Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2776 2023-12-22 11:57:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Зыс. Каждый сам вправе решать, как ему называть поца.

Она не поц, это не именная, а с коверканья имён часто начинается ракование, причём обязательно кто-то будет кричать, что он имеет право называть сабжа Ебардо и что его свободу ущемляют. Кто-то прямо кушать не сможет, если не исковеркает имя тысячу раз подряд, мы это тут уже увидели.
Я За запрет, причём без "избыточного", а просто. Не ради чувств Виардо, а ради кровоточащих глаз анонов.

#2777 2023-12-22 12:04:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Лол, пока половины анонов не было, какой-то душнила сам накатал правила и без обсуждения в треде понес модеру  :facepalm:
Я тоже против запрета на коверканье, с каких пор Холиварка это институт благородных девиц? Со всяких запретов анонам называть сабжа определенным образом,
У меня уже такое ощущение, что это сама Виардо накатала эту фигню, создав левый акк, потому что такая цензура в ее адрес способствует затуханию темы, а ей явно неприятно от того, что про нее тут пишут. А своей чмошной выдуманной фамилией она очень гордится.
Хорошо, давайте тогда определяться, как нельзя звать Виардо? Виардотка нельзя? Веридо? Ебардо? Виардень? Виардец?

#2778 2023-12-22 12:12:35

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Не надо свои сквики на весь тред проецировать. Одному не нравится, что аноны под катом пишут про себя, другому кажется оффтопом, что сабжа сравнивают с персонажами, хотя она сама начала это делать, третьему жмет что ебанушку называют Ебардо...Под тригеры каждого теперь весь тред должен подстраиваться?
Еще вопрос: можно ли называть данного человека психичкой, ебанашкой, кончелыгой? Или какой-то радеющий за чуйства сталкерши побежит жаловаться модеру?

#2779 2023-12-22 12:15:39

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

я тоже против запрета. щас бы чувства пизданутой сталкерши оберегать.

#2780 2023-12-22 12:28:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

я тоже против запрета. щас бы чувства пизданутой сталкерши оберегать.

Да при чём тут она? Это ради анонсов просят

#2781 2023-12-22 12:28:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

К слову, Шоэн и Шаня, Джонни и Жоня - не совсем то же самое, что Виардо и Ебардо. Вам надо объяснять почему?

#2782 2023-12-22 12:33:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Пошел переход на пассивную агрессию

Скрытый текст

#2783 2023-12-22 12:34:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

К слову, сперва просто несколько анонов писато ВардоТ и была странная буча, что ну поправили же, как вы можете продолжать.
Хотя что Жоня, что Виардот, не вижу разницы.

#2784 2023-12-22 12:35:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

весёлую интересную антиобывательскую жизнь.

О как. Написывать вконтактике родственникам краша и переходить на публичное насилие — это оказывается весёлую жизнь вести.
Украл, выпил — в тюрьму, романтика!

#2785 2023-12-22 12:35:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

А вообще да, го запретим все, что кого-то где то может сквикнуть тут. Все совсем.

#2786 2023-12-22 12:41:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пошел переход на пассивную агрессию

Скрытый текст

Простите, а какой именно "подобной" жизнью надо жить, чтобы стать вот это всё?

(Анон, спасибо, что носишь, но можно тебя попросить со ссылками? Просто не всегда есть возможность самому порыться на ее странице, а любопытно же)) А, и кстати, заметил, что ты фамилию Минако не затер, затри, пожалуйста.)

#2787 2023-12-22 12:47:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

я тоже против запрета. щас бы чувства пизданутой сталкерши оберегать.

Присоединяюсь, хотя сам не коверкаю. Почему-то в других тредах все спокойно переваривали и Жоню, и ситигея, и Тетерю, и дофига остальных, а тут внезапно оскорбились за бедную ебанашку.

А еще лучше бы ее по полному фио почаще называть, чтобы индексировалось при поиске в браузерах

Отредактировано (2023-12-22 12:53:00)

#2788 2023-12-22 12:49:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардо своё получит!

С этим не поспоришь. Что заслужила, то и получит  :lol: И ладно, если это будет просто капельница с галоперидолом.

#2789 2023-12-22 12:50:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Лучше бы ее еще по полному фио почаще называть, чтобы индексировалось при поиске в браузерах

+ много

#2790 2023-12-22 12:55:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

Анончики, помогите составить текст жалобы на группу https://vk.com/covalledot, чтобы поддержка ВК точно отреагировала.

#2791 2023-12-22 12:55:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пошел переход на пассивную агрессию

не, тупой дегенерат - это вполне открытая активная агрессия))
пассивная это было бы что-то типа "да, у меня просто не  такая интересная жизнь, как у вас, я не так ею довольна, у меня не получается просто лежать на диване, наверное проблема в уровне моего айкью"))
Это был бы для нее шаг вперед в управлении гневом)

#2792 2023-12-22 13:01:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

подозреваю

#2793 2023-12-22 13:03:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Что мне кажется забавным, как она бодро пользуется сленгом, вон даже холиварочный сленг быстро освоила (или это у нее еще с багини? Извиняюсь, если да, я на багине не был никогда и не знаю, как там разговаривают)
Ее конечно называют тут нафталиновой теткой, но меня как-то диссонансит
:vanga: Она дитя фандомного твитера, и что в принципе интернет полностью заменил ей социум
Она отрицает свою фандомность и политические взгляды, потому что так хочет выделиться из этой среды, или даже перестать выглядеть собой, ведь она чмоня та еще, а без фандомов и взглядов уже кто-то другой, получше (в глазах виардо кнш)

#2794 2023-12-22 13:08:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Думаете стоит накидывать жалоб? У Цветковой тоже сталкер был, она потом на своем канале писала, что феминиздки периодически добивались блока его страниц, что мешало ей прикрепить доказательства угроз к заявлениям
Лучше у Минако спросить, мб ей юрист дал какие-то указания по этому поводу

#2795 2023-12-22 13:17:09

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Зачем она о себе пишет в третьем лице?

#2796 2023-12-22 13:47:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Зачем она о себе пишет в третьем лице?

Предположу потому, что для нее это создает иллюзию масштабности, значимости для окружающих происходящего. Для нее эти мнимые отношения - сверхценная идея.

#2797 2023-12-22 13:48:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

у вас понос идёт изо рта оттого, что Виардо яростно хочет для себя весёлую интересную антиобывательскую жизнь

Уже лучше, хотя до Шоэн всё равно не дотягивает. И всё бы ничего, если бы Виардо не пыталась устроить устроить себе "весёлую интересную антиобывательскую жизнь", портя жизнь другому человеку сталкингом и дойдя до насилия. Антиобывательский трикстер, my ass  :bull:  :wall:  :fury:

#2798 2023-12-22 13:49:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем она о себе пишет в третьем лице?

Предположу потому, что для нее это создает иллюзию масштабности, значимости для окружающих происходящего. Для нее эти мнимые отношения - сверхценная идея.

А мне кажется, это такие попытки троллить анонов.

#2799 2023-12-22 14:00:10

Хвостик

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Мы решили все же ввести правила темы.

1. Ф.И.О жертвы сталкинга в копировании текстов на форум надо менять на "Минако" или аналогичное, дабы избежать индексирования. На скрины такого ограничения нет, т.к. данные Минако есть в открытом доступе, а подобные скрины являются доказательством того, что Виардо пишет конкретному человеку. Исключение — личные данные Минако и ее семьи, такие как место работы, адрес, Ф.И.О. родственников и друзей и т.д. или данные, взятые не из открытых источников.
2. Личные данные Виардо, полученные не из открытых источников, так же необходимо заменять и замазывать.
3. Запрещено умышленное унизительное коверканье имени/фамилии Виардо.
4. Никакого обсуждения внешности вне высказываний самой Виардо. "Ты пишешь, что человек толстый, но сама не худая" можно, "ты не влезаешь в экран" нельзя.
5.Асибяки, приосанивания, обшоенивания и флуд должны быть убраны под понятно подписанный кат. Если подобное начинает занимать много места (например, когда чуть ли не целая страница в сплошных катах), то необходимо уходить с ним в другую подходящую тему.

И не увлекайтесь, пожалуйста. Ни попытками обойти правило коверканья, ни обсуждения внешности. Напоминаем, что толкование каждого из пунктов правил мы оставляем за собой.

#2800 2023-12-22 14:02:08

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Спасибо, Хвостик

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума