Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2023-12-12 17:49:54

Анон

Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анончики, вы видели?
https://vk.com/wall-71871016_135609?acc … 5bd63ce08e

Скрытый текст

Краткое содержание: на одну из участниц АниКона на сцене набросилась сумасшедшая сталкерша с погонялом Catherine Viardot
Ей ни чуточки не стыдно, наоборот она наслаждается вниманием, катает простыни: https://vk.com/wall460693933_888, выкладывает видосы и активно телемостит в обсуждениях инцидента.

Полная и подробная статья CosplayHub с произошедшим + комментарии психологов и юристов, что делать в ситуации, когда на фесте тебя преследует сталкер
Четыре простыни Виардо текстом о её безумной одержимости

ссылки и скриншоты
Правила темы, незнание не освободжает от ответственности

Не просится ли к нам новый пациент?


#2526 2023-12-19 20:04:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Этой "двоюродной бабушке", судя по страничке вконтакта, около 40 лет. С чего бы сорокалетней тетке не уметь скринить-то?

Охотно верю, что человек может уметь скринить.
:dontknow:

Хотя хрен знает, у меня лично страница двоюродной бабушки вызывает подозрение. И манера написания, и умение скринить, и какая-то поддержка тупо левой родственницы в ЛГБТ...

Но пока пруфов нет, мои подозрения будут просто подозрениями. Может, действительно сочувствующий родственник, бывают и такие.

#2527 2023-12-19 20:05:57

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие донаты, какие подписчики?

все, кукуи считай нет. какие донаты, какие падпищеки? только если виардо заведет трешстрим

или онлифанс  :troll:

#2528 2023-12-19 20:06:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

или онлифанс

сплюнь! а то ведь додумается...

#2529 2023-12-19 20:09:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Охотно верю, что человек может уметь скринить.

Там же скрин с телефона. У некоторых моделей достаточно ладонью по экрану провести. Самсы, что ли.

#2530 2023-12-19 20:10:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Может, действительно сочувствующий родственник, бывают и такие.

может такой родственник что просто кивает, чтоб не триггерить поца

#2531 2023-12-19 20:10:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

сплюнь! а то ведь додумается...

сорри за рак)

#2532 2023-12-19 20:16:53

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Хотя хрен знает, у меня лично страница двоюродной бабушки вызывает подозрение. И манера написания, и умение скринить, и какая-то поддержка тупо левой родственницы в ЛГБТ...

Но пока пруфов нет, мои подозрения будут просто подозрениями. Может, действительно сочувствующий родственник, бывают и такие.

Но знаете, что ещё интересно?

Страница двоюродной бабушки создана 5 апреля 2023 года.

Скрытый текст

:troll:

Позвольте вам напомнить хронологию событий:

В январе Виардо признается в любви, получает отлуп и Минако всюду её банит. Виардо не лезет к ней до апреля.
Но в апреле 2023 года Виардо выливает говно в Твиттере на Минако.

Анон пишет:

В апреле я опять высрала опус.
Гораздо менее агрессивный и более честный. Я знаю, что в Твиттере его закидали какашками и снова назвали меня шизанутой.

Анон пишет:

2 апреля я отправила этот текст, потом снова ушла откисать.

2 апреля 2023 года Виардо срется с людьми в Твиттере, потом начинает этот срач нести в ВКонтакте.
И так удобно - сразу же, 5 апреля, регистрируется двоюродная бабушка, чтобы защищать внучку в Вконтакте!

Отредактировано (2023-12-19 20:17:44)

#2533 2023-12-19 20:17:26

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

нуачо, мб свой недоебит бы вылечила

Скрытый текст

#2534 2023-12-19 20:18:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

И так удобно - сразу же, 5 апреля, регистрируется двоюродная бабушка, чтобы защищать внучку в Вконтакте!

так це фейк очевидный получается

#2535 2023-12-19 20:24:00

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

так це фейк очевидный получается

Бабуля возмущена, она не фейк!
:drama:

Скрытый текст

И так удобно невзлюбила Минако, и зарегистрировалась 5 апреля, чтобы поддержать внучку, вы не понимаете!

Отредактировано (2023-12-19 20:24:51)

#2536 2023-12-19 20:24:16

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Анона немного бомбит от котика... я не могу ее поносить котейкой. У меня слишком трепетный этот вопрос отношения владелец - питомец.

Я тебя понимаю, анон.
Виардо не кажется мне безумной садисткой, и тем более зоосадисткой. Одинокая, самовлюбленная, закомплексованная и вместе с тем чсвшная. Но не маньяк. Имхо. У меня была такая знакомая, мне она нервов попортила немало, но кот у неё жил вполне нормально. Да и сам анон к людям относится местами очень плохо и до жестокости жестко, но кошку обидеть - ни в коем случае.

А ты, Катос, правда, завела кота, тем более с особыми потребностями, - изволь теперь заботиться. А не вот это вот "уйду в гибернацию".

#2537 2023-12-19 20:24:51

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Бабуля возмущена, она не фейк!

смешно

Отредактировано (2023-12-19 20:25:32)

#2538 2023-12-19 20:27:42

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Бабуля возмущена, она не фейк!

первое правило клуба фейков не говорить что они фейк =D

#2539 2023-12-19 20:37:34

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Бабуля возмущена, она не фейк!

Пересмотрел фоточки (города Старица и Москва) и проверил - не украденные с общего доступа (но могут быть украденные с чего-то личного альбома), нигде нет лица этой двоюродной бабушки.
В друзьях родственников нет. Только страницы диетологов и популярных людей, которые добавляют всех подряд.

Попросить бы насиков пробить эту бабулю...
У меня вообще подозрение, что её имя и фамилия фейковые.

Отредактировано (2023-12-19 20:39:06)

#2540 2023-12-19 21:12:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

там это минако в пропаганде лгбт обвиняют

#2541 2023-12-19 21:12:01

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

новый пост  :facepalm:

текстом
скрином

Отредактировано (2023-12-19 21:14:43)

#2542 2023-12-19 21:14:07

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

как говорится еще поди это докажи, а вот тут подвезли еще статью клевета

потому что без доказательств это всего лишь твой эротоманский бред, о чем говорит выдержка сложно контролировать себя
она себя выставила одержимой лесбухой эротоманкой, а вовсе не Минако
видимо действительно нечем крыть

Отредактировано (2023-12-19 21:19:00)

#2543 2023-12-19 21:19:18

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Виардо, ты уныла и пляшешь по очевидному пути. Аноны это предвидели ещё в начале твоих плясок. Очевидно, что ты будешь прикрывать свою сраку.
:blabla:

Анон пишет:

Когда дело запахло керосином, ФИО это очень быстро просекла, поудаляла все наши переписке в Телеграме (чтобы нельзя было доказать её преступления), удалила свой профиль в социальной сети Х (ранее Твиттер).

В Твиттере она писала огромное количество оскорблений в сторону Президента Российской Федерации Владимира Путина и прочего Правительства РФ.

В её профиле все эти оскорбления были перемешаны с ЛГБТ пропагандой.

Пруфы есть? Скриншоты, что-нибудь, что действительно доказывало бы твои слова? А то у анонов и насиков на тебя полно информации, что именно ты этим занимаешься, Виардо.
:lol:
И ты так любишь Путина и родину матушку, что сдрыснула в Армению, да? Патриотка соевая.

Анон пишет:

Она повлияла на мой неокрепший мозг (научный факт - лобные доли формируются до 25-ти лет).

То есть, ты официально подтверждаешь, что ты тупая. Браво.
Разный самообсёр я видел, но такое стремительное признание в собственной тупизне - признаюсь, впервые.

Анон пишет:

Во время нашей переписки в январе 2023 года, ФИО сообщила мне, что спонсирует украинскую армию.

Докажешь, что она действительно спонсировала какую-нибудь армию, а не просто брякнула это, чтобы тебя задеть? Выписки есть, доказательства, скрины переводов?

Анон пишет:

Ниже я прилагаю фотографии ФИО с её бывшей девушкой. Эти фотографии подтверждают её извращённость.

Обычные фотки подружек, тысячи их делают даже гомофобные девушки с подругами. И поцелуйчики, и объятия тоже.

Отредактировано (2023-12-19 21:37:24)

#2544 2023-12-19 21:20:40

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Нда...
Такая вот любовь - сама готова утонуть в грязи, лишь бы якобы любимую хоть как-то замазать.

#2545 2023-12-19 21:21:33

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Кто тут спорил, что сабж не перепрыгнет с лесбийского поезда на традиционные ценности?)) Только я ставил срок в несколько месяцев, а она уже спустя 3 дня решила  :lol:
По поводу суда опять унылый вспук. Никуда она не пойдет и заявление не подаст, тем более что есть пруф того, что это она, стремная озабоченная бабища, выбежала на сцену и подвергла насилию косплеершу.

#2546 2023-12-19 21:24:59

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

Пруфы есть? Скриншоты, что-нибудь, что действительно доказывало бы твои слова?

вот поэтому пойди докажи. а вот на статью о клевете она напиздела уже

#2547 2023-12-19 21:26:23

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

ВИАРДО
если ты это читаешь, а ты это читаешь, и если тебя реально уволили и освободилось время
сходи ты к психиатру и спроси что с тобой, тебе же самой интересно свою личность препарировать
он тебе схему лечения поменяет и может жизнь вообще другими красками заиграет, БЕЗ МИНАКО, представляешь?

#2548 2023-12-19 21:27:56

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а не просто брякнула это, чтобы тебя задеть?

Для начала пруф, что она вообще такое говорила.  :lol:

#2549 2023-12-19 21:28:41

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

а вот на статью о клевете она напиздела уже

потому что самое логичное строить защиту на том что виардо бесстыдно клевещет

#2550 2023-12-19 21:28:55

Анон

Re: Происшествие на АниКоне (Catherine Viardot)

Анон пишет:

По поводу суда опять унылый вспук. Никуда она не пойдет и заявление не подаст, тем более что есть пруф того, что это она, стремная озабоченная бабища, выбежала на сцену и подвергла насилию косплеершу.

Если максимум, что у неё есть - это фоточки, где две подружки обнимаются и целуются, то это не сработает, да.
:lol:
Виардо, с точки зрения махрового гомофоба ты сама выглядишь как стрёмная всратая лесбуха-буч. Поэтому твои вопли что ой совратили, ой я не знала, ой я споткнулась и упала прямо в пизду, лизнула и понравилось - ну выглядят смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума