Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#3001 2023-12-24 12:18:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

она вполне нормально развитая тупая сволочь

Поддерживаю. Есть сволочи, которые вполне себе умны и социально адаптированны (у нас только одно попадание из трех).

#3002 2023-12-24 14:58:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

у сабжа задержка в развитии

Смотря что ты понимаешь под задержкой.
Она просто донельзя инфантильная и человек-говно. Первое подталкивает ее к тупым поступкам типа уехать в армению нихуя не подготовившись непонятно зачем и тупить там в стенку. Второе - делать говно другим людям.
А всем вместе выходит делать говно не думая о последствиях. Потому что последствия будут с будущей версией ее, а не с ней в настоящем.
Люди вообще очень часто не соображают к каким результатам приведут их поступки. А иногда даже если соображают, все равно надеются что плохое обойдет стороной.

#3003 2023-12-24 16:02:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

задержка в развитии

:facepalm: я понимаю, что раковать в этом треде святое, но берега-то не теряйте. У взрослых нет и не может быть задержек.

Анон, если ты в этом шаришь больше за других анонов - в медицинской терминилогии, то просто возьми и обьясни, а не обвиняй в раковании. Пассивная агрессия тут ни к чему.

#3004 2023-12-24 16:19:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, если ты в этом шаришь больше за других анонов - в медицинской терминилогии, то просто возьми и обьясни, а не обвиняй в раковании. Пассивная агрессия тут ни к чему.

Я не собираюсь ставить никому диагнозы по аватаркам.

Анон пишет:

То есть, если в детстве не было диагностировано, не придавали поведению значения, например
То после 18 лет все болезни резко исчезают?

Задержка какого развития, психиатры доморощенные?  :facepalm: Речевого? Физического? Психического? Все сразу? Себе диагноз лучше поставь.

Отредактировано (2023-12-24 16:20:28)

#3005 2023-12-24 16:43:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Задержка какого развития, психиатры доморощенные?   Речевого? Физического? Психического? Все сразу? Себе диагноз лучше поставь.

Че за агр не по теме, анон? Есть поехавший поц, есть его обсуждение
Каждый волен предполагать какие угодно диагнозы, от шизы до задержек умственного развития, почему у тебя горит?

Отредактировано (2023-12-24 16:47:51)

#3006 2023-12-24 16:48:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Каждый волен предполагать какие угодно диагнозы, от шизы до задержек умственного развития, почему у тебя горит?

Потому что вы ракуете и ничем не лучше поцыка.

#3007 2023-12-24 16:51:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Потому что вы ракуете и ничем не лучше поцыка

Не, ну ты-то свой белый плащ не марай, конечно, выход из холиварки знаешь где O_o

#3008 2023-12-24 17:30:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

То есть, если в детстве не было диагностировано, не придавали поведению значения, например
То после 18 лет все болезни резко исчезают?

Задержка психоречевого развития ставится до определённого возраста. Если после определённого возраста лучше не стало, ставится УО. Иногда УО ставится и в очень раннем возрасте, но этого стараются избегать.
У сабжа не УО, она просто неадеквашка с зацикленностью. Но вполне дееспособная.

#3009 2023-12-24 17:40:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

она просто неадеквашка с зацикленностью. Но вполне дееспособная.

this, с навязчивыми идеями.
Но в любом случае у нее другие проблемы в башке, несвязанные с умственным развитием, хз зачем анон вообще приплел это. С таким же успехом мог ванговать ей спидорак на основании того, что она в Армении была. Логика такая же.

#3010 2023-12-24 17:42:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Каждый волен предполагать какие угодно диагнозы, от шизы до задержек умственного развития, почему у тебя горит?

Мимоанон заметит, что может просто подзаебать постоянное вангование уо у любого мудака с неадекватным поведением. Это уже какая-то холиварочная традиция. Но уо гораздо более видная и явная хуйня, чем нарциссизм, который тоже любят всем ванговать. Умственно отсталые люди не умеют в душные грамотные простыни, у них поведение больших детей. Не инфантилов, а именно детей. Обозленный уо если и напишет простынь, то полностью неграмотную, без знаков препинания и законченных мыслей.

#3011 2023-12-24 17:42:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Иногда УО ставится и в очень раннем возрасте, но этого стараются избегать.

Нет, УО чудесно ставится. Просто легкое УО и ЗПР иногда сложно разделить. Иногда УО ставят уже в школе, когда прямо очевидно. Но в любом случае ни о каком ЗПР к 18 годам речи не идет. Если там все еще проблемы - УО без вариантов.

Анон пишет:

Задержка психоречевого развития

Такого диагноза нет, есть ЗПП и ЗРР и это слегка не связанные между собой вещи. Впрочем, к Виардо это отношения не имеет.

#3012 2023-12-24 17:49:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Там люди в реале ебанатят, во-первых, во-вторых, они отчасти фапабельны

Ивлеева известна сама по себе. Финес скорее кого-то напугать может, чем привлечь, она же нечистоплотная неадекватная наркоша уровня трэш-стримеров. Просто они ебанатят широко, а мадам Виардо - нишево и уныло. Даже Поднебесный интереснее, у него своя компашка, которая смеха ради изображает поддержку, у него потуги в идеологию. А чем интересна Виардо? Да ничем. Говном не мажется, прокладку на лицо не лепит, не призывает на трёх языках всех юношей мира дать ей секс.

#3013 2023-12-24 17:57:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

ничем не лучше поцыка

Нормально так ты уравнил ставить диагнозы по аватарке и все ебанатства вирадо, включая постоянные угрозы, вранье, слив личных данных и нападение на жертву сталкинга ирл.

#3014 2023-12-24 18:04:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ну, вообще, когда пнон ставит диагноз, которого просто не может быть в природе - то бишь, задержку развития у взрослого человека, то анон становится ничуть не умнее Виардо, над которой пытался приосаниться.
Так это работает. Анон хотел обосрать, но сам обосрался.

#3015 2023-12-24 18:07:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Бля, анон, уймись уже, а? Все, окей, хорошо, взрослым этот диагноз не ставят, про-е-ха-ли.

#3016 2023-12-24 18:17:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон хотел обосрать, но сам обосрался.

В тот момент, когда ты поставил равенство между диагнозом по аватарке от анона и всеми вышеперечисленными поступками вирадо, ты сам обосрался не меньше. Так это работает.

#3017 2023-12-24 18:19:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Во-первых, я другой анон. Во-вторых, я ставлю знак равенства между тупостью анона и тупостью Виардо.
Не обязательно тащить весь её багаж, чтобы сказать, что какие-то аноны в чем-то её не лучше.

#3018 2023-12-24 19:20:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Думается мне, Анон скорее говорил о жопе с социализацией, чем отставание в развитии в медицинском смысле.

А сраться идите в холисрачи.

#3019 2023-12-24 19:48:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А чем интересна Виардо? Да ничем. Говном не мажется, прокладку на лицо не лепит, не призывает на трёх языках всех юношей мира дать ей секс.

О том и речь.
Она сейчас привлекла к себе очень нишевое внимание, но для нее и это - хлеб с маслом. Она сейчас пытается что-то о себе рассказывать, вываливать какие-то, с ее точки зрения, яркие и неординарные вещи, а получается унылое задротство. Она скучная лапчатая девочка, ни на что не способная, даже приклеить на лицо прокладку ради хайпа.

#3020 2023-12-24 20:06:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Думается мне

Думается мне, анон просто собирал все подряд, что в голову пришло, и что по его мнению может задеть виардо.
Не то чтобы асуждаю, но немного тупо, особенно учитывая аргументы в духе в огороде бузина.
Есть куда более подходящие диагнозы, которые не нужно натягивать как сову на глобус.

#3021 2023-12-24 20:11:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:


Моральные принципы


скрин


Скажешь это дяде полицейскому, поехавшая

Сталкер Виардо открыла комменты к этому посту. (https://vk.com/wall460693933_1127). Внесите скрин, пожалуйста, очень неудобно с тапка.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-24 20:16:12)

#3022 2023-12-24 20:26:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Ну, вообще, когда пнон ставит диагноз, которого просто не может быть в природе - то бишь, задержку развития у взрослого человека, то анон становится ничуть не умнее Виардо, над которой пытался приосаниться.

Анон просто пишет. Откуда например, мне, математику по образованию знать о диагнозах? Я уже говорил, раз уже такой умный нормально объясни, как анон выше вот. А то и до тебя можно доебатся, что иы что-то не так пиздишь.
Винить чела заведомо в том, чего он не знает тоже ебанина не хуже Виардо, анон.
Я не тот анон, что говорил об отстаолости последней, но белоплащевость заебала. Вы еще к слову "идиот" прицепитесь, что звучат в каждом фильме, когда это диагноз, а не просто обзывалка.

Отредактировано (2023-12-24 20:28:14)

#3023 2023-12-24 20:34:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я не могу, Виардотка, похоже, не смотрит кому отвечает, или это ее твинки. Скрин, где она к мужику обращается как к женщине:

Скрытый текст

#3024 2023-12-24 21:53:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не могу, Виардотка, похоже, не смотрит кому отвечает, или это ее твинки. Скрин, где она к мужику обращается как к женщине:

Скрытый текст

Я ставлю на твинков

#3025 2023-12-24 23:31:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я не могу, Виардотка, похоже, не смотрит кому отвечает, или это ее твинки.

У них там срач в комментах на его странице, Виардо уверена, что отвечает тян, а не кун

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума