Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2024-04-30 21:20:22

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Охуительного лотоса!

И правда! Глядя на такие формы, хочется научиться отливать штуки.

#377 2024-05-01 01:33:55

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Глядя на такие формы, хочется научиться отливать штуки.

Это несложно, на самом деле. Ну, то есть, я понимаю, что пишу это после всех постов про "бля, смола закипела"...  =D но это я, у меня на самом деле руки из жопы, хотя так и не скажешь. Для более аккуратных людей это должно быть более чем освояемо. Если тянет, я бы на твоём месте попробовала.

:great:

#378 2024-05-01 02:40:05

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Какие классные кулоны, анон, и "зимние", и с перелеской :heart:

#379 2024-05-01 08:36:45

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

У тебя прямые руки, не наговаривай на себя! Главное - результат, а что там было в рабочем процессе - всë остается в процессе ;) Было и прошло, ну.

Отредактировано (2024-05-01 12:48:25)

#380 2024-05-01 13:14:44

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Какие классные кулоны, анон, и "зимние", и с перелеской :heart:

Спасиб!

Анон пишет:

У тебя прямые руки, не наговаривай на себя!

Это не кокетство, есличо, это реальность моей жизни  =D

Скрытый текст

:great:

#381 2024-05-01 13:42:30

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Бельтайн.

Лучшее время на свете — от Бельтайна до Литы, я уверена в этом так же, как в том, что солнце встаёт на востоке. Есть и другие хорошие дни, конечно. Но таких, как эти, нет.

С ковеном будем праздновать чуть позднее, а сегодня просто надену лучшее платье и браслет с колокольчиками, пойду гулять, трогать молодые листья, есть пирожные в форме цветов и бросать настоящие цветы в воду. А, да, и высыплю на себя годовой запас блёсток. Сегодня можно. Бельтайн! Бельтайн!

:great:

#382 2024-05-01 13:48:45

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Эх, я бы бегал орал "Даёшь сэлфи!", но, насколько я понимаю, себя ты не фоткаешь (как минимум, на публику) =)

Отредактировано (2024-05-01 13:48:57)

#383 2024-05-01 22:31:25

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

насколько я понимаю, себя ты не фоткаешь

В этом блоге — только если по частям. Анонимность должна быть анонимной!

часть анона на берегу Финского залива

:great:

#384 2024-05-01 22:38:20

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

В этом блоге — только если по частям.

А если не в этом? :evil:

Подол платья очень красивого цвета :love:

#385 2024-05-02 21:13:28

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

А если не в этом?

А где?  =)

Анон пишет:

Подол платья очень красивого цвета


Под Петербургом найдена девочка, воспитанная гиацинтами!
Спасибо, я его тоже люблю, одно из моих алиэкспрессных сокровищ  :great:

#386 2024-05-03 00:16:12

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

А где? 

В личке? :please: Но я, есличо, не настаиваю, так, просто спрашиваю =)

#387 2024-05-03 01:00:19

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Хладная стори про розовоперстую Эос, нацистов и силу обоснуя.

tumblr-pcuilq-Mzq-E1ux1u51o1-1280.jpg

В этих майских сумерках, отморозив задницу на Смоленке наглядевшись на холодный питерский закат, хочу потрындеть о богине зари — и о том, как она невольно помогла слову "арийцы" стать ругательным. Хотя, конечно, ни разу в этом не виновата.

много букв и картинок

:great:

#388 2024-05-03 01:37:07

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

В личке? :please:

Намекни, кто ты, а то вдруг не тому анону на голову свалюсь испугаю и отправлю в самадхи  :great:

#389 2024-05-03 01:45:26

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Намекни, кто ты

Написал тебе в личку ;D

#390 2024-05-03 12:06:11

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Эх, а я не тот анон, ну штош, грустно вздохну и запощу ещё один цветочный мем, сохранённый эспешли фор ю:

Скрытый текст

С тебя ездовой мамонт.

#391 2024-05-03 17:16:00

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Я не знаю, какой анон какой, пока анон сам мне об этом не скажет!

Анон пишет:

цветочный мем

а) однако вау, мне нужна такая таблетница;
б) спасибо, ты напомнил, что надо чекнуть, не цветёт ли ещё сакура в Ботсаду.

Судя по их сайту, цветёт, надо наведаться и украсть с земли хотя бы горсточку опавших лепестков. И быстро, а то в выходные набегут и всё затопчут, я наших ботсадовских прихожан знаю.

:great:

#392 2024-05-03 17:55:34

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Судя по их сайту, цветёт, надо наведаться и украсть с земли хотя бы горсточку опавших лепестков.

Удачи на цветочной охоте, анон, буду ждать новые кулоны! :chearleader:

#393 2024-05-03 18:31:51

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Я не знаю, какой анон какой, пока анон сам мне об этом не скажет!

Ну, не тот, которого порадовали селфи в блёстках.) Не скажу, кто я, буду только крипово пялиться из-за угла, шурша пакетом, и время от времени кидать мемы. :casper:

#394 2024-05-07 17:51:50

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Удачи на цветочной охоте, анон, буду ждать новые кулоны! :chearleader:

Все мои вишнёвые планы сорвала корона, увы. Сижу дома. Не надейся, ёбаная корона, это не меня заперли с тобой, это тебя — со мной  :fury:

Анон пишет:

буду только крипово пялиться из-за угла, шурша пакетом

Кто я, чтобы осуждать чужие кинки!

:great:

Отредактировано (2024-05-07 17:52:06)

#395 2024-05-07 18:19:41

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Все мои вишнёвые планы сорвала корона, увы. Сижу дома.

Лучи хила, анон, поправляйся скорее :comfort:

#396 2024-05-07 18:37:31

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Здоровья, анон.  :pink: Считай, ты теперь королева весны. А раз королева болеет, то весна пока не получается.

мем сегодня не про цветы, а про Месопотамию

#397 2024-05-07 20:37:21

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Спасибо, аноны, и за мемы, и за лучи, я оч ответственно болею и намерена утопить корону в ромашковом чае. (Кстати, наглядно заметно, что штамм сменился. Я короновалась в первый раз весной 2020 и обоняние отвалилось тогда напрочь — могла ацетон в комнате пролить и не заметить. А сейчас все запахи на месте, даже чай с ромашкой, яблоком и корицей всё так же хорош).

:great:

#398 2024-05-07 21:03:11

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Все мои вишнёвые планы сорвала корона, увы.

Не расстраивайся сильно. Впереди еще цветение жасмина, бузины и сирени. Не сакура, но тоже хорошо.

#399 2024-05-07 21:13:31

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Когда не сплю, смотрю видео про авиакастрофы. Оказывается, я совершенно не помню ничего про крушение сверхзвукового Конкорда в 2000-м. Хотя была не сказать что совсем мелкой — в школу ходила, и по новостям это обязаны были крутить.

Даже не задумывалась никогда, каково это было — летать на сверхзвуковике. Просто в гости или по делам. Сейчас это кажется чем-то нереальным. Вот, кстати: многие пишут, что Конкорд был красивый, а мне он на видео и фоточках видится почти зловещим. Эти вытянутые формы, странное сросшееся крыло, длинный клюв... так и хочется сказать "неестественно длинный", хотя какая нахрен естественность по отношению к машинам  :think:

Интересно, применимо ли понятие "зловещей долины" по отношению к самолётам? Может, я просто привыкла к округлым мордочкам Боингов и Эйрбасов? А может, это банальное пост-знание даёт такую призму, не особо справедливую — в конце концов, эта жуткая инопланетная птица до этого 25 лет благополучно летала и возила людей. Но, как говорится, стоило один раз наехать колесом на железяку.

:great:

#400 2024-05-07 21:59:47

Анон

Re: нечётная рука Шивы [крафт][куклы][дыбр][хорроры][викка]

Анон пишет:

Эти вытянутые формы, странное сросшееся крыло, длинный клюв... так и хочется сказать "неестественно длинный", хотя какая нахрен естественность по отношению к машинам

Ооо, Конкорд был очень красивый, у меня была в то время геометрически точная модель, папа с одного из первых московских аэрошоу притащил. Он даже по сравнению с тогдашними истребителями был красивый, длинный, как ужик какой. У него задача была другая, чем у истребителей, у него салон был главная часть и должен был быть чем вместительней, тем лучше, а там же сопротивление. А крыло у него не сросшееся, оно просто другое. Обычные фейские самолетные крылышки не способны преодолеть звуковой барьер. Знаешь, я так умиляюсь, какие у современных самолетов крошечные крылышки, как они такую тушку держат, это ж чудо человеческого разума. У мирных самолетов запас надежности будь здоров, то есть эти крылышки, не будь запаса, еще меньше могли быть в полтора раза! А Конкорд - обычный нормальный самолет, очень гармоничный, чуть-чуть старомодный - ну как машины бывают. Только длинный, тут ты прав.

Анон пишет:

хотя какая нахрен естественность по отношению к машинам

А вот тут не прав))) Эта машина должна держаться в воздухе, т.е. по максимуму использовать законы физики, с которыми ты знаком на практике, не один десяток лет по ним живешь. Задача определяет форму. Ты себе представляешь хищника с копытами? Или северное животное с огромными тонкими ушами, типа феньковых? Вроде, летучая мышь может, но они зимой спят. Машина, чтобы хорошо работать, должна быть гармоничной... ну, красивой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума