Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#251 2023-12-13 18:27:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

А у кого-то получилось найти видос с эпиккона, за которое ебардо заплатила 200к? Я только фото видел

Держи, анон

Спасибо! Как это мимо фд прошло вообще летом, не слышал отзывов
Эпик конечно жесть. Деньги не пахнут

#252 2023-12-13 18:30:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Дариночка чот заглохла

У неё были моменты просветления, когда её любимке удавалось анально оккупироваться со всех сторон + её удачно ничего не триггерило в реале, а холиварка давала живительный бан. Может, в этот раз такой перерыв выдался достаточно большим, чтобы она в итоге успокоилась? Хочется верить

#253 2023-12-13 18:30:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон с прл находит в ее поведении знакомые заскоки. Из разряда "идеализация-обесценивание, но утверждать не могу.

Анон пишет:

я такой жары даже на форуме шизофреников не видел, стремнота. Неужели у нее только несчастная депрессия с тревожкой, не верится.

#254 2023-12-13 18:37:28

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

В своем видео она раз 10 повторяла то, что всё понимает и осознает
Могу принести, я как раз этот фрагмент пишу

#255 2023-12-13 18:45:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Неси, анон!

#256 2023-12-13 18:53:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Прошу прощения за корявую пунктуацию, я ещё не вычитывал

Скрытый текст

#257 2023-12-13 18:56:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да гонево это, про осознание. Дарина тоже так говорила, что у неё всё в порядке.
Вы хоть одного больного видели, чтобы он охотно говорил о своих диагнозах?

#258 2023-12-13 18:56:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Только добрался до ВК, с рабочего компа не смог. Прочитал на первых страницах "историю любви" от Виардо. Я не спец, но прямо бросается в глаза, насколько нездоровый человек пишет это все, вязко, с повторами одно по одному. То скулит, какая же она дура и жалкая, то тут же любуется собой, величием своей души и чувств. На мой взгляд, психопатка эталонная. И отдельной ноткой: вонючие вайбы Глисты с этими постоянными "леди", "мадемуазель", "пани", "мэм", будто пишет не молодая женщина, а похотливый мерзкий старикашка.
Бедная Минако, хоть бы эта тварь поскорее от нее отвязалась.

#259 2023-12-13 18:59:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У меня нет никаких серьезных заболеваний, которые могли бы влиять на мои когнитивные функции и на моё восприятие реальности

И у нас нет ни малейшего повода тебе верить, как в этом, так и по поводу других утверждений.
Психопатка как есть.

#260 2023-12-13 19:02:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

я не хочу жить, жить жизнью обычного обывателя — просто ходить на работу, просто там что-то на выходных, периодически встречаться с друзьями, ну мне это скучно, мне это скучно, поэтому я сейчас устраиваю такой движ.

Самая мякотка по-моему это

#261 2023-12-13 19:04:44

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Бедная Минако, хоть бы эта тварь поскорее от нее отвязалась.

Нереально, к сожалению. Разве что психопатку срочно запрут для лечения (что маловероятно в наших реалиях), либо Минако станет для полоумной недоступна физически - из-за расстояния при переезде, например.
Асибяка: тут более лайтовая версия психа уже девятый год пытается достать, а уж с такой фиксацией как у этой ёбы…

#262 2023-12-13 19:04:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

тобы вы увидели как я общаюсь, как я разговариваю, как я держусь, что у меня нет шизофрении, что у меня нет там каких-то тиков, я не дергаюсь, ничего такого, в принципе я могу сидеть, спокойно рассуждать о казахах вещах. У меня нет шизофрении.

Ух, ну да, все люди с проблемами с головой сидят и пускают слюни, ага.
Наоборот, все єти сталкеры, помешанные на любви, считают себя адекватными и вменяемыми, даже когда говорят про "я здорова, я напишу ее матери и убью себя"

#263 2023-12-13 19:06:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Самая мякотка по-моему это

И вот хз что это: проговорилась случайно, будучи нормальной (в плане диагнозов)? Или просто временное неосознанное просветление в больном мозгу?

#264 2023-12-13 19:09:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

либо Минако станет для полоумной недоступна физически - из-за расстояния при переезде, например

К сожалению, это тоже не дает 100% гарантии, т.к. поехавшая тоже может переехать. Ну и бросать все, чтобы уехать от сталкерши, не все могут или хотят.

#265 2023-12-13 19:10:32

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Допустим, она психопат без эмпатии. Но... Чувства самосохранения нет? Дойти до звонков коллекторов - и ни о чем не думать?!
Хотя, бывает всё.

Оооо, помню, какая-то тётка взяла кредит в такой организации, а в поручителях указала наш домашний номер. Он простой был, как 3 копейки. Так они нам названивали. И хоть ушибись, доказывай, что ты знать человека не знаешь. В итоге, просто отключили городской телефон.

Офф

#266 2023-12-13 19:12:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Нереально, к сожалению. Разве что психопатку срочно запрут для лечения (что маловероятно в наших реалиях), либо Минако станет для полоумной недоступна физически - из-за расстояния при переезде, например.
Асибяка: тут более лайтовая версия психа уже девятый год пытается достать, а уж с такой фиксацией как у этой ёбы…

Эх. Действительно жутко становится .

ответ на асибяку

#267 2023-12-13 19:12:02

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Я б, если честно, пошел по пути сталкерши и написал матери сталкерши, со скринами и видео, с посылом "ваш ребенок явно не здоров и это явно психоз". Возможно хотя бы та сможет что-то сделать и как-то надавить и сдать в больничку

#268 2023-12-13 19:12:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

К сожалению, это тоже не дает 100% гарантии, т.к. поехавшая тоже может переехать. Ну и бросать все, чтобы уехать от сталкерши, не все могут или хотят.

Да понятно, что все не 100%, кроме смерти.

#269 2023-12-13 19:16:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

я не хочу жить, жить жизнью обычного обывателя — просто ходить на работу, просто там что-то на выходных, периодически встречаться с друзьями, ну мне это скучно, мне это скучно, поэтому я сейчас устраиваю такой движ.

Такая апасная, такая эджи: швыряет деньги под ноги любимой, дрессирует коллекторов, всех купила и продала, по всей стране у нее длинные руки, ауф. Как будто читаю новую всратую ролевку какого-нибудь Терина, простите.

#270 2023-12-13 19:23:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Как будто читаю новую всратую ролевку какого-нибудь Терина, простите.

Да лучше бы это ролëвка всратая была, а то ведь это прямое включение из головы у психопатки.

#271 2023-12-13 19:24:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

всех купила и продала

Это тоже классика: убедить жертву, что ей некуда деться и никто не поможет, потому что у агрессора все везде схвачено.

#272 2023-12-13 19:39:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

я не хочу жить, жить жизнью обычного обывателя — просто ходить на работу, просто там что-то на выходных, периодически встречаться с друзьями, ну мне это скучно, мне это скучно, поэтому я сейчас устраиваю такой движ.

Самая мякотка по-моему это

Мощный признак асоциального рл (психопатии)
уплощенные эмоции, обычная жизнь не дает удовлетворения, человек ничего не чувствует и страдает от этого, и устраивает "кипеш", потому что только мощные негативные переживания окружающих помогают ему хоть как-то почувствовать себя живым.

#273 2023-12-13 19:50:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Минако мне нравится, абсолютно взрослый и серьезный подход к ситуации.

Я правильно понимаю, что Минако еще и старше по возрасту, причем не на год-два, а на хороших 7-8 лет?

#274 2023-12-13 19:55:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

обычная жизнь не дает удовлетворения, человек ничего не чувствует и страдает от этого, и устраивает "кипеш", потому что только мощные негативные переживания окружающих помогают ему хоть как-то почувствовать себя живым.

В таком случае нападение повторится :(

#275 2023-12-13 19:55:43

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Да лучше бы это ролëвка всратая была, а то ведь это прямое включение из головы у психопатки.

Согласен. Как представишь, что должен чувствовать преследуемый психом, мороз по коже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума