Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2701 2023-12-21 15:04:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Виардо пытается показывать, какая она из себя жанвальжан

Мне смешно, как она говорит "фу косплееры, фу фандома", а потом вжопливается. То Вальжан, то Кроули.

Анон пишет:

Но разве, чтобы быть в фандоме, надо быть узнаваемым?

Как я понимаю, речь тут не в этом, а в том, что она говорит, что вжопилась в Кроули. Но на самом деле отыгрывает его хреново. ООС и АУ. Никакой не Кроули. Это если я понял анона.

#2702 2023-12-21 15:08:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

пруф, что пациент не влезает в кадр!

Скрытый текст

Это она на работе видосы смотрит? Не, я понимаю, что все так делают, но выставлять-то зачем?

Отредактировано (2023-12-21 15:12:30)

#2703 2023-12-21 15:21:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне смешно, как она говорит "фу косплееры, фу фандома", а потом вжопливается.

И если бы она еще нормально вжопливалась  :lol: так нет, придумает какую-то хрень, которая с прототипом имеет 0 общего.

#2704 2023-12-21 15:27:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон, который сам раньше вжопливался в Кроули,  просто вот взял бы и уебал.
Но ведь тут на то и расчет: азаза затралела. Тьфу  :bubu:

#2705 2023-12-21 15:31:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И если бы она еще нормально вжопливалась  :lol: так нет, придумает какую-то хрень, которая с прототипом имеет 0 общего.

Там вообще все мимо, не только "вжопливание".

Как по мне, такой косплей собрать легче легкого, но она даже с этим не справилась

Отредактировано (2023-12-21 15:31:52)

#2706 2023-12-21 15:33:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это она на работе видосы смотрит? Не, я понимаю, что все так делают, но выставлять-то зачем?

А что делать, если человек yмом не блещет?

#2707 2023-12-21 15:35:10

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Кстати, а почему Вальжан? Там же Жавер "сталекрил" в каноне-то... (правда чел просто свою работу работал, просто слишком рьяно)

#2708 2023-12-21 15:41:45

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

такой косплей собрать легче легкого, но она даже с этим не справилась

Анончики, всю тему ниасилю, читал сначала несколько страниц, потом последние, а середину пропустил. Покажьте косплей. а

#2709 2023-12-21 15:44:22

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Это она на работе видосы смотрит? Не, я понимаю, что все так делают, но выставлять-то зачем?

Ее несет, анон. Конкретно так. И на видео это, кстати, хорошо видно. Хотя она трясущимся голосом на одном из видео несколько раз отрицает у себя наличие психических расстройств, они ее все же посетили. Не важно какие - это компетенция специалиста. У нее есть возможность дойти до врача, что ей уже неоднократно рекомендовали. Она не идет - и вот тут уже жалость к ней заканчивается.

И я не верю в некую любящую двоюродную бабушку, поддерживающую больную: ни один любящий или хотя бы просто неравнодушный человек не станет смотреть спокойно на такое саморазрушение, не станет поддерживать такие действия, а приложит все усилия, чтобы довести до специалиста. На самом деле даже жаль, что рядом с ней такого человека нет (нет, не сабжа жаль, а Минако, которая в итоге пострадала от того, что у дамы чердак уплыл)

#2710 2023-12-21 15:44:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо, я чот не помню, чтобы Кроули переследовал Азирафэля и называл пиздой, слал цветы его родителям, отмечал в постах его маму, делал физиогномику лица, пытался задушить, истерил, отмечал бывших с обещаниями убить.
:troll:

Так что ты и вжопливаешься так себе.

Отредактировано (2023-12-21 15:45:06)

#2711 2023-12-21 15:48:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Кстати, а почему Вальжан? Там же Жавер "сталекрил" в каноне-то... (правда чел просто свою работу работал, просто слишком рьяно)

Вот тут сабж писал:
https://vk.com/wall460693933_836

Если я не смогу ХОТЯ БЫ протащить на спине раненного жениха моей дочери (которого я ненавижу) через канализацию, моя жизнь тупое тухлое говно, не стоящее ни копейки.

Где, интересно, Вальжан ненавидел Мариуса  :blabla:

#2712 2023-12-21 16:43:04

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

отмечал в постах его маму

:lol:  :lol:  :lol:
Простите за оффтоп, то взоржал.

#2713 2023-12-21 16:45:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Простите за оффтоп, то взоржал.

Скрытый текст

#2714 2023-12-21 16:48:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

отмечал в постах его маму

:lol:  :lol:  :lol:
Простите за оффтоп, то взоржал.

одиннадцатая заповедь, не тэгай господа бога своего всуе :old:

#2715 2023-12-21 17:28:20

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Простите за оффтоп, то взоржал.

Так вот откуда заповедь "не поминай Господа всуе"

#2716 2023-12-21 19:17:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Не знаю, считается ли это обсуждением внешности, потому что это скорее про мимику...но у нее взгляд и улыбка человека, у которого не все дома. Брр, мне аж жутковато на фото смотреть, я сразу представляю, что в меня влюбится вот такая поехавшая и с этой криповой улыбкой будет караулить из-за кустов.

#2717 2023-12-21 19:37:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Брр, мне аж жутковато на фото смотреть, я сразу представляю, что в меня влюбится вот такая поехавшая и с этой криповой улыбкой будет караулить из-за кустов.

У меня другого рода опасение: я сейчас переживаю что-то вроде невзаимной влюбленности, когда возможности избегать человека нет по объективным причинам. И каждый раз, каждый блядский день я ловлю себя на мысли, на что похожи со стороны мои реакции: а ну как я хожу с вот такой же криповой улыбкой? А насколько адекватны мои поступки, когда эмоции начинают шалить?

#2718 2023-12-21 20:31:52

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

потому что это скорее про мимику

асибяка и про мимику злых людей

#2719 2023-12-21 20:35:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

фотографии женоубийц, каких-то зеков, насильников

На фото это не считывается. А в динамике - да.

#2720 2023-12-21 20:39:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

фотографии женоубийц, каких-то зеков, насильников

На фото это не считывается. А в динамике - да.

Если бы оно, то есть, способность проявлять жестокость, считывалось, с этими людьми бы мало кто изначально дружил и жил. Я не о ждулях, конечно, у них фетиш на "апасных сомцов", а о ситуации, когда человек ранее был обычным и ничего особенного не вытворял.

#2721 2023-12-21 20:46:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

интересно, Вальжан ненавидел Мариуса 

Он скорее ревновал. Но Валжан вообще,  кажется, никого не ненавидел. Он достаточно добрый и сочувствующий в душе человек. В этом же и суть!!!
И да, она мне больше Жавера напоминает... у того паранойя началась ближе к финалу. А Вальжан? А кому она помогла? Котик - это ее Фантина что ли?

#2722 2023-12-21 20:48:14

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Котик - это ее Фантина что ли?

подсвечники  :evil:

#2723 2023-12-21 20:50:47

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Если бы оно, то есть, способность проявлять жестокость, считывалось

Нет, ну есть "звоночки", но их скорее больше специалисты замечают. Обычные люди так не очень. Тут надо знать куда смотреть.

#2724 2023-12-21 20:52:36

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Котик - это ее Фантина что ли?

подсвечники  :evil:

Но он раскаялся искренне же. За то, что ему помог этот батюшка (я имен не помню уже). Так он его потом не сталкерил же. Священника имею в виду.
По логике Виардо Вальжан должен был доебаться к этому  священнику и сталкерить "ану будь мне другом и помогай, раз ты мне доброе сделал". А Вальжан проникся и свалил...

Отредактировано (2023-12-21 21:01:24)

#2725 2023-12-21 20:54:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

она мне больше Жавера напоминает... у того паранойя началась ближе к финалу

Ну у Жавера хоть обоснуй был (вор должен сидеть в турме!). Он же не бегал за Вальжаном с воплями "улюбись у меня, а то придушу".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума