 00:41:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Зашел к насикам почитать про виардотку в надежде узнать что-нибудь про сабжа в период до знакомства с Минако. Прочитав кучи страниц бессмысленных обсуждений, не нашел ничего

#3278 2023-12-30 02:39:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Меня больше поражает то, что в грyппе Виарды находится адвокат по yголовным делам (сyдя по статyсy), этот адвокат лайкает посты в этой помойке, неyжели не хватает извилин, раз ты адвокат, написать что то на подобии "сбавляй обороты пока хyже не стало"

Но я понимаю что:
1. Все, что yказанно в статyсе закрытого профиля (как и впринципе в интернете) в большинстве своем надо делить на 10
2. Даже если сабжy такое и писали, то она по классике послала бы человека нахyй, как неоднократно это делала

#3279 2023-12-30 02:52:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

в грyппе Виарды находится адвокат по yголовным делам (сyдя по статyсy)

Я удивлюсь, если там вскоре не появлятся Илон Маск и Папа Римский  :lol:

#3280 2023-12-30 10:15:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Авокадо по пиздобольным делам там у нее.

#3281 2023-12-30 10:25:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

адвокат по yголовным делам

Анон, ну ты тоже говори, что ты адвокат)))

#3282 2023-12-30 10:26:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот про руководителей и преподов прям поразило в самое сердешко. Буквально истина открылась.

Аналогично. Ни надао учиццо, ни нада работать, нада сразу стать гуру и всех учить свабоде. Чем Виардо и занялась, потому что это то немногое, что может делать каждый, даже младшую школу не закончив. Правда, успеха не будет, но тут же важен не успех, а удовлетворение гурящего.
Ничего, через пару лет Виардотка будет работать секретулькой где угодно и радоваться, что хоть куда-то взяли и есть, на что дошик покупать.

#3283 2023-12-30 11:38:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Чем Виардо и занялась, потому что это то немногое, что может делать каждый, даже младшую школу не закончив.

Я поэтому очень ржу над её "дети, идите в детский сад".

асибяка о младенце ближайшей подруги

#3284 2023-12-30 11:57:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардотка будет работать секретулькой.

Сомневаюсь что с таким послужным списком ее вообще куда то возьмут работать, в адекватную компанию по крайней мере

Отредактировано (2023-12-30 11:58:30)

#3285 2023-12-30 12:21:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня больше поражает то, что в грyппе Виарды находится адвокат по yголовным делам (сyдя по статyсy)

У нее в друзьях еще дед-психиатр есть
И этот дед замечен в комментах сабжа

#3286 2023-12-30 12:40:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

в грyппе Виарды находится адвокат по yголовным делам (сyдя по статyсy), этот адвокат лайкает посты в этой помойке

Адвокаты и у насильников, убийц и прочих преступников есть, те их защищают. Может этот из разряда защиты всяких мразот, если лайкает. Если бы просто сидел, я бы предположил, что ему интересно понаблюдать за такой зверушкой для своей практики.

#3287 2023-12-30 13:11:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня больше поражает то, что в грyппе Виарды находится адвокат по yголовным делам (сyдя по статyсy)

Вангую, что это твинк :vanga:
Типа меня и адвокаты поддерживают, поглядите

#3288 2023-12-30 15:03:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Адвоката не нашел, а вот дед-психиатр-физиогномист вызывает вопросы, да. Если психиатры поддерживают такую ебань, то не удивительно, почему у нас так все плохо.

#3289 2023-12-30 15:16:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Адвоката не нашел, а вот дед-психиатр-физиогномист вызывает вопросы, да. Если психиатры поддерживают такую ебань, то не удивительно, почему у нас так все плохо.

Посмотрел деда на b17
15к за сеанс берет, а нашу пациентку так и не вылечил зато гулять зовет :lol:

#3290 2023-12-30 15:33:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анона отдельно бесит тот факт, что она свою всратую манечку по Минако называет пейрингом. Это как, блядь, вообще? Какой пейринг? Она себя и жертву считает персонажами? Или и себя селебой, вместе с Минако? Минако хотя бы как-то известна и интересна, а Виардо кто и откуда? Походу, ожившее абьюзивное ожп из фиков про то как сьюха доебала нормального человека.

#3291 2023-12-30 15:41:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

зато гулять зовет

А, так зовет. Вот ему, может быть, и правда интерес сугубо профессиональный.

#3292 2023-12-30 15:42:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

она свою всратую манечку по Минако называет пейрингом

На то она и манечка
Где-то здесь могла быть ваша реклама находится сотый призыв обратиться в ПНД по месту жительства
Но Виардо его проигнорирует

#3293 2023-12-30 15:50:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

она свою всратую манечку по Минако называет пейрингом

Она эпатирует и пытается навязать свое отношение к ситуации окружающим. Хочет это, эээ, популяризовать, что ли? И она вниманиеблядь 100%-ная. Допускаю, что она к Минако прицепилась еще потому, что на этом можно расфорситься. И поэтому она, увидев, что ее заметили, продолжает отчаянно эту тему. Чтобы говорили, читали, и т.д.

#3294 2023-12-30 19:40:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Допускаю, что она к Минако прицепилась еще потому, что на этом можно расфорситься.

+
Она изначально никто, но с желанием стать крутой и известной, подняться над общей массой. Талантов для этого нет, да и ничего нет. И тут ей привиделся шанс, вылезти за счет другого человека.

#3295 2023-12-30 19:53:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И тут ей привиделся шанс, вылезти за счет другого человека.

Поэтому она с этим "пейрингом" носится, потому что даже отхватив звезду славы отдельно от жертвы не интересна вообще никому. Так что Минако она будет упоминать везде в контексте своего существования, пока эта тема не кончится.

#3296 2023-12-30 22:07:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так что Минако она будет упоминать везде в контексте своего существования, пока эта тема не кончится.

Интересно, как быстро кончится эта тема. Думаю, полгода-год протянет максимум.

#3297 2023-12-30 22:32:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, как быстро кончится эта тема. Думаю, полгода-год протянет максимум.

А я вот думаю, что после первого же иска от Минако, до которого, она несомненно дойдет

#3298 2023-12-30 22:39:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

до которого, она несомненно дойдет

Надеюсь, не пойдет на попятную.

#3299 2023-12-30 23:02:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Надеюсь, не пойдет на попятную.

Это и не в ее интересах, если она хочет, чтоб от нее с концами отвязались

#3300 2023-12-31 01:37:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, как быстро кончится эта тема. Думаю, полгода-год протянет максимум.

А я вот думаю, что после первого же иска от Минако, до которого, она несомненно дойдет

Хорошо если так. Судя по некоторым текстам, это долбанутая абьюзерша (все вокруг тебя дураки, очнись, блаблабла - классическая попытка абьюзера отрезать от окружения), а дальнейшее уже зависит от того, насколько у нее кукуха отъехала. Может и плохое случиться.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума