Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2726 2023-12-21 20:56:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

По логике Виардо Вальжан должен был доебаться к этому  священнику и сталкерить "ану будь мне другом и поиогай, раз ты мне доброе сделал".

поэтому она не Вальжан, а Тенардье :D

#2727 2023-12-21 20:58:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Вот тут сабж писал:
https://vk.com/wall460693933_836

Так Шрек 100% знал, что Фиона околдована, потому и ворвался в замок. Он себе это не напридумывал в голове, пообщавшись с Фионой два дня. У них были взаимные признания.
Не подходит пример. Виардо, давай других персонажей.
Кстати, я вот подумаю, кого бы сравнить...

#2728 2023-12-21 20:58:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

По логике Виардо Вальжан должен был доебаться к этому  священнику и сталкерить "ану будь мне другом и поиогай, раз ты мне доброе сделал".

поэтому она не Вальжан, а Тенардье :D

Тенардье с замашками Клода Фролло ;) (вот из Гюго он больше ей подходит чем Вальжаны и Жаверы). Только Фролло умный...

Отредактировано (2023-12-21 20:59:44)

#2729 2023-12-21 21:06:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

гюгоофф

Отредактировано (2023-12-21 21:07:33)

#2730 2023-12-21 21:09:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Какая же она конченая, просто слов нет.

#2731 2023-12-21 21:45:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Обожаю привычку демонизировать. Обычное у нее лицо, просто она то и дело гримасничает, а аноны* и рады подыгрывать.
На фото более старого образца обычная ни разу не криповая мирная физия. Характер отчасти имеет свойство отпечатываться на лице, но не в 22, а многим позже. Чисто привычной мимикой, как у шоен, например.

#2732 2023-12-21 21:51:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Было такое исследование, где опрашиваемых поделили на две группы. Им показали фотографии одних и тех же людей, только первым сказали, что на фотках маньяки-преступники, а вторым ничего не говорили. И первые живо находили "зловещие" черты, а вторые видели обычные лица.

#2733 2023-12-21 21:52:24

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Он же не бегал за Вальжаном с воплями "улюбись у меня, а то придушу".

Скрытый текст

#2734 2023-12-21 21:53:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

первые живо находили "зловещие" черты, а вторые видели обычные лица.

Да, я его тоже помню.
Такое ощущение, что люди таким образом пытаются отмежеваться от тех, про кого знают нехорошее. Ну не может тот, кто крипует поступками, не криповать внешне. И начинается вот это ломброзианство.

#2735 2023-12-21 22:04:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кстати, я вот подумаю, кого бы сравнить...

Если из мультяшных, то можно с натяжкой Гастона и Бэль из Красавицы и Чудовища.
С натяжкой, потому что Гастон то, по сравнению с Виардо, в жизни то в меру успешен. Ну там имеет авторитет, друзья у него есть, поклонницы...
Так то реально тяжело найти аналогии. Ибо даже негативные персонажи в книгах, фильмах и мультфильмах сильно приятнее. Как минимум тем, что у них хоть что-то есть в жизни и они не такие жалкие.

#2736 2023-12-21 22:06:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а аноны* и рады подыгрывать.

Корчит рожи, как ненормальная, пишет, как ненормальная, на людей кидается, как ненормальная. Но нет, аноны подыгрывают   ;D

#2737 2023-12-21 22:12:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Обожаю привычку демонизировать. Обычное у нее лицо, просто она то и дело гримасничает, а аноны* и рады подыгрывать.
На фото более старого образца обычная ни разу не криповая мирная физия. Характер отчасти имеет свойство отпечатываться на лице, но не в 22, а многим позже. Чисто привычной мимикой, как у шоен, например

виардотка, залогинься

#2738 2023-12-21 22:14:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да, я его тоже помню.
Такое ощущение, что люди таким образом пытаются отмежеваться от тех, про кого знают нехорошее. Ну не может тот, кто крипует поступками, не криповать внешне. И начинается вот это ломброзианство.

туда же, только ты, как пациент дурки, общаешься

Отредактировано (2023-12-21 22:30:18)

#2739 2023-12-21 22:14:50

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

виардотка, залогинься

да ну, она сама на странице призывала всех физиогномистов составить ей диагноз по портрету )) щас бы ей бегать доказывать, какая она обычная

#2740 2023-12-21 22:17:03

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Она где то yмyдрилась откапать детские фотки Минако...

Мне вот интересно, сколько статей yже нарyшила эта мамзель

#2741 2023-12-21 22:18:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

да ну, она сама на странице призывала всех физиогномистов составить ей диагноз по портрету )) щас бы ей бегать доказывать, какая она обычная

если обиделась на правду, могла и начать доказывать, че нет

#2742 2023-12-21 22:19:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Аноны, а вы не ухи тут поели, внешку обсуждать? :really:

#2743 2023-12-21 22:44:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Так что никак характер на лице не отображается. У молодых особенно.

характер-то может и не отображается, а вот заболевания имеют свойство
вообще это не сколько обсуждение внешки пациента, сколько тысячная рекомендация взяться за себя и проверить кукуху (жаль, что не дойдет  :hmm: )

#2744 2023-12-21 22:47:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

виардотка, залогинься

Почини пронзатор. Я тот анон, который ее несколькими страницами ранее называл колхозанкой.

Анон пишет:

Корчит рожи, как ненормальная, пишет, как ненормальная, на людей кидается, как ненормальная. Но нет, аноны подыгрывают   

В том смысле, что ищут непосредственно во внешности следы внутреннего мира.

Анон пишет:

заболевания имеют свойство

Далеко не всегда, мягко скажем.

#2745 2023-12-21 23:51:27

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Как убого выглядит это её вжопливание в Декстера и Джо. Да с её харизмлй ей до этих персонажей как до Луны раком. И дело не в её действиях, которые она пытается повторять, а именно в харизме. Эти персонажи (не без помощи таланта актёров) вселяют в зрителей целый спектр эмоций. А она просто малолетняя истеричка, которая пытается косплеить злых ужасных мужиков, так и не разобравшись в их личностях.

Катя, вон Венздей Аддамс тоже модный персонаж, возьми на заметку. Правда, не советую не моргать, это может плохо закончиться  :troll:

#2746 2023-12-22 00:08:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как убого выглядит это её вжопливание в Декстера и Джо. Да с её харизмлй ей до этих персонажей как до Луны раком. И дело не в её действиях, которые она пытается повторять, а именно в харизме. Эти персонажи (не без помощи таланта актёров) вселяют в зрителей целый спектр эмоций. А она просто малолетняя истеричка, которая пытается косплеить злых ужасных мужиков, так и не разобравшись в их личностях.

Я не смотрела Декстера, это вообще не мой жанр, You для меня исключение, но Джо образован. У него богатая интересная речь, кроме харизмы, там виден мальчик, воспитанный в книжном магазине. Он прицеливается к тебе вежливо и под сложносоставные предложения. Это его не оправдывает, но добавляет к его харизме.
Когда Виардо открывает рот, она ругается хуже извозчика. Собственно, здесь уже писали, она даже ругается неинтересно. Но грязно, по-моему, иные панки из моей юности покраснели бы, они были приличными людьми, без такой пошленькой агрессии

#2747 2023-12-22 00:38:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Когда Виардо открывает рот, она ругается хуже извозчика

Вот да, даже необразованная Шоэн креативно подходит к ругательствам, одно "огресручий какаду" чего стоит

#2748 2023-12-22 00:40:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да, мне тоже понравилась аналогия Гастона и Бель, но если брать еще и киношного Гастона, то он хоть и абрузер, но действительно, популярный и имеет кучу поклонниц. А еще он не трус, это факт. Виардо не дотягивает до Гастона, потому что Гастон не особо искал одобрения и поддержки. Он их просто имел, потому что был яркий и умел привлечь публику. Хоть и говнюк.

Отредактировано (2023-12-22 00:42:10)

#2749 2023-12-22 01:29:06

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Аноны, а вы не ухи тут поели, внешку обсуждать?

И флудить вообще. Я понимаю, она тухлая совсем, но вы бля охуели и правда
Вы хоть асебяки и флуд про культурку под као прячьте, имейте совесть

Отредактировано (2023-12-22 01:29:54)

#2750 2023-12-22 01:36:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Опять очередной анон с катом, которому все дерейлинг.
Сравнивание поца с персонажами начал сам поц. Так что это не флуд.

Отредактировано (2023-12-22 01:36:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума