Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#276 2023-12-13 19:59:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да, аноны, помнится, мы Джеку сочувствовали, а ведь Дарина на фоне этой - цветочек. Тут и энергии большей и злобы, и в комп она лучше умеет, раз находит каких -то знакомых, родителей (если это не бред, а реально)

#277 2023-12-13 20:12:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мнекаж, человек, который способен бросить всё и уехать в Армению в одиночестве и без всякой поддержки, при этом не будучи политически ангажированным, способен в принципе на любую авантюру

#278 2023-12-13 20:14:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

пару лет назад был скандал, когда стремный мужик преследовал известных, но очень юных фигуристок, вплоть до того, что подал заявление в ЗАГС на регистрацию брака с одной из них и прислал ей. Тогда всё правда закончилось благополучно, но ощущение то же.
Хотя тут более яркая степень психического нездоровья. Хоть скидывай знакомым психиаторам "поставь диагноз по сообщениям".

А у нас нет принудительного психиатрического лечения при общественно опасном поведении?

#279 2023-12-13 20:17:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А у нас нет принудительного психиатрического лечения при общественно опасном поведении?

Если на следующую встречу психопатка придет с оружием и начнет им публично размахивать. Да и то не факт, см. "Когда убьют, тогда и приходите".

#280 2023-12-13 20:18:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Есть, но для этого надо сильно набесоебить. С топором и ножом там побегать за кем то. И то не факт

Анон пишет:

А у нас нет принудительного психиатрического лечения при общественно опасном поведении?

#281 2023-12-13 20:42:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Есть, но для этого надо сильно набесоебить. С топором и ножом там побегать за кем то. И то не факт

Анон пишет:

А у нас нет принудительного психиатрического лечения при общественно опасном поведении?

Или попытаться самовыпил устроить, с демонстраций серьёзности намерений. Но Ебардо для этого слишком самовлюбленная, она может только других кошмарить.

#282 2023-12-13 20:47:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А у нас нет принудительного психиатрического лечения при общественно опасном поведении?

У нас пока еще нет общественно опасного поведения.
Но Виардо вполне может в ментовке наплясать на наказание, если будет вести себя так же, как в сети. А так ей пока штраф светит и только

#283 2023-12-13 20:53:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В таком случае нападение повторится :(

Только все же далеко не все люди с АРЛ так фестивалят. Тут еще что-то должно влиять, кмк.

#284 2023-12-13 21:08:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

В голове еще свежи воспоминания о просмотре "ты" и мне кажется, Виардо тоже манерой сообщений немного копирует Джо. Это так крипово, кроме всего прочего.

#285 2023-12-13 21:10:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

В голове еще свежи воспоминания о просмотре "ты" и мне кажется, Виардо тоже манерой сообщений немного копирует Джо

Виардо кстати рекомендовала Минако этот сериал)))
И его постер проскальзывал в её кин-листе

#286 2023-12-13 21:14:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардо кстати рекомендовала Минако этот сериал)))
И его постер проскальзывал в её кин-листе

Если бы мне кто то посоветовал "ты", а потом бы признался в неземной любви, я бы шуганулся  :smoke:

#287 2023-12-13 21:15:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ещё немного из видоса

Да, вот, и вот мы здесь, ха-ха, интересно, вам наверное интересно как я здесь оказалась? В такой ужасной ситуации. Да, ужасной, криповой, стремной, я веду себя как псих, я понимаю, как это выглядит со стороны, вы думаете я не осознаю насколько я сумасшедшей выгляжу со стороны? Я всё понимаю.

#288 2023-12-13 21:30:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

"Я все понимаю" - в таком случае она должна понимать и то, что для нее это плохо кончится. Тут понималка отказывает, или это такой способ самоубиться о реальность, с шумом и пылью?

#289 2023-12-13 21:38:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардо кстати рекомендовала Минако этот сериал)))
И его постер проскальзывал в её кин-листе

Вот это конечно она нашла пример для подражания.  :facepalm: Я тоже сериал смотрел и прям воняет его вайбом. Тут где-то писали, что жаль, что такие клиенты психушки не находят себе подобную жертву - так ещё "Ты" вспомнил и подумал, что вот чё случается, если находят.

Скрытый текст

#290 2023-12-13 22:23:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У нас пока еще нет общественно опасного поведения.

Погодите, а вот это нападение при свидетелях разве за него не считается?

#291 2023-12-13 22:30:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, как вам совет от сталкерши?

Вот, блин, ну ты такой вроде современный человек, но ты сидишь, маринуешься в этом говне, ещё всех вокруг обсираешь, вот там человек спросил у тебя как прошёл день,ты на него столько говна вылила в своем твиттере. Ну, блин, ну, может быть, ты сходишь на терапию или хотя бы попьёшь таблетки, вот как я, например, пью таблетки, я хожу на терапию (я ходила на терапию очень долго, с этой ситуацией тоже, мне нихера не помогло)

#292 2023-12-13 22:45:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Как говорится, а теперь скажи это в зеркало

Анон пишет:

мне нихера не помогло

Кстати, еще один признак нарцисса и/или психопата.

Отредактировано (2023-12-13 22:49:45)

#293 2023-12-13 23:10:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я уже на финишной прямой, но есть одна проблема
В видео Ебардо постоянно называет Минако по ФИО
Когда я текст принесу, мне его заменить?

#294 2023-12-13 23:12:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Когда я текст принесу, мне его заменить?

Лучше замени, чтобы её ФИО в поиске не пробивалось на Холиварку и чтобы эта сталкерша сюда не пришла.
:affraid:
Тем более это будет вежливо и по отношению к Минако, которая вряд ли хочет, чтобы трясли её бельём.

Имхо, "Минако" достаточно.

Отредактировано (2023-12-13 23:13:50)

#295 2023-12-13 23:54:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Галоперидольчику за счет заведения. :creepy:

#296 2023-12-14 00:00:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кстати, еще один признак нарцисса и/или психопата.

Она всё отрицает
Ну, почти всё

Психопатка ли я? Честно — нет. Ну, блять, у меня есть эмпатия, от которой я страдаю, и я действительно смотрю на какую-то то ситуацию, на какие-то беды конкретных людей, и просто пиздец. Просто пиздец мне плохо.
Нарцисс ли я? Вероятно, возможно. Ну то есть возможно у меня самооценка выше, чем у среднего человека, чем средняя самооценка по планете, вероятно. Возможно у меня самомнение выше, чем среднее самомнение по планете. Делать ли это меня нарциссом? Возможно.

#297 2023-12-14 00:02:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Какие-то вайбы Теплякова с этими повторами, бесконечными повторениями и повторами.

#298 2023-12-14 00:16:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Текст готов

Всего символов
28933

Осталось расставить абзацы и потереть ФИО Минако

#299 2023-12-14 00:29:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

потереть ФИО Минако

"кстати, может, заменить не на ник а на "ФИО"? В смысле именно на эти три буквы. Чтоб бросалось в глаза, как часто она её там так и по имени называет.

#300 2023-12-14 00:40:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

"кстати, может, заменить не на ник а на "ФИО"? В смысле именно на эти три буквы. Чтоб бросалось в глаза, как часто она её там так и по имени называет.

Я уже потёр…
Но Минако она называла её всего дважды за видео, я запомнил

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума