Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3226 2023-12-29 01:05:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А еще они могут стать твоими соседями...
А еще с тобой в одном купе ехать. Таксистом оказаться.

Да даже у близкого человека может стартануть внезапно(

#3227 2023-12-29 01:05:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

оффтопный флешбек

#3228 2023-12-29 01:06:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Оказалось ровно то, что аноны и прочитали сразу.

Ну аноны разное читали, ты за всех не обобщай. К тому же, там было много и от разных анонов.
Я тут со своим ейджизмом, но такая постановка мира характерна у особ юных. И это для них в пределах нормы, пока живут в зоне комфорта и не столкнулись с чем-то серьезным в жизни.

#3229 2023-12-29 01:06:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Эдуардовна не пепелит, так вы друг друга жрёте?

#3230 2023-12-29 01:07:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Меня только удивляет, на хрена было звонить ей с истерикой

Про истерику Виардо вещает а был ли мальчик?

#3231 2023-12-29 01:08:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Эдуардовна не пепелит, так вы друг друга жрёте?

Ашоделать - скукота  :dontknow:

#3232 2023-12-29 01:09:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Эдуардовна не пепелит, так вы друг друга жрёте?

Слишком жирные набросы пошли просто.

#3233 2023-12-29 01:10:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а был ли мальчик?

Тем более мы неоднократно видели, что реальность она чрезмерно переворачивает в свою сторону и лишь больше выебывается.

#3234 2023-12-29 01:11:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Слишком жирные набросы пошли просто.

жира, честно говоря, не вижу, вижу желание анонов покушать, а сабж не доставляет. Вот и хватаются за что попало.
Зайду в тему через пару дней, может, чего новенького подкинут.

#3235 2023-12-29 01:11:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Про истерику Виардо вещает а был ли мальчик?

Эту собаку может прояснить только сама Минако, но пока нет доказательств, что Эдуардовна тут набрехала.

#3236 2023-12-29 01:14:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Эту собаку может прояснить только сама Минако, но пока нет доказательств, что Эдуардовна тут набрехала

Ну если окажется, что за истерикой скрывается обычное жопогорение из-за тупости сабжа, я даже пойму  :lol:

#3237 2023-12-29 01:17:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Эту собаку может прояснить только сама Минако, но пока нет доказательств, что Эдуардовна тут набрехала.

Нет-нет, подождите, мне кажется, или тред уже совсем куда-то не туда свернул? Я уже готов пронзать выплясы самого сабжа.

#3238 2023-12-29 04:37:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Этот всрато бомбящий на Минако анон забывает слова самой Минако.

Минако говорила, что никогда не считала Виардо подругой. Они не были близкими подружками или чем-то таким. Это можно удивиться, как не замечал долбанавства в близком человеке - а если для Минако Виардо левый хрен с горы, то как? Ты же человека почти не знаешь: не можешь сравнить, каким он был раньше, каким стал теперь.
Знакомство в Армении, где она помогала новенькой девочке адаптироваться, вдобавок несколько месяцев интернет-общения. И всё.
За десять дней реала и четыре месяца неблизкого интернет-общения сложно рассмотреть долбанавта сразу. Ну странная, ну пишет всрато, да пол-интернета таких, соевых девочек со всратыми шутками. Минако известный косплеер в своих кругах, я уверен, ей писали подобное многие поклонники.
Стало ясно, что Виардо пиздец, после любовного признания - Минако чётко сказала "Нет" и ограничила общение. Кто же знал, что Виардо не остановится, даже когда Минако всюду её перебанила и ограничила.

Я не знаю, что ещё она должна была сделать, по мнению агрессивного анона.
Ну вот я художник, вёл группу ВКонтакте и мне в личку писали разные люди - кто нахваливал, кто пытался общаться, кто пришёл пообсуждать любимый фандом, я со всеми дружелюбно общался. Мне всех их тоже надо пронзать на то, что а вдруг кто-то из них мой тайный долбанавт-сталкер или как?

Отредактировано (2023-12-29 04:47:36)

#3239 2023-12-29 12:53:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нет-нет, подождите, мне кажется, или тред уже совсем куда-то не туда свернул? Я уже готов пронзать выплясы самого сабжа.

Я не сабж, но не факт, что Виардо во всём по умолчанию врёт.

#3240 2023-12-29 12:57:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ей в комментариях хyев в панамкy напихали, вот она и закрыла их

коменты на странице виарды

#3241 2023-12-29 13:04:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не сабж, но не факт, что Виардо во всём по умолчанию врёт.

Если человек один раз напиздел - простить можно, хоть и с натяжкой
Если два раза - стоит задyматься
А если больше - то все, о чем говорит сабж, надо делить на 10.
Тем более, Виардо неоднократно попадалась на том, что междy тем, что говорит она и на той позиции, которyю строит Минако, есть БОЛЬШИЕ разхождения

Да и с трyдом верится, знаете ли, человекy, который прилюдно напал на дрyгого, строчил оды о любви и на фоне своего помешательства, нарыл данные о своей "пассии" и распространяет их в сети. (хотя о чем тyт речь, если она и свои данные вывалила в открытый достyп. В том числе пароль от сбера, пропискy и номер телефона)

#3242 2023-12-29 13:16:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не сабж, но не факт, что Виардо во всём по умолчанию врёт.

Допустим, мнение такое имеет место быть у кого-то из анонов. Но когда это у нас в треде по дефолту верили Виардо так, что только Минако могла каждый ее высер опротестовать? И когда у нас были доказательства, что Виардо не брехала и вообще доказательства чего-либо кроме того, что сабж - ебанашка?

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-29 13:18:16)

#3243 2023-12-29 13:35:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Окей, не смею возражать, я сабж, ты меня раскрыл :lol:

#3244 2023-12-29 13:35:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Про истерику Виардо вещает а был ли мальчик?

Эту собаку может прояснить только сама Минако, но пока нет доказательств, что Эдуардовна тут набрехала.

Это не так работает. Не Минако, и не аноны должны доказывать, что Виардо наврала, а Виардо - что она сказала правду. Бремя доказательства лежит на утверждающем.

#3245 2023-12-29 13:52:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это не так работает

И не так, что если Минако ничего не прояснила, то Виардо по дефолту не набрехала.

#3246 2023-12-29 14:08:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ну и да, Минако вообще не нужно ничего прояснять, никуда приходить и кому-то что-то доказывать, покуда дело не заведено. Тут сами адепты "онасамаспровоцировала" себе противоречат и ждут выхода Минако. Мы прекрасно знаем, что любое появление Минако в рамках этой ситуации - это провокация на выплясы сабжа, которая после поста с объяснениями из шапки чуть ли не оргазмировала, восприняв это как шаг ей навстречу. Она добивается диалога, за который жертву вчера критиковали. Ситуация изложена с обеих сторон, жертва собирает доказательства, сабж отплясывает на всю катушку и высирает одну историю интереснее другой (нет). Ни этот тред, не в багине площадкой для "часа суда" не был и не будет.

Отредактировано (2023-12-29 14:09:45)

#3247 2023-12-29 14:22:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ситуация изложена с обеих сторон, жертва собирает доказательства, сабж отплясывает на всю катушку и высирает одну историю интереснее другой (нет). Ни этот тред, не в багине площадкой для "часа суда" не был и не будет.

Плюс много, анончик. Могу понять анонов и их жажду любого жира, но Минако все делает правильно. Чем, собственно, только доказывает, что вот она как раз не ебанашка, и все попытки Катерины Эдуардовны Виардот примазать ее к своим собственным бедам с башкой (Ах, у нас двоих менталочка! Ах, у нас проблемы!), довольно тупые. Проблема у Минако только одна, повисшая на ней ебанашка.
И нет, она не должна была никого пронзать. И нет, ничего страшного в том, что она поделилась личным, тоже нет. Есть такая вещь как синдром попутчика во-первых, а во-вторых - камон, в норме никому до твоих откровений нет дела, послушали и забыли.
Случай Виардо - это шиза, а подозревать любого нового знакомого в шизе - так и самому поехать кукухой можно.

#3248 2023-12-29 15:26:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

какая нахyй эволюция в твоем слyчае?

Скрины опять бyдyт в виде ссылок. Простите

UPD

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-29 15:29:32)

#3249 2023-12-29 15:38:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И почему такие заходы появились одновременно с подобными на багине день в день?

Анон, заканчивай пронзать.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-29 15:39:49)

#3250 2023-12-29 15:45:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Почитал ее простыню... ага, ага. Революционерка, ренегатка, которая быстро открестилась от своей оппозиционности и того, что сидела в чатах релокантов. Нда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума