Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2826 2023-12-22 16:42:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

холиварка всегда выглядела на порядок умнее других.

Справедливости ради- именно ВСЕГДА она выглядела далеко не так интеллигентно и бережно ко всем, как теперь) Еще года три-четыре назад никакой проблемы в том, чтоб назвать обсуждаемую личность каким нить "Ебардо" или там "безпорточным говнолордом" не было.

#2827 2023-12-22 16:51:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Кек. Она открыла комментарии и написала об этом на стене. Пост был снесен в тот же момент, когда ей кто то напихал хуев в панамку

UPD не, пост все так же висит

Отредактировано (2023-12-22 16:58:29)

#2828 2023-12-22 18:02:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Справедливости ради- именно ВСЕГДА она выглядела далеко не так интеллигентно и бережно ко всем, как теперь)

Во-во. Сейчас натурально какой-то институт благородных девиц.
И почему Виардо не пациент - только потому, что лень шапку собирать, что ли? Имхо, она с самого начала наплясала.

#2829 2023-12-22 18:27:54

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже лучше, хотя до Шоэн всё равно не дотягивает.

Сейчас она пойдёт штудировать шанину тему :lol:

Ну хоть каким-то делом займётся, там 6 тыщ страниц читать  =D

#2830 2023-12-22 19:46:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я лично виардотку по фамилии называть не хочу, потому что она явно гордится тем, что придумала такую херню (вместо какой-нибудь Лопаткиной/Тряпкиной) и сама себя гордо величает Виардо в третьем лице. Предлагаю называю ее Ебанько (с ударением на О), созвучно с виардо. Катюха Ебанько - полный вариант, просто ебанько сокращенно.

2023-12-22 23:19:20 Тайный Санта пишет:

Бан на десять дней за сознательное нарушение локальных правил треда после сообщения модератора с учетом прошлых достижений

#2831 2023-12-22 19:53:15

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И почему Виардо не пациент - только потому, что лень шапку собирать, что ли? Имхо, она с самого начала наплясала.

Есть подозрение, что это как в анекдоте:
Мазохист: "Ударь меня".
Садист: "Не буду".

#2832 2023-12-22 20:14:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И почему Виардо не пациент - только потому, что лень шапку собирать, что ли? Имхо, она с самого начала наплясала.

Так собери.  :hmm:

#2833 2023-12-22 20:16:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, модеры внесли правила. Можно сколько угодно топать ногами и говорить, что вы хотите по-другому, но правила они устанавливают. Если вы с ними не согласны, идите в техническую тему спорить. А про то, как трава была зеленее, а Холиварка лучше и злее - идите в флуд, тут это офтоп.

#2834 2023-12-22 20:23:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Ну ебаньком сталкершу называть не запрещали, так что, возвращаясь к этому:

Виардо не принимает отказов [Минако], потому что на первых двадцати "нет" сдаются и отваливаются лохи и терпилы.
Виардо своё получит!

Но где логика, ебанько? Терпила же это как раз тот, кого послали дохуя раз, а он все лезет и лезет как репей  =D Кто этот человек как не терпила? Причем позорящий исключительно самого себя. Все-таки так и не убедила, почему Минако агрессивная сучка, а ебанько непризнанный злой гений Мориарти. Ни одного пруфа недостойного поведения Минако не приведено, зато приведено овердохуя пруфов протекшей крыши горе-сталкерши.

#2835 2023-12-22 20:52:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анончики, помогите составить текст жалобы на группу

Служба поддержки точно отреагирует, только если пожалуется Минако на использование персональных данных, а она, как я понимаю, хочет одного - чтобы от нее это отстало.
Несмотря на наивное "все взято из открытых источников", группа стопроцентно будет заблокирована за использование личных данных, но жаловаться должен их владелец.

#2836 2023-12-22 20:58:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

кто-то будет кричать, что он имеет право называть сабжа Ебардо

Скрытый текст

#2837 2023-12-22 21:00:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

пока половины анонов не было, какой-то душнила сам накатал правила и без обсуждения в треде понес модеру 

Я охуел, что без голосовалки. Давайте я тоже правила введу, чтоб тут все начинали с большой буквы. Мелквобуквы раздражают меня лично и сквикают. Давайте правило.

#2838 2023-12-22 21:02:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Скрытый текст

Анончики, помогите составить текст жалобы на группу https://vk.com/covalledot, чтобы поддержка ВК точно отреагировала.

Господи, оно и группу еще создало.

#2839 2023-12-22 21:08:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

пока половины анонов не было, какой-то душнила сам накатал правила и без обсуждения в треде понес модеру 

Скрытый текст

Отредактировано (2023-12-22 21:09:40)

#2840 2023-12-22 21:10:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, модеры приходили в тред раньше, просто вам было похуй.

#2841 2023-12-22 21:12:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, модеры приходили в тред раньше, просто вам было похуй.

Это как-то меняет тот факт что кто-то по крысиному понес правила с которыми половина анонов не согласны? По моему это вот вообще не правильно.

#2842 2023-12-22 21:14:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я охуел, что без голосовалки.

флуд

#2843 2023-12-22 21:14:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

По сути лайфхак, ворваться в тред, погромче поорать и посиять, втихаря сбегать к модерам, хоба, продавил хотелку.

Я думаю, если модеры решили принять эти правила - они были с ними согласны. Или ты действительно считаешь, что они вообще не читали написанное аноном перед прикреплением в шапку?
И вообще, холиварка для обсуждения срачей, а не для того, чтобы соревноваться с поциентами в ебанутости.

#2844 2023-12-22 21:15:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

#2845 2023-12-22 21:17:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это как-то меняет тот факт что кто-то по крысиному понес правила с которыми половина анонов не согласны?

Анон, модеры обсудили правила между собой. А не с анонами. Это правила, котоыре устраивают модеров, чтоб тред не скатился в раковальню. Иди до них доебись, если тебя что-то не устраивает, хватит флудить в треде.

#2846 2023-12-22 21:21:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я наконец закончил читать этот охуительный сериал о большой любви. Все, что после сцены на фестивале - комедия. На эволюции австралопитеков в хомо сапиенс путем хождения без приглашения в чужие пещеры ржал в голос. Барышня, конечно, ебанута и потенциально опасна, но, по-моему, привод в ментовку ее напугал, а признать этого она не может и делает вид, что все идет по плану.

#2847 2023-12-22 21:23:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

но, по-моему, привод в ментовку ее напугал

Сомневаюсь. Иначе она бы сидела тише воды, ниже травы

#2848 2023-12-22 21:26:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

но, по-моему, привод в ментовку ее напугал

Сомневаюсь. Иначе она бы сидела тише воды, ниже травы

Пиздеть - не мешки ворочать.

#2849 2023-12-22 21:27:25

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анон, а ты реально думаешь, что мы все в этом треде собрались, чтобы "задеть" Виардо как можно посильнее?

Я да. Ибо иначе она не телемостит. А мне читать телемосты интересно.

Отредактировано (2023-12-22 21:39:22)

#2850 2023-12-22 21:28:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

по-моему, привод в ментовку ее напугал

Скорее убедил ее в безнаказанности, раз ее отпустили после содеянного перед столькими зрителями и заявы от жертвы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума