Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3076 2023-12-25 18:04:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Продолжение марлезонского балета

Скрытый текст

Это уже вторая сталкерша на аноновой памяти влезающая не к месту со страпонной темой. Причём направление съезжания крыши тоже местами схожее: вбрасывание денег в доставание объекта сталкинга и его приближенных. Рассказывание историй о том как на самом деле их отношения выглядели (причём ровно также. Часть истории основана на правде и реальных фактах, а вот остальные 90% лютый пизлеж и намазывание своих фантазий на реальность). Ну и желание публично хайпануть.
Возникает ощущение, что такой поведенческий паттерн на одном заводе клепают.

#3077 2023-12-25 18:14:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кстати, имхо, Минако производит впечатление человека неконфликтного, доброжелательного. Для Виардо это слабость, вот она вцепилась в Минако, не боясь огрести.

Но огребла и охуела, беда...

#3078 2023-12-25 18:29:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Возникает ощущение, что такой поведенческий паттерн на одном заводе клепают.

потому что это классика жанра - попытка показаться резкой дерзкой,а по итогу тупо ржать с них хочется

#3079 2023-12-25 18:31:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Что конкретно она должна сделать, чтобы стать просветленной?

облизать Виардо с головы до пят и да, бросить все, чтоб обслуживать Виардо

#3080 2023-12-25 18:34:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А вообще про Шульман там кажется поц не так понял. Там хотели сослаться на цитату, а поцик все взял и перекрутил. Хотя что ожидать от человека который закончил школу со справкой. Или как сказать о том, кто 11 лет не потянул, как собственно и колледжи

#3081 2023-12-25 18:34:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Но огребла и охуела

Это Виардо-то огребла? Вот как раз потому, что не огребла, она охуела. Еще больше.

#3082 2023-12-25 18:39:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это Виардо-то огребла? Вот как раз потому, что не огребла, она охуела. Еще больше.

Это ирония анона, то сабж был послан нахуй, чего не выдержало хрупкое эго пациента
Вообще нарциссов надо уметь правильно сливать, это правда

#3083 2023-12-25 18:41:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это Виардо-то огребла?

ну чисто ментально отгребла, когда послали с ее медоречивым витийским признанием в любви. оттого и охуела, что как так меня такую хорошую послали

#3084 2023-12-25 19:50:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

О, Виардо про экспертов. Ну что ж, еще один верный признак дурака - говорить о мнении, даже не понимая, что такое мнение, как оно складывается у экспертов.

#3085 2023-12-25 19:54:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну что ж, еще один верный признак дурака

ну дурак он все знает, а вот умный знает то, что нихуя не знает, это классика

#3086 2023-12-25 21:10:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо - ходячий представитель моего любимого эффекта Даннинга - Крюгера.

Отредактировано (2023-12-25 21:10:49)

#3087 2023-12-25 22:41:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Никому нахер не нужное мнение от слоуанона, который прочитал меньше десятой части недопалаты: Виардо тупо издевается над бывшей знакомой. Причём очень жëстко. Не думаю, даже, что имел место быть особо важный романтический эффект отвержение. Затравленная сычуха получила шанс впервые в жизни побыть преследователем и поиграть в мамкиного доминатора и побежала  отыгрывать свои загоны на рандомной девчонке, фактически булля её.

Интересно, конечно, узнать ещё, с каких пор её посадили на таблетосы, потому как мой опыт клинической депрессии, сопряженной с интенсивной терапией заставляет думать о том, что отсутствие стыда и в принципе связи с реальностью может быть следствием этоговашегосамого. Этот анон не испытывает особого стыда и по сей день, чувства вины тем более. В принципе. Но я хз что мешает сабжу думать хотя бы на шаг вперед и элементарно не связываться с таким зашкваром как микрозаймы: неземную любовь тут не учуешь даже под шофе.
В принципе даже удивительно представлять, о насколько жалком и ничтожном человеке идёт речь, если свою дохлую минуту славы она решила получить таким тупорылым методом.

Этой Минаке сил и здоровья. Неиронично попробовала бы заплатить хотя бы одному амбалу по приколу, который хорошенько поговорит с этой дурой. Гарантирую, раз не галоперидол, то целебные пиздюли мигом вернут эту девицу на прямую связь с реальностью.  Да и вообще, раз такая серьёзная вавка пошла, то можно и баллончик прикупить, и шокер, и травмат. Лучше присесть на годик-два за превышение самообороны, нежели внезапно оказаться с палкой в пизде от мерзкой маргиналки, которой так и хочется если не изнасиловать ради унижения, то и ещё чо похуже.

2024-01-01 18:02:24 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда (флуд о личном опыте без ката)

#3088 2023-12-25 23:11:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Никому нахер не нужное мнение от слоуанона

:smoke:

#3089 2023-12-25 23:19:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Интересно, конечно, узнать ещё, с каких пор её посадили на таблетосы, потому как мой опыт клинической депрессии, сопряженной с интенсивной терапией заставляет думать о том, что отсутствие стыда и в принципе связи с реальностью может быть следствием этоговашегосамого.

Асибяки надо подписывать и под кат.

Анон пишет:

Неиронично попробовала бы заплатить хотя бы одному амбалу по приколу, который хорошенько поговорит с этой дурой. Гарантирую, раз не галоперидол, то целебные пиздюли мигом вернут эту девицу на прямую связь с реальностью. 

Неиронично советую не призывать лечить чуму холерой, в смысле, правила форума не разрешают призывать к ответному сталкингу.

#3090 2023-12-25 23:19:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Неиронично попробовала бы заплатить хотя бы одному амбалу по приколу, который хорошенько поговорит с этой дурой.

Это и была бы ошибка. К сожалению, так устроено, что как бы тебя мрази не доставали и не портили жизнь, нельзя переступать черту и нарушать закон, потому что потом ты огребаешь по полной, а мразь потом не только остается безнаказанной, но еще и становится жертвой.

#3091 2023-12-25 23:32:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Вот лет двести назад поучили бы девку розгами на конюшне, она враз поумнела бы. Эх, жизнь простая,пейзанская, иде же ты.

#3092 2023-12-25 23:36:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А где можно коверкать имя Виардо? В ее теме нельзя. А где можно? Я не собирался, но вдруг осенило, раз тред такой, куда все, туда и я :hat:

#3093 2023-12-25 23:56:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А где можно коверкать имя Виардо? В ее теме нельзя. А где можно? Я не собирался, но вдруг осенило, раз тред такой, куда все, туда и я

Не ходи пьяным на холиварку.

#3094 2023-12-26 00:50:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, занесите пост из группы ебанутой

#3095 2023-12-26 00:53:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, занесите пост из группы ебанутой

Я с нетерпением ждy, когда она полyчит по башке за всю этy хyйню

Скрытый текст

#3096 2023-12-26 01:10:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я с нетерпением ждy, когда она полyчит по башке за всю этy хyйню

Закрыть бы ее с согласия родственника
Как говорится, при живой-то матери :facepalm:

#3097 2023-12-26 01:14:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я с нетерпением ждy, когда она полyчит по башке за всю этy хyйню

Как же она психанула на резонное заявление анонов о том, что задница слишком много шумит и воняет, а мало делает.
:lol:

Тоже с интересом посмотрю, что она сделает в реале.
Пошлёт Минако какобомбу? Обмажет ей дверь бананом? Обмотает подъезд Минако туалетной бумагой с сердечками?
Давай, Виардо, отчебучь, ещё и с фотопруфами и видео! Полиция тоже захочет посмотреть, не жадничай.

#3098 2023-12-26 01:19:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо, ты специально назвала свой план именно так?
:lol:
https://southpark.fandom.com/ru/wiki/%D … 0%B0%D0%BD

Скрытый текст

Там же этот Скотт всю серию обманывал и угорал с Картмана, который бесился и ничего ему сделать не мог. Если ты считаешь себя Картманом, то встань на колени и похрюкай, Виардо.

Разве что смерть родителей расстроила Скотта в мульте...
O_o
Виардо, реал всё же не Южный Парк и если ты как-то собираешься повлиять на родителей Минако, то подумай трижды.

Отредактировано (2023-12-26 01:21:59)

#3099 2023-12-26 01:55:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А я думаю, она там хочет послать лобковые волосы Минако.

#3100 2023-12-26 01:59:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Почему эта дерсская манера речи виардо так жалко смотрится? Она типа пытается казаться аморалкой, но делает это так неубедительно, что я 17-летним дед инсайд 1000-7 zxc эджи подросткам и их страданиям больше верю, чем ей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума