Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2626 2023-12-20 00:45:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Сейчас я накопал скриншот из Фикбука, где первая - это Минако

До меня только сейчас дошло, что лет 11-12 назад мы общались немного. Офигеть

#2627 2023-12-20 00:45:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да-да. Где-то я это уже слышал
"Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзен-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?..."

Господи, это прекрасно как та ебанушка с "ты, тяжёлое каменное говно". Откуда такое?

Даун Хаус

#2628 2023-12-20 00:50:17

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Скрытый текст

:friends:
Я сомневался, ибо не знаю, как в этом плане работают конторы в России, но если всё так, как ты говоришь - то Виардо не только сфейлилась сейчас, но и вообще не вдупляет, как в конторах выглядят рабочие письма, получается?

Я ещё больше начинаю верить, что нигде она не работает, живёт на деньгах родственников, а фоткается на работе у бабушки/мамы/да кого угодно ещё.

Есть фотография, где Виардо стоит вроде как на работе, но бейджик у неё заблюрен. Я удивился: а зачем блюрить, там же твоё имя-фамилия должно быть, если там работаешь? Место работы не скрываешь, паспорт в ВК свой вываливаешь, а бейджик блюришь?

А если предположение о том, что ходит на работу к той же бабушке, правдиво, то всё сходится - чужой бейджик нацепила и заблюрила.

Отредактировано (2023-12-20 00:53:46)

#2629 2023-12-20 00:52:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

До меня только сейчас дошло, что лет 11-12 назад мы общались немного. Офигеть

И как тебе Минако?

Агрессивная, неадекватная, пропагандировала тебя ЛГБТ и призывала финансировать вражеские военные армии?
:lol:

#2630 2023-12-20 00:54:46

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

На велик пересядет, очень прочищает мозги и тренирует тело.

зимой,анон? ты жесток =D

У нас тут курьеры вовсю по сугробам педалят, так что было бы желание  :troll:
*некий сибирский анон*

#2631 2023-12-20 01:04:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

А если предположение о том, что ходит на работу к той же бабушке, правдиво, то всё сходится - чужой бейджик нацепила и заблюрила.

мне кажется, что если веридо такая нафталиновая, то и бабуля там соответствующая, сидящая на пенсии дома. веридо вообще напоминает продукт пенсов из "Похороните меня за плинтусом", где бабка-узурпатор мелкого душила заботой и третировала биполярно, а у деда язык был в жопе

а вообще интересно, канеш, сколько ее пращурам годиков

Отредактировано (2023-12-20 01:06:30)

#2632 2023-12-20 01:06:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И как тебе Минако?
Агрессивная, неадекватная, пропагандировала тебя ЛГБТ и призывала финансировать вражеские военные армии?

Конечно :lol:
Никаких срачей не помню, мирная девушка, уже тогда косплеила, фички писала по Хеталии, мне они тогда очень нравились (поэтому и вспомнил). В фандоме Доктора тоже сидела, емнип
Теперь мне ещё больше жаль, что ей пришлось с виардо столкнуться, хотя я и так очень сочувствовал :sadcat:

#2633 2023-12-20 01:08:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

мне кажется, что если веридо такая нафталиновая, то и бабуля там соответствующая, сидящая на пенсии дома.

Ну почему, может вахтершей где-то работать.

#2634 2023-12-20 01:09:38

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У нас тут курьеры вовсю по сугробам педалят, так что было бы желание 

Кстати, курьером в Москве можно неплохо поднять, если педалить, так что Виаордо, хорошая работа. Лучше чем твои финансовые пирамиды. И на свежем воздухе. И общение с людьми.

#2635 2023-12-20 01:12:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И на свежем воздухе. И общение с людьми.

и если отмочит что, сразу есть возможность получить в жбан  :trollface:

#2636 2023-12-20 01:56:30

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Я ещё больше начинаю верить, что нигде она не работает

Работает. Зарплата на Сбер приходит откуда-то

#2637 2023-12-20 02:05:19

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Никаких срачей не помню, мирная девушка, уже тогда косплеила, фички писала по Хеталии, мне они тогда очень нравились (поэтому и вспомнил). В фандоме Доктора тоже сидела, емнип
Теперь мне ещё больше жаль, что ей пришлось с виардо столкнуться, хотя я и так очень сочувствовал

Мне поэтому интересно со свидетелями Минако пообщаться, потому что по словам Виардо это какой-то агрессивный матерящийся танк, гнусно растаптывающий чувства невинной девочки. Но неудивительно, что Виардо даже в этом врёт.

Я охотно верю, что Виардо просто настолько токсичная и зловонная жаба, что даже мягкая и спокойная Минако её послала.

Тоже надеюсь, что с Минако всё будет хорошо.

#2638 2023-12-20 02:06:49

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Работает. Зарплата на Сбер приходит откуда-то

Она же сказала, что курьерит.
:dontknow:

Может у неё подработки как у Шани.
В любом случае, вот не похожа она на человека, который беспокоится о своей репутации и сохранении рабочего места.

#2639 2023-12-20 02:32:05

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

не похожа она на человека, который беспокоится о своей репутации и сохранении рабочего места.

А чо ей беспокоиться. У нее нет карьеры, нет амбиций, нет любимого дела, нет риска остаться с голой жопой (до того годами жила на чужой шее). У нее в принципе нет жизни, которую был бы резон беречь, поэтому чо не поплясать-то.
Отдельно умиляет, как она из штанов выпрыгивает, чтоб быть плохой, очень плохой, прям плохой-плохой, психопатом из кино и могучим сталкером, лишь бы не быть жалкой всраткой, с которой побрезговали иметь дело. Прыжки не помогают.

#2640 2023-12-20 08:03:37

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

У нее в принципе нет жизни, которую был бы резон беречь, поэтому чо не поплясать-то.

Согласен. Ее поведение это ярко демонстрирует. Натужные попытки быть злодейкой тоже в эту степь.
Пока получается пугать только фактом собственного ничтожества.

#2641 2023-12-20 08:25:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Мне поэтому интересно со свидетелями Минако пообщаться, потому что по словам Виардо это какой-то агрессивный матерящийся танк, гнусно растаптывающий чувства невинной девочки. Но неудивительно, что Виардо даже в этом врёт.

За 11 лет Гермиона, конечно, могла настолько измениться, но сомневаюсь =D

#2642 2023-12-20 10:50:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

по словам Виардо это какой-то агрессивный матерящийся танк, гнусно растаптывающий чувства невинной девочки. Но неудивительно, что Виардо даже в этом врёт.

Ну, я верю, что Минако могла в твиттере писать как ее все заебало, как все хуево и как ей тяжело. И соивать туда агрессию на весь мир, потому что ну жить стало тяжелее. Но это блин твиттер, причем подзамочный. Это нормально иногда орать ВСЕ МРАЗИ ВСЕ ЗАЕБАЛИ ААААА! куда-нибудь в кулачок.
Я верю, что Минако могла как-то резко ответить за признание Виардо, но всей правды мы не знаем, потому что Виардо красиво выложила только СВОИ тексты и голосовухи, а ответ Минако только по памяти написала. 0 пруфов что она так ей отвечала.

Но это все еще не делает ее ни плохой, ни агрессивной, ни больной, ни даже человеком в депрессии, которому нужна помощь  Виардо.
Это все — уже дрочерство самой Виардо, ее проекции и мечты

#2643 2023-12-20 11:46:12

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо, ты писала "со мной так обходиться нельзя". Ну так имей достоинство - отвянь от того, кто становится перманентной причиной твоих унижений. Уйди, живи для себя. Тебя это пугает? Иди к психотерапевту, это правда, что это поможет. Тебе уже куча народу говорит.

#2644 2023-12-20 13:42:11

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Чет как тема приуныла и сабж не радует (

#2645 2023-12-20 13:43:31

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

оно и к лучшему, не?

#2646 2023-12-20 13:50:58

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Чет как тема приуныла и сабж не радует (

Она обещала "что-то интересное" в 2024 году, не переключаемся.
=D

Анон пишет:

оно и к лучшему, не?

Вот именно, на самом деле. Это нам весело и смешно, а Минако и её окружению как-то не очень.

#2647 2023-12-20 14:10:13

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон осилил тему залпом и даже не подавился, хотя ком в горле от брезгливости с сабжа словил знатный.
Меня особенно порадовал факт практически полного отсутствия личного участия второй стороны в прогрессирующей шизе Виадот. Бедолага пляшет в соло и с яростью убивается то об твиттер, то об каменты на фикбуке, то об анонов, насиков, мимокрокодилов, сочувствующих, небо, аллаха. Но виновата во всем Минако, не перепутайте.  :lol: Надеюсь Минако в этот момент даже не особо в курсе, что там с этой болезненной происходит, а просто собрала пруфы, купила перцовку и дальше живет и радуется.

#2648 2023-12-20 15:09:48

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

оно и к лучшему, не?

Согласен. Может, таки пошла к врачу.
Что бы я не испытывала к Виардо, но, в принципе, правильно ей просто идти лечиться сча. И это хорошо.

#2649 2023-12-20 15:41:29

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Может, таки пошла к врачу.

Не-а, анон. Разговоры с телевизором продолжаются.

Скрытый текст

#2650 2023-12-20 15:49:21

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Да и хрен с ней. Скучно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума