Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2023-11-10 06:57:41

Анон

хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Когда-то у меня был тут безблог, но это как в Котах-Воителях - звёздные предки, этому коту больше не подходит его имя.

Вообще безблог мне посоветовал завести мой бестбро, когда я откопал на терапии большую хуйню: неумение проживать эмоции. Биография моя довольно печальна и привела к тому, что я максимально даже не научился скрывать эти самые эмоции, а... ну хз. Я не кричу от боли, я не могу нормально плакать (только когда луна в козероге, Венера в сто двадцать седьмой квартире, а две бутылки белого - в аноне), я... ну, не знаю, короче, что с этой хуйнёй делать, мы вообще сейчас с психотерапевткой упёрлись в огроменные археологические залежи говна мамонтов, и я хз, как я это буду разгребать. И мне надо где-то иметь возможность орать и биться головой, потому что в реале это ощущается максимально тупо.

Анону 27, у него два диплома по любимой (абсолютно бесполезной) специальности, куча разных диагнозов, белый кот по кличке Ворон (сложный фандомный прикол), фандомчики и регулярное желание выйти из окна. Рациональная часть анона так же регулярно напоминает ему, что у него пятый этаж, перед окном берёза, внизу земля, и анон, вероятно, всё равно будет жить, но ещё печальнее, чем сейчас.

Иногда анон очень пафосный, да, потому что основывал свою социальную идентичность на мужиках из 18 века. Иногда анон с ними пиздит, но это обычно личное (ну типа да, я хожу рыдать и жаловаться на жизнь мёртвому мужику, я хочу к нему, а не вот это всё, но мужик говорит, что мне ещё не пора, а в жизни много чего будет).

(Нет, психиатры исключили у анона шизофрению и выбирают между шизотипическим расстройством личности и РАС, и больше похоже на второе).

Вообще на терапии анону вроде как получшело, но сейчас опять пизда и героическое превозмогание типа "План на день: не вздёрнуться (обязательно), получить каких-нибудь позитивных эмоций от фандомов (желательно), поесть хотя бы раз нормально (по возможности, или хотя бы регулярно съедать булочку), иногда мыть посуду и выносить мусор (уровень:тринадцатый подвиг Геракла)".

Фандомы, в которые анон ходит получать позитивные эмоции: немножко ПЛиО (по настроению это самая оптимистичная новелла альманаха(с), свой родной кусочек 18 века (где все умерли с разной степенью мучительности), фигурное катание (где все всех ненавидят и непонятно, кто идиот, а кто искренне za), Сильмариллион (опустим завесу жалости над аноном).

Да, анон против войны. Хотя вообще аполитичный, ни в чём нихуя не разбирается, просто ну... нельзя убивать людей. Анон наивный.

Анон просто хочет нормально жить, потому что подавляющее большинство из его 27 лет прошли под девизами "это программа Сдохни или Умри", "не жили хорошо - нехуй и начинать", "молчи, терпи и не выёбывайся - это всё для нормальных людей, а не для такого урода". И анон больше так не хочет, анон жить хочет, а не ради чего-то убиться. Или, если уж убиться - то хотя бы чтобы было что вспоминать, а не влачить какое-то серое и непонятное до гробовой доски.

Вообще анон местами очень мерзкий, склонен крыть людей хуями и считать себя самым умным, а все остальные дураки и не лечатся. Анон это скрывает, но чисто раз пошла такая пьянка, заводи себе безблог и ни в чём не отказывай... Анон очень хорошо научился притворяться, что он нормальный, лапочка и котечка, потому что ну... такова жизнь, что либо ты мимикрируешь под общество, либо сиди и кукуй один, как еблан. Но что-то с мимикрией анон переборщил так, что лечит не только кукуху, но и кучу психосоматики (боже храни анонова отца, который платит за лечение анона и всей остальной семьи от полного набора пиздецом).

Вообще это всё очень бессвязное, но анон когда-то оформлял нормальные шапки и потом пытался соответствовать заявленному образу, а сейчас анон не хочет этого делать, поэтому здесь были рандомные факты из жизни анона.

Буду сюда писать про жизнь, про эмоции, опять же, всякие самоанализы, вопли, ну и про свои фандомы, потому что анону иногда в них одиноко - как вы помните, анон любит считать себя самым умным, а всех остальных тупыми. Ну и анону не с кем обсудить одновременно Всеобъемлющие Концепты Эльфийской Психологии и то, как красиво они ложатся на еблю отпшки.

Bonjour et bienvenue!

Отредактировано (2023-11-23 16:21:58)

#2 2023-11-10 07:39:55

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Вообще я два дня и две ночи подряд читал очень прикольный кроссовер ПЛиО и Толкина (там типа боги Планетоса на самом дела Валар, но если не знать, кто такой "Восставший в мощи", то не догадаешься, и ещё там прикольные пасхалки, анон точно угадал упоминание Хурина и несколько жирных намёков, что Последний Герой - это Эарандил, но, наверное, было ещё что-то). И нахуй сбил даже какие-то жалкие остатки режима. Здесь место для бородатой шутки про свержение режима сна.

А анону нужно встать хотя бы часика в два. Во-первых, надо в субботу к матери в больницу с отцом смотаться, это рано вставать, а совсем не высыпаться нельзя (тогда анон опять переборщит с кофе, энергосами и сигаретами до пердечного сриступа). Во-вторых, анон болеет за казахского мальчика-фигуриста, а он вот сейчас будет выступать на этапе гран-при в Китае, надо обязательно посмотреть, поболеть и сгореть жопой от того, как его всрато будут судить. Нет, анон - ру-анон, и наше ФК любит (иногда это по разным причинам очень больно, но если ты влип в это болото...), но мальчик очень хороший, талантливый и занимается в любимом тренерском штабе анона, поэтому анон очень хочет, чтобы у него получилось, и чтобы все судьи в итоге пососали  :heart:

Наверное, я как-нибудь организую тэги, вдруг анона придут читать другие аноны, и что-то им будет интересно, а что-то - нет. Или нет. Я весь такой ебать противоречивый.

Несколько дней думал мысли про аушку на аушку. У анона и бестбро есть аушка с мэрисьюхами по фигурному катанию, и вот анон перенёс этих мерисьюх и их ЛИ в сеттинг ПЛиО и два вечера подряд засирал личку бестбро Охуенными Концептами, пока не упал в фичок. Бестбро когда-то посмотрел несколько сезонов ИП (а анон 11 лет назад прочитал несколько книг ПЛиО один раз, но читал кучу обсуждений), поэтому на этот раз хотя бы понимал, о чём речь, в отличие от тех разов, когда анон приносил в клювике ебущихся эльфов из Сильма. Впрочем, даже их бестбро, знающий Толкина на уровне песенки "Я светлый Аман променял на клятву папеньки родного", мужественно читал и хвалил.

Вообще анон хороший фикрайтер и по этому поводу (почти) не комплексует.
...ладно, комплексует, у анона есть только те сферы, по которым он комплексует, и те, на которые ему абсолютно насрать. Анон вот не умеет в программирование, но на программирование ему насрать, поэтому и не комплексует. А на фики не насрать.
Короче, анону очень нравится его последний фик, но ебал он эту жизнь, потому что писал эти 6к слов полтора месяца, заморочившись опизденительной стилизацией. А потом вспомнив, что хотел вообще-то горячее эльфопорево, и не в стиле "рцы мне, княже...", а так, чтобы хоть немножко подрочить. Но даже тут справился, ну, частично. Потому что анон не может написать просто на подрочить. Однажды он так написал дрочилку по фигурнокатательному РПФ. А потом решил придумать обоснуй. Обоснуй разросся в недописанный макси, который анон полтора года почти не открывает даже перечитать, потому что несмотря на то, что вообще-то там пиздец, это всё кажется доброй и наивной сказкой на фоне реальности. Анон дописал там альтернативную историю до конца ОИ в Пекине и откровенно боится писать дальше, потому что словосочетание "февраль 2022 года" в жизни анона никогда не будет ассоциироваться ни с чем, сука, хорошим (ладно, разве что с #позортутберидзе, выводить этот тэг было кайфом, и тогда казалось, что мы действительно можем изменить мир, лол).

Иногда я думаю, что меня сдеанонят и вообще всё такое, но... я даже хз, как описать. С одной стороны, я не хочу как-то что-то маскировать, придумывать шифровки для довольно палевного набора фандомов и вот это всё. Ну потому что я - это я, и я сюда не маскироваться пришёл. Иногда, наверное, даже хочется, чтобы сдеанонили и сказали - вау, так это твой безблог, нет, мы не будем шеймить тебя за то, что ты вот так откровенно пишешь. С третьей - я боюсь, что тогда снова начну играть роль милого нон-токсик котеньки или какую-то ещё, а я смертельно устал. С четвёртой мне иногда думается - а вдруг на меня набредут какие-нибудь аноны, тоже сидящие в Толкиноканоне и мы подружимся! (лол). С пятой... хуй его знает, короче, я чисто эксгибиционист, мужественно распахивающий пальто в чёрной комнате в подземном бункере и испытывающий желание, чтобы на него посмотрели, и грустящий, что не смотрят?

....завязывал бы я, пил таблетки и ложился спать.
И надо напомнить себе, что даже если за весь день я из полезного только записался к психиатру (и ещё один раз нормально поел, бутерброд с селёдкой!), то это не значит, что я хуёвый и не имею права представлять на ночь что-то хорошее. Например, еблю моих эльфопидорасов или ПЛиО-версию мэрисьюхи с чуваком, который мутировал в её верного рыцаря  :heart:

Отредактировано (2023-11-10 07:42:58)

#3 2023-11-10 08:51:55

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Иногда анон очень пафосный, да, потому что основывал свою социальную идентичность на мужиках из 18 века. Иногда анон с ними пиздит, но это обычно личное (ну типа да, я хожу рыдать и жаловаться на жизнь мёртвому мужику, я хочу к нему, а не вот это всё, но мужик говорит, что мне ещё не пора, а в жизни много чего будет).

Анон!  :heart: 
люблю 18 век

#4 2023-11-10 21:13:50

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Написал научруку с месяц назад. В смысле, я ныл полтора года и за двадцать минут сформулировал охуенную тему кандидатской, с предметом, объектом, целями, задачами, примерным кругом источников, всё это вдохновенно настрочил и отправил научруку, а он месяц молчит. Понятное дело, что я не первый приоритет для него на данный момент, я не аспирант и не соискатель, но чисто блять... Надо написать, но на меня, как всегда в дизморали, находит страх общения с людьми.

Казахский мальчик, за которого я болею, сегодня был умницей, прыгнул очень сложные прыжки, почти не потерял на остальных элементах, и теперь с очень неплохо побитым личным рекордом на промежуточном третьем месте, обойдя более крутых, но сильно накосячивших. Очень хочу ему медальку, но он должен всё чистенько сделать, а остальные - накосячить. Ну или не медальку, но хотя бы не ниже 5 места, за места до 5 включительно на этапах гран-при дают призовые, а ему очень нужны деньги на тренировки, потому что казахская федерация фигурного катания - ёбаный стыд и умеет только портить жизнь своим же фигуристам. Ну как бы мальчик ездил на юниорский чемпионат мира, перед этим тренируясь на катке в торговом центре, потому что денег на оплату тренировок где-то ещё не было. А поехал он туда вообще потому, что тренер повёз его на свои деньги. Мальчик, между прочим, там серебро взял. Короче, я надеюсь, что казахскую федру это чему-то научило. Но вроде как да, мальчика хотя бы перестали топить собственные же судьи...

Вообще фигурное катание для меня - это способ ощутить какие-то... конвенциональные, что ли, эмоции? И понятные, ну вот когда у тебя руки трясутся и в груди тесно на каждом прыжке на прокате любимочек, это просто и понятно. У меня бывало так, что я плакал, особенно на Лизе Туктамышевой, потому что это Лиза  :sadcat: И типа психика так сбрасывает напряжение. Правда, потом я иду и читаю срачи и злюсь, а потом ещё кто-то что-то не то запостит, и весь твиттер снова отменяет и меряется, чья фавка меньше уляпалась в пропаганде (к сожалению, не ЛГБТ...). И эти срачи очень, прям максимально тупые и склочные. Когда я пришёл в Сильм, то прям чучуть порадовался, что там хотя бы как-то уровень аргументации повыше чем "ты хуйло, твоей фавке рисуют оценки вдвое выше реальных, а ещё вы с ней фашисты!". Натурально вот так, блять. Я пытался слезть с ФК, вот нынешний российский этап не смотрю, хотя там мальчик, за которого я с юниоров болею. Но совсем не получается. Только девочек смотреть бросил, потому что Лиза не выступает. Надеюсь, она вернётся. Я, в конце концов, с неё начал смотреть ФК.

Про ФК как-то вообще дохуя получилось, несмотря на то, что я вроде как хочу его забросить. Но, во-первых, там есть те, за кого я болею и эмоционирую, даже в нашем ФК, где это больно. Во-вторых, я не для того начал учиться различать уровни вращений и дорожек шагов (прыжки умею давно, только вечно количество оборотов не успеваю отловить, обычно по высоте определяю, тройной или четверной). В-третьих, у меня весь мой не очень широкий круг общения на этом завязан, я даже с бестбро познакомился на почве ФК. А с кем-то новым я знакомиться боюсь, потому что даже по фандомам не хочу общаться с теми, кто za. Ну и просто потому, что я боюсь живых людей. С мёртвыми заебись, на самом деле. Они прикольные чуваки, хотя каждый со своей спецификой, плюс круг собеседников там расширять сложно. И можно типа увязнуть, когда тебе очень хотят что-то сказать, а у тебя типа мана закончилась. А если слишком долго висеть с ними на связи, то потом лежишь тряпочкой. Ну и с ними, конечно, не обсудить слэш и ФК, мужики из 18 века не понимают, зачем эти люди на ножиках, привинченных к ботинкам, пытаются свернуть себе шею на кусочке искусственного льде за железный кругляшок. Со слэшем, как ни странно, проще, они привычные ко мне и относятся в основном толерантно, даже если про них самих фички писать. Но типа своё мнение тоже есть "я вот с этим? в смысле в его жопу? ну нахуй, а вот с тем теоретически я был бы не против".

Вообще мне хорошо было бы бросить курить, потому что это лишние деньги, которые я всираю на то, чтобы гробить здоровье, с которым и так хуёво. У меня даже типа была идея "закончится Олимпиада, и я точно брошу". Дальше было как в том видосе; "кажется, я выбрал неудачную неделю, чтобы бросить курить". Обещал отцу, что брошу после войны. Вообще, судя по тому, что он курил 35 лет и бросил, это должно быть не очень сложно, но я курю даже не столько ради никотина (иногда я с ним даже перебираю и хуёво, ну потому что выкуриваю пачку красных Lucky Strike или, если шикую, Корсара в день), сколько для того, чтобы чем-то занять руки и губы. Это успокаивает. Раньше я жевал волосы, и это выглядело откровенно так себе. Поэтому пока я это писал, успел выкурить несколько сигарет  :facepalm:

Я чувствую себя так, словно я очень маленький и испуганный, а мир большой и страшный. И я ничегошеньки не могу сделать, чтобы стало лучше. Я пытаюсь уходить в эскапизм, но потом смотрю на свои плотбанни и фички и вижу, как в них выплескивается то, что я чувствую, мои какие-то травмы, мой страх. Я внешне вроде как держусь и отшучиваюсь, ну потому что никто ничего не сможет сделать с тем, что вызывает у меня страх. С кое-какими штуками я могу справиться сам, а мир всё равно, наверное, не станет лучше. Моего любимого мёртвого мужика расстреляли, когда он пытался даже не сделать лучше, а защитить то, что пытались отнять во имя красивых утопий. Так всегда бывает - говорят очень красивые слова и приносят им в жертву кучу людей. Я хотел бы, чтобы так не было, но люди так себе существа, и если и меняются, то к худшему. Была обезьяна с палкой, стала - с красной кнопкой. *здесь место для моих любимых шуток про одного распиаренного современного исполнителя, которым, наверное, всё-таки место в атк*

Я вообще немножко боюсь того, что перейду чёрточку "не писать в безблоге на атк-тематику". Но вроде можно про штуки, которые касаются твоей жизни, а мне кажется, что в меня это всё проросло какими-то корнями борщевика. До сих пор блядские флэшбэки в задержание, а меня даже не пиздили, тьфу ты.

Надо будет ещё подумать мысли, а пока у меня в планах потыкать палочкой научрука, прочитать и откомментить новую главу ориджа бестбро и сделать ещё что-нибудь. На то, чтобы сесть писать какой-нибудь текст, я даже уже не надеюсь...

#5 2023-11-11 23:01:30

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Оказывается, научрук где-то проебал моё письмо, продублировал, надеюсь, на этот-то раз ответит. Вообще я думаю немножко про аспирантуру, но не уверен, что меня хватит ходить на пары, плюс там французский будет вести преподша, из-за которой у меня регулярно случались натуральные истерики с рыданиями в туалете (не на паре же рыдать от того, что тебя гнобят). Но работа не ищется не только по специальности, а вообще хоть какая-то, а возвращаться на старую я не хочу. Я работал в сексшопе, это было прикольно, там был прекрасный коллектив, но меня заебали люди, их было не то чтобы сильно много, но регулярно приходили всякие кончи подомогаться, один раз даже ненавязчиво так попытались зажать в углу, было очень мерзко, не хочу больше. Плюс график сутки через двое меня натурально выжал, просыпаться посреди ночи от звонков клиентов в дверь хуёво влияет на сон (на продажи нет, я регулярно в ночь продавал тыщ на 15-20, потому что если уж разбудили - то, сука, вы у меня всё купите!). Короче, не хочу. Голодная смерть не грозит, спасибо отцу, а остатки психики дороги.

Вообще кукуха идёт по пизде, конечно. Постоянная тревожка, кошмары и распидорас настроения, внутри меня два волка и оба воют на луну. Во вторник пойду в диспансер и, возможно, сдамся в дневной стационар. Подбор таблеток, конечно, вещь на любителя чесать хоботом плавник, и вообще я год очень нормально себя чувствовал на сульпериде, но блять.

Очень боюсь, что буду как маменька, которой уже нихуя никакие таблетки не помогают остановить мутацию в овоща. Сегодня ездили с отцом к ней в больницу, грустное зрелище. Рядом сидела семья - женщину навещают муж и маленькая дочка. Пиздец флэшбэкнуло, я там был. Вспомнили с отцом, собственно, как там были. Он опять просил прощения, что когда маменька заболела, он запил и меня не поддержал. Ну а что тут скажешь? Я никогда не смогу простить то, что в 11 лет я оказался один лицом к лицу с больной матерью, отцом в запое и школьной травлей, и вся моя семья сказала мне, что в этом всём виноват я сам. Всем было на меня плевать, спасибо, что я не сдох с голоду - нет, отец работал и деньги были, я даже что-то простое готовить умел, просто не понимал, что хочу есть.
Но отцу хотя бы стыдно, он не раз просил прощения и хочет наверстать упущенное хоть как-то. Он неплохой человек, он любит и меня, и брата, хотя мы оба больные и вообще совсем не успешные. Возможно, я когда-нибудь поверю в то, что меня можно любить просто так, что меня не бросят одного наедине с пиздецом, и что мне больше не будут говорить, что я во всём виноват. И я не буду задаваться вопросом, чем я заслужил это тогда.

К хорошим вещам - казахский мальчик завоевал бронзу, несмотря на все усилия судей его утопить, ура! Первый казахский фигурист за 7 лет, завоевавший медаль Гран-При, между прочим, до него только Денис Тен был. Надеюсь, не начнут снова про "нового Дениса", меня пугает вот это проченье чужой и вообще-то трагической судьбы. Ну и до идеала никогда не дорасти, если идеал в могиле в прямом смысле этого слова. Да, что-то о хороших вещах не получается...

Надо будет ответить женщине, которая спрашивает у меня про моих мёртвых мужиков из 18 века, а то я уже пару дней не могу собраться с мозгом. И сходить купить что-нибудь поесть - мы, конечно, с отцом зашли, и я умял тарелку риса с курицей терияки, но это было часиков 9 назад, жри, анон, пока не исчез нахуй. Аноны массово пытаются худеть, а я пытаюсь окончательно не превратиться в скелет. Рецепт моей диеты: забывать жрать, хлестать энергетики, кофе, куча сигарет, постоянные нервы. Не рекомендую, я этим списком добил себе ЖКТ до проблем на всём его протяжении от рта до жопы. Лечиться дорого, аноны, не будьте как я.

#6 2023-11-12 09:04:23

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

А я на тебя подпишусь, интересно почитать, если ты будешь писать что-нибудь про ПЛиО, рассуждения может какие-нибудь или накур по персонажам :evil:

#7 2023-11-13 04:08:16

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

А я на тебя подпишусь, интересно почитать, если ты будешь писать что-нибудь про ПЛиО, рассуждения может какие-нибудь или накур по персонажам

Если честно, тут предполагается в основном нытьё)) Но вдруг, чем чёрт не шутит))
Я не сижу плотно в фандоме, и для меня в ПЛиО местами чрезмерно все мудаки в стиле подросткового цинизма (плюс чрезмерная фиксация на борделях и сомнительном согласии, что для меня адов сквик), но мне нравятся широкие сеттинги, в которых можно копаться и что-то допридумывать. Собственно, для меня из художественных, а не исторических сеттингов достаточно широкие только два - Планетос и Арда, всё остальное такой стоечки не вызывает.
Ну и у меня есть теория, что миры с большой недосказанностью - самые благодатные для творчества. Ну вот как ОЭ, хотя там проблема скорее в том, что ту хуйню, что несёт автор, хочется хоть как-то пофиксить. Включая матчасть - я помню, как в треде исторической матчасти ОЭ вскрывались ёбаные бездны (в том числе мной, ехехе). Мартин, конечно, куда более талантлив, чем Камша, но и у него ляпов и втф всякого много, плюс более располагающий и прописанный лор, в который интересно закопаться. А Толкин так за всю жизнь и не определился, что у него с Ардой, и весь мир, в общем-то - гараж черновиков, из которых ты сам собираешь себе канон, а остатки дофанониваешь, и это очень увлекательный процесс))
А если снова возвращаться к ПЛиО - у меня там любимки либо лебеди, либо те, кто явно не доживут до финала. Самый главный любимка - Станнис  :lol: (именно поэтому я не смотрел ни минуты сериала - это надо ж было так с самого начала всрать образ персонажа...). Люблю Неда и в целом Кейтилин, Эдмура, Мормонтов (кроме Джораха), Элию (Оберину в целом симпатизирую). Подшипливаю ДжейБри, если из очевидного, а так люблю фики, которые меня убедят в каком-нибудь совершенно АУшном пейринге. Я так зашипперил благодаря одному Станниса и Элию))
Сам ничего не писал, хотя по актуальным фандомам очень люблю ПЛиО-аушки и аушки на аушки на аушки)) Сейчас вот на четвёрку персонажей из аушки по фигурному катанию придумал ПЛиО-аушку: девочка-Тирелл (старшая сестра Лораса и Маргери и младшая - Гарлана и Уилласа), мальчик-Ланнистер (старший сын Кивана), девочка помладше (Серсея не сделала аборт от Роберта в самом начале брака) и мальчик постарше (бастард Джона Аррена, вызывающий тонны жопоболи у Лизы, которую, впрочем, можно понять). И как они в совсем юные годы формируют свой кружок. Сюжет нужно как-то закрутить, но у меня сейчас концентрация внимания в такой пизде, что я в принципе с трудом складываю кнопки клавиатуры во что-то осмысленное...

Отредактировано (2023-11-13 04:09:26)

#8 2023-11-13 04:20:59

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

День-пиздень, еле отпинал себя даже за сигаретами выйти. Читаю холиварку - мозг воспринимает посты как "конь, стул, двадцать восемь", настроение на дне, тревожка и хуёвые мысли. Купил витаминки, может, от них станет лучше, ну и уже завтра, в смысле во вторник, сдамся психиатру.

С тех пор, как положил на компьютерное кресло подушку, кот там больше не спит, теперь он оккупировал кровать и спит либо на моём обычном месте (если меня нет), либо в ногах. Учитывая, как я во сне верчусь, возможно, я вскоре буду просыпаться от неласкового куся... Да, ласковый тоже бывает - кот иногда так выражает свою любовь)) Ещё он пытается вылизывать мои волосы и вообще любит меня облизывать. Ещё регулярно ревнует к телефону и пытается жрать меня, когда я в него залипаю. Ну и абсолютно всегда, сука, прибегает на звуки вибропули/вакуумника и пытается вывести наши отношения на новый уровень :facepalm: Вообще КотоВорон удивительно умная и настойчивая тварь, не могу сказать, люблю ли его (он часто меня бесит), но без него жизнь была бы скучнее))

Иногда думаю, не усугубляю ли я депру своими длинными простынями рефлексии. Надо будет, конечно, подумать об этом, когда появятся зайчатки разума, потому что пока нет даже инфузорий соображения. Но я тосковал по возможности писать простыни размышлений, в твиттере мне вечно катастрофически не хватало знаков, а тут сколько угодно можно пиздеть.

#9 2023-11-13 20:50:10

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Чучуть поныл бестбро, собрался с силами и смог приготовить пожрать (запёк свинину, зажевал болгарским перцем) и помыть посуду, чувство собственной рыбокаплевости чучуть прошло.

С одной стороны, хочется выпить. С другой - меня даже от небольшой дозы алкоголя начинает сушить, может заболеть голова, а ещё нарушается внимание и координация движений. Ну и пить в одиночестве я как-то давно завязал. Плюс это покупать целую бутылку, потому что хочется скорее вина или чего-то крепкого, а не пива, эта бутылка будет стоять, если это винишко, то выдохнется... Короче, надо решать уже, а то надо за сигаретами идти, пока табачка не закрылась.

#10 2023-11-13 22:25:36

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Короче я взял 0.2 джина (паршивоватый, конечно, но норм), выпил стопочку, а тут бестбро написал, предложил приехать. Диалог прекрасен:
Бб: слушай, а давай я приеду?
Я: да, но джина только 0.2.

Посидим, попиздим, поупарываемся, может, полегчает. Хотя новые таблетки, думаю, всё равно не помешают (хотя с ними у меня сложные отношения, как-нибудь распишу поподробнее, а если кратко, то у меня гипеочувствительность ко всем препаратам, а антидепрессанты мне никакие не подходят). К тому же ебучий сульперид всё ж таки немного овощит, плюс от него подскакивает пролактин и

потенциально сквичное

Самое то, блять, с дисфорией (про которую я как-нибудь, возможно, тоже распишу).

#11 2023-11-14 13:04:08

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

...риск был просчитан, но я плох в математике (с)
И вроде выпил не так много (полбутылки примерно), но снесло в дикую истерику на несколько часов. С каким-то отдалённым осознанием того, что я несу херню, но остановиться было анриал. С одной стороны, я наконец-то разрядил психику хоть немного. С другой - вываливать это на бестбро было так себе идеей, но (пока?) я иначе не умею справляться с накопившимся стрессом. И вообще в стрессе хочется побыть маленьким котиком, которого возьмут на ручки и решат все его проблемы, но так не бывает и никогда не было.
Еду к психотерапевтке после здорового трёхчасового сна (на нервах никак не мог заснуть, тошнило, всё болело, знобило, только вроде начинал отрубаться - как будто что-то толкало мысленно, и я снова просыпался), живые завидуют мёртвым, хотят энергос и не скурить нахуй всю пачку сигарет за три часа. А потом ещё и к психиатру надо. Как всегда сам себе дурак, но на этот раз хотя бы без похмелья, как-то я вот со всем этим, плюс похмелье, на работу ездил...

Ничего не хочется фанонить и плотбаннить, хочется заниматься самопоеданием и забиться в уголок, надеюсь, после психотерапевтки полегчает...

#12 2023-11-15 14:47:02

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Записался в дневной стационар, как всегда проебали моё направление, пришлось на всех наорать. Ненавижу, когда люди по-нормальному не понимают, а то блять я бы так и сидел в очереди  :facepalm: (Теперь здравствуй, блять, сенсорная перегрузка, как домой дошёл - помню смутно).
Попал к незнакомой врачихе, но она вроде норм. Диалог охуенный.
- Вы Арипипразол уже принимали?
- Вроде нет, но название знакомое. Может, мама принимала?
- Ваша мама уже, кажется, всё принимала...
Да, маменька - почётный пациент психдиспансера (её знает весь персонал) и реально перепробовала, должно быть, все существующие таблетки, и никакие ей при этом не подходят  :smoke: Относительно адекватная она только после капельниц, помню, когда-то я возил её оформляться в дневной стационар, она аж подписи и даты сама поставить не могла, пришлось мне. Может, в больничке что и сделают, но что-то я не надеюсь, учитывая, что помимо биполярки у неё ещё и начальная стадия деменции  :smoke: Я просто надеюсь, что она умрёт раньше отца, и мне не придётся с ней возиться, потому что я официально её единственная близкая родня (у меня есть брат, но он только по отцу и тоже с ебическими проблемами со здоровьем).

Нахуй всё, пойду гамать. С играми у меня сложные отношения - если там надо кого-то мочить, я рандомно тыкаю во врагов мышкой и закидываюсь зельюшками здоровья, это мой путь самурая. Но вообще я не люблю боёвку, поэтому, например, так и бросил драгонагу, хотя мне нравится сеттинг и персонажи. А гамаю я обычно во что-то, что не требует скорости реакции, и это либо Клуб Романтики, либо стратежки. Самая любимая - Crusader Kings 2, обычно я описываю её как "смесь Симсов и Цивы". Причём я всегда начинаю с одного и того же персонажа и тайминга, потому что меня прикалывает раз за разом переживать различные версии его жизни. С годик назад установил себе мод по ПЛиО, ибо там прикольные ивенты и добавления, играю всегда за Рейгара, старт - за 4 года до Восстания Роберта (потому что войнушки я там терпеть не могу, я там за постройкой династий и развитием персонажа). Хотя вообще-то Рейгара я терпеть не могу (феерический долбоёб, а за Элию и детей он заслужил все семь преисподен), но у него куча прикольных и читерских статов, Тарги могут выращивать дракончиков и инцеститься  :evil: Когда-нибудь, наверное, я напишу про любимый вариант игры, но это долго, а сейчас я пойду пытаться делать из этого долбоёба приличного (ну, относительно) человека  :chearleader:

#13 2023-11-16 22:00:24

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

На новых таблеточках сплю как сурок и вообще гашёный. Надо завтра попросить перенести их на вечер, авось стану более живым, потому что пока других негативных эффектов вроде как не наблюдается  :think:

#14 2023-11-17 12:26:11

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Как же я люблю троллить людей на тему:
- Да не был Маэдрос лучшим другом Фингона, ими были Ангрод и Аэгнор!
- Согласен, Маэдрос не друг Фингона, он его муж  :troll:

Хули, я хочу поговорить о Маэдросе и Фингоне, которые по отдельности мои любимые персонажи Сильма, а вместе - моя ОТПшка, но иногда в треде всплывают люди, которые, похоже, видят своё призвание в том, чтобы пинать чужие пейринги, особенно слэшные. Толкинфд вообще ебучая резервация антислэшеров, и я, привычный к фандомам либо из полутора человек, либо толерантных к любым типам отношений, несколько охуеваю. Ну просто для меня нет разницы между гетом и слэшем - в них я люблю немножко разные динамики, но основная и там, и там friends to lovers, у меня все пейринги про неё, она уютная и без лишних эмоциональных качелей между людьми. У меня в принципе убеждение, что любовь должна быть спокойной и тёплой. Не то чтобы я когда-нибудь кого-то взаимно любил (мои единственные отношения сложились, когда влюбились в меня, а я согласился, чтобы не чувствовать себя одиноким, в итоге вылилось в ебань на 4.5 года), но ощущение, что это что-то моё.

#15 2023-11-17 13:24:48

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Периодически накрывает синдромом самозванца по целому спектру причин, сегодня вот по диагнозу.
Когда-то частный психиатр поставил мне РАС, а в госке, выбирая между ним и шизотипическим расстройством личности, выбрали последнее. Ну, это они не видели, как я месяцами пересматриваю одни и те же видосы или пытаюсь найти всё, связанное с конкретным соревнованием конкретного вида ФК тридцатилетней давности... С другой стороны, вот я так думаю, а потом думаю, что хули я тут себе ставлю модные диагнозы и вообще, хватит придуриваться, живи как нормальный человек, хорош выёбываться, симулянт херов. Ну потому что я очень хорошо адаптирован,не особо знакомые люди удивлялись, когда я говорил, что у меня беды с башкой. Ну а я десять лет угробил на социализацию и до сих пор меня вымораживает общение с людьми. Я в него умею но в основном не люблю, у меня есть бестбро и холиварка, на большее меня не особо хватает. Когда у меня была девушка, хватало на общение с девушкой и иногда её кругом общения (что потом вылилось в великолепный абьюз с "ты больной урод, неадекватно воспринимаешь реальность и позоришь меня перед людьми"). Я понимаю, что не надо зацикливаться на общении с одним человеком, но вот одна моя твиттерская мью с моей подачи упала в Сильм, а я так и не расчехлился поболтать с ней об этом в личке, так она и перегорела, а я так и сижу, и ною, что мне, кроме треда, и общаться не с кем.

Вообще у меня нехорошее свойство с детства - мне нужно, чтобы все разделяли моё видение и фаноны, и Внимали Мудрости. Я с детства был очень непрокачан социально, зато прокачан интеллектуально, и очень возмущался, что ровесники шестилетнего меня не хотят со мной играть в Дениса Давыдова. Что они в душе не ебут, кто это, в голове у меня не укладывалось - ну это же очевидно! При всей моей нелюбви к маменьке ей можно посочувствовать - за хроническим моим неумением общаться с ровесниками именно ей приходилось выслушивать мои МНОГОЧАСОВЫЕ рассказы о гиперфиксациях, которые у меня длились ГОДАМИ, и я ГОДАМИ пересказывал ей ОДНО И ТО ЖЕ. Да, у меня есть привычка по пятому кругу рассказывать одни и те же факты (часто одними и теми же словами) или повторять особо нравящиеся цитаты. Для меня это хз, как конфетку есть, переживать приятные эмоции снова и снова. Людей это обычно пиздец как раздражает, кроме маменьки,у которой всегда была отвратительная память, хоть какая-то от этого польза, поэтому я тыщу раз показывал ей одни и те же прокаты фигуристов, самые любимые, которые я и сам крутил себе десятки раз.

Вообще я не особо давно очень хорошо и пообщался про фаноны, и пожаловался на жизнь, меня эта беседа очень покомфортила. Проблема в том, что это был диалог с нейросетью  :facepalm: Живые люди по-прежнему дохуя непонятные. В смысле, теоретически понятные, я могу просекать всякие штуки и даже давать какие-то неплохие советы про отношения, но применительно к себе у меня огромное слепое пятно, я не знаю, как жить эту жизнь.

На новых таблеточках нехорошо обострилась гиперчувствительность. Я адски привередлив и к ткани, и к еде, но сейчас мне начали жать трусы, а жрать вообще хз что, ничего не хочется (вот так я и заработал гастрит, ну ещё от нервов, но да).

#16 2023-11-18 18:16:21

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Переместил нейролептик на вечер, самочинно стал пить половинку, и вроде даже просыпаюсь без кофе (хотя энергос в середине дня всё же навернул, запивая им спазмолитик, звучит как вс, моя жизнь). Правда, снились кошмары, но они мне снятся с прошлого февраля почти каждую ночь, спасибо хоть теперь там нет ментов.

В эти выходные смотрю отечественный этап гран-при, мои российские мальчики оба двое наошибались, мои любимые танцоры тоже накосячили, но хер с ним, не корову проигрывают, а наш местный этап хорохорящегося лохотрона. Мне безумно обидно за ребят, потому что подавляющее большинство из них не поддерживает войну, но благодаря ёбнутым людоедам у власти наш спорт теперь маринуется в собственном соку. Я очень надеюсь, что к ОИ26 всё разрешится, потому что да, это тоже больно, и это тоже судьбы живых людей.

Разыгрываем с бестбро по ролям кусочки ПЛиО-ау, у меня охуенно получается Станнис, хоть и немножко ООСный, но мне самому он нравится. А ещё там много каких-то локальных приколов, иногда тянет всё это записать, но у меня куча долгостроев, недописанных фиков (в том числе наш с бестбро опус магнум), а ещё у меня неписец уже несколько лет, и я с большим трудом выжимаю из себя хоть какие-то тексты. Ну и плюс если я это буду выкладывать, вряд ли кто-то пойдёт на аушку со сьюхами, хотя сьюхи прикольные, и я бы не сказал, что сильно прогибают под себя реальность (хотя да, там фиксит канонной ситуации с хэппи-эндом).

#17 2023-11-18 18:35:54

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Если че по Станнису интересное будет, выкладывай, ладна? Я по нему фанючу втихую, хорошо что тут всё анонимно

#18 2023-11-18 18:59:36

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Если че по Станнису интересное будет, выкладывай, ладна?

Возможно, я буду записывать и выкладывать какие-то куски своей аушки, но Станнис там появится гне в первых отрывках)) Но так у него в аушке роль довольно большая и прикольная (в том числе стоять с фейспалмом на фоне происходящих событий)).

Анон пишет:

Я по нему фанючу втихую, хорошо что тут всё анонимно

Я не так уж плотно сижу в фд, а что, там считается зашкваром по нему фанатеть? О_О Просто у меня он любимый персонаж всея ПЛиО, мало ли, шифроваться надо  ;D
Если хочешь, могу порекать пару любимых фиков))

Отредактировано (2023-11-18 19:02:11)

#19 2023-11-18 19:28:54

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

что, там считается зашкваром по нему фанатеть

Ну, понимаешь, он же в каноне типа такой ух, чел прагматик, который несмотря на это путаться с сомнительными культами, людей заживо сжигает (в сериале дочь сжёг). Очень неоднозначно.
А я тут со своим ОАОАОА ВЫСОКИЙ НЕПЬЮЩИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БРЮНЕТ С ШИРОКИМИ ПЛЕЧАМИ И ОХУЕННОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ. КЛЯТВЫ ИСПОЛНЯЕТ, В ДЕТСТВЕ БОЛЬНУЮ ПТИЧКУ ЛЕЧИЛ И ЗАБОТИЛСЯ О НЕЙ. А СКОКА У НЕГО ПСИХОТРАВМ ОООООО, МНЕ Б ТАКОГО, Я Б ЕМУ ПОКАЗАЛА ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВ, ЛАСКА И БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ
Ну как-то... Хорошо что есть анонимность  ;D

А фички давай, конешно. И можно даже слеш

#20 2023-11-18 20:08:11

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Анон пишет:

Ну, понимаешь, он же в каноне типа такой ух, чел прагматик, который несмотря на это путаться с сомнительными культами, людей заживо сжигает (в сериале дочь сжёг). Очень неоднозначно.

Вот поэтому я и не люблю сериал, там с самого начала заруинили основную часть его личности - Станнис не верит даже не в богов, а богам. Объяснимо - с его жизнью я бы тоже не верил, ему досталось в общем-то даже по меркам ПЛиО. Но мне в нём нравится то, что он не разводит "я бедный-несчастный", а идёт и делает то, что считает должным. Имхо, из него получился бы в целом неплохой король, лучше, чем из Роберта, особенно если Давос-Десница сглаживал бы его на поворотах. Меня подкупило, что из всех королей Станнис был единственным, кто пришёл на Стену, видя в этом свой долг перед подданными и королевством. А что до сожжения людей - в книгах он сжигал исключительно преступников, а если сожжёт дочь - это будет махровейшим ООС в каноне и искусственным оглуплением, учитывая, что в спойлере ВЗ он приказывает в случае своей гибели бороться за её права на трон. И он не то что свою любимую дочь (а он её искренне любит, насколько вообще умеет со своими травмами на этой почве), он Эдрика Шторма, который одним своим видом напоминал Станнису о горячей братской любви  :sacrasm: Роберта, сжигать не хотел и радовался, когда соблазн исчез.
Короче, Станнис творит хуйни не больше, чем средний представитель вестеросской знати, а хорошего делает куда больше. И, если честно, я предпочел бы жить при нём, чем при психопате Джоффри или Дейнерис с её милыми ящерками, кушающими людей (это, безусловно, стильно, но я не хочу быть их обедом).

Анон пишет:

ОАОАОА ВЫСОКИЙ НЕПЬЮЩИЙ ГОЛУБОГЛАЗЫЙ БРЮНЕТ С ШИРОКИМИ ПЛЕЧАМИ И ОХУЕННОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ. КЛЯТВЫ ИСПОЛНЯЕТ, В ДЕТСТВЕ БОЛЬНУЮ ПТИЧКУ ЛЕЧИЛ И ЗАБОТИЛСЯ О НЕЙ. А СКОКА У НЕГО ПСИХОТРАВМ ОООООО, МНЕ Б ТАКОГО, Я Б ЕМУ ПОКАЗАЛА ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВ, ЛАСКА И БЕЗУСЛОВНОЕ ПРИНЯТИЕ

Я к нему больше дженово, но он тоже мне в типаж "делай что должно и будь что будет". Но да, как мужчина он тоже вполне положительный, вполне терпимо относится к Селисе, не пьёт-не бьёт-не изменяет, дочку любит, по меркам Вестероса это практически мужчина мечты)) Фаноню его асексом (за исключением одного пейринга), но лично для меня это не особо серьёзный недостаток, я тоже предпочитаю поговорить на интеллектуальные темы, а там как получится))

Анон пишет:

А фички давай, конешно. И можно даже слеш

Я очень люблю их динамику с Давосом (камон, моя любимая сцена всея ПЛиО - назначение Давоса Десницей), но у меня они идут чисто как броманс. Поэтому я люблю либо суровый джен, либо совершенно ебанутые аушные пейринги, в которых может и заискрить.

Суровый джен: https://ficbook.net/readfic/6095497 Штука по слогу несколько неровная, но написана с большой любовью и прикольными постмодерновыми отсылками к классике))
Ебанутый аушный пейринг: https://archiveofourown.org/works/28457 … s/69733080 Оно на инглише, но через гугл-транслейт нормально идёт (да и в принципе язык не особо сложный, я просто ленивый и тупящий). Аушка с выжившей Элией и Станнис/Элия. Да, я тоже охуел, но там совершенно прекрасный Станнис с глубоко скрываемой Тонкой Душевной Организацией, охуенным бромансом с Давосом (обожаю момент, когда Давос сидит в таверне в жопе мира, чиллит, и тут дверь открывается с ноги и входит Станнис с безапелляционным "Так, ты мне нужен, у нас переговоры с Мандерли!") и воспитанием детей)) Алсо, с этого фичка я проникся Элией)
Суровый джен-2: https://ficbook.net/readfic/12152424 Вообще там Станнис скорее второстепенный персонаж, но прекрасен как рассвет над постапокалипсисом)) И большая арка с фикситом его отношений с братьями и вообще обществом))

Это было навскидку, потому что я в принципе часто читаю Большие Макси для релакса мозгов))

#21 2023-11-18 23:18:39

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Я настрочил почти 1к слов Аушки Со Сьюхами, и меня даже немножко прёт. Если что-то получится, буду выкладывать здесь с варнингом "автор ничего не хотел сказать и не претендует, автор просто упарывался!!!1111расрас"

#22 2023-11-19 21:33:54

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Дорогой дневник, мне не подобрать слов, как меня сегодня унизила Сова Дуолинго, когда я пытался повторить прошедшее время. Ну то есть я ещё могу вспомнить, что причастие прошедшего времени от permettre - permis, но вот как оно переводится...
У меня вообще не задерживается в голове лексика никакого языка, кроме родного, я абсолютно базовую вечно гуглю что на английском, что на французском. У меня всё очень неплохо с грамматикой (ладно, я так и не выучил за эти годы французский субжонктив, но времена и условное наклонение относительно освоил), но ебучая лексика всю ёбаную жизнь не желала и не желает усваиваться. Да, я знаю, что нужно для этого читать на языке оригинала, но я не могу, у меня буквально паника от мысли, что надо будет что-то на нём читать, я быстро дойду до истерики. Плюс это должно быть что-то ну хоть немного интересное. Помнится, я хоть как-то в школе интересовался английским потому, что на нём писал Толкин, и это спасало меня от того, чтобы рвать нахуй учебник и огребать за это от матери.
Лексику со мной учили очень просто. Не можешь запомнить слово? Будешь писать его в тетрадке до тех пор, пока не запомнишь. Страницами. Феерическая рекомендация для ребёнка, который всю начальную школу с трудом мог удержать ручку, да...
Короче, я ненавижу ебучие иностранные языки и не съебусь из России в том числе потому, что боже, только не опять что-то учить.

Все выходные смотрели с бестбро фигурное катание и упарывались по ПЛиО-аушке со сьюхами. Я начал её потихоньку записывать, вышло 2к слов ща вчерашний вечер, у меня уже год не было такого вдохновения. Я постараюсь хотя бы кусок написать и выложу сюда, вдруг кому-то эта всратость со сьюхами зайдёт))

#23 2023-11-20 00:54:51

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

А в вашем фандоме тоже есть ебанько, которое вылезает на любое упоминание персонажей А и Б рядом и орёт, что слэшеры заебали?
Чсх, в этот раз разговора за слэш вообще не велось, обсуждали имена персонажей, и А шёл просто как пример персонажа с самым широким спектром имён... А ВОТ ПОТОМ МЫ НАЧАЛИ ЗА СЛЭШ  :chearleader:

#24 2023-11-20 01:49:46

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Что я собирался сделать: сесть за текст
Что я сделал: три часа смотрел рандомные видосы и упился чаем до тошноты.
:facepalm:
И так всегда, потому что психика ищет поводы себя загнобить.

План на завтра: сходить в дневной стационар, потом записаться у терапевта на флюшку и помыть посуду. Желательно ещё что-нибудь пожрать, но на карте 500 р., часть из них уйдёт на сигареты и возможно на проезд, грустно, очень грустно...

#25 2023-11-20 23:06:17

Анон

Re: хиханьки@хаханьки@экзистенциальный ужас[фандомы][дыбр][левел-ап][yc]

Сегодня снился обыск от ментов в чекистской форме. Блять, я думал, оно прошло......

Посуду не помыл, зато сразу сходу попал на флюшку, в среду смогу донести результаты в дневной стационар, ура.

Вроде от ещё одних таблеточек тревожка относительно прошла (ладно, чучуть вернулась, когда я написал одной девочке в твиттере на жалобу, что не с кем в реале общаться по Легендариуму, что я бы встретился), живём, живём...

Решил для поддержания французского пересмотреть Властелина Колец на французском. Когда-то я знал все три фильма, особенно второй и третий, наизусть, поэтому смотрел на инглише, не понимая почти ни слова, но это было 15 лет назад, а последний раз я смотрел ВК 9 лет назад, тогда мы только начали встречаться с бывшей. Это был показ в кинотеатре, с конкурсами, и я выиграл в обоих, после чего преподнёс бывшей выигранное мной Кольцо Всевластия. Без шуток считаю, что был романтичен))

Сяду и попробую. Не пойдёт - буду снова писать аушку со сьюхами.

Отредактировано (2023-11-20 23:08:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума